Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

♥Olgita♥, трусики мы брали девчачие. Мужа они очень заинтриговали, прям с порога мне, давай трусики покажи мне...я долго не могла сообразить, чего ему показывать, а потом до меня дошло, что показывать нужно Мартуськины муни. :rotfl:

Дaнюшя, предугадать реакцию на ту или иную вакцину невозможно...например, у моей знакомой реакция была очень высокая темпа, потом они отказались от пентаксима, и делали инфанриксом. Нам П тоже за И. А вообще лично я не хотела бы лишний раз нагружать ребенка еще одной болезню.

SvetLANA_1708, мы тож днем 3-4 часа не кушаем, а ночью даж не знаю...но под утро часто присасываемся ненадолго. :grin:

Kolibry, узи сердца мы делали первый раз, так как наша П посоветовала нам сделать,из-за подозрения на ООО, а теперь уж после 1 года будем делать, что бы проконтролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джулик, с трусиками :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, его просто заинтриговало, что там за трусики такие, за бешеные бабки... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя бессвязная речь? Ты еле стоишь на ногах? Не можешь уснуть без бутылки? Не волнуйся, тебе всего шесть месяцев... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Джулик, про трусики жжешь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :wave: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыси и сегодня нет, наверное, образованием занялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

У тебя бессвязная речь? Ты еле стоишь на ногах? Не можешь уснуть без бутылки? Не волнуйся, тебе всего шесть месяцев...
:lol: :lol: :lol:

**********

Мне уже и в личке пишут скока тебе лет , что тебе 17 :grin: .. уже раз двадцатый пишут...)))))))))) Мош написать что мне 18 + я уже реально бабуля с внуком, который старше на 16 дней, моей дочери а?? :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

Анюточку с Днем Варенья! Ксаночку с прошедшим! Девочки, пусть ваши мужья и детки радуют вас вниманием. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сегодняшних именинничков и их мамочек Inulett@, Юлич, Дaнюшя, ZoloTink@ поздравляем с новым месяцем - побольше вам приятных новых умений и улыбок со всех сторон!

 

Л_е_н_х_е_н, поздравляю с обрусением. Я тоже хочу попробовать коллажик сбацать из декабряток, пришли мне неск фоток на пробу. Олечку с новым достиженьицем. Ваня никак не научится "пока", видимо, девочки быстрее схватывают.

 

Джулик, я хорошим УЗИ вас!!! пусть и дальше все хорошо будет.

 

Kolibry, Кирюха прям Пончик Пончикович стал у вас, уже и не вспомнить, какой был миниатюрный. ТТТ

 

Svelana, у нас тоже временный (надеюсь) кризис: едим только баночные пюрешки, на самоделишное забили совсем :( Фрукты и творог успеете ввести, до годика еще далеко. Вместе все-таки не стоит, мне кацца, вдруг реакция и не поймешь, на фрукты или на белок.

 

НатаТиша, Лизаня прелесть!!! Особенно голышом в бассейне - у нас с Ваней прямо слюнки потекли :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, ой какая авка :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, с новой линеечкой! Кирюшка :good:

про несвязную речь ржунимагу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А Рыся уже второй день прогуливает. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, пасип... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я тоже аву оценила :good: забыла написать.

Спасибо за комплименты толстячку :grin:

oksaНОЧКА, спасибо, чета обновится захотелось :) :friends:

Inulett@, а про остров Бора-Бора не спрашивают? :grin:

Рыся, тебе прогул ставим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, самое интересное ------неа :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки .. всем спасибо!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!

ZoloTink@, я вчера про тебя вспомнила, при чём в самый мой "любимым" момент )))) мыла противень, точнее сдирала фольгу с него смотрю и говорю про себя, ой серебро.. прям как золотинки .. ну и ZoloTink@ гыыы ... ассоциация виш какая вещь )))) вообще у меня бывает до смешного ... чихну .. вспомню что надо купить перец молотый :lol: :lol: :lol: это я одна такая ??

о нет, не одна, у меня такое тоже бывает!

 

Kcana,
.попью коффе с котом
а ты как его .. на хлебушек мажешь или так окунаешь?? :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Inulett@, :rotfl: :rotfl: :rotfl: хвост окунаю :rotfl: сын научил :rotfl:
У тебя бессвязная речь? Ты еле стоишь на ногах? Не можешь уснуть без бутылки? Не волнуйся, тебе всего шесть месяцев... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Джулик, про трусики жжешь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

девульки, вы сегодня тут зажигали, я смотрю :lol: :lol: :lol: долго ржала!!!

 

Квинна, спасибки!!! заходи к мужу на работу почаще!

 

Рысе уже второй прогул, ее вчера тоже не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квина, не теряйся! :D

ZoloTink@, ага, я вчера спать ложилась, про нее вспоминала :grin: если не появится, придется выговор в личное дело заносить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, пасиба за поздравления :friends: ава действительно замечательная :give_heart: :good:

Kolibry, линеечка с колобком супппппер :man_in_love: :good: :good: :good:

 

а мы сегодня ноем....ноем...есть не хотим...играть не хотим :this: погода наверно на зубы наложилась :scratch: :bye: помазала гелем...пока спим :beg:

 

у на 2 дня бещенные грозы.....даже мусорные контейнеры по дорогам ветер катает туды сюды :Crazy::Crazy::Crazy: все стремуются машины ставить :Crazy: и с выхов на след неделю обещают сахару от +35 :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасибА :wave: :friends:

ой, мы чета тоже ноооооем, ноооооем :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, пасиб, и мы вас лю :give_heart:

Kolibry, точно, супер-линеечка Пончиковая :)

Kcana, мы тож нытики сегодня.. ничего не хотим. и вообще как на меня глянет - рот скобкой вниз и в рёв :spiteful: так замучила ребёнку что ль :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, НатаТиша, думаю на погоду :scratch: он и с утра быстрее спать попросился, на 2.5 часа ушол...и сейчас,...перекусил и дальше спать :scratch: уже 3 часа спит :scratch: решил обьединить с вечерним сном чтоли :scratch: как у вас детки спят...помимо тогда когда ноют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, мы сегодня 3-й раз спим. правда, 2 предыдущих сна недолгие были. обычно 2 раза спим хорошо если по часу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня спали 1 раз, 30 минут и сейчас спать хочет но заснуть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня ноем...только мы зрелищ хотим. Я уже спецом семки покупаю, чтобы голубей кормить, а доця смотрела, к всяким собакам подруливаем, ну и на детей нра смотреть. гуляли нормально, тут на нас икота нашла, а я воду не взяла, и в сарафане таком, что прилично покормить ну не как, только поднимать... :blush: пришлось домой ехать...сейчас чуть поиграемся и будем хныкать :Crazy: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а нас уже никакие зрелища не веселят. просто не знаю как развлекать целый день уже :tease: а ещё целоваться не лезть, за лицо не трогать и вообще не приставать. но при этом одни тоже не можем сидеть. ща папка пришёл, вроде повеселели.. ээ.. вообще наверно надо как-то развивать ребёнка, во что-то умное играть, да?? а мы так, по участку слоняемся, на коврике ползаем, дома тусим с игрушками..

 

Inulett@, да, жесть. с соской тоже не укачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...