Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Доброго дня всем :wave:

Дамирчика с 7 месячьем!!! :giverose:

♥Olgita♥, для нас это не баррикады :grin: махом перепрыгиваем :pardon: Геннадьевна85, :wave: Андрушка румяненький такой...скуфать хоцца :give_heart:

vishi, Мишелька фотомодель :man_in_love: и уже такая женственная :man_in_love: глазки вообще отпад :give_heart: :give_heart: :give_heart: у мамы волосы шикарные :good: :friends: рада что молочком гут :friends:

Kolibry, да лан...воруй уж :grin: :grin: меня тож было парочка удалили...а одна малолетка таааак обиделсь...все гневные письма писала :Crazy: мы с мужем катались :rotfl: :rotfl: :rotfl: Мегаполис видела...но чето больше неохота все заново настраивать :pardon: тут почти до конца ушла...да и вообще эти игрушки приелись уже :pardon:

кста...провода и веревочки у нас форева :pardon: обсасываем мамины шнурки на штанах все время :Crazy: а папина щетина пользуется особой любовью :pardon: папа уже меньше бриться начал :pardon: гогот стоит на весь дом :grin:

Tolstopuz, прикольные сны :grin: :grin: :grin: вещие может? :grin: :grin: :grin: горшок попробуй рядом поставь...может и сама научится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас Снежка уже несколько дней что-то болтает..весь день в речи упражняется, но звуки такие гортанные..грубый голос..и звучит так, будто с горячей картошкой во рту разговаривает:)

На днях были в гостях у моего дяди, он в дудку футбольную дунул..Снежка испугалась..так на него посмотрела :spiteful: ... пыталась убить его взглядом..а потом выпалила такую речь..видно это детский мат.. с очень возмущенной интонацией:) и отвернулась.... облаяла короче говоря. Дядя ещё долго в себя приходил:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Девочки, поздравляю Вас с днем СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! Пусть ваши семьи будут самыми счастливыми!

Ссылки скрыты.

Дамира и его родителей с праздником! :giverose:

Вера, дочка-красавица! (есть в кого) Очень аппетитная девочка!!! :give_heart:

♥Olgita♥, ты повнимательнее, они очень быстро просекают, как с этим можно справится. Нас останавливают только стены.

Вот что у меня за настырный ребенок? Встает...отпускает руки... падает... бьется затылком об пол... истерит... тут же встает... и далее по новой :Crazy: У него скоро мякушка мягкая будет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинна, вас с сынулей с 7-ю месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Виши, Мишелька - чудо! на фотке, где лежит голенькая - сама нежность!!! :man_in_love: :give_heart: :giverose:

Tolstopuz,

облаяла короче говоря
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

я сходила за фотокнигами, Катюхен, постараюсь сегодня сфотать несколько страничек (если Даник даст такую возможность).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Снежка жжет! :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :Hello:

Становится все сложнее выбираться из кустов :grin: .

vishi, Мишелька - сестра самурая :good: :giverose: Маленькая прелесть :give_heart:

Kolibry, Кирюша такой бутус :give_heart:

Квиночка, сынульку с 7 месяцами :giverose:

Яна по прежнему никак не освоит ползание. Днем, когда лежит одна предпочитает разглядывать ножки. Зато, ближе к ночи начинается практика. Вертится так, что голова кругом. А еще доче нравится ходить за ручки, уж больно важной она тогда выглядит!

Фрукты у нас по прежнему не идут( По-этому варю кашку с черносливом или курагой, создается впечатление что что-то типа фрукта на зуб попало :pardon: Кстати, зубов у нас до сих пор нет.

Сегодня наконец-то прописала Янку, а то скоро год, а ребенок бомжует :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с, июнь закончился, всем декабряткам уже шесть, а то и семь месяцев исполнилось (я уж не говорю о некоторых, которым скоро восемь :D ). есть кроме нас еще беззубые???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :grin: :friends: а как посмотреть, кто ворует, а то у меня сегодня тырят и тырят :spiteful: :grin: интересно просто :grin:

Tolstopuz, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

oksaНОЧКА, да они все видимо так настойчивы, так учатся :pardon: Я своему давала падать и подхватывала уже возле самого пола, чтоб не ударялся сильно, но в то же время, чтоб понял, что бывает если руки опускать, сейчас уже соображалка заработала, но все равно иногда неудачно присаживается и падает :blackeye:

ZoloTink@, ждем фоты :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, внизу где строить, награды и т.п...короче конвертик есть...если на него навести...тип сообщеня что ли :pardon: нажимаешь и выскакивает табличка кто когда и скока унес у тебя :grin: тип ментовский отчет...заодно и кого поймать когда успели :grin:

 

мы пока не падаем...мама даже не отварачивается теперь :pardon: ..........вернее падаем для виду, но не ударяемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, спасибо :giverose: а мы вот в очередь в садик никак не станем :scratch:

ZoloTink@, мы с зубами :)

********

Kcana, у меня иногда перед носом падал, не успевала подхватить :pardon: или папа что-то спросит, я нва долю секунды отвлекусь, а он уже готов :blackeye:

про конвертик спасибо, пойду посмотрю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, здра!!! :giverose:

 

Олесю и Дамирку поздравляем с днюшечкой! Растите не болейте, радуйтесь друг дружке!

 

Вера, Мишелька просто сражает очаровательным взглядом, красотулька растет!

 

Kcana, респект! вот бы мне бегать начать, а то лень всё больше в диван придавливает.

 

Kolibry, я тоже так делала, страхую рядом, но даю упасть несильно, чтобы понял, что к чему. Поэтому сейчас из положения стоя гораздо меньше неосторожных падений, чем было из положения сидя.

 

ZoloTink@, вон Яночка у Юли тоже без зубиков пока. А у меня после кормлений синие полоски от зубов вокруг соска :( а куда деваться? Ленусь, очень хочется книгу посмотреть :good:

 

юльенька, ты как кашку варишь, поделись. Тоже хочу сама попробовать. Из готовых у нас только гречка хорошо идет. Может, самосваренные понравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я как вижу что собирается встать или приближается к потенциально опасным предметам руки обручем ставлю :grin: и паааадаем медленно потом :pardon:

 

блин...сделала пюрешку - кабачок, цв.капуста, марковка, картошка и куринное филе...поели...и еще 2 банки закатала...одна на завтра..а вторая...тип на послезавтра? :scratch: не испортится? или лучше новое делать? :scratch: закатала в горячем виде...в горячие банки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опс... :blush:

Eviva, спасиба :friends: я как просыпаюсь...тож лень :pardon: а когда отбегаю, рада что встала, поэтому когда пришибает с утра к подушке думаю как будет после :grin: первые раз 5 вообще как на убой шла... :Crazy: зато теперь общее самочувствие намного улучшилось :good: ну м пара (пока 3) кг ушло :yahoo:

 

-------------

п.с. у нас завтра в киношке премьера затмения :man_in_love: с самого утреца полечу :man_in_love: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, велком в профиль, пока Даня спит, успела забросить фоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, в сад я только на первичный прием записалась. 20 июля пойду на очередь становиться. Мне все на перебой твердят, что в 8 месяцев слишком поздно и с садом мы скорее всего пролетаем :scratch:. Посмотрим!

Eviva, :wave: Кашу я делаю так, промываю, просушиваю крупу, перемалываю в кофемолке. Отвариваю компотик из кураги или чернослива, ягодки вынимаю, а на отваре варю кашку. Сахар, соль я не добавляю, моя кулема предпочитает преснятину кушать, но курага добавляет приятную, слегка уловимую сладость :D .

ZoloTink@ , какой красивый альбом получился :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, спасибо! я в сад записывалась в январе, когда у меня в гостях СВ была, а Дане 1 месяц был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, классно получилось :good: я попутно и фотки рассматривала, на первы страничках такой кроха, такие ручонки малюсенькие :give_heart: с зеркалом прикольная фотка и с цветочками :man_in_love:

а Даник на папу похож что ли?

юльенька, ну как пролет? просто очередь позже ваша подойдет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, так вкусно про кашку рассказала, надо попробовать :friends:

Мы в сад сразу после рождения встали, иначе у нас тоже пролететь можно. Да еще и район у нас из новых, садов мало,и бывает, что дают путевку на другом конце города, вот переживаем, как бы ездить не пришлось.

 

ZoloTink@, Лена, я в шоке!!!! Ты такая умница! Память Данилке будет просто потрясающая!

Дайте, плиз, ссылку, где можно книжку такую сваять :beg: У меня оставалась какая-то ссылка, но никак не могу найти :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, попутно прочла твой рассказ о родах, чета до этого я его не читала :scratch: или не помню :scratch: (эх, склеротичка :grin: ), я вот сколько ни читала, очень у многих вторые роды болезненнее первых :scratch: но быстрее. А у меня получается и потуги безболезненные были в первых родах, это что ж во вторых родах будет, интересно? и куда уж быстрее, чем три часа? :scratch: :scratch: :scratch: чета я очкую, как лошара :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не знаю, что-то папино есть, что-то мое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, правильно очкуешь! Лучше перебдеть, а потом радоваться, если что-то будет лучше, чем ожидала. Я вот дурында и схватки пропустила, и потужилась так, что всё лицо в полопавшихся сосудиках было, мрак...

*****

ZoloTink@, вы тоже, я смотрю, не особо прибавили за последний месяц, что педиатр говорит? Моя всё списывает на жару, типа, откуда у ребенка взяться аппетиту? а я переживаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вопрос проигнорили :beee: пошла тогда гулять :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, заранее ляжешь и все будет пучком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :friends:

юльенька, :friends: :giverose: :giverose: :giverose: приветище кулинарам!!!

Кстати, у тебя собезьянничала и сварила компотик из кураги! Пьет! Правда из поильника (из него даже и воду пьет), но подслащиваю его я смесью.

Юль, ты штраф платила за то, что Яна 8 месяцев "бомжевала"? У нас же тоже до сих пор "Мой адрес Советский Союз", в ноябре то пропишу.. к году...

Девочки, тут читала кто то крольчатину морозит в пищевой пленке? Признавайтесь кто ))) Я тоже коту так сержце говяжье порционно делаю, утром разморозила "слиток" и привет родне!

Скоро мяско вводить думаю сама готовить, расскажите рецепт )))

Купила сегодня бляндер Бенетон, теперь овощи за 2 секунды буду готовить, и комки в каше не страшны!!!

Золотинка не убирай пожалста фоты.. позже рассмотрю внимательней уж очень интересно и красиво выглядит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, просто потом вероятность попасть в сад резко уменьшается :scratch: ... ну разве что кто-нибудь откажется. Набирают, к примеру, группу трехлеток , все места заняты, и если никто не уйдет, в следующем году мест в этой группе не добавится.

Ольчик, :wave: ничего платить не надо! Любые поборы не законны :rules: Пришла с паспортом, свидетельством и все!

Молодцы какие, поильник осваиваете! Моя дереза компот не заценила, плюется :banghead: А воду хлещет, не оторвешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...