Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Eviva,

Ссылки скрыты.

ага, прибавили мы всего 300 гр, наша педиатор сказала нормально, в начале помногу прибавляли, а сейчас поменьше. я не парюсь, мы уже и так приближаемся к годовым параметрам. да и данька стал активнее, крутится, вертится. плюс жара, он днем почти грудь не сосет, в основном ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eviva, да ну, сейчас вроде прибавки и должны быть маленькие, толстенький ребенок - не очень хорошо, я вот уже начинаю волноваться за наши большие прибавки :spiteful: :spiteful: :spiteful: бутылочку мы полюбили, но как вспомню, чего мне это стоило :wacko: орал дурниной :swoon2:

я, кстати, тоже никак не могла въехать, как тужиться (а ты забыла что ли?), так что я тоже в крапинку была :grin: красота - страшная сила :rotfl: с лица к выписке вроде сошло, зато глаз один был :blackeye: там наоборот капиллярчик растекся за 6 дней в кровавое пятнище, вот это я красавица была :dance: :grin:

а я так них... не поняла, как это (фотокнигу) воять :blush: потыкала, разозлилась :rant: и ушла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, там надо скачать программу и стили (ну типа там рамки, украшения, фоны и т.д.), установить, а потом уже ваять. я тоже не сразу разобралась, но потом когда поняла, дело быстро пошло. я две книги (0-3 мемсяца и 3-6 месяцев) наверное за неделю сделала...

 

пс скачать вот здесь надо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, ой, супер, сейчас буду изучать твоё творение! Мы, кстати, тоже беззубые. Я не переживаю. Наоборот, чем позже, тем лучше, я думаю. У меня вообще в 11 месяцев выле первый зуб :pardon:

Kolibry, так у меня тоже потуги безболезненные в первых родах, родила за 3 часа. Вторые роды за 2 часа, потуги караул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вопрос проигнорили :beee: пошла тогда гулять :glare:

Kcana, я сейчас тоже баночки от БЛ собираю, хочу набрать их с десяток-другой, да закрыть овощного пюре многокомпонентного - ну там кабачок, морковка, цв.капускта и т.д все вместе. только перед этим банки простерилизую обязательно, и после того, как разложу, тоже постерелизую. если ты баночки стерилизовала, то должно быть все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, здорово получилось! Фотка с зеркалом вообще улёт :thumbsup: А ты два альбомчика делала, да?

Kcana, а я пропустила твой вопрос :blush: Вы что обсуждаете? Если про готовку, то я на один раз готовлю, очень редко на 2 раза. Варится всё быстро, так что приготовить не сложно. Когда мясо будем вводить, планирую делать так. Мы себе мясо обычно запекаем в фольге или тушим, соли совсем немного я кладу. Поэтому от этого приготовленного буду Дашке кусочек отщипывать и на следующий день добавлять его в овощное пюре, в блендере. Ну, пока так планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, какая ты молодец просто супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@,

я сейчас тоже баночки от БЛ собираю
могу выслать .. а то я их выбрасываю :grin:

*********

а мы опять днём не спим :Crazy::Crazy::Crazy: абсче абсче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :shock: :shock: :shock: а что именно было в потугах "караул" :confused: кажется не зря я очкую :blink:

ZoloTink@, да я прогу вроде скачала :scratch: а стили :scratch: пойду искать :scratch:

 

ой, не могу, засцыкал мне все трусы :Crazy: Кирюха без подгузов, а я в одних труселях шарюсь, я уже третьи меняю за день :lol:

 

про еду. мне кажется ничего не случится, но если уж все равно готовить, то лучше свежее :pardon:

 

Inulett@, баночки беременюшкам для анализов высылай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я сейчас 2 книги по 50 стр сделала - 0-3 месяца и 3-6 месяцев, дальше посмотрю по количеству фоток - либо 6-9, либо сразу 6-12 будет.

*********

Kolibry, ты скачала ценртуправления? дальше его надо запустить и уже в этой проге закачивать и редактор книг, и стили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, мы тоже беззубые!))) я жду месяцев в 8-10, у нас в семье у всех поздно зубья лезли.

альбом класснай! а я все ни как не сфоткаю... как будет время тоже выложу странички))) Катюхен - не ругайся)))

а я все дела недоделанные делаю - сходила списала сына в паспорта, поставила печать о гражданстве, сегодня отнесла документы на загран.паспорт Дениске!))) попозже фотку выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, а шо это, центр управления :Crazy:

Инулеттааааа, не плачь :wave: мы непутевые у тебя, дааааааааааааааааа? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :Crazy::Crazy: я вас :give_heart: .. но пишите всё в одном сообщениииииии :Crazy::Crazy::Crazy: !!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а не получаеЦА :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну прости меня, Данька не дал объединить сообщения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :grin: :grin: ладно ладно......

ZoloTink@, .. оооо ну вот и нашли виноватого)))) я тоже мечтаю что бы Ева быстрее выросла .. и всё сворачивать на неё :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такие мы на паспорте будем деловые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, прикольный такой Дениска :give_heart: Сурьезный, как большой! Блин, чего только не придумают, загранпаспорт грудничку . Представляю себе: "Какова цель вашего визита?" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!

Олеся с Днюшкой Дамирчика!! :giverose:

Дaнюшя, ой какой смешноооой)) малышня шладкая))))

а мы были у педиатры, взвесились.. 7 кг почти, без 20 грамм) не густо :pardon: зато 70 см росту)))

сделали узи сердца - все наши протоки и окна закрылись и заросли, ттт. и брюшную сделали, всё у нас там как у людей))))не причина срыгиваний.

ZoloTink@, слуушай, ты художник!!!! красота то какая :good:

Vishi чудо расчудесное в кимоношке :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нууу, как бы сказать, больно было :Crazy: Правда, Дашка самым широким местом головы лезла :pardon:

Дaнюшя, ждёмс фоток :) Дениска прикольный. А вы не биометрический делаете? Просто нас прямо там фоткали, а своя фотка только на анкету шла.

юльенька, ага, причём, биометрика на 10 лет выдаётся. Представляю, как Дашка в 10 лет с грудничковой фоткой паспортный контроль проходить будет. Мы её вообще в 2 месяца щёлкали :rotfl:

НатаТиша, о, какие вы длиннинькие, прямо фотомодель ;) Поздравляю с хорошими результатами узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище!!!!!!!

не надо мне прогул ставить!!!я типа сессию пытаюся сдать побыстрее!

всех юбилярчиков-с датками!!!!

Kcana, с прошедшим тебя Днем Рождением!!!!извени что поздно поздравляю!

Джулик, я одеваю труселя еще и чтобы футболки-майки не задирались в процессе лежания-крутения :pardon:

Svelana, мне один кабачек не понра :pardon: пришлось бугом картофан доваривать. ну может это то что он молодой совсем был, но я отдельно кабачек давать наверное не буду.

vishi, Мишка-прелесть щекастенькая!!!!!!!!!!

ZoloTink@, симпотишный альбомчик!!!

 

в общем мы со вторника у матери моей жили, в среду и сегодня ездила в брянск. сдала 2 экзамена и 1 зачет, остались еще 2 экзамена вроде. придется еще в субботу ехать(дядька не захотел не брать ни так нам ставить сегодня-козел).со Светой в среду мать сиджела, я им даже молока смогла нацвыркать на одно кормление(Света отказалась его есть из бутылки :pardon: и мать ей второй раз выдала пюре овощное-лишь бы смесь не давать, смесь тоже купили на всякий случай-Нестежен №2 купили).сеодня полдня муж сидел , точнее часа 3 он со Светой просидел, так как мы ездили на машине с одногрупниками вернулись быстро(правда по дороге мы низенько так летели :Crazy: , я как самая бестрашная сидела на ереднем сидении))))).

воть жаль что СветланкаЛиса не выходит, в субблоту мне снова ехать к тому козлу что сегодня не принял, может быть пересеклись бы(если она еще в брянске тусит).

а в среду я думала мои титьки к вечеру разорвуться!!!особенно не сдоенная с утра!!!.а потом не дождалась пока ночью свтеа проснеться, чтобы и вторуюб облегчить.

ну вроде больше ничего интересного у мн нет...

читала вас на искосок, поэтому ответила не оч подробно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Рыся вернулась, :wave:

с удачной сдачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Не волнуйся, тебе всего шесть месяцев
Я сначала решила что это ты про нас - мамочек полугодовасиков :) Кирюшка классно лыбится, и салат наверное вкусный был ;)

Данюша, мы делали 3-ю АКДСку пентаксимом - все :good: Там вакцины от коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита и гемофильной инфекции (пневмония и т.д.) А цена чето у вас дикая :shock: , у нас 1190 сама вакцина.

НатаТиша, классно вам на дачке :) Меня это стояче-ревучее положение тела уже достало, ничего не дает сделать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, мы еще беззубые!

Альбомчик суперский! :good: :good: :good: Я тоже хочу!!! Нужно озадачиться :scratch: Сегодня в полночь выйду на балкон и буду кричать: Вдохновение придиииии!

Kolibry, будем ждать, когда и мой допетрит приземляться без увечий.

Дaнюшя, такой серьезный парень. Прям начальник. И выглядит на фотке года на 3. А где вы фотографировались?

НатаТиша, поздравляю хорошую девочку Лизоньку с хорошими результатами

{Рыся}, о, привет! :wave: А мы тут уже в международный розыск подали.

Удачи тебе в учебе!!!

 

Я- очень ленивая мать. Мой ребенок ест кашу из пачки, овощи из банки. Надо с этим завязывать и пюрешки начинать делать самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, мой самоделешнюю еси хуже, чем из банки...

 

НатаТиша, молодцы, с хорошим походом в поликлинику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...