Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ZoloTink@, мы беззубые :D

oksaНОЧКА, я тоже "ленивая мать" - не хочу сама готовить на раз - не умею, да и некогда... я для нас то уже почти не готовлю - питаюсь у родителей(чем накормят, то и ладно, лишь бы не самой), мужу раз в неделю кур или мясо пожарю/потушу, макарон сварю и усе :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ZoloTink@, спасиба за ответ :friends: простерилизовала :good:

Катюхен, спасиба :friends: у меня просто сегодня много получилось :pardon: а так я обычно тож на 1 день...изредка на 2 делаю...как получится :pardon: делаю все на пару .... а запеченое нам уже можно? :scratch:

Kolibry, :friends: Inulett@, баночки беременюшкам для анализов высылай :rotfl:

Дaнюшя, а у нас просто отметка в паспорте должна быть о дите и св. о рождении :P

НатаТиша, с хорошими результатами вас и узи :clapping: :good:

{Рыся}, УРА!!! ты вернулась :friends: :friends: :friends: спасибо...никогда не поздно :D :friends: поскорее сдавай и возвращайся...без тебя тут все скуфффали :friends: :friends: :friends:

 

мы нагулялись...дожди прошли но духота с ветром осталась...фик поймешь как и себя и дите одевать :pardon: нафотились...посмотрю щас...если чего нить наманое получилось, выложусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем мерсю за прием)))))))))я по вам скучала)))))))))

oksaНОЧКА, Люсьена Olchевна, эт кажется что ребенку длго готовить!пюрешка оч быстро делается, там же не взрослые объемы!!!я сама ООООч ленивая, но Светке все это дело быстро забубенивается- почистила 3-4 маленькие картошки, почистила 2 маленькие марковки(все же молодое, поэтому маленькое))), плюс кабачка чуток, закидала в корчик и на 20 минут на огонь. у матери блендер есть, так вообще кайф-вжик-вжик и все в однородную пюрешку разбабахано :pardon: главное начать!))))

а еще СВ принесла цветную капусту-начнем заря пробывать. вот думаю- со всем вместе или отдельно ее давать :scratch: или вариант капуста+марковка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :wave: не переживай мы 7200 почти и 69см

Данюша сына отпад на фото,совсем взрослый :good: {Рыся}, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я все вместе бабахаю :pardon: сегодня туды же куринного филе забацала :D

 

в профиль парочку фоток с пргулки закинула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, лапусики :give_heart: мамочка красотка :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, уговорила, не будем ставить прогул :grin: :wave: с удачной поездкой! :drinks:

НатаТиша, с отличным узи :friends:

Данюша, прикольно, первая "взрослая" фотка :D

Люсьена Olchевна, спасииибо :wave:

oksaНОЧКА, Люсьена Olchевна, я в клубе ленивых мам!

{Рыся}, окрыть баночку наааамного проще, хотя и готовить не сложно. Я тут на днях кабачок сделала, потому как достойных баночек не было, быстро, но съел две ложки и все, хотя мне понравилось. А сегодня на пробу взяла БЛ кабачок=яблоко, яблоко-моркова, съел по 100 г, хотя у кабачок-яблоко вкус кабачковой икры, отдающей яблоками :D

Kcana, и у нас дождя как не бывало, жара и духотень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пасиба :blush: :friends:

Kolibry, у нас дожди бешенные были и грохотало и сверкало и поливало и ветра ненормальные (уже писала как контейнеры по дороге ветер гонял :Crazy: ) 3 дня подряд...но как ток переставало - все равно жара и духота...и толку от дождя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, такой классненький особенно понравилось, где вы друг на друга смотрите :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасиба :friends: :giverose: эт мамка его интересует спросоня, минут 10...потом зрелищ подавай :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, я сама прифигела :shock: :shock: :shock: как это я смогла :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик....еле нашла вас декабряток!!! :) Что-то я совсем пропала...зато есть повод почему :grin: любимый сыночка занимает все свободное время! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, хакер :Crazy: :grin:

_Nochka_, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кто-нить подскажет как сделать творожок? Sometime когда-то и где-то писала как его делать а щас я его не найду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Nochka_, :wave: рассказывай о себе и сынуле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, все закрылось, пропало, а потом зависло :Crazy::Crazy::Crazy: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85 Рассказываю....наша последняя новость :D сынулька пополз...да так что аж не успеваешь за ним :Crazy: правда коленочки красненькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Nochka_, :yahoo: надо покупать защиту :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а про творожок расскажите мне как его самой сделать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мы сегодня первый раз купаемся в стульчике :dance: :dance: :dance: Эван в гроооомком восторге :Crazy: :grin: шас тоже фотку в профиль перекину :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за комплименты!!!

юльенька, мне сказали что вышло какое-то постановление, что если вписать в свой паспорт ребетенка, то могут не пропустить на таможне... хотя может это и бред. я решила совй паспорт сделать ему) на 5 лет делаю, хотя думаю что и через 2 года по фото сложно определить тот ли ребенок летит или нет)))

Катюхен, у нас есть контора в городе которая документы для заграна заполняет за 300 р.))) так вот мне там тетенька сказала что биометрический паспорт деткам по 7 лет не рекомендуют делать, там же вроде сетчатку глаза сканируют и это не очень хорошо для малышей. и знакомая моя на приемке паспортов работает, сказала чтобы я обычный делала паспорт.

НатаТиша, а как Лиза вела себя на узи сердца? просто мне кардиолог сказала что у нас шумы (физиологические или какие-то такие...) и надо бы сделать, но до 1,5 лет сказала дотянуть, т.к. деть активный и не дастся датчиком по себе водить, а я вот думаю... может рискнуть, вдруг нормально себя вести будет? Люсьена Olchевна, сама в шоке от цены на нее... но с мужем обсудили будем ее ждать (месяц еще без прививки протусим).

oksaНОЧКА, у нас в городе одно фотоателье где на все документы фотки делают))) капец конечно как это дело проходила. я туда приперлась с сестрой, думала нам стульчик какой-нибудь высокий дадут, мы сядем, я его придержу чтобы не свалился, птичка вылетит и готово! ага! размечталась))) я его должна была держать как бы сбоку от себя на вытянутых руках! 9500 кг!!! там мы вдвоем с сестрой эту кабаняку еле удержали на весу)))

Kcana, так в российской паспорте у меня тоже отметочка есть (сегодня поставила), я про загран.паспорт говорю. хотела его в свой вписать, но как я Юленьке уже написала, мне сказали что могут не пропустить на таможне... хз почему... вот я и персональный паспорт ему делаю))) разница в госпошлине 100 руб.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, такие летние солнечные фотки! Эван-маленькое чудо! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мамочка-красотка! Тебе очень идут хвостики.

И у нас 2 дня дожди были, вчера гром и молнии... такой дождяра сильный прошел! Даже в новостях наши потопы показывали. :Crazy:

Я вообще сегодня ощущаю себя звездой эфира. Вначале в новостях про Липецкое наводнение, а следующей новостью про московский пожар в плавучем ресторане (он виден из окна нашей московской квартиры) :tease:

тьфу, все закрылось, пропало, а потом зависло :Crazy::Crazy::Crazy: :banghead: :banghead: :banghead:
:shock: Надо же столько всего на одного человека! :rotfl:

_Nochka_, привет :wave:

про творожок не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Nochka_, я сама не делала, где-то тут слизала

На стакан молока 2-3 ст.ложки сметаны и в микроволновку. Классный творожок получается, я потом его через ситечко перетираю и молочка чуток добавляю, а можно сывороткой, которая останется. Можно добавить туда баначик. В микроволновке мощностью 850, минуты на 3 ставить 15% сметану, результат - творожок готов.

oksaНОЧКА, :grin: :grin: :grin: :friends:

Kcana, модняво :good: сын на тебя похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, у нас и загранпаспартов нема :pardon: ток обычные :grin: но зато с отпечатками пальцев, микрочипом и др. :pardon:

 

мы на стульчике в профиле :dance:

 

oksaНОЧКА, спасиба :friends: у нас тож немного поплавало...но ливневка хорошо сработала, год назад новую построили :good:

 

_Nochka_, я на стакан молока клала ложку кефира...потом сутки настаивала...потом подогревала пока сыворотка не отойдет, сливала ее и взбивала, если кисловат кефира добавляла...пока ток тренируюсь...ближе к 8 мес думаю давать на пробу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасиба :D последний раз я это слышала месяца 3 назад :grin: а так щас все грят что на мужа...ток глаза мои :pardon: :scratch:

 

Hungry Annie, :wave: выходи из кустов :friends:

 

простите :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...