Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ZoloTink@,у нас нет зубов. у меня только в 9 мес. вылез первый зуб. у мужа в 6 мес. Доча в меня видать пошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, утро!!

Kolibry, Геннадьевна85, Olch, Kcana, ZoloTink@, oksaНОЧКА, Катюхен, спасибки!! :give_heart:

Данюшя Лиза себя нормально вела, ну так, крутилась туды-сюды периодически, но в целом спокойно. вообще чем взрослее тем спокойней. в 3 месяца мы делали УЗИ с диким скандалом, потом, месяцев в 5 узи чего-то делали - скандал был, но потерпели подольше. а тут поскандалили когда по шее датчиком начали водить, нелюбимое место. а потом ещё брюшко дала сделать)) узистка сказала, что в год будет сложнее, что тогда они просто убегают :pardon: :D

Геннадьевна фотомодели)) :friends:

Kcana, улыбашки вы с сыной :give_heart: смотрю, в шапочке, под одеялкой.. энто ты жарой наываешь?)))))))) мы в одних труселях тусим))))

 

я тоже ленивая мать, кста. баночки-коробочки. но вот думаю прикупить блендер и овощи-мясо самой делать некоторые. чёт баночки задолбали))) и остаётся столько.. а собака у меня доедает только мясо, каши и овощи за Лизой подъедать она не дурак :pardon: ))) ну на моём молоке каши ещё доедала, а сча на воде делаю, и она совсем в отказ ушла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!достала эта жара мелкая не спит с 7,30 я маленький труп,еще вчера блин питание а утконосе заказала,плять приехали тока в час ночи,короче хочу спатьььььььььььььььььььь пиз.... как :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

НатаТиша, а почему кашки на воде делаешь? вы ж вроде не пухляки, а стройняшки! у вас Лиза и самую маленькую баночку не съедает? а ты не доедаешь? я за Кирюхой сама доедаю, но сейчас мне редко что перепадает :D

Геннадьевна85, :shock: :shock: :shock: это сейчас так принято, в час ночи доставку осуществлять?

а мой наоборот, спит. Так всегда, когда надо в бассейн пораньше встать - он спит долго, приходится будит, а когда можно было бы и поспать - просыпается рано :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, просто самая удобная,утром я гуляю,тем более срочно надо было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро :wave:

Катюхен, Дaнюшя, что-то я смутно представляю себе 5-ти, 10-ти летнего ребенка с грудничковой фотой :grin:

Kcana, какие фоточки замечательные :good: Эван так здорово в стульчике купается :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну сцеживаться мне лень (ехидна, ехидна :glare: ))), а молоко нам нельзя вроде как пока. съедаем мы от 100 до 160 мл каши. мяса банку можем заточить, овощей пол-банки - банку маленькую.. не, я ЭТО доедать не могу)) особенно овощи :bad: ну мясо разве что. но по ходу еды доедаю с ложки остатки.

только вот после диеты мы снова возлюбили сисю и невзлюбили прикорм. но вродь налаживается, чует, что на моём молоке далеко не уедешь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасиба :friends: ага, жара + бешенный ветер :pardon: я писала уже что тяжело себя и ребенка надеть на такую погоду :banghead:

 

всем доброго утра :friends: побежала собираться в киношку :grin:

 

-----------------------

юльенька, спасиба :friends: я не ожидала даже что так хорошо пойдет :give_heart: теперь ванночку на продажу....чтоб места не занимала :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а какие овощи вы едите, что ты ЭТО :grin: доедать не можешь :grin:

Kcana, удачного просмотра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица, с 7 месяцами вас с дочкой!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Kolibry Kcana спасибо за рецепты...буду пробовать. :thumbsup:

Kcana а вот вы его в стульчике купаете...а он безопасен для малыша? ну в смысле он с него не ковырнётся? (там же вроде на присосках, а я им как-то не доверяю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера Радмиле на детской площадке ударили качелями голову. Раззява близко подошла, да ещё и задом. Вроде все обошлось, шишкой отделались, крови не было. В садик не пошли. Вчера не пошли папа дежурил, рано ушел, садик ещё не работал. А сегодня вот из-за шишки. Это ещё плюс к статистике непосещения Радмилой садика. Как я раньше писала, что со дня рождения Снежки мечтаю, чтобы Радмила хоть неделю походила в садик без пропусков, но не получается. Не понос, так золотуха, как говорится. Вот я опять второй день с двумя детьми. У нас жара. Под утро Снежка ворочалась, мне спать не давала. Молока у меня мало, видно из-за КД. С ложки есть не хочет, может в принципе кушать не хочет, не знаю.

Да, кстати, мама девочки которая ударила качелями Радмилу, попросила снять обручалку и стала кольцом по шишке водить крестом и молитву про себя читать:) Первый раз такое вижу. Я года 2 уже кольцо не снимала. Во время беременности руки опухли и не снималось, после родов тем более, растолстели и не снималось. Потом ушиб был, долгое время с отеком ходила. Короче, я вчера каким-то чудом это кольцо сняла. А сегодня вот решила погадать на пол детей. Тогда я иголкой гадала, у меня вышло девочка, мальчик, мальчик. А обручалкой вышло девочка 100%, девочка 50% (т.к. кольцо сомневалось, то по кругу шло, то как стрелка, а третий 100% мальчик. А на 4 раз кольцо покрутилось на месте и встало как вкопанное. Значит будет у нас трое детей..и третий мальчик. А вот Снежка бедолага, то мальчик у нас, то наполовину девочка:) :lol:

 

НатаТиша, что-то я не совсем поняла, как это ты во время еды остатки с ложки доедаешь????..А потом опять эту ложку ребенку в рот???? :swoon: ...Это же нельзя так. Это ты свои микробы ему присаживаешь. Взрослый рот полон всякой гадости. Это от чистоплотности не зависит. Так устроено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, вы с сыной очаровашки!

 

Lvica25, с семимесячьем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

_Nochka_, сынульку покажи нам покрупнее! а на линеечке он - :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ты меня насмешила, помнится ты перец поднимала с земли и Снежке давала, было? так вот во рту у человека гооораздо меньше видов микроорганизмов :grin: и то, что живет в почве гооораздо опаснее :)

сочувствую, насчет дочи. У меня похожий случай в детстве был, железная подножка качели ударила меня рядом с виском, в бровь, я тоже не расчитала расстояние, при этом я перекувыркнулась и порвала нос :Crazy:

Lvica25, с 7-месячьем!!! :giverose:

_Nochka_, ну хоть в стульчике, хоть как, ты же все равно рядом стоишь, бдишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а все овощи. капусты, кабак, морковь, тыкву, картоху.. и всех фирм уже перепробовали. кроме тёмы, как-то он жидковат по нам :lol: по-моему всё это :bad:

Tolstopuz, именно так)) не буду больше, раз такое дело. но боюсь, и Лиза сачковать будет тогда. придётся второй ложкой самой есть. Радмилу жааалко. хорошо, что обошлось, ттт

я во время беременности думала, что нет у меня отёков. кольцо правда плохо снималось, но у меня суставы широкие на пальцах, оно и спейчас плохо через сустав проходит. ха, когда я родила и увидела свои ножки-спички и ручки-палочки, я поняла, что такой себя и не помню уже))) и была я опухшей сосикой видимо пол-беременности, как минимум)))))))))

Львица с Днюшкой Каролиночку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! у нас фигня какая-то, попробовали кабачок , он у нас вызвал рвотный рефлекс, теперь кашу есть начинаем, съедает несколько ложек и все... опять рвотный рефлекс. не пойму до этого ведь ели кашу нормально, а после кабачка теперь и ее не можем. не знаю что и делать, сколько мы на сисе протянем если ничего кушать не хотим...

 

а вчера в лесу дочку укусила муха, слепень что ли или как его звать, в волосиках запутался, прям кусочек выкусил. я домой побежала и спасателем намазала, вроде все ок. так что осторожней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, может попробовать пожиже разводить :scratch:

НатаТиша, какая ты привереда :grin: про капусты согласна, а тыкву и морковку я с удовольствием доедаю, какбачок магазинный не пробовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, судя по довольному лицу Эвана, стул и нам надо брать! :good:

Tolstopuz, СБ что обошлись только шишкой.

Svelana, может поэксперементировать (ого какое длинное слово) с кашкой. Ну, там погуще, пожиже, с ложечки , из бутылочки?

Каролиночку с праздничком! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Кстати, ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, oksaНОЧКА, так ведь мы кашу нормально ели, я даже погуще стала делать и все ок было, наверно кабачок сильно не понравился и теперь ничего есть не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, и у нас пока зубов нету...сегодня правда так плохо спали, что я думала, что на утро повылазят :Crazy: Но ошиблась :grin: Альбомчик и правду красивенный, я уже задумалась, интересно у нас такие делают, или нет? :scratch:

Kcana, вы с Эваном симпатяжки! :grin:

Данюша, мы УЗИ нормально перенесли, ну плакали чуть сначала, а потом я выдала ей салфетки, и она увлеченно ими шуршала, только вконце, я так и не поняла, что это узистка смотрела :scratch: что-то под шеей, нужно было голову вверх держать...это нам, конечно, не понравилось. Зато после нас мальчик зашол лет 4-5...как он плакал :swoon: просто ужас!!! Я уже засомневалась, что ему безобидное узи делают! :Crazy:

Будем, наверное, сегодня брокколи пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, там в снг тоже высылают, так что можешь дерзать!

Ссылки скрыты.

 

Svelana, пережди пару дней, не давай ничего, а потом снова попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо всем за оценки на классниках, нам ну оооочень приятно! :giverose: :give_heart: :man_in_love: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вы меня еще помните?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, конечно!где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала от родов отходила 2 мес. Потом деть все время занимал, потом в автошколу пошла, скоро экзамен. Соскучилась по всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...