Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13, Поздравляю Маргошу с крещением!!!! Вы с ней очень похожи! Фотки класс!

Sometime Сонечку с 8 месячьем!!!

юльенька я тоже думаю ничего страшного не будет...

Геннадьевна85, Дуся уже в ноябрятах зажгла!??

Ссылки скрыты.

oksaНОЧКА, я очень полюбила белый шоколад)) и у Андрюшки смесь ложками ворую )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро!!!!!!!!!!!!!!

Berkana13, какая Маргаритка красивая!!!!!!и ты тоже!))))))с крещением вас!!!!!

oksaНОЧКА, канешно слядю))))))

Tolstopuz, может это мокрица у тебя была?у меня по утрам по 3 штуки бывают в ванне :bad: я так понимаю из канализации вылазиют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

{Рыся}, какая Светик дисциплинированная у тебя)) нам НАДО именно за пределы одеялки, бассейна, дивана, комнаты.

Sometime Анечка и Сонечка, с даткой вас! :giverose:

--

а у нас "свершилось то, о чем так долго говорили большевики" (с)..)) сегодня в 4 ночи мы упали с кровати :( проползла мимо подушечных баррикад в ноги и оттуда на пол ухнула. мы проснулись от БАМСА и громкого рёва :cray: вроде без последствий, ТТТ. буду пробовать в кроватку укладывать с сегодняшнего вечера.. пожелайте мне удачи.. :this: )))

ZoloTink@, тогда не знаааю, у нас чуть-чуть, под волосиками сзади. от панамы.

Berkana13, с Крещением!!! :giverose: храни вас Бог! пошла фотки глядеть.

глянула - какие вы красивые с Маргошкой! наряд обалденный у неё! :thumbsup: и с первыми шагами вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата и малышики, - с прошедшими за мое отсутствие здесь днюшечками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sometime, Сонечку-красавицу с восьмым рубежом!

Беzz, Димульку с семерочкой!

dusenka, Николь с семерочкой!

Надеюсь, никого не забыла :wave:

Из того, что успела прочесть:

Даринка, классно доча тренеруется. У нас было пара дней так, а потом пошли вдоль дивана. Может и вы уже прямостоячие и прямоходячие? :grin:

Kcana, магистратура - эт хорошо. Я вот планировала в Финляндию на мастер-курс подавать (чет от Швеции осталось устойчивое впечатление, что жить там 2 года не смогу :pardon: ), но оказалось, что Б Маргариткой, посему магистром не буду :pardon:

Inulett@, держись, дорогая! Рано или поздно доча станет посамостоятельней и поспокойней. Мы с тобой :friends: С бабушкой - сочувствую. Моей любимой бабушки не стало, когда ей было только 65.

Kcana, у меня племяшка в кроватке до года и 3 мес. вообще не спала ни в какую. А днем к коляске подползала и ныть начинала, положив голову на подножку - это значило укладывайте меня :pardon: В коляске и 3-3,5 часа могла спать. Пробовали перекладывать из коляски в кроватку - фиг вам - 15 минут - и снова бодра и весела :Crazy:

Пошел читать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подкинула тройку фоток в профиль)))))))

НатаТиша, удачи вам с приучением к кроватке!!!сразу может не получиться!!!терпения побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Светулькин :man_in_love: где стоит - вылитый папка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, и мне стоматолог пасту рокс советовала, сначала долго не могла найти, вот недавно купила, - довольнаяя!!! :grin:

НатаТиша, мы когда ночью с кровати улетели, тоже в тот же день перестановку сделали, кроватку подвинули к нашей кровати вплотную, но когда сняли бортик...кроватка развалилась, так и спим вместе на нашей кровате. Брат мужа должен приехать кроватку поладить...но все никак не доедет. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, НатаТиша, спасибо!

 

Пока не забыла, ОПРОС: кто чем стирает детские вещи (порошки, мыло, ополаскиватели, умягчители воды, пятновыводители, отбеливатели и пр.) и каким способом (машинная стирка, руками, руками мужа :spiteful: (эээх, шутка) )?

 

И еще. У вас детки после кашек-пюрешек (овощных) больше времени между кормлениями выдерживают? Что-то у нас каша считается невсамделешной едой, типа перекуса :scratch: А вот СИИИСЯЯ - эт едааа! После каши + сиси на "доесть" максимум через 30-40 минут надо хорошенько так приложиться и всю маму съесть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, с крестинами вас!!!

я стираю в машинке ушастым нянем все. иногда могу вручную с детским мылом простирнуть что-то.

кашки и пюрешки для нас не еда, а баловство, после прикорма всегда молочком запиваем. пюрешки больше чем кашки любит, после них есть возможность не сразу докормить, а вот каши стал плохо кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, С крещением вас и первыми шагами :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

во всех странах есть свои минусы и плюсы :pardon: я лет 5 назад в Москву ездила в командировку....ну...немного бы пожила и то в пригороде :pardon: в Белпрусии совсем старинкой по мойму пахнет...больше всего прикольнули "большие" порции в ресторане :Crazy: и это еще после Германии....где один салат накладывают как на неделю :Crazy: в Прибалтике еще куда ни шло...и то надолго тож не хватает :pardon: незнаю....над определится :grin:

сегодня пробовали в кроватке на день уложить...бесполезно :pardon: пока действительно остановимся на коляске :friends:

порошок покупаю российский - Аистенок...с самого рождения, все ок :D стираю в машинке...первые 2 мес вручную детским мылом Аистенок ;)

мы в 10 кушаем кашу...в 14 овощи и в 18 смесь...21 смесь...на ночь 23 смесь...в 6 утра смесь :) перерывы вроде нормальные :pardon:

 

у нас 2 дня вроде потнички что было...в основном на руках, плечах...да везде понемного вроде :scratch: а сегодня некоторые прыщи большими красными стали :this: ЧТО ЭТО? :( на в пятницу на прививку :this:

 

почитаю вас вечером...сегодня сын с папой...а мама пошла принимать солнечные ванны :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, такая позитивная у вас Света, прям прелесть!

Berkana13, очень мне ваше платье понравилось...ну прям вообще!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я стираю порошком amway детским, ничем не ополаскиваю, кроме как водой 2 раза, все в машинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а мы на даче, тут особо не переставишь ничего.. :scratch: кроватка знатная у вас))) у меня такое чувство, что наша тутошняя тож развалится от таких манипуляций :Crazy:

Berkana13, я в москве стирала в машинке детским каким-то Burtu что ль.. и ополаскиватель той же фирмы. ополаскивать стала т.к. не глажу ничего, жестковато получается.. мне кажется.. а тут на даче именно руками мужа :D (это было главное условие съезда на дачу :pardon: ), а порошок какой-то Baby.. в местном маркете купленный, с 0 написано.

насчёт кормлений - пытаюсь заменять. утреннее - кашей - иногда получается.а иногда всё раввно сисей заканчиваем, хоть 200 мл слопаем :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Berkana13, поздравляю Маргориточку с крещение! Мама с дочей просто красавицы. (дочка- твоя копия) :giverose:

НатаТиша, удачи тебе в твоем нелегком начинании! Больше не летайте!

{Рыся}, моднявая у тебя Света, при туфлях, при косынке! :good: Чудо, а не ребенок! :give_heart:

Kcana, ты проверь , может не потничка, а аллергия? (я способ писала уже: проведи с легким нажатием, если пропадает пятнышко, значит потничка)

 

Я все стираю в машинке, иногда трусики описаные просто в воде полоскаю. Пользуюсь жидким порошком "Мир детства". И обязательно двойное полоскание!

Каши и пюрешки у нас полноценные кормления, перерыв делает 3,5-4 часа. (только ночью иногда может чаще к сиське присасываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, с юбилейчиком!!!!!!!! :giverose: :give_heart: линеечка :thumbsup: я полоскаю раза по 3-4 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, кроватка знатная у нас... с мужем покупали, по-быстрому. Нужно было все на месте проверять....

ты и в машинке по 3-4 раза полоскаеш? :shock:

Январята тож коланж сделали...как по мне, то мелковатые подписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю Ушастым+Vernel детский. Пятна от абрикосов вывожу замачиванием в белизне (да да иначе никак) потом отплоласкиваю на 25 рядов.

После каши утром через час титя это закон!

Да! сегодня в передаче "Здоровье" говорили, что бедные американцы 20 лет бились бились и всетки доказали что слинги и кенгуру смертельно опасно для ребенка, по крайней мере от 0 до 6мес , когда голову толком не держит, она запракидывается назад, кровоток к ГМозгу не поступае и кирдык. Типа у них так дети умирали и никто не мог понять от чего... :scratch: вспоминаю свой кенгуру ВabyBjorn там есть поддержка головы, а после 6 мес ребенка садишь к себе спинкой..

 

пока на сайт еще не выложили ролик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Самтайм, Дусенька, Безз, с датками!!!

Золотинка, линеечка класс :thumbsup:

Unona, мы 23-го вечером улетаем. Едем с двумя детьми, всей семьёй, а как же :pardon:

Kcana, я своему сынуле пасту рокс тоже покупаю для школьников.

Беркана, с крещением Маргариточку! Платье просто улёт у вас! По опросу. Стираю ушастым нянем в машинке, если что-то быстро нужно порстирнуть типа трусиков, то руками с детским мылом. Кушаем мы сисю всегда, и до кашек и пюрешек можем, и после.

Кстати, у меня кабачки созрели. Теперь свои Дашке делаю. Для разнообразия добавляю в них брокколи или цв. капусты. Уходит на ура :yahoo:

Рыся, Светик очаровашка! Правда, там, где стоит, просто копия папа :)

Вы тут про облизвание сосок обсуждали. Я этого не понимаю вообще. Но вот с ложки Дашкиной попробовать еду могу. Хотя я очень брезгливая сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за комплименты)

oksaНОЧКА, с семерочкой вас!!!

моднявая у тебя Света, при туфлях, при косынке!
без парток, но в шяпе :grin: спс)))

Berkana13, стираю ушастым нянем на машинке, полоскаю 2 раза.у нас обычно хоть что ешь, все равно через 3 часа снова есть., если ток на улице можем и 4 и даже 5 часов потерпеть :pardon:

мы погуляли, Света даже 2!!!часа поспала!!!вот щас она например после творога вытерпела с уличной прогулкой 4 часа-без капризов.

кстати, я терь творог даю с перетертой черной смородины(она с сахаром перетерта).

а огурцы у нас любимая игрушка, выдал Свете и 20 минут можно не трогать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ой, я не увидела, с семимесячьем вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, в машинке столько и полоскаю)) а муж полосчкает один раз тут. я ему сказала, чтоб порошка тогда поменьше клал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем приветы!!!!опять выходные и почти никого нема))))oksaНОЧКА с 7 мес вас!растите большими и здоровенькими!!!!Рыся Светочка просто очарование,глазки мммм :give_heart: Berkana13, стираю ушастым нянем полоскаю раз,некоторые вещи руками!С крестинами вас!!!у нас четко через 4 часа,когда мы выбиваемся из графика могу покормить пораньше всеравно слупит :grin: Джулик, да кровать не выдержала дочуньку :grin: чего-то еще хотела написать,короч старческий склероззззз :Crazy: если кого не упомнила поздравляю,хватит прогуливать,все на форум :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я стираю Ушастым, в машинке. Если что-то по быстрому простирнуть, то детским мылом.

Полноценного кормления кашей или овощами у нас не получается, доча еще тот едок.

oksaНОЧКА, Платошку с 7 месяцами :giverose:

♥Olgita♥, ага, и я сегодня про слинги смотрела. Накануне, как раз у подруги кенгуру взяла на прокат))) А то надо пару раз на трамвайчике проехаться. Но Яна в нем не сидит, психует. Видимо придется на руках ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy.kcana,НатаТиша выходите из кустов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, ты знаешь, я кенгуру (сестра давала погонять) носила раза 3-4 в пол-ку. Скажу-без него было бы удобнее, с ним больше **** сама понимаешь чего ))))) Сейчас Андрейка в нем тоже может быть и гундел бы....

Девочки, если БЛукошко Тыкву пол банки дать утром, и на следующее утро пол банки-ниче не испортится? Там же написано не более 24х часов хранить...

Завтра в Икею поедем за безопасками.. А то у нас так и чешутся пальцы в разетку сунуть... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я перечитываю :wave: :friends:

oksaНОЧКА, Братва с 7 месяцами :friends: :drinks: :drinks: :drinks:

 

для потнички вроде прыщи за большие :scratch:

 

загорела...и перегрелась...лежу сейчас копченой колбаской на диване еле дыша :pardon:

 

----------

все разбежались уже :glare: выпила красного винца...сосуды вродь разьехались...вродь полегчала, ура :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...