Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Привет! :wave:

Berkana13, мы стараемся. Вечно нога забинтована, то компресс с магнезией, то с демиксидом. Сегодня уже лучше, шишка поменьше, вместо красноты синяк образовался. Но все равно еще уплотнение есть и горячее оно.

SSvetik, нам про фенистил не сказали, но я попробую (хуже не будет :scratch: )

{Рыся}, ни пуха, ни пера!

Dhak-Dhak, я тоже у гини еще не была :friends: У меня КС было. Думаю, если бы сама рожала, уже сходила бы. Раньше думала, месюки придут и схожу, но вот уже реб. 7 мес., а их все нет :grin:

Kolibry, я как вспомню, как раньше мама крутила эти банки, вся в мыле, замученная, эти батареи варений солений, так вздрогну! А за зиму мы съедали отсилы по 3 банки помидоров и огурцов, а все остальное (компоты, варенье, салаты) раздавалось. Я всегда маму спрашивала, зачем тебе это надо, а она жалко, что столько добра пропадет :) (у бабки с дедом огород БЫЛ)

Я на такие подвиги не способна!

Горшок у нас есть, но только для того, что бы с ним играть, облизать и одеть на голову. Когда сажаю на него, орет белугой. :pardon: (может он не удобный :scratch: )

АлинаАлина, с даткой доченьку!

юльенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Lastochka, линеечка класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлич, а ты в программе специальной альбом сделай, мы тут уже ее обсуждали, у меня в профиле есть несколько страничек из альбома, который сделала в такой программе.

 

Kolibry, у нас такой же горшочек, только с желтым цветом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома прохладно, хотя нет ни кондишера, ни вентилятора. Ляпота! :dance:

Позвонила моя мама и сказала - срочно оставайтесь дома, никаких улиц и лесочков, жара неописуемая. Так что будем тусить после сна дома, а вечером тогда на прогулку до ночного сна.

Kcana, смотри всё зарастёт! :grin: :rotfl:

Галина, я наверное по своему сужу, обложу подушками с двух сторон, он у меня только ворочается во сне с бочка на бочок! :grin: А вот презы надоели, не нравится, что в самый отъявленный момент их искать надо, муж никогда на место ничего не кладёт. :Crazy:

Berkana13, спасибо за разъяснения по горшкам, теперь я подкована в этом деле и можно смело покупать! :thumbsup:

Девочки, успокоили, не одна я такая негинекологистая ещё! :grin:

oksaНОЧКА, у меня тоже кесарево! :D

А я солю не просто огурцы, а огурцы с горчице, таких никогда не хвататет. Сделала 8 литров, просят ещё. Я ещё маме и папе за одно делаю. Банки стерилизую заранее. И никаких потов!

 

Хочу начать знакомство с кашками, объясните пожалуйста, как надо их делать и какую крупу берёте? Молоко у меня своё замороженное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мне кажется что после родов и так там все зашили...тк шили оооооооооочень долго и с довольной ухмылкой :grin:

 

-------------

усе...проснулись...пошла помогать сыну пюрешку по стулу и близ лежащими предметам размазывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я покумаю растворимые, брала Хайнц (не понравилась, скоро закончится, больше не буду брать), Беби (понравилась), Малютку (понравилась). А делаю так. Молочко свое (или смесь делаю, если молочка не нацедила) нагреваю под горячей водой и туда сыплю крупу до нужной консистенцию. Консистенцию нужно смотреть по ребенку - у меня жидкие не любит, надо чтобы было погуще (сейчас уже не смотрю, как написано на коробке, а сначала смотрела).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, о спасибо! Записала! :good:

 

Kcana, жесть! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, насколько я помню, мы с тобой в одной комплектации, супер худых, так сказать. :grin: А диету я, наверное, и правду буду сворачивать :scratch: толку особо нету, записалась на понедельник к дерматологу, пускай определить характер наших высыпаний, а там посмотрим.

Мы уже у родителей, вчера приехали. У папы сегодня ДР, бум празновать :drinks:

Набрали в басик воды, нагрееться чуть ибудем заплыв устраивать...Мартуська уже на него так смотрела с востргом! :grin:

Про закрутки, мы у мамы тож много-много всего закрываем и компоты, и соки, и салаты. Солим огурци и помидоры в больших количествах. :grin: Хотя в квартире это, наверное, дурдом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

по поводу высаживания мальчиков))))мы долго привыкали держать племяника на толчке :Crazy: гы)мокрое было все-майка, трусы, сами тоже)))просто маличкам надо ножки посильнее разводить и тогда писюн вниз смотрит))))))))хотя может это к более взрослым относиться :Crazy:

Berkana13, охренеть ты ужасы расказываешь!!!!!!!!!

 

мы погуляли))

ток хотела вам пожаловаться что мы не какаем никак((Света на улице тужилась-тужилась. я думала покакала, поехала домой(нет чтобы посмотреть сначала). а дома все чисто. в общем пока отвечала про писюны мы благополучно навалили на ковер :Crazy: ладно хоть двумя какашками)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, с днём варенья!!! :drinks:

АлинаАлина, вас с 7 месяцами! :giverose:

story, супер альбомчик! В фотошопе делала? Я тоже хочу такие монтажи сделать. А ты где для них картинки брала?

Dhak-Dhak, я тоже у гини ещё не была ни разу. Я вообще по врачам не люблю ходить, может, зря. Помню, когда полисы всем меняли на пластиковые, я свой полис получила только через 7 лет, когда беременность планировать начала. А до этого он мне не нужен был. Так вот там, где полисы выдают, все в шоке были, что столько лет полис меня дожидался :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, конечно, я сама слямзиваю, где могу! :blush:

Катюхен, в основном materinstvo.ru ну и в инете скрапы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, про две какашки :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, чем-то я на тебя похожа. У меня книжка больничная тонюсенькая-тонюсенькая, я врачей только с беременностью обходить стала, до этого всего сторонилась. Я даже не знала где у нас женская консультация находится, так как она была перенесена в другое место, но за 5 лет я тоже не поинтересовалась. А медосмотр мне моя тётя всегда в мед книжке отмечала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, тогда я иду к вам! :grin: Никогда не ела огурцы с горчицей.

Джулик, ага, я уже 46,5 кг ;) , но я жру все. Вот и сейчас эстерхази с кофеечком точу. :grin:

папу с ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да с удовольствием угостила бы! :friends: А что такое эстерхази? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, oksaНОЧКА, хто такие эстерхази???

Dhak-Dhak, Катюхен, и я к врачам ток при Б наведывалась :friends: Меня когда завтерапией смотрела (то есть, роспись свою ставила), спросила, как зовут моего участкового терапевта и какой у меня участок. То-то же она удивилась, когда я сказала, что номера участка не знаю (не была :Crazy: ), а как фамилия терапевта - не помню! Но она, наверное, не поверила, списала на энцефолапотию беременных :rotfl: :rotfl: :rotfl:

{Рыся}, Светульку с прокаком, тебя - с бооооольшим обновлением ковра :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстерхази-это тортик. Угощайтесь, девочки! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!! так приятно!!!!! :give_heart: :man_in_love: :blush:

мы заболели в этот день :( , только из больницы... ужас. капельницы, антибиотики. расскажу потом как-нибудь нашу эпопею. Слава Богу сейчас Дамирка хорошо себя чувствует! заехали на работку на пару минут. сейчас домой. будем отходить от больницы и счета за услуги :grin: .

всех помним, любим и поздравляем с датками!!!!!!

 

Вера, Мишелька прелесть :friends: :man_in_love: . завтра как следует рассмотрим фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ясно! Я уж думала ты какие-то арабские сладости ешь! А торитк-то в честь богачей венгерских назван, я уже по Викпедии прошлась. :rotfl:

 

Qwinna, с выздоровлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :rotfl: :rotfl: :rotfl: видать, одними путями ходим! И я там же смотрела :taunt:

Эххх, oksaНОЧКА, пасиб тебе!

 

Qwinna, хорошо, что все позади! Восстанавливайте силы и снова к нам :friends:

 

Девчата, киньте, плиз, в меня кто-нибудь рецептиком торта "Черный лес", если кто его делал? (Это, вроде, любимый торт Вагнера был) В свою аспирантскую молодость делала, но рецепт утерян, помню ток, что он с вишнями в прослойке и с кусочками горького шоколада в тесто :scratch: А из инета - что скачала - все не то :( А то завтра хочу что-нить для души изобразить, а рецепта неть. Мы с масей завтра совсем одни будем, а так - глядишь, будет торт - найдется, кому есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, лови

Ссылки скрыты.

Кстати, отличный сайтик :good: Я там частый гость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, отличный сайтик :good: Я там частый гость.

Полностью согласна, сайт - хороший. Ещё Готовим дома - тоже классный!

Ссылки скрыты.

Я в основном на этих двух часто бываю! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, пасибки, рецепт на всяк случай сохранила, правдв, это не тот тортик :pardon: Но рецепт мне понравился :good:

Dhak-Dhak, тоже спасибо за ссылочку.

Девчат, здорово, мася займется играми - поизучаю, добавила в избранное :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, С возвращением!!! Скорее восстанавливайтесь :friends: :giverose:

 

А мы научились НЕ падать :yahoo: аккуратненько приземляемся на попку или четвереньки одной ручкой вперед :yahoo: правда несколько дней впаривала ему что такое БУ БУ :lol: на примере ложек, игрушек и его самого но ток в падушках...понял :yahoo: и подползая к краю дивана..задумчиво смотрит вниз и разворачивается :yahoo: надеюсь что временно можно передохнуть :yahoo: уже более менее поняли принцип ладушек и нра с мамой пялится в книжку на картинки, пока мама читает сказку м :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, умнеете! Молодцы! :D Мы тоже теперь почти ни падаем, стоим уверенно и боимся руки от опоры оторвать, если что - громко зовём маму.

Масик спит, я на кулинарных сайтах зависаю. Скоро встретим папу с работы, вручим ему пылесос, тряпочку для пыли, покормим ужином, он нам спустит коляску и мы будем с масяней гулять, пить квас и есть мороженое! :D

А мне сегодня как никогда не спится! К выходным в центральной части вообще обещают, что будет ещё жарче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, у нас тож сахару обещают :scratch: единственный плюс...за 3 потных дня с меня ушол целый килограмм :grin:

спасиба :friends: не...мы отрываем ручки и несколько секунд довольные стоим без опоры...а потом аккуратно приземляемся....тогда иногда одной ручкой за чего нить придерживается :D

 

мне сен тож надо из дома вырулить за свежачком...у сына еда кончилась...в смысле овощная :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...