Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kcana, с новыми достижениями!!! молодцы!!!

 

а мы с прогулки пришли, часа 3 в лесу гуляли, набрели на малинковую тропу - я малины налопалась вдоволь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ZoloTink@, спасиба :friends: а у меня вообще аппетита нет в такую жару..вообще ни на что :pardon: потихоньку парюсь и иссыхаю :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки - красотулечки, спасибо всем огромное за поздравления!!! Как же приятно!!!

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасибо:)

Berkana13, похожи..только сейчас мне кажется, что они очень разные. А в том возрасте, как сейчас Снеджка они очень похожи.

SSvetik, я уже поняла, что меньше читать надо. На самом деле миллионы детей пьют эти чаи и ничего вроде, не отстали ни от кого в развитии. Просто сахар белый я давать не хочу. От него и взрослому -то пользы нет, а ребенку тем более. Старшая выросла на хиповских чаях и на Дании....Есть разные чаи, не обязательно травы. Сейчас у нас яблоко и мелисса, а можно лесные ягоды покупать, чернику и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, молодчина. А в нашем лесу малина не дозрела и усохла! :pardon:

Кстати, об аппетите, я могу есть в жару тоже. В это время обожаю супы и тушёные овощи с мясом. Ну и свеже-сваренные компотики. :give_heart: Тем более масику должно поступать полезное молочко, из-за этого у меня аппетит развивается ещё больше! :D

А наша 4-ёх часовая прогулка плавно перетекла в домашний сон. Мы аккуратно достали спящего масика, раздели его, сняли памперс, обернули в пелёнку и баюшки уложили! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, успела))) спешу поздравить с Днём варенья!! :giverose: счастья, здоровья, удачи!! вкусных салатиков, приготовленных другими!! :D

АлинаАлина с Днюшкой :give_heart:

Story альбом просто прелесть :good: так мило :give_heart:

--

я сеодня без компа сидела, муж на рабту его возил. вот успела вас прочесть и потыкаю спать наверно.

Рыся нормально вы с ковром поступили :lol: а Лизаветка сёдня меня обсерила :Crazy: :lol: кушали без штанов, пелёнка, правда, была между ног, ну и как-то уже перестали кушать, но на руках крутились. тут то и настиг нас прокак. шорты мне уделали, пол, ну и себя, не без этого)))

как бы мне в жару лопать перестать :spiteful: у меня жор он и в африке жор :Crazy:

 

Berkana13 наверно что-то новенькое Реверты? тож поищу. про ребёночка страшно :this:

--

блина, проснулись сейчас с плачем, на четвереньки во сне встали. уснули вродь с сосой.

я ничег не закручиваю (гы, да и нечего, тока енсли варенья всякие а их никто есть не будет). но наморозила смородины и крыжовника.. а слив по ходу в тэтом году не будет :pardon: зато яблок пропасть.

Qwinna бедненькие, приходите в себя и рассказывай!

всё, пойду спать, за Лизой приглядывать. а то я на терассе (или террасе?? :Crazy: ))) тусю, а муж вообще на улице по телефону трепется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Мы переехали пока к родителям загород. Сначала хотели отложить переезд из-за нашей температуры. Но сегодня сдали мочу, там все ОК, днем вроде температура немного снизилась, поэтому решили поехать. Дорогу перенесли хорошо (60 км от города). дрыхнем на новой кроватке, которую дедуля с бабулей купили. Здесь у нас собака такса. так она Катю, если бы дали, облизала бы с ног до головы. пока ограничились пяточкой, Катюшка смеялась.

Ну и самая главная радость, это то, что работает интернет, у меня МТС. а он здесь плоховато берет, но интернет потянул. правда уж очень тормозной. но я и такому рада, так что можно сказать цивилизация с нами тоже сюда приехала. Вот еще бы поудобней расположиться. а то пока печатаю на прикроватной тумбочке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, а у меня Даник сегодня вечером 2 раза встал в кроватке сам! первый раз вставал с трудом, в ногах запутался, я помогла их распутать, а второй раз уже сам стал на ножки! и у нас начались попытки ползать, но пока еще не уверенные!

 

и кстати, уже 15 июля - Берканочка, поздравляю с днем рождения!!! желаю тебе здоровья, любви, удачи, терпения! восхищаюсь тобой и твоими умениями! ты молодчинка, пусть на твоем пути встретиться самый любимый и самый лучший мужчина на земле, который будет любить тебя и твою дочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, у нас температура поднимается высокая. но она свечкой сбивалась. Я в 4 месяца вызывала, когда сама не смогла сбить, тогда литичку делали. Ну и за состоянием дочи я слежу конечно. она у меня при такой температуре прыгала только так, как будто ее и нет. Даже врач отметила. Kcana, безопасный способ не только у тебя :friends: . ну ты поняла про что я.

Я гляжу Вы тут горшки выбираете, а мы пока только в раковину ручеек пускаем и то не всегда. Воду при этом не включаю, чтобы не было рефлекса. А тут на природе будем газончик дедулин удобрять :D

Dhak-Dhak, каша понравилась беби и нестле.

сначала делала пожиже, когда только есть начинали. а сейчас погуще. Теперь на коробку не смотрю, сыплю просто и размешиваю, вобщем, на глаз. Если сильно густую сделаю, то просто добавляю водичку (ну у тебя молоко) и снова размешиваю. Единственное, тебе молочко подогревать придется, так как он по-моему градусов 40 должно быть хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, поздравляем с новым умением)))

а мы ползаем уже вовсю, сегодня на кухне ему коврик игровой постелила (он 1,5 м на 1 м) и пока кушать готовила несколько раз Дениса из собачьей миски вытаскивала))) капец)))

 

у нас наметился прогресс с переездом в дом! сегодня муж собрал уже стол, стулья и 2 тумбочки))) мало конечно - но это уже хоть что-то! (должен был начать собирать 1 июНя!) в общем я вся в предвкушении когда же мы туда переедем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, спасибо, я тоже в тревожном ожидании того, что собачьи чашки когда-нибудь будут облизаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, спасибо большое! Кстати, ты ПЕРВАЯ!, хотя из года в год меня друзья поздравляют ровно в 00:00. А вот в этом году - не поздравляли :pardon: Данечку со вставашками, так держать! Дaнюшя, еще поллета впереди, муж успеет :grin: А тебе терпения, переезд не за горами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а у тебя у Светы сколько температура держалась?

Berkana13,

Пусть улыбкою доброю, нежною

Каждый день для тебя начинается.

Пусть заботы, тревоги житейские

На пути твоем реже встречаются :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

НатаТиша, спасибо большущее!!! :giverose:

ZoloTink@, Даник умничка! А я все жду, когда моя мамзель что-нибудь освоит :pardon: Но мы очень хорошо умеем на ручки проситься :grin:

Berkana13,

Пусть солнце светит в День рожденья

И голубеют небеса.

И пусть любовью окружают родные, близкие, друзья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наташеньку поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Мне только остается присоединиться к вышесказанным пожеланиям!!!!

 

юльенька, :drinks: как вы? )))

ZoloTink@, с поздравляю достижениями!

А чем каша Беби лучше Хайнца?

 

Андрюшка сейчас так балдежно ползает и при этом пукает :rotfl:

Нетерпится ему встать на ножки. Уже стоит в кроватке, только на коленках держась за прутья. Когда я держу его под мышки в таком положении, спинка у него более устойчива и он тутже встает на ножки. Думаю, ты сидеть сначала толком научись))) А нет все равно. Вот так мы размянаемся )))

Не получается встать, лупит ладошкой по полу и хнычет. Еще всетки думаю зубы, не дает к десенкам прикаснуться, уже явно наметились 2 нижних резца, но десна не красные, а рыхлые и отекшие... :scratch:

данюшя я тоже сразу убираю кошачьи тарелки, а то андрейка быстро попробует содержимое)))

Как ваши успехи с кашками?

Мы сейчас активно осваиваем отварную морковку. Оочень вкусно! Думаю ее потом буду мешать с броколли, пока единственный невкусный овощь.

Сегодня иду кота стричь под льва))))) Надоело с него сыпится пух по квартире, обрею нафик! )) Фотки выложу похохочем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, :wave: да ничего вроде :D Яна решила для себя, что "козлами" отпущения станут деда с бабой (родители мужа). Все время, что они были в гостях, она не переставая ныла, сопли пузырем текли на платье вперемешку со слезами и слюнями :banghead: До сих пор в ушах гудит от нытья...

Эндрю как всегда обаятелен :give_heart:

ps ждем фото льва :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, :spiteful: какая сообразительная девочка ))))

спасибо за комплемент )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, да лан, они у нас хорошие :grin: На свекруху вообще нарадоваться не могу (ттт)

Вам молочную кухню не предлагают?

Демотиватор улетный :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, Хайнц почему-то становится к середине кормления очень жидким, сколько бы не намешала каши изначально, а если в этот момент добавляю еще сухого порошка, он уже не растворяется толком и остается комочками. у меня Даник любит кашки погуще, а вот эту гуще сделать не могу.

классный ты момент поймала на фотку!

 

у меня Данька начал наконец-то хохотать в голос довольно часто, вчера вот муж изучал чек из Метро, пошуршал им случайно, чем вызвал дикий хохот у ребенка! и собака когда радуется, то начинает подпрыгивать - это тоже громкий смех вызывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, аа..ну вот видишь, у всех разные предпочтнеия. А мой пожиже любит, хотя кашку мы сьедам за 15 минут она не успевает особо разжижится. А овощи делаю жидкими как жидкая сметана, а то густыми давится...

С хохотушками))))

Андрейка ухохатывается когда я чихаю и дую на ложку с едой или в сторону. Очень смешно ))))

♥Olgita♥,

Вам молочную кухню не предлагают?

Демотиватор улетный :rotfl: :rotfl: :rotfl:

прям..мы сильно "богатые" для кухни.. Спрошу завтра или во вторник когда пойдем на день здорового ребенка , хотя в нашей пол-ке это называется день ванючего казаха, весь порт-артур собирается )))) (это окраина города где в основном цигане живут) Поробуем пойти взвесится завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, значит вам хайц подойдет. Хотя мы кашку тоже довольно быстро съедаем, тоже наверное не болшьше минут 10-15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, да, я от комочков ее блендером взбиваю. Он под рукой всегда. У хайнца лакомые кашки очень вкусные, данюшя, ты лакомые не пробывала давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, лакомые мы пока не пробовали, ели только безмолочные. следущими может лакомые возьму на пробу, а папа наш вчера из магаза кашки Агуша привез, будем пробовать тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки доброго утра!писала вам вчера писала и пипец!!!Берканочка солнце с Днем Рождения!!!Желаю тебе всего самого наилучшего,пусть тебя не покидает никогда белая полоса везения!!!А доченьки и тебе главное ЗДОРОВЬЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: ♥Olgita♥, Андрюшка класс!у нас вчера поднялась темпа 37,4 с чего не понимаю не спали практически всю ночь,утром проснулась и рыдала в такой захлеб,что даже слезки появились,короче температуры вроде нет,но она плачет и плачет,зубы мазала уже 3 раза,у нас еще 2 нижних боковых лезут!!!Девочки со вставашками и ползунчиками ваших малышей!Извиняюсь,что не поименно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Ален, чем ты мажешь десенки? Держись , сечас главное перетерпеть этот период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...