Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

а мы поспали 2 часа...и я :Crazy: тепрь вареная колбаса :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lastochka, поздравляю со сдачей!!! когда права дадут?

пасибки. самих бланков нет, ни пластиковых ни бумажных....фиг знает когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям..мы сильно "богатые" для кухни.. Спрошу завтра или во вторник когда пойдем на день здорового ребенка , хотя в нашей пол-ке это называется день ванючего казаха, весь порт-артур собирается ))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Насмешила жутко!

А мы сегодня не пошли в поликлинику, хотя пора на взвесь.наверное пойдём теперь в августе, а взвесимся завтра у соседки. В такое пекло просто страшно ходить. Кстати, нам тоже никто молочную кухню не предлагал, просто из-за принципа хочется узнать!

ZoloTink@, потом про Агушу расскажите, как вам пришлось по вкусу!

Kolibry, спасибо, дорогая за поздравления, нам очень приятно! :friends:

Kolibry, эти падения! Держитесь! :(

Интересно, есть вообще дети до года, кто совсем-сосем ни падал? :scratch: Это прямо заразительство какое-то, падающий вирус!

Деток Светика и Светланы с 7 месяцами! :give_heart:

Л_е_н_х_е_н, ух ты, у тебя русскоязычный ник теперь! :D Давайте выздоравливайте! Что касается еды, значит ещё не пришёл момент, зачем в дитя пихать. Я заметила мой перестал с интересом есть, отвлекаться начал часто, на ложку редко теперь смотрит, просто открывает автоматически рот. Я хочу кормить его не ради насыщения, потому что вижу как такового годлода малыш не испытывает, а ради пищевого интереса, вкуса к еде. Сегодня цветную капустку не доели, я даже не стала настаивать, крутится как волчок. :grin:

oksaНОЧКА, НашаТиша, ZoloTink@, SSvetik, Катюхен, спасибо, девочки, за поздравления! :friends:

 

Я сегодня к гине ходила. Пришлось на измене просидеть аж 2 часа. Села в кресло, а она мне говорит: вы знаете с кесаревым 3 года жёсткого предохранения. Я говорю, знаю, хотя думала, что 2. Потом она говорит, сейчас проверим матку, может спиральку хотите, потом она вдруг восклицает: "Ой, а она у вас мягкая, вы случайно не беременны?", я чуть с кресла не свалилась. Потом обдало, вспомнила что был один раз незащищённый секас. Она спрашивает: "Вы сами как думаете?" Я говорю: "Не должно!". Тогда она говорит "Сейчас узист придёт, дайте ему денег, пусть он осмотрит. В общем оказалось, что я и кошелёк забыла, почесала по жаре домой, потом обратно, пришла вся в поту, мандраже, мужу позвонила, попугала. В общем, пронесло. Честно признаться, внутренне, я не ощущала в себе плодное яйцо, говорят, что каждая женщина это чувствует, у меня все признаки на монстров: жутко грязнеет голова, бросает в пот и хочется расплакаться от пустяков! В общем, гиня сказала, ещё про табы, но мы пока подумаем, может, реально спираль была бы лучше?! Я больше не хочу так волноваться.

Ещё я могу одна дома помыть Ясика в ванной без всякой помощи и стульчиков. Сажаю его на попу, намыливаю и поливаю водичкой, он радуется жутко! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, тебя, наверное просто на деньги развели!вАще...... :hmm:

Джулик, да...капец, она могла и напугать! :blink:

Lastochka, Поздравляю с сдачей! в прошлом году ликовала, когда сдала, в итоге год не ездила после этого, вот недавно села, потом, наверное, в машине попахивало после меня :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Л_е_н_х_е_н, я сама рада тут быть!Ты ник сменила! :) а мы все едим, но не поправляемся... :pardon: еще чудо, мы бутылку с соской освоили, кашу жидкую мы едим уже два дня с бутылки!броколи, очень вкусные для нас были в начале, удивлялась даже, теперь плюется, кабачек вроде вкусным и остался, ну и картошка, тож пойдет, но я ее боюсь давать, она нас крепит!Итак каки, как у макаки :) . Интересно даже, что Олюшка твоя не признает вкусняшки... :pardon: Преданная тите! :D

Kolibry, очень очень жалко Киришку!!!! :this: Сколько наших деток еще шишок ждет!

Berkana13,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13,С Днём Варенья!! Урря!!Пусть будет улыбка на устах и на сердце сладко!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем привет! Читать буду потом, наверное, ночью... Сил нет. Ни моральных, ни физических. Причина - приезд Маргаритеного "папы"... Ночь я практически не спала, в 5:11 от него пришли 2 ммс (я наивная, решила, что с этим и связан был мой стрем - всегда умел "поднять настроение", особенно в д.р.). Я не читая, удалила. Впрочем, смс от него приходили довольно регулярно в последние 2 месяца, я их так же не читая удаляла. А в 7 утра - тихий стук в дверь. Я думала, вахтер... Открыла, а там ОН! (блин, смайлы глючат...) В общем, сказать, что у меня был ШОК - это ничего не сказать... Я даже присела от неожиданности (хотя от него можно было ожидать в мой д.р. любого финта!) Меня трясло, как если бы я дьявола во плоти увидела! Он, глядя на меня, даже стал лепетать, что он только одним глазком взглянет на дочь и уйдет, что я испугана, как будто увидела выходца с того света! Слава Богу, у меня хватило сил взять себя в руки. Глупо было бы устраивать истерику и скандалить. Да и сил на это не было. Приехал пообщаться с дочкой - вперед - пампес поменять, воды для купания принести, кашу развести, к прогулке одеть. А я тем временем успела и в душ сходить, и полы помыть, и себя в порядок привести (и даже накрасилась!). Боже мой, какой же он был притихший и типа Хороший-хороший - как стрептоцид,- хоть к ране прикладывай!

Сходили на прогулку, накупил дочке одежек (гы, совесть его чья-то замучала...), выпили вина в кафе, пока Маргарита спала. Утром не ожидала, что у меня хватит сил ТАК себя держать. Но оказалось, что это просто - мне его даже жалко стало. Подумать только, у человека, у МУЖЧИНЫ, есть СЫН, сын, о котором он мечтал с детства!!! (до рождения первой дочки), а в глазах - ПУСТОТА!!! Жизни в них нет, нет блеска, нет благодарности к жизни за ЭТО ЧУДО!!! На мое замечание об этом он ответил, что умер, когда МЕНЯ ПОТЕРЯЛ (от ведь позёр!)!!! А мне было спокойно. Я-то, в отличии от него ЖИВУ!!! Есть Бог на свете, и чем дальше, тем лучше я стала понимать, как медленно, но верно убивали меня эти отношения. И я не хочу возвращаться в этот АД! В общем, сейчас, когда он с болью в глазах (при прощании с дочкой) ушел, я поняла, что, наверное, этот финальный аккорд был необходим. Я поняла, что ему не удалось меня сломать. Я стала сильнее. Намного сильнее. И никто никогда не сможет меня поставить на колени! А из чувств к нему осталась лишь жалость. Большего он в моих глазах не достоин.

 

ПыСы. А из родных меня НИКТО НЕ ПОЗДРАВИЛ!!!

 

ПыПыСы. Я вас всех очень люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ой как же вас угораздило? Как сейчас Кирюшка?

Катюхен, я тоже трусики тока на сон и на погулять одеваю, днем голопопим.

Lastochka, поздравляю с успешной сдачей!!!! :drinks:

Квинна Олеся да вы что??? я в скайпе тебя выглядываю..поправляйтесь!!!!!!

Dhak-Dhak, )))сидим с мамой в очереди к педиатрине.

Мама говорит:чеж такое гуталином ваняет)))

Я говорю: не знаю гуталин это или не гуталин...

Ссылки скрыты.

а ты на контингент посмотри)))) (такие наркобароны папы ходят.. а жены у них велюровые юбки до пола, пабрекушки повсюду, колготки-сеточка с люрексом и шлепки с голой пяткой резиновые))))

 

Девченки я кота пабрила!!!!! Такой ржач!!!! :rotfl:

Он пока стригли не пикнул. Мастер говорит-все бы коты такие были. Правда порезала его, *учка, на внутреней поверхности бедра см 2 ранка...я дома 2 шва наложила а то аж мыщцы видать.

 

Алекс в непонятках ходит, не может понять что изменилось))) Но ему явно легче и хоть погладить его теперь можно и потом руки не мыть от шерсти)))

Муш говорит: если бы я его ночью увидел, и при это был бы датый, точно пить бы бросил :grin: :grin: :grin:

 

Еще прикол ))) У нас под окнами припарклвали машины 10ку перпендикулярно Хонде.. Ну и видать 10 забыли на ручник поставить она хонде в бочину и въехала ))))))))))) Щас менты приехали протокол составляют))) Вот пусть 10ка и платит, она же виновата а не ее хозяин :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, капец....

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Inulett@, прошу не бань, это достоно отдельного поста....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, кот сногсшибательный! Я в него влюблена уже! реально просто в восторге! :give_heart: У меня пудель - одна из любимых пород, а котик очень похож! :grin:

Ничего себе в такую жару ещё очередь к педиатру! :Crazy:

story, если бы не было бы задержки монстров и незащищённого секаса, может, и не пошла. Но кроме этого, узист мне ещё шов посмотрел, в общем теперь моя душа спокойна. Зато за 200 рублей без очереди и очень быстро! Ну и не дорого всё-таки.

Berkana13, держись! Таких мужчин действительно жалко, они без будущего с пустотой в глазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, ты чего с животиной то сделала :rotfl:

как это его так порезали, руки что ль тряслись у мастера :spiteful:

а жёны наркобоаронов пятки чёли гуталином мажут, не поняла :lol:

Berkana13, молодец! значит, отболело. только вот он теперь тебя в покое не оставит, наверно. есть такие - чем ты к нему хуже, тем больше липнет :spiteful: и бывший твой похоже из этой породы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой тузик рвет грелку :D , вернее Катя журнкал Космо, тут нашли у дедушки с бабушкой старый номер. Счастья полные штаны, вернее памперс. столько радости... Такие писки визги разносятся. Дома то ей такого не позволяли. Lastochka, молодец, еще одним водителем стало больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, дорогая ты такая умничка,что взяла себя в руки,ты супермегасильная женщина воть!!!Я гордюсь тобой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, не, мы уже не пользуемся, я ж прогулкой активно пользуюсь, а снимать-одевать неудобно, да и Кирюшка сидеь там, наверное, уже не будет :pardon:

классная линеечка :good: такая моська торчит :)

Джулик, я бы и гладилку убрала, я не помню, Мартусик не встает еще?

НатаТиша, у нас если держать ручки-ножки чета еще хуже выходит, злится. Я просто беру и назад укладываю, иногда на другую сторону :Crazy:

Lastochka, со сданным экзаменом :wave:

Катюхен, я тоже, рискуя быть обсиканной, 3-ий раз укладываю без пампа, вроде ничего, а с утреца на горшочек. А вот гулять в труселях мне не понравилось, все-таки подгуз буду одевать пока :pardon:

Ленхен, а ы что именно пробовала давать в качестве прикорма? баночки пробовала? вот у меня только баночное ест, сегодня я была послана с картошкой и морковкой :Crazy:

Berkana13, ну ты просто на высоте :good: !!! отбрила чувака :)

♥Olgita♥, фигасе :shock: мож и мою можно британуть :grin: супер-котик :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Dhak-Dhak, с удачным походом к гине! перетрусило тебя, думаю :grin:

Девочки, спасибо всем за сочувствие нашей аварии, Кирюшка вроде ничего, даже прорезываели грызет, значит не больно, СБ

сижу, ем кукурузу :Crazy::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ммм ням-ням :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берканочка с ДНЮШЕЧКОЙ ТЕБЯ дорогая!!! :giverose:

Kolibry, НатаТиша, oksaНОЧКА, ZoloTink@, SSvetik, Катюхен, спасибки все огромное за поздравление! :friends:

Ссветик и ДакДак ваших детишек-наших ровестничков тоже с мини-юбилейчиками :drinks:

 

Осталось мне вас 3 странички перечитать все повнимательней, Полька уснула, сейчас буду дочитывать..

 

Мы сегодня взвесились 8100/71. Линеечку больше не буду перегружать, в годик теперь отметимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, Ssvetik, что-то вы посреди лета заболели, выздоравливайте!

 

Kolibry, поделись кукурузой, как я ее люблю... это как Рокфор из "чип и дейл" любил сыр, так и я кукурузу...

 

♥Olgita♥, похохотала над твоим котиком!!!

 

Berkana13, а ты правда его уже не любишь??? у меня все-таки ощущение, что либо у тебя еще чувства не остыли к нему, либо он очень сильный энергетический вампир, что на тебя так действует...

 

Dhak-Dhak, хорошо, что все обошлось! вы уж там берегитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!

Berkana13 с днем варенья!!!

Ссылки скрыты.

ты умничка!!! сильная, молодец!!! наверно все переболело и Слава Богу

 

Ссветик, ДакДак, Светлана 1708 с 7 месяцами!!!

 

Kolibry бедненький... но видимо без этого не обойтись, моей тут по голове игруха упала, блин, я так испугалась, дочка так заплакала

 

Lastochka, Поздравляю с сдачей! я уже полтора года не ездила, сначала беременная боялась, а теперь с Ритой сзади езжу. наверно уже надо снова учиться

 

чё-то давно вас не читала, не успеваю за вами :D во вторник нам сделали 3ю акдс, эх... ненавижу эти прививки. еще жара такая, думала отвод взять, но прогноз неутешительный, видимо жарко еще долго будет, подумала, что лучше уж отмучиться и дело к стороне

 

каши моя принцесса перестала есть, еще когда папа кормит, рот открывает, а когда я - отворачивается, овощи лучше идут, странно гадость ведь :bad: и сися форева, до школы наверно просить будет :swoon2: никакое кормление заменить не удается, поесть овощей и сиську подавай

 

еще мне кажется что у нас лезут нижние зубы (2 нижних уже есть), ведь верхние должны :confused: ничё не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Svelana, спасибо вам! :D

Svelana, что касается зубок, то в основном лезут в большей степени именно нижние резцы сначала, а потом верх. Удачного прорезывания!

У нас уже 6 зубов! :give_heart:

Kolibry ням-ням, я тоже обожаю кукурузу. А у вас уже пошла? Нам до августа-сентября ждать ишо! :this:

ZoloTink@, ага! :blackeye:

Мне сегодня не спится что-то, днём 2 часа проспала, теперь как энерджайзер! :grin: Мои мама с папой завтра на пруд идут, говорю: "Возьмите меня с масиком!", а мама мне: "Куда ты с коляской по жаре, сидите дома и не выходите, и вообще у нас романтическая прогулка, меня муж пригласил!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13 могу сказать одно, проверенно на своей шкуре, чем нам делают больнее.. особенно те люди, которых мы любим, тем сильнее включается защитная реакция на боль.. потом этого объекта начинаешь просто ненавидеть.. видимо мозг даёт установку включения самозащиты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :wave: у нас скоро 8 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ого, как у вас активно зубки лезут..

Kolibry, чтоб у Кирюшки зажило все побыстрее.. да уж одни переживания нам с детишками..

у меня Полька тоже на днях второй раз с кровати плюхнулась, днем спала посередине кровати, я каждую минуту бегала смотреть, перекладывать в кроватку не хотелось, боялась разбудить.. ну и в итоге.. неск переворачиваний и она на полу.. этот глухой звук до сих пор в ушах стоит.. до вечера меня трясло. Двже маму просила переночевать с нами, папа наш на смене был. Всю ночь ужастики снились.. Вот такая я впечатлительная мамаша.. че дальше будет :Crazy:

Л_е_н_х_е_н, мы тоже каш от силы 50 гр и только лакомых Хайнцовских.. да и то по настроению.. Овощи тоже редко может съесть. Сегодня пошел кабачок с молочком и яблоком БЛ - полбанки съели - рекорд для овощей. Творог ни в какую, и то с "обманным" бананчиком. А бывает ничего не ест и все тут, рот на замок и хоть че делай.

Олечке скорейшего выздоровления! :giverose:

ZoloTink@, линеечка хороша! :good: мой голос отдан за вас :Hello:

vishi, молодец Мишелька, уже обнимашки-целовашки маме дарит! :give_heart:

Джулик, спасибо напомнила, надо утюг убирать, хоть и не ползаем мы еще, но доперворачиваться до чего угодно можем :pardon:

Lastochka, со сдачей экзамена! ура! одним водилой больше! :yahoo:

story, красиво шаманишь с фотками.. впрочем как всегда.

 

 

так.. глаза закрываются.. а еще 2 стр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попила чайку с зефиркой, в душик сходила, доча спит. температуры вроде нет. красота..........

сюда бы еще смайлик добавить : смайлик в темных очках на шезлонге с коктельчиком у моря :D

Наконец я чемоданы наши разобрала. в комнате порядок навела. Я теперь как начинаю вещи не на свои места класть. сразу Юлич вспоминаю :cool: и расскладываю по местам.

Легли без памперса, главное, чтобы прокак нас не постиг, а то придется кровать отмывать опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вы вне конкуренции! :friends:

SvetLANA_1708, и вы грохнулись, уже страшно аж читать такие рассказы, жалко деток!

SSvetik, молодцы, без памперса спите. А ты что пелёнку не подстилаешь?

Мой Какус стал какать как только мы приходим с прогулки и снимаем памперс, притихнет, только я настораживаюсь, а он довольный вылезает - весь в какашках. Сегодня снова пришлось ковёр отмывать, уже в четвёртый раз. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мы еще тольео пытаемся без памперса :Crazy: , не всегда получается, пеленку подкладываю, но у нас такой обстрел бывает, что все бортики в каканях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, взрывные вы! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...