Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

вот ещё чего вспомнила - про воду. опытным путём выяснила, что мы её пьём. тёплую. а холодную не воспринимаем :pardon:

девочки, а сколько малыши ночью спят у вас без подгуза? мы ночью по-прежнему дудоним хорошо так, подгуз тяжёленький с утра.. с 11-12 ночи до 9 утра где-то..

Kolibry, а вы как раз с нами по нежделькам идёте, значит тож в кризисе;)) пасиб, что выделила мой ник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, ну мы-то воду не пьем, поэтому и не дудоним :pardon: :grin: мы как в ночь ушли с пол 10 - 10, до 8-9 примерно

просто писала сама, поэтому сразу выделить забыла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня Данил с карячек стал сам садиться!Супер!!!!!!!! :dance:

НатаТиша, мы засыпаем в 10, около 5 первый попис, я стелю в кровать одноразовую пеленку, потом одиваю памперс, т.к. потом у него начинается... :) около 8 снимаем, и в трусики, т.к. жара копец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, Андрюшку-солнышко с 7 месяцами!!! здоровья вам крепкого:). кот - :good: :give_heart: . настоящий лев! у Дамира уретрит был. вроде так. (они ж нам на японском все). почки и мочевой в полном порядке (тьфу, тьфу, тьфу).

Kcana, Эвана с даткой!!! так держать!

юльенька, Яночку с 8 месяцами!!! какие взрослые вы:) :friends:

 

Berkana13, с прошедшим Днем Рождения! ты умничка! очень правильно себя повела! счастья вам с Маргариткой. :give_heart: и самого лучшего мужа и папу!!!!

 

Ленхен, мы так же кушаем как и вы :friends: . Оленьке привет огромный от нас!!!

 

Девочки, спасибо за пожелания здоровья Дамирчику. будем стараться. Педиатр (зараза такая) профукала это. 10 минут с мужем уговаривали выписать направления на анализы. ночью темпа до 38.2 ни с того ни с сего подскочила. а она: вам не надо, здоровый ребенок, мы не проверяем у детей анализы без повода. а ведь все платно. за сраный прием по 50 евро платим каждый раз. они проверить нифига не могут. я такая злая была. в больнице врач сказал, что если бы сразу отреагировали - лечились бы дома пару дней и все. а так в скорую раванули, там муж поругался, чтобы анализы взяли, 4 часа ждали. потом забегали врачи - надо в больницу ложиться. ОДНОГО малыша. МАМЕ НЕЛЬЗЯ. вы представляете. "мы его будем смесью кормить". послала их всех далеко. нас в другую больницу отправили. там до 11 вечера сидели. в итоге оставили нас. девочки, какие детки больные... их так много, и все тяжелые... я смотреть не могла. стоны по ночам... как раненые звери. многие с ДЦП, синдромом Дауна... аааа. жесть. Дамир там самый-самый здоровый из всех был. толстенький розовый ребенок. все дети тощие, бледные. умаялись мы там.

Желаю нашим деткам никогда не попадать в больницы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не поняла у вас ГВ?

story, молодцы!

Kcana, сорри, пропустила! с даткой вас!

 

Девочки, вопрос - у кого детки сами стоят уже, а вы с ними, поддерживая за ручки, ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, аа.. а мы воды тож мало пьём. но мы едим вообще то на ночь и ночью-утром.. даж не представляю, как тут не напрудонить :pardon: )))))

story, поздравлямс :giverose:

Qwinna, кошмар :( теперь у вас всё хорошо? не болейьте больше, не надо!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, НатаТиша, oksaНОЧКА, Kcana, Qwinna, , спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Qwinna, сбава Богу, все с Дамиркой хорошо!!! Не болейте :giverose: Когда сыну 3 мес. было у него проворонили пиелонефрит((( Темпа держалась около недели 38,5. Но врач продолжала утверждать, что возможно это зубы :banghead: Когда сделали анализ мочи, я была в шоке - не моча, а гной сплошной. Месяц мы лежали в больнице и лечились тремя АБ. В общем, не приведи Господи!

Dhak-Dhak, Яна сама не встает, но за ручки мы замечательно гуляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, бедные. как же так :worried:

Dhak-Dhak, а сами это как? мы держась за что-нибудь стоим. за ручки не вожу. а надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, не, СВ, но один фиг, после овощей - смесь, ну а так бы грудь была :D

Qwinna, кошмар какой :shock: какая-то медицина в Японии не медицинская... а вы можете к другому врачу начать ходить? все равно же платно :scratch: врач хоть извинилась? или как?

а как этот уретри проявлялся, что вы заметили и просили анализы сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ой и не говори, намучились мы тогда :( А что стоило назначить простой анализ мочи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, ♥Olgita♥, Ксана девочки поздравляю ваших карапузиков с даткой!!! Kcana, че то у нас такого нет в аптеке :scratch: блин завтра на свадьбу так неохота :bad: Qwinna, слава богу,что обошлось,блин врачи эти :banghead: :club: Dhak-Dhak, я вожу за две ручки пусть учится или рядом сижу,она встает лыбызает зеркало,обзивает и размазывает слюни,а вчера чуть не съели мусорный пакет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а что ты так пытаешься накормить, думаешь мася голодный?

Да, Бепантен есть, надо мазюкнуть, но он такой жирный, мне кажется воздух не пропускает аж! :grin:

юльенька, Геннадьевна85, я почему спросила,думаю может рано ещё водить за ручки, кости не окрепли и всё такое? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 24 июля у нас все спокойно,а потом сплошной кризис 4 нед,надеюсь это хрень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну незнаю моя же стоит и передвигается потихоньку сама,тем более на врач сказал купить обувь и пытаться ходить :pardon:

купила себе лифчик неведимку,капец мои сиськи завтра будут в нем могнуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, Катюшку с семью месяцами!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а что это за чудо-лифон такой? :Crazy: И чего без него не ходишь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, это мне под платье силиконовый :friends: противный на ощуть брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :shock: ты предлагаешь не кормить? :taunt:

я не вожу за ручки, бабушкам забодалась говорить, чтоб отстали от ребенка :lol: хочу чтоб сам :)

vishi, :wave:

Геннадьевна85, ты намокнешь и лифон от тебя отлипнет :grin: или у тебя другая модель :)

прочла, что написала :grin: исправила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я предлагаю не заморачиваться, если ты видишь, что деть и без докорма чувствует себя комфортно!

Геннадьевна85, силикон в жару? :this: Сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :wave: как ваш синяк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ага выбора нема с моими прыщами))) Kolibry, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, сейчас уже все ок:) я думаю у нас все не так и страшно было. я из-за гноя переживала очень. капельницы помогли. спасибо:)

юльенька, :shock: :banghead: . че за придурки детей смотрят???? мамы ведь не могут диагноз сказать. не только тут тупят, на родине тоже... больше эта бяка не возвращалась, я надеюсь? ууу, месяц в больнице и столько антибиотиков... бедный малыш.

Kolibry, мы вообще в другую поликлинику теперь будем ходить. а к врачу я еще схожу. поругаюсь. она проворонила, ребенок страдал, я страдала, ночи не спала, уши ему зажимала, чтобы от плача других детей не просыпался... уф...

как я уже прочитала статьи многие: прявление инфекции мочеполовых органов это внезапная темпа, нет намеков на ОРВИ, плач при мочеиспускании. плача у нас не было. но моча пахла неприятно. потом гной появился.

медицина здесь странная... за такие бешенные деньги нам можно было бы слетать всей семьей в Минск, пролечиться в самой дорогой клинике, еще и осталось бы много :))))

прочитала про падение табурета на Кирюшу... как малыш? вроде все обошлось?

Геннадьевна85, :friends: спасибо.

vishi, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, НатаТиша, сенкс :)

Qwinna, :friends: пережили вы ужастиков!Слава Богу все позади! юльенька, с вами вообще слов нет! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, понятное дело, что косточки, спинки..., но никто же не заставляет ребенка стометровку бегать)) Почему бы и не потопать ножками :pardon: К тому же Ярчик стоит уже?

Qwinna, девочки, да, похоже таких горе-врачей по всему миру хватает :cry: Слава Богу болячка больше не повторялась. Но на протяжение года анализы каждый месяц-два. Еще сыну должны были цистоскопию делать, мочевой пузырь проверять (лечащий врач назначила , дипломированный уролог :rant: ) под наркозом какой-то трубкой в писюльку :worried: Я проревев всю ночь понесла сына к хирургу. Он посмотрел на Ванюшкин "стручок" и на эту трубку, выматерился, написал в карточке "диаметр оптики не соответствует диаметру уретры". Ну вот как так можно :banghead:

Story, думаю, что там девочки нахваливают :grin: Заглянула в профиль - красота :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Геннадьевна85, это тот, что без застежки на спине, на одном бюсте держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, да он еще столько не съедает, чтоб недокармливать, за день 200 г овощей в 2 приема. Если не докармливать смесью, то просто раньше захочет есть, вот и все :)

vishi, Qwinna, спасибо, заглянула аккуратненько, вроде бы сходит :blackeye:

папа наш сегодня на столе утюг оставил и шнур свесил, придет домой убью :club:

Qwinna, бедненькие, сколько вы всего перенесли, ужас :(:(:( откуда это только взялось? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...