Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Стори ,колибри выходите из кустов я вас вижу!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

юльенька, пропустила твой рассказ про сынулю, сейчас прочла, во мля врачи :rant:

Геннадьевна85, не, я не в кустах, сына укладывала, а сейчас уползла, вот не знаю, надолго ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, отмотала странички назад, прочитала про Кирюшку :( Бедненький зайчик. Десенка не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, вроде бы нормально :scratch: , я по-моему больше трясусь, чем он, то ложкой боюсь зацепить, то еще что-нибудь. А этот проказник опять к стулу подходит, только я его теперь переворачиваю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, неа, мы еще не встаем...а гладилку мож и вправду прятать, так в облом, конечно, все равно каждый день глажу :Crazy: Но прийдеться...

Нам топать пока не разрешили, даже не ставить, так как в стпке тонус, и мы ее подгибаем :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, да точно, ты ж писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, однако :shock: сыну с врачами везет..ттт..мне лично всегда идиоты попадались :grin: хорошо что это не наследственно :grin:

oksaНОЧКА, спасиба спасиба ...да еще и персонально :friends: :drinks: :drinks:

НатаТиша, Kolibry, Dhak-Dhak, Qwinna, спасиба большое :friends:

Qwinna, хорошо что все позади :friends: и молодцы что не позволили ОДНОГО малыша забрать...еще и смесь :glare: я в шоке..вродь развитая страна :glare:

story, С СИДЯЧЕСТЬЮ вас :D :friends: теперь мама сиди сзади и не отходи :grin:

Геннадьевна85, спасиба :friends: я так понимаю это цинковый спрей :scratch: посмотри аналог для малышей :scratch: а на свадьбу сходить надо...причем во всей красе.....и пусть сдохнут те, кому мы не достались :grin:

 

мы за ручки ходим...но мало и не часто....хорошо если раз - два в день из одной комнаты в другую, чтоб знал что и так мона..а так пусть сам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а он прям так и называется?зинко?канешна пойду потом фоты выложу,мы тож по чуточкепусть сама допетривает!Девочки ситуация,моя подруга не живет сейчас с мужем ое мне раньше писал что любит,когда жили они но вышло что это я к нему липла сча он тож какое-то время писал причем такие смс я в шоке,я ей все рассказала,правильно ли сделала?не хочу быть опять в жопе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинка, как Даник сегодня спал?

Kolibry, опять спал ужасно, не спал, а маялся сам и мы с ним, орал несколько раз за ночь. жарко очень, спать просто невозможно. Девочки, я в Ташкенте родилась и до 17 лет там прожила, там такая же жара летом, даже больше градусов бывает, но там ее гораздо легче переносить, здесь у нас ужас...

 

кстати, девули, я сегодня даньке открыла новую упаковку БЛ тыква (ну это которая по 6 баночек в полиэтилене), так вот там тыква бееееее, не вкусная, не сладкая, а до этого брала - мнямка была, вкуснючая, сама бы ела. и Даник у меня ее забраковал, съел всего полбанки и потом руками махал, чтоб больше не толкала ложку в рот. а предыдущую партию тыкву съедал всю банку и еще бы ел. видимо, от партии зависит... вот...

 

дописываю

Геннадьевна85, у ноябряток отметилась??? я их тоже постоянно читаю, чаще всего с телефона ночью, но иногда и днем, если Даня дает такую возможность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, бедненький Даня :this: а у нас ночью прохладно становится

не подумываете кондик купить :scratch:

Геннадьевна85, от многого зависит, есть такие женщины, как бы мужик не гулял, они все равно женщин обвиняют. Если пордруга не такая, я бы тоже рассказала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, ♥Olgita♥, Ксана, с датками!!!

НатаТиша, так в пот, наверное, всё уходит :lol:

ZoloTink@, мы тоже опять ужасно спали. Всю ночь просыпались, плакали, ныли, даже сися не всегда спасала. Реально, очень жарко. Как ни смешно, жду скорее поездки в Тай, потому что там в номерах и везде вообще кондеи :Crazy:

Беркана, ну и молодец, так держать! Только поспокойнее тебе вообще на этого нехорошего человека реагировать нужно. А то тебя каждое общение, судя по твоим рассказам, выматывает, как стометровка :pardon:

story, спасибо за ссылочку, буду изучать :good:

Квинна, юльенька, какие вы страсти рассказываете :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, уже думали об этом, но монтаж - в фирмах здесь в москве только на осень заказы принимают... и на кондеи цены взлетели в 2 раза минимум...

 

Катюхен, Кать, а когда уезжаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, ага отметилась они ржачно пишут))) Kolibry, да она не такая просто эта ситуация меня уже достала((( Катюхен, :wave: да жара жуткая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, да, тяжко :scratch: :(

а БЛ мне сразу такое попалось, но забракованно не было, ест :pardon: а вот вкусное домашнее не пошло

 

мля, девочки, сейчас целая война была, ныл, потом голосил, вижу, что не доспал, стала укладывать, никак - руками-ногами машет, уползает, орет, в общем через час утолкала. Думаю, пойду хоть поем, через 5 минут возвращаюсь в зал и вижу картину - стоит :shock: выспался человек :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, стоит, да, но держась за опору. Просто муж на эту мысль навёл, тимпа, что мы с ним ходим, может кости ещё не укрепились. кстати, заметила, как мы теперь ходим - носочков больше нет, старается шагать на полную стопу. :)

Геннадьевна85, правильно что рассказала. Главное в отношения честность и искренность. :good:

Kolibry, ну вам виднее сколько кушать! Главное масяня растёт и улыбается! :give_heart: Просто для нас 200 грамм запредельно, мы по 40-50 уминаем. :D

 

Девочки, так было хорошо, мы с Ясиком отрубились на 2, 5 часа, в итоге я прокараулила мужа, он зашёл бесшумно, не подготовила даже ужин, да он и не хотел есть от этой жары. Выставили малыша поиграть, а он к огромному торшеру подлез, сел на попку и за шнур тянет, он и грохнулся, столик от торшера оказался выше его головы при падении, не повредилось ничего, сынок даже не понял что случилось. Я в шоке. Муж говорит, надо полностью оголить комнату для игр и быть спокойными. Блин, нас пронесло просто. Вот сейчас сижу и думаю, у ребёнка ещё нет своего ангелочка, так как он не крещёный, а Господь его так бережёт! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!!!!

Олеся я была лучшего мнения о японских рачах.. оставлю твой рассказ без коментов, главное с теперь Дамирчиком все в порядке. Почему это случилось? не могли вы его охладить в океане?

Kolibry, :D человек еще какой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, так а без опоры они стоять начинают ближе к году, а некоторые позже :pardon: Да и чем ручки не опора :D

Хорошо, что обошлось с торшером :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у нас также засыпы проходят. вроде улеглись, глаза закрыли, через минуту глазами хлоп!! на бок-на живот-на ноги :Hello: если упею на стадии до ног поймать, ещё можно обратно усыпить соской. сёдня так и поспали часа полтора. а пыталась через 20 минут вскочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька проспал часа 2, проснулся ноет, думаю че надо ребенку, поел...в тобщем опять уложила, недоспал!капец!

Kcana, неее, он как бы и раньше сидел, только сегодня вот сам научился!Когда он сидит, и если я ухожу, то кидаю какую нибудь подушку сзади, т.к. может и шарахнуться назад, ну нафик! :spiteful:

спасибо всем за коменты к недаделанному альбому :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну дак вы же сисей добираете, а я смесью добирать не хочу, пусть уж лучше овощи, тем более я же не запихиваю, даже если захочу не получится :D раньше и для нас 50 г было мнооогооо :D

ДОПИСЫВАЮ. Ужас, хорошо, что торшер мимо пролетел, теперь убирайте все нафик, чтоб как у нас не было

НатаТиша, ну мне надо было рядом лежать, как только зашевелился - сисю в рот, а я наглая какая, есть пошла :spiteful:

а вообще дайте мне мыло и веревку, он меня сегодня уходил, но хоть после 5-и минутного сна орать перестал, игрушками занялся :grin: я поела и подобрела :D

а еще когда сосет, противоположный сосок накручивает мне :wacko: я уже и накрывала, и руки держала, бесполезно :Crazy: писец, скоро откруит мне там все

ща поедим и пойдем на улицу, я вже не могу :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня плохо засыпаем днем, ток заснет, перевернеться на живот, голову поднимет...и усе...сон, как рукой сняло. Вот покупались 2 раза в своем супер-надувном бассейне, так сказать вымотали силы, и сделали 3 попытку поспать. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, свет, мне кажется на некоторых фотках наши детки похожи)))

Геннадьевна85, я бы тоже рассказала))еще бы хохотали над ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да, сегодня у вас денёк .. держись! меня Лиза тоже за сосок хватает и сжимает :worried: я рукой закрываю нафиг. и щипается за руки :swoon2: молчу уже об откидывании головы куда-нить назад. сосок изо рта не выпускается сколько получится. а моя врачиха грит, чего это вам грудью кормить не нравится :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки! всех именинечков поздравляем! уехали мы в деревню! думала не будет связи - оказалась есть! правда только с телефона. много не напишу- дел не меренно. жара. купаемся в реке по три раза в день. вода парное молоко. дни сумашедшие - на все дела сил не хватает. оводы злые, жрут страшно. лиза боится их, плачет. жить здесь очень тяжко, но в целом прикольно- поставили шатер, лизе бассейн, банька, козье молочко. короче говоря не теряйте нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, если оводы это слепни, то нас тоже достали :cray: злые, сволочи, и если уже он решил тебя тяпнуть, никуда не денешься от него. как собака охотничья след взял :spiteful: Лиза плачет если сядет и кусает, что она сделает. приходится на ней шлёпать, не убьёшь - он до победного будет доставать. гады :banghead: хорошо, они меня больше жрут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...