Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Спасибо, девульки, за поддержку :friends: Вы тут 15 страниц накатали пока я в саду была- может завтра прочитаю. А у нас горе случилось :cry: - нам разбили машину, а без нее даже до озера нам не добраться. не представляю че делать в такую жару... куда от нее прятаться (мы же каждый вых куда-нить уезжали где тень и вода, а как теперь :scratch: ) Урод цыган на новой бехе пошел на обгон там где это запрещено, а муж поворачивал налево - все лево у нас всмятку, ладно хоть с мужем все нормально :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, да, что-то день удался сегодня :blackeye: а ничего не предвещало беды :spiteful:

Lyudok, не теряем, надышиесь там свежего воздуха :wave:

Люсьена Olchевна, сочувствую по-поводу машины, ну СБ все живы-здоровы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, капец... главное с мужем все ок! нам тоже недавно разбили...

 

жалуюсь: мало того что у нас горячей воды уже 2 недели нет, так еще сегодня и холодную вырубили без предупреждения!

хорошо мы воду покупаем... я сейчас одну 5 л бутыль грею чтобы Деника помыть и самой ополоснуться...

мы уже неделю в 23:00 купаемся и в 00:00 спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снова в бадминтон порезались, масик так сладко уснул на целый час в коляске, что сейчас с трудом отправился в ночной сон, ворочался долго.

Lyudok, всё равно классно в деревне отдыхать, если честно по-доброму завидую Меня муж одну с ребёнком к моей тёте не хочет отправить... :( А я бы на недельку поехала бы!

 

НатаТиша, оводы кровь не пьют в отличии от слепней, но кусают жутко! Сочувствую!

 

Люсьена Olchевна, кошмар какой! Хорошо, что все живы и здоровы. Сколько же на лдороге дураков, я просто диву даюсь, особенно те, кто на обгон идут...

 

Дaнюшя, подруга по несчастью, у нас уже 3 недели нет воды, обещали в понедельник дать! :thumbsup:

Завтра договорились бабушке внучка отдать, а сами поехать в торговый центр, обновок с мужем прикупить! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, а чего муж не отпускает? :confused:

НатаТиша, а ничем помазать нельзя, чтоб даже не садились эти гады?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну скуШно ему одному. И говорит, что отдыхать надо всем вместе, а не по отдельности. Если бы настояла отвёз, но грустил бы.

Мы уже нашли компромиссное решение, в конце июля поедем к тётушке, правда на 3 дня! Но меня уже и это устраивает! Обожаю деревню! :D

А тебе тоже не спиЦа? :)

 

Я закругляюсь, всем чмоки-чмоки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ооо, я тоже на свадьбу в силиконе! :friends: Хорошо тебе повеселиться! А подруге я тоже бы рассказала (но это если она мне больше подруга, чем он друг :scratch: , в общем если она мне ближе, чем он)

Qwinna, Дамиру крепкого здоровья! Не болейте больше!!!

Kolibry, я сейчас все время так укладываю. По 20-30 мин. и днем и в ночь подъемы-перевороты, на секунду отойдешь... стоит, и все сначала :Crazy: А на улице в коляске не ворочается, а спокойно засыпает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро, девули!

выхи, тишина..)))

я сегодня завтракаю, успеваю))

Kolibry, да от насекомвых все от полутора лет, смотрю.. не знаю, стоит ли. 2 штуки на Лизе за это время убила, её не очень кусают, ттт

ненавижу всех этих тварей насекомистых :bad: минус лета.

 

Джулик с даткой Мартусика!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, сочувствую :friends:

 

Жара ппц! Вчера весь вечер пыталась заказать кондиционер, цены завышены в 2 раза минимум, еле нашла :banghead: Сейчас будут устанавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Юшка-Людик ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

vishi, здорово, теперь прохлаждаться будете.

а я уже с утра 2 раза в душ слетала.. пипец все тело в "мыле" :Crazy:

Всех детишек-юбилярчиков и их мамочек с праздничками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, с Днём рожденья!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: счастья, здоровья, любви! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы!!!!Людок с днем рождения!!!!Всего самого наилучшего семье и тебе!!!Я к вам на 5 мин,вчера сделала автозагар пипец,все ровно а вот ноги не очень плять,нулан надеюсь никто внимания не обратит))) oksaНОЧКА, :friends: vishi, а чего им не накручивать ща сезон плюс еще такая жара,жалко ты раньше не написала у моего друга своя фирма с кондерами,подешевле бы сделали

Салава богу,что муж жив здоров,а таких козлов ненавижу на машине всем бы колеса постреляла :club: в общем убегаю на прическу,всем хорошего дня,а я отрываться на свадьбу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо! :giverose:

Мы сегодня отметились очередным полетом с кровати, правда дома это происходило, как-то не так страшно, у нас дома и кровать невысокая, и коврики пушистые возле кровати, а у родителей кровать повыше, и голый пол....да еще под стенкой труба проходит, мы как то на спину упали, а потом еще и головой об батарею. Плакали... :lol: аж бабушка в соседнем доме слышала. Но быстро успокоились, и шишок нету...И главное, я ж рядом стояла :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, доченьку с 7 месяцами!!!!главное чтоб все обошлось,как мне сказали лучше пусть падают лбом эта кость крепче всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо! Тебе хорошо погулять на свадьбе! По поводу падения, лутше, то лутше падать лбом, только ж не запрграмируеш так, а лутше вообще не падать, только это в нашем возрасте не реально! :banghead:

У нас тут еще и сестра чем-то травонулась, и темпа...хотя б не заразное :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, дочу с днюшкой! Не падайте!

Людок, мама нашей невесточки, с днем рождения!

Геннадьевна85, хорошо погулять на свадьбе! Пусть плачут те, кому мы не достались )))

НатаТиша, вроде у чико, кто-то писал, от 0 есть, ну или маслом гвоздики попробовать колясон мазнуть

SvetLANA_1708, все забываю спросить, как у вас с пальчиком дела, так и сосет?

oksaНОЧКА, вот я тоже не пойму, в коляске не крутиться, никуда не встает

Dhak-Dhak, как у вас все романтично )))

а мы гуляем, я даже не позавтракала, взяла с собой в термосе кофе, купила пироженных и на бревнышке попотчевалась)))

вчера мужа собака укусила на стоянке, ну укусила -громко сказано, так царапнула, он у меня трус еще тот, поскакал ночью в травмпункт, там ему 4 укола от столбняка засандалили и бешенством напугали, сказали в теч-е 3х мес по схеме уколы делать или 10 дней за собакой наблюдать, я стебусь с него))) он пока думает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо! :giverose:

НатаТиша, про крем я писала, чикко от 0, покупала малой. Вроде ниче такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, у нас на верхние зубы температура 3 дня дуржалась, нижние даже не заметили как вылезли.

Пока тут читала, доча уже от журнала оторвала листочик и в рот. Эх.... глаз да глаз

НатаТиша, когда не было такой жары мы как ложились, то до утра сухие. а сейчас очень много пьем, поэтому и ночью писаться стали, в прошлый раз (тут писала) положила без памперса, так и пришлось одеть. потому что замучилась пеленки менять, да и доча как написает. так и просыпается сразу.

юльенька, с восмерочкой Вас :giverose:

Kcana, с семерочкой, Вы нас на денечек помладше.

Только с температурой справились, началась жуткая потничка. хотя тусим в чем мама родила, и окунаем несколько раз в день. все равно не помогает.

Очень много пьет воды, раньше вообще нос воротила, а сейчас взахлеб, 200-300 мл в день выпиваем точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, они термоядерные, эти уколы, насколько я знаю. лучше за собакой понаблюдать если есть возможность. а в колясоне мы не бываем практически, с участка не вылазим в такую жару. а спим в доме. нинаю, буду думать, чего прредпринять.. а мож у этих слепней сезон закончиится..

Геннадьевна85,

погулять тебе от души!! :dance:

Джулик, мы с кровати юольше не падали, но сколько мы падаем за день из стоячего положения.. никак не освоим приземление на ручки. вроде подстпавляем, а потом подгибаем и фэйсом в пол. пасиб, крем посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, с семерочкой Вас.

Люсьена Olchевна, Сочуствую с машиной. А восстановить нельзя?

Kolibry, бедный муж....

НатаТиша, у нас тут тоже слепни жуткие летают, в аптеках ничего для маленьких так и не нашла, все как минимум от года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, красатульку с 7рочкой!

Kolibry, вообще мужчинки наши оч.нежные!Андрея,как то клещ укусил, он его обнаружил в 12 ночи, и в такую страшную грозу поехал в больницу его доставать, думал до утра не доживет! :)

♥Olgita♥, я тебе давно говарила! ;)

Lyudok, с Днем варенья!!!всего самого превосходного!!!!

У нас е-мое новое достижение, два раза уложила спать в качеле, сил его нет уже спать укладывать, на руках, итак жарка, еще эта печка Данил!УФФФ. Мы, наверное, одни такие, кто на руках или на фитболе засыпают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, думаю на фитболе да!!!!!!!!!!! :grin: :grin:

а мы засыпаем в качельке тока не так как другие.. надо её трясти а потом включать... что бы как в коляске было .. наша папа говорит что будет гонщицей ралли Париж Дакар .. что бы так трясло ... тогда кайфует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пончик Колибрин тоже на фитболе засыпает, помнится))

 

мы тоже на ночь без укачивания перестали засыпать. семь потов сойдёт пока укачаешь. а ещё у меня коленка стала болеть, что ли носить уже тяжело стало.

девочки, кто наа ГВ, кто-нить ещё диету соблюдает? сладкое там, мучное и тыды? я на фруктозе ем всё, но тут вот у мужа конфету спёрла шоколадную.. ем с чаем.. решила спросить. 2 конфеты.. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я уже почти все ем. Шоколад достаточно много и сахар. Не ем яблоки и семечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а почему яблоки не ешь? вы ещё фрукты не пробовали?

я в общем тоже всё ем почти. но в сахаре и молоке сдерживаю себя по привычке.. шоколад то ггорький на фруктозе наворачиваю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...