Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Lyudok,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, от яблок у Мишки живот болит, не знаю почему. А от груши и персиков все ок. Молоко стараюсь тоже не очень много пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все ем! vishi, почему яблоко то не ешь? Я его Даньке так даю! :pardon: \

все увидела! :)

Inulett@, значит, самые счастливые мы! :) мама моя, когда увидела ЭТО, сказала, перестань, ты ему мозги стресешь, а ему видно легче так засыпать, ну вообще это виновата Я, приучила! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама моя, когда увидела ЭТО, сказала, перестань, ты ему мозги стресешь

:lol: и себе :lol:

 

а всякие колбасы-сосиски все едят? мне вот в начале кормёжки запретили, а теперь сама не знаю.. буженину ем, там вродь Е нету никаких в составе.. хотя где их нет в этих заводских колбасах, просто не пишут небось.. жуть как хочется сосиску с горчицей заточить иногда.. а не ем.. мне правда ещё из-за мастопатии говорили не увлекаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, деткам нашим уже 7 мес. можно кушать в принципе все!

я только не пью молоко, но хочу попробовать и куриный бульон - животик болит от него.

а так - и сосиски, и ветчина, и сладкого куча (шоколад, булки, торты!!! пирожные), и даже порою грешу макдональсом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спит и переживает чтобы ножки не украли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище!!!

мы вчера вернулись домой, но сил писать не было, вот сегодня сидела вас перечитывала то на искосок то так.

жара ппц!!!зато я навонец-то стала купаться)щас снова пойдем, и даже один раз Свету полностью окунула(были на далеком пляже с сестрой и семьей, там вода читсая, а то куда я хожу гребно свету затаскивать-там ток ноги мочу).

в общем писать буду потом, щас собираться на озеро надо))))))

Людочка с Днем Рождения!!!!!!! :drinks: :giverose:

Berkana13, с прошедшим тебя!!!думала же поздравить заранее, да забыло!!! пусть у тебя все наладиться!!! ты у нас умничка!!!!!!!!!!!!!!!молодец что не поддалась этому козлу!!!еще бы кандидатскую защитила . вообще бы цены не было!!!!!!!!))))))

ZoloTink@, со вставашками вас кроватными))))и частыми хохотушками! про творог и кальций, цитирую Комаровского: в 30г творога колличество кальция ориентировочно равно 27мг, а в 50г его соответственно 78.Сравнивайте сами: в 100г коровьего молока 120мг, в 100г женского молока 35-50 мг. :read: так что не понятно что лучше , если именно для родничка вам кушать творог :pardon: да кстати, так как я делаю творог сама и он кисловатый я туды добавляю перетертую черную смородину(ток она канешно с песком перетерта :tomato: )

SSvetik, 3 дня у нас ТТ держалась.

♥Olgita♥, :rotfl: киса ваша супер)))))))))))

story, скорячесадением вас)))))))

Dhak-Dhak, мы сами стоим(ну в смысле держась за опору), бывает что и ходим, топаем правда не оч много)))

 

ща чай еще буду пить, поэтому успваю написать.

мы заменили 2 кормления у Света(давно заменили). одно овощным пюре. второе типа творогом(самодельный, он у меня не стикает, я его ложечкой с кружечки снимаю, получается где-то 100гр жидкого, не концентрированного, поэтому выдаю весь), иногда терь кифиром запиваем, но творог нам больше нра :pardon: (потому что гуще).кстати, наконец-то выяснила сколько щас света ест)))150гр молока)))пюре и кифира меньше-где-то по 100-120гр, но ей этого хватает, так как допивать грудью отказывается.

Света у матери моей начала выползать за пределы одной комнаты, и ползала по всей квартире))терь и дома стала на кухню ползать))поползень мой)))))

читала, что вы жаловались на плохой сон, мы ночью тож не оч хорошо спим. а днем чуток получше, по часу-полтора, а сегдня и 2 продрыхли)))))

забыла что еще надо было написать)))

 

всех лю и целу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Ну и жара сегодня :Crazy: Яна живет исключительно в ванночке)))

SSvetik, спасибо, и Катюшку с семерочкой :giverose: :giverose: :giverose:

Lyudok, С Днем Варенья!!!

Ссылки скрыты.

НатаТиша, я диету уже не соблюдаю! Кушаю что обычно и в сладостях себе не откажу, это моя отдушина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я буду лопать всё :dance: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и жара, не возможно..... :(

Мишель на улице заснула, а к мужу друг приехал и начал на участок машину загонять со своим спортивным выхлопом :banghead: и муж мой ему помогал, раз пять переставляли пока я не выбежала... вот где у мужчин ответственность, разбудили придурки...

Теперь не буду, пожалуй, разговаривать с ним :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, пральна))

я тут на даче дома Лизу кладу, вечно кто-то шляется туды-сюды, соседи всякие, а у нас собака лает.да и прохладно там, дома (всего то +27 :Crazy:)) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

Москва, вы живы?

 

Наш папа седня в аквапарке прохлаждается, ну а мы конечно дома, зато хоть под кондером.

 

Именинничков вчерашних и сегодняшних с днем вареньица от души! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, хочу съехать с темы коллажа и поручить это задание кому-нить очень талантливому :grin: например, Стори, Эвиве или Толстопузу. Ну а может кто еще вызовется? Названные товарисчи, желание есть? Ну я в свою очередь обещаю сделать не коллаж, а кое что другое. В ближайшее время. Честно-честно. Для этого шлите мне, пожалуйста, в личку, как вы хотите, чтобы ваш ребенок был подписан (ну там Настюха, Настенька или Настена ит.п) Оккей? Тока тож не тяните. А то еще полгода делать будем.

 

Олесенька, рады, что вы на поправку. Не болейте больше.

Вот уж интересно, откуда у Ольки и Дамирки такая верность тите? :)

 

Людочка, с днем рождения тебя! Мы тебя любим и ценим!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я диету не соблюдаю после 3-х месяцев начала все по чуть-чуть есть.

Сейчас шашлыка налопалась, это то на ночь глядя, эххх.... хорошо.

Людок, с днем рождения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, а мы сча барбекю замутим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, конечно можно восстановить, но это до конца лета как минимум, а то и дольше :bye:

А мы в жару писаем меньше, хотя и пьем компот. Ночь спим сухие голопопые - экономим меррисы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, с днем рождения!!! счастья и всех благ!!!

 

Девочки, у кого датки - поздравляю!!!

 

НатаТиша, я уже давно ем все, проблем не замечаю у Дани. вот завтра на шашдыки поедем.

 

{Рыся}, пасиб! вас с поползушками по всей квартире!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, и я диету не блюду. Даже скорее блюду антидиету :grin:

НатаТиша, SSvetik, ммм... везет вам шашлычницам.

Инулетта, я над этим видео про ножки давно уже угораю. Такая она клевая! Смеялись с мужем в голос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления и подарки! очень приятно! утро началось обалденно-кофеёк и пробежка на речку. и Лизу искупали с утреца пока кровопийцы спали. днем была не слабая гроза, посмотрим чё завтра будет. Лиза сегодня сама села и начала ползать на четвереньках. Яна моего мужа уличная собака кусала в прошлом году-накинулась так что на снег повалила. делал уколы, говорит не болючие. страху тоже натерпелся, предлагали найти собаку и проверить. решил что уколы надежнее. я сегодня после баньки вышла в предбанник, смотрю а молоко прямо струями хлещет. попарилась на славу!

Марточку с днюшечкой! НАТАША у нас тоже слепни, дибильные существа.

все глаза закрываются, один раз телефон уже вывалился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, споки))) я тоже пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня устроили мини-девичник) правда с нами был один парень, кроме Дениски конечно, но он свой в доску))) папа подруги моей, у которой мы были, рыбу закаптил - мммм!

решила над сыном малек "поиздеваться", ролик посмотрела как детки на лимон реагируют и решила дать лайм ему попробовать))) это был капец! ему так понравилось! прям скандал устроил когда убрала долечку))) потом я вспомнила, как беременная лимоны ела, мы, в кафе например" чай заказываем, или когда ходили в клуб ребята к виски тоже лимончик брали, я всю тарелку съедала, сахарочком посыпала и лопала, мне от изжоги помогало очень, и лимонад делала постоянно, вот видимо Дениску эта страсть передалась)))

подруга сфоткала это безобразие, потом у нее возьму фотографию и вам покажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: у тебя вроде все есть для счастья....поэтому могу пожелать чтобы оно только преумножалось :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Лизоньку с новыми достижениями :giverose:

 

у нас походу созрели 2 верхниз резца....второй день остервенело рвем ..жуем...все что под руку попадает и исходим слюной в 3 раза больше чем обычно...но мужественно терпим...не ноем :give_heart: :give_heart: :give_heart: верхняя десна вся рыхлая и жутко мягкая...клыки еще опухли больше...надеюсь что ток 2 придут...не хоцца чтоб сильна мучался малыш :this:

 

потничка вдвое меньше...ура спрею :thumbsup: но полностью пока не проходит...так как все время прыгаем прыгаем...потеем потеем потеем :pardon:

 

у меня завтра заслуженный выходной :grin: пробежка...душ...пляж...солнечные ванны :dance: :D

 

Лен....жду отчет со свадьбы...ты явно была звездой :friends: ;)

 

 

а и еще..больше ээээй нас не называет :grin: ...ко мне все время мамкает...к папке папкает :give_heart: на улице все разными слогами комментируем...а в магазе любим шокировать продавщиц и покупателей во все горло изображая тарзана :Crazy:

 

совершенствуем ладушки и в полном восторге когда получается самому хлопнуть в ладошки :man_in_love: и встаем на ножки без поддержки...с коленок, и стоим без поддержки и от восторга бьем ручками по памперсу :lol: ...но без поддержи пока устояли так не более 5 сек вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

мы скегодня со Светой вдвоем ночевали, папа наш у бабушки ночевал, ей от жары плохо было. в общем не могу вспомнить во сколько Свету кормила)))ппц!!

вчера купались, вода-Света дома холоднее купается. канешно я и ее затащила покидала чуток. даже папа наш в воду залез!!!

жара ппц. гулять ни днем ни с утра не пойду- 10 часов а уже сдохнуть можно от жары!!!!поедем вечером на озуро.

а мы тож учимся в ладушки бацать)))щас иногда попадаем кулачек в кулачек)))бывает слегка растопыривает пальцы))))

 

ПыСы

Ссылки скрыты.

света так на улице тусит-ток носки я обычно снимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девусики приветы!!!!у кого датки поздравляю!!!Сил нет,отдохнула на 500%,из девочек я была круче всех,фотки будут,когда фотограф сделает,а вечером кину вама дома сделала одну,сто лет не носила платформу со шпилькой,но отжигала в босоножках,все офигевали ,правда тамада слабенький был :D короче с папахеном мы жгли по полной)))))он был в восторге от меня,правда на свадьбе пришли месюки,хотя должы были завтра,его послала за тампонами хех))побежал))а сегодня умираю болит живот,ненавижу их :( ах самое главное забыла всем спасибо за пожелания и я поймала букет невесты,а папа наш подвязку :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, молодца :good: :good: :good: ))))))

Kcana, о, сколько вы всего умеете, супер! :thumbsup:

{Рыся}, хорошииииии :man_in_love: а мы вообще голяком тусим тут, в панаме только. в шляпе и без порток.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Всех с датками! Москва вы как там? У нас в Питере тоже жара стоит, но у Вас я думаю жарче. Таю ток положу спать тк кто нибудь начнет пилить и тд.....бесят пенсионеры живущие рядом по соседству, им делать то нечего, тк то покосят траву, то жечь что нить начнут....ужас шли бы крестиком на веранду вышивать....... :Crazy:

 

у нас простода усугубилась :banghead: сопли текут, вынимаю зеленые. стали они спускаться, теперь пытается их откашлить, не получается. глазки загноились :banghead: :banghead:

вызвали врача.....прописала свечи виферон и альбуцит. лечу уже эти 3ий день нет улудшений.... :beg:

 

а эт наши новые фоты

x_b9e009ab.jpg

x_fe24eea5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...