Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, мы после тыковки несколько раз в день можем сходить :grin:

водичкой днем поливаю периодически :)

Kcana, для типографии это не отмазка, тк у каждой фоты есть свой правообладаель :grin: хотя понятно, что дело сделано и родителей это не успокоит, но тогда однако, надо вообще фоты в сеть не выкладывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dhak-Dhak, с крещением вас :giverose: оладьи...в смысле жаренные? :scratch:

-----------------

Kolibry, воть я и не выкладываю :pardon: ток под паролем для своих :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, с крестинами вас! :giverose:

а с прикормом наладится, почти у всех сразу не все гладко :friends:

у меня тоже любит цепочку в руках крутить... ну или сосОк :Crazy: :grin:

искупать тоже могу сама, но пусть уж лучше папа :grin:

Данюша, у нас тоже

Всех мам, кормящих в настоящее время, приглашаем 1 августа с 10-12 ч. в парк им. В.Черевичкина поддержать флеш-моб одновременного кормления грудью
:grin: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.... Дебютировали мы сегодня...

 

В наше восьмимесячье проснулась я от того, что моя Наська спархала с дивана Проснулась уже от плача, грохота я не слышала. Диван стоит около двух стенок, около глухой и около оконной, так вот около оконной стены в районе изголовья есть пространство между диваном и стеной, так как далее уже выпирает подоконник с батареей, прилигающий почти к дивану. Так вот Настя умудрилась скинуть мой телефон с кровати на пол в то пространство в изголовье, и решила нырнуть за ним сама... В общем проснулась я и увидела только попу и пятки над диваном, ибо Настя уперлась руками в пол при падении и головой-лбом уперлась в стену...

 

Kolibry, {Рыся}, Геннадьевна85, Dhak-Dhak, спаисбо за поздравления! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасибо! :D

Ну да жаренные. Я же не сковородку ему дала, 3 мякотных мизера! :Crazy: И всё это запили мамкиным молочком! :dance:

Darino4ka, ого-го как! :blackeye:

Kolibry, спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, с крестинами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, видимо, никого эта участь не минует, к сожалению :scratch: вроде без последствий упали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, SkaZka*, Irene83, с датками!

Ленхен, в этот раз только на 2 недели едем. Папу моего на дольше одного остоавить не можем, да и у мужа новый проект на работе, не бросишь. А так мы на месяц любим выезжать, но в новый год. Тогда получается двухнедельные канкулы захватить :)

Геннадьевна, ждём фоток, где ты улыбаешься ;)

Галина, о, у меня тоже соски накручивает и щипается, ужас :spiteful: В коляске мы сейчас тоже минут 30 можем посидеть, потом на ручки просимся. А если не берут, орём дурниной. Вообще, многое от темперамента ребёнка зависит. Я вот с девочкой гуляю, у неё сынок постарше нас на 2 недели, так вот он несколько часов в коляске может сидеть, спать захочет, соску в рот и всё путём. У меня сынуля тоже мог в коляске спокойно кататься. А вот Дашка очень активно мир познаёт, ей всё время куда-то бежать надо, всё потрогать, на вкус попробовать. Листья и траву сразу в рот тянет, ужас просто.

Dhak-Dhak, с крестинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну вроде отделались легким испугом и шишкой на лбу... теперь у нас звезда во лбу горит... :pardon:

Катюхен, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, с крестюшками вас! Фотки в студию :D

Darino4ka, клевая ава! Ну с почином вас. Больше не летайте.

Катюхен, ну 2 недели - тоже очень клево!

 

Мы в этом году от отдыха явно воздержимся. Я с такой лялей маленькой явно отдыхать не умею. Знаю точно, что отдыха не получится. Потерпим до следующего года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опс :blush: именниничков Darino4ka, SkaZka*, Irene83, с датками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Darino4ka суперская авушка :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, Kcana, спасибо-спасибо! :drinks:

Л_е_н_х_е_н, бум стараться подкладывать соломинку ))) ибо полеты, мне кажется, неизбежны :pardon:

Kcana, пасибо за зацен авушки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я тоже часто,смотря что одеваю,а то у меня вроде уже нулевой :grin: {Рыся}, мне кажется может Света не совсем еще привыкла к нему,мы когда как,когда раз в день когда три)) Dhak-Dhak, с крещением вас поздравляем и спасибо! Darino4ka, ничего себе,хитрая какая!ава супер!мы пришли с прогулки пипец жара,дома еще хуже надо себе поесть сготовить,не представляю как ща включу плиту и ох....,да еще живот болит короче помираю.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, ава и правда класивая))))))))

Геннадьевна85, ясна!живот от месюков?не везет тебе, меня эта веселая учесть миновала, после чистки М вообще безблезненные.

а мы вздрыхнули со Светой на пару 2,5 часика :Crazy: ништяк)))))))))))спим днем на полу, там где Света играется...правда она терь играется везде. и на кухню ко мне ползаеть)))-ползала бы дальше-но дальше некуда))

а еще обделали мы ковер какашками :Crazy: бедный коврик)))в следующем году обязательно стирать. в этом уже ладно))))

 

ПыСы по поводу жратвы...я вот решила голень курочки захриначить, духовку зажгла-это трендец. как бы выжить...

а еще Света щемиться к обуви чтобы облизать, куда в нашей"огромной" прихожей ее убирать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка и Настенька с даткой вас!!!! :giverose: :drinks:

 

Девочки, а Оксик давно появлялась? Что-то я совсем давно ее не видела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага от них :(vishi, да давненько,надо написать ей на моб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот и у нас похолодало!!!! И батарея в туалете почему-то горячая :confused:

{Рыся}, Светлана - лапулька :give_heart:

joy, мы сейчас перешли на самодельную еду. Но если меня совсем великая лень одолевает, кушает баночки, но оооочень не охотно))) Из сырого, доча "грызет" огурец и морковку. Ягоды не давала. От мяса плюемся. Вчера горошек добавила - вроде нормально.

Геннадьевна, красавишна :good:

Дaнюшя, с зЮбиком вас :giverose:

Dhak-Dhak, С Крестинами Ярослава!!!

Darino4ka, Дисантницу Настасью с восьмерочкой :giverose: :giverose: :giverose: Больше не летайте))) Аватарка - прелесть!!!

SkaZka*, Irene83,, с днюшечками деток :giverose:

Kcana, в дочиной речи я тоже осмысленности не наблюдаю. Спрашиваю, где мама (папа, Ваня...), поворачивается правильно, но называть не называет :grin:

PS: В профиле пара фоточек :blush: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, запропала наша Оксичка. Надеюсь, у нее все хор.

юльенька, Яна - такая лапотуха. А с зеркалом ваще улет, да еще и со стихом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, спасибо,Яночка красавишна :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо за поздравления, камень с души, а то до сих пор не крещёные ходили.

Dhak-Dhak, с крестюшками вас! Фотки в студию :D

Л_е_н_х_е_н, да фотки как таковые обычные, много людей, все улыбаются! Выкладываю как Ясика крёстный к алтарю из крестильни нёс и нашу с мужем. Жара была страшная, нащёлкались и разбежались все по машинам.

Ссылки скрыты.

А здесь мы уставшие уже и на девочку похожи очень! :grin:

А это мы у мужа несколько дней назад укроп готовили для засолки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Ярчик чудо просто :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, vishi, юльенька, :blush: Спасибо, девочки, за комплименты аве и поздравления Настеньки :) А звезда во лбу у нас так и горит после падения :(

Dhak-Dhak, фотки супер! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, с крестинами вас!

Геннадьевна85, КРАСОТКА! :giverose:

 

спасибо всем. теперь и я заболела....утром проснулась сама с конъюнктивитом :bye: на правом глазу. зрение -3, теперь и линзы не одеть....хожу как крот :Crazy:

Девчат, те кто баночками кормит.....скок съедаете? Тая просыпается,ест кашу, запивает чаем. Потом в обез 1/2 баночки пюре овощного (больше в нее не лезет)+смесь 60гр. на полдник фрукт. пюре 1/2 баночки+ сок. +печенька. а потом уже смесь на ночь. мне кажеца эт маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!!! :wave:

Вот и кончился папин отпуск, вернулись с дачи, я б осталась, но уже месяц свёкру обещаем к нему на дачу приехать, внука показать, а то видятся редко... а так не хотелось уезжать, на даче и жара легче переносится и гарью не воняет!!! Ну да ладно, на следующей неделе бросим папу в Москве а сами на дачке будем отвисать, тем более папа нам обещал басейн купить, Бабане то нормально и в ванночке поплескаться, а я вот туда ну никак не влезаю :rotfl:

Darino4ka, SkaZka*, Irene83, девоньки, с очередной даткой выших малышей, пусть растут здоровыми и улыбчивыми!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Dhak-Dhak, списоединяюсь к поздравлениям с крестинами, храни вас Бог!!!! :giverose:

И мы тоже покрестились, правда по сокращённой программе, весь ритуал уложился в полчаса, Бабаня орал как резанный, там такая жара была и кондиционер не помогал, но после купели успокоился, зато начали другие орать, поменялись так сказать ролями :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :wave: с крестинами вас!!!! `Gaika`, спасибо,выздоравливай скорей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...