Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Dhak-Dhak, :grin: нееее, мы в трусиках тусим :grin:

Kcana, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry,кстати не ответила вчера мне-в чем вы в бассейне плаваете? как там дела с пописами обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасиба :friends: надеюсь что один пока и будет временное затишье :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ой, извини, пропустила :pardon: в трусишках там плаваем :scratch: про пописы не знаю, наверное, если что - в бассик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, наверное есть такие облегчённые слинги! :thumbsup:

Kolibry, я понимаю, что в трусиках гигиеничнее, но мы ваще обнаглели, родители! :Crazy: Сегодня голиком вообще с открытым окном спал! :pardon: Зато под утро еле очнулся, так сладко ему было баюшки! :give_heart:

Kcana, поздравляю! У вас так трудно нижние ещё лезут! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спасибо :friends: мне так кажется что у него вверху тож все болит :scratch: насколько успела увидеть все конкретно опухшее, особенно клыки, муж грит что вроде островатое что то было...а тут еще и нижний пошел :scratch:

сегодня попробую еще залезть...хотя он даже помазать не дает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, в труселях мы тока на улице, а дома тоже голышом :D и спим голенькие ооооочень давно, ну тока раньше подгуз был, кстати сегодня ночью плавали мы :grin: , сплю и слышу - о, тепленькая пошла, а пеленку забыла подготовить сменную, пришлось вставать :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Kcana, с новым приобретением вас! Как сегодня Эван себя ведет?

Dhak-Dhak, мы дома тусим в трусиках, а на сон я все равно подгуз одеваю. Пару раз пробовала класть в труселях, просыпается когда писает и ныть начинает, что разбудили. :pardon:

Kolibry, заплыв удался! :good: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасиба :friends: вроде спокойнее пока :scratch: мин 20 назад укачала...слежу :scratch: рот ток зажимает...и елозит по деснам руками и языком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :grin: попробуй совсем без ничего, тк в мокрых труселях спать никому неприятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, как Платоша поживает? Какие у вас новости? :D

У нас непонятное сейчас творится, мы теперь как с 21.30 ложимся так до 7.30- 8.00 не писаем совершенно. А в начале когда стали вообще без памперса спать, писали только под утро - 5-6 часов, я всё хотела проверить стоит ли дитё по ночам памперсом мучать. :grin:

А вообще действительно детки разные. Моего за две ноги ночью можно приподнять и пелёнку поправить под попкой, к примеру, вообще не проснётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, понятно. я думала аква труселя есть специальные для бассейна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О слава богу, в обед удалось подкормить пятью чайными ложками рисовой кашки, :yahoo: особо не морщился, но и ел без сплошного энтузиазма. Потом накинулся на титьку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у нас плавательные плавки...незнаю как насчет ВЫтекания...наверно спокойно :grin: но они по ходу думаны против Втекания...как то так :grin: ну у нас все так плавают...спец какие та :pardon: короче фик его знает :grin:

 

п.с. плавно вводим гречку...рис-кукурузу выводим...чета мы акакть стали плотненько :scratch: гречки сен дали 30 + 120 рис - кукуруза, завтра дам 60-90 :scratch: и сливу к обеду на десерт достала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ!

Мы попробовали цв капусту с кроликом. Ели чуууууть лучше, чем просто цв капусту, но все равно никак :cray:

 

Света, вчера прочитала про проглоченные мальчиком батарейки, уснуть не могла. Все думала, вот блин, чуть отвернешься, деть че-нить сглотнул - и усе, пиши пропало... :(

 

Kcana, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, вы нам тоже нравитесь:) правда, если бы не знала, что мальчик, подумала бы что девочка:) красивый мальчик:) :giverose:

Галина, Снежка тоже сиськами балуется...я покормлю и поворачиваюсь на спину..так она пальчиками начинает сосок теребить..а морда бывает в этот момент...надо видеть..потом нападает сверху на сосок..побалуется и опять руками теребит. У нас развлечение такое бывает. Однажды даже стоя на ножка сисю сосали, как будто воду из фонтанчика пила.

 

Сделали нам сегодня 3 прививки..АКДС, Полиомиелит и гепатит....вроде пока самочувствие нормальное у нас.

 

У меня радость руки каким-то чудным образом на 4 см похудели в районе бицепса-трицепса...я уже несколько дней смотрю, у меня руки реально похудели..потом замерила и правда. 7 июня замеряла были 33,5, а сейчас 29-30 (самой трудно мерить, но 4 см никак не спрячешь:) Это возможно от того, что Снежку таскаю на руках, каляску туда-сюда... жирок то и ушел:) А пузень как был неверятных размеров, так и остался:) Надо к нему коляску привязать и по лестиницам тягать:) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, вопрос меня мучает неделю уже, в инете порылась не нашла, вразумительного ответа!

Как влияет глюкоза на ребенка (младенца)??? нам давали в роддоме раз с бутылочки, принесли его, он будто не живой, как его так расслабило не понимаю...????бутылку эту я сразу отодвинула, честно страшно стало!а вот знакомая моя, вообще напротяжении 4 месяцев, макает соску в глюкозу и дает :swoon2: , для того, чтобы ребенок сосал соску! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, да! И мне к животу коляску, п-жта! :taunt:

Хорошо вам прививки перенести!

 

story, не знаю, Свет. Эт надо умненьких девочек спросить - Беркану или Толстопуза например.

 

Ярик и Снежка, тили-тили-тесто, жених и невеста :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, ага, ты прям не вумная! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, держитесь, скоро все устаканится. :friends: А у нас все это впереди, мы пока беззубые.

Kolibry, это мысль, попробую. Но простынка то все равно будет мокрая :scratch:

Dhak-Dhak, Платоха нормально. Спасибо! Только от жары дохнем, у нас +36 сейчас. В профиле 2 фотки, чем Платон занимается в данный момент.

 

Девочки, я озадачилась созданием фотокниги. Но по шаблонам делать не хочу. Скачала с нета скрап наборы, но они какие то ...не очень, а то что очень, все на иностранных сайтах ( я с инязами не дружу, чтоб скачать :( ) или платно. Поделитесь, пожалуйста ссылочками и идейками. Буду ну очень благодарна. :give_heart:

story, про глюкозу не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, да ладно тебе. Лучше расскажи, как Даник поживает и чего тебе эта глюкоза далась.

oksaНОЧКА,

Ссылки скрыты.

Там есть шаблоны, но ты можешь и сама делать. Там есть в принципе для этого все. Рамки, фоны, украшения. А если ты хочешь свои какие-то фоны например использовать, то ты всегда их можешь туда закачать. В общем, мне там удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо всем за ответы про крещение! Я тут узнавала-узнавала, а муж сам всё решил :pardon: Дал 5000 батюшке и 1000 на пожертвования. Крёстная нам такой наряд обалденный купила, с вышивками, и крестик специальный детский из золота и серебра :) А мы в благодарность её описали :blush: А вообще вели себя супер, даже батюшка это отметил. Только пару секунд повозмущались, когда в купель нас опустили с головой. Батюшка перво-наперво очистительную молитву для меня прочёл. Слава богу, месюки не начались ещё.

Галина, мы так же над сисей измываемся. То с наскоку набросимся на неё, то стоя присосёмся, в общем, что только ни вытворяем. А насчёт плавок, есть специальные, мы купили для поездки в mothercare.

Вы тут ещё про мужей обсуждаете. А у нас всё наоборот, муж мне постоянно про любовь говорит, а я сама не люблю говорить. Я предпочитаю поступками доказывать. Но когда мне говорят, люблю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, спасибо, с принтбуком я подружилась уже давно. Но захотелась чего то этакого в шопе сделать, а потом там заказать.

Катюхен, с крещением вас! :giverose: Дороговато они вам обошлись :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет!!!! Я экзамены сдла в ГАИ , да потом к нам папа приехал с Москвы на 3 дня. Все никак не высплюсь :-) (Я и масик в гостях у моей мамы).

 

Хочу спросить есть кто нибудь с м.Домодедовская или близлежайших районов? Через месяц снимем квартиру в этом районе или гдето рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, а я в фотошопе делаю...потом в принтбук гружу..никак Радмиле не закончу альбом..если нормально будет и Снежку сделаю. Меня муза покинула:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...