Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, а как это сам? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюхен,в Бога то я тож верю. мне не нравится как все преподносит церковь. вообщем долго объяснять... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен,

главное не ритуалы все соблюдать, а жить правильно, внутренне понимать, где ты поступаешь плохо, а где хорошо. Нам и батюшка так сказал, что не обязательно знать какие-то традиции, главное, жить в православии и ребёнку хороший пример подавать.

согласна на все 100!!! какой батюшка адекватный вам попался :good:

Inulett@, не, мы прилично себя ведем :grin:

 

о, проснулся! ну, конечно, когда я бутик сделала и кофе налила :grin: как я раньше не догадалась :grin:

не успела посадить на горшок, запрудил всю кровать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...мы бьем все рекорды... 2,5 часа сам (!) спит :blink: :blink: :blink: я уже волнуюсь, он не заболел случаем :blink:

не, я имею ввиду как это 2,5 часа САМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро!!!

 

я сегодня совсем старая стала, блин 29 лет, последний раз двадцать с чем то... а потом то тридцать :blink: хотела др на даче отметить, а там все ремонт...но все равно поедем, завтра наверно :drinks:

 

Катюхен ,Юлич с крестинами!!!

 

у ас что-то странное на мясо Тёма. никто не ест? вчера индейку практически вырвало всю, да ещё и обкакались. а позавчера на гов с печенью сильно прокакались.. позавчера на печень погрешила, но чтоб с индейки.. мы её давно кушаем, герберовскую обычно.. в общем "тёму" фтопку :spiteful:

 

мне тема не понравился из-за кабачка, поэтому его не берем, только БЛ и гербер, но мы мясо еще не ели. и вообще я вот думаю в такую жару наверно опасно покупать эти банки??? я зашла в седьмой континент, перекресток и т.п. там жара под 40 наверно, прохладно только где холодильники, а где питание детское жарища, неужели в лом кондишн поставить :confused: . вчера в ашане в результате купили

 

так...мы бьем все рекорды... 2,5 часа сам (!) спит :blink: :blink: :blink: я уже волнуюсь, он не заболел случаем :blink:

 

Рита тоже сейчас спит уже часа 1,5, для нас дома это рекорд, больше часа днем не спим, только на улице и то в процессе езды, только остановимся, сразу глаза открывает вот такие :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, сам заснул и сам спит, сисю не требует как обычно :pardon: :yahoo: :cool: (а про приличное поведение, эо я про улицу написала :grin: )

Svelana, с днем рождения, дорогая!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, то же самое.

Svelana, с днюшкой!!! :drinks:

А на улице мы себя тоже неприлично ведём. Если в коляске надоело, а нас из неё не вынимают, начинаем рвать на себе оковы в виде ремней безопасности и орать так дико, что не знаешь куда бежать и где прятаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да я не кустовала особенно. Нагулялись, дочу выкупали, спать уложили и сюда.

Dhak-Dhak, мы в бадминтон играли, когда не так жарко было. Щас пока тайм аут. А вообще я его обожаю!

Kolibry, кто коллаж делает - не знаю, моя хата с краю :grin: Я, как уже было сказано выше, делаю кое-что другое :grin: Стори от коллажа отказалась, Эвиве щас некогда, ждем Толстопуза.

Катюхен, у нас тоже индвидуальные за тыщу рэ, но у нас ни о каких пожертвованиях речи не было. Такса и все. Ну плюс мы все причендалы у них покупали.

ТОЛСТОПУЗ ВЫСЛАЛА ФОТКИ УЖЕ ДАВНО...или вы чего-то другого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ты будешь удивлена :grin: :grin: :grin: Ленхен плавно съехала с делания коллажа, тебе предлагает столь ответственную миссию :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, может правда кризисы пошли? мой тоже капризульничает...

на улице ведет себя в принципе прилично))) едет в коляске, визжит как птеродактиль))) руками и ногами дрыгает и лыбится всем подряд))) подруга моя успокаивает меня, что мимо моего ребенка спокойно пройти нельзя - привлекает внимание, вот по-этому бабки мне и советы дают)))

зашли с ним в магазин, слышу тетка рядом со мною стоит и хихикает, а Денис на руках у меня, поворачиваю голову, Дени ее за бусы схватил и не отпускает)))

 

а нас разбудили в 9:30, потом уснуть больше не получилось. сейчас с глой попой ползает по квартире и пытается собаку поймать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, все перечитывала, где ты про умненьких писала:) хотелось потешить свое самолюбие:) нашла:) Кстати, не могу ничего сказать про глюкозу. Нам тоже в роддоме давали. Я как-то не заморачивалась:) Вроде теперь получается, что я не очень умная и не докапистая до мелочей:) :dirol: А про соску с глюкозой конечно маман борщнула :blink:

Kolibry, т.е. как????...ты шутишь?...я то конечно могу...но дело ответственное...а я ещё только учусь. :write:

я что-то не воткнулась..мы 2 месяца слали фотки, а ЛЕНХЕНа хата с краю????? А вот теперь я скажу. Когда я предлагала детей 6-ти месячными на фотки сажать, торопились...говорили долго ждать...а нам вот уже 8 скоро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, одна надежда на тебя теперь! :pardon: :grin: :wave: :friends: жди от Ленхен фотки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я вообще не в теме..на чем договорились, обычную виньетку делаем?...так это проще пареной репы..а если что-то высокохудожественное, то это точно не ко мне:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, :scratch: кажется ни на чем не договорились, поболтали и все. Я вообще не знаю что да как делать, поэтому не советчик. Может тебя посетит вдохновение, предложишь пару вариантов на выбор, проголосуем и сделаем, как решит большинство. Ну вможет у кого еще идеи будут :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, и у нас пися передически воспаляеться, врач советовала ваночки с ромашкой, и капать хлорофилиптом масляным.

Мы по-быстрому гоняли на базар...жарко ппц, хотя в 8.30 поехали, бедный ребенок ехал положив голову на коляску, надула щеки, ни на что смотреть не хотелось... :bye: Я еще никак не могу понять, как ее престегнуть :scratch: оно ей мешает, послаблю ремни, уже ничего не держит... :scratch: Таких проблем ни у кого нету? Спит сейчас, у нас до обед сонца нету в квартире, а к 1 приедут кандер чинить, и жизнь должна наладиться :grin:

Историю с коланжем читаю...и улыбаюсь :grin: :grin: :grin: Закрутили однако :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветы!!уже настрочили!мы вчера под дождь 2 раза попали)Юнона с 7 вас! Svelana, с Днем Рождения!!!!

Желаю счастья в этот день,

Тепла от всех ,кто будет рядом.

Улыбок светлых на лице

И солнечных лучей в награду.

Желаю множества удач,

Желаю молодости вечной,

Пусть все исполнятся мечты

И счастье будет бесконечным!

НатаТиша пусть скорей все пройдет!!!вы что мясо гербер едите??????? :shock: :shock: :shock: :shock: его запретили же

Inulett@, :wave: ну мы тоже хватаем прохожих за пакеты)))) Kolibry, ну умничка что так поспал,а мы сегодня ночь нормально спали прохладно было ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет коллажа. может уже и новые фотки стоит прислать тому кто его делать будет? а то и правда, слали когда им 6 было, а теперь уж почти 8!

 

а у нас прикол))) пошла я знаичт в душ и как обычно взяла сына с собою и посадила в автокресло. игрушки дала, все как обычно, моюсь - тишина... выглядываю из-за шторки - а он СПИТ!!! видно звук водички его укачал))) уже 30 минут дрыхнет... я воду оставила литься, чтобы поспал еще, дверь открыла а сама сижу чай пью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Девочки, еще раз всем спасибо! Очень приятно слышать комплименты в адрес своего ребенка! :give_heart:

Галина, :good: у меня тоже слезы навернулись.

НатаТиша, нам однажды презентовали пару баночек Тём. И т.к. тогда нам было месяца 4 и мы мясо еще не ели, решила я сама попробовать. Съела 2 банки (чуть подсолив), меня потом целый день мутило, унитаз правда не обнимала, но было очень хреново.

Kolibry, привет алканафтам! Пончик проснулся сбодуна, похмелился и опять в люлю. :rotfl:

Inulett@, мой вчера на весь супермаркет орал дя-дя-дя, Э-э-эй, БЛЯ-БЛЯ-БЛЯ!!!!!!! Народу было просто жуть. Мы с подружкой стояли в разных кассах (я в 1 она в 7), так она потом сказала, что слышала как ребенок мой матерился. :doh:

Svelana, С Днем Рождения!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, я подумала на счет новых фоток, но тогда мы ещё надолго встрянем...давайте делать, когда было 6..т.к. сейчас многих нет на форуме. Они если и прочитают, выслать не смогут, а могут и не прочитать:) Я согласна. Если Ленхен не хочет или не может. Я попробую. 1 вариант я набросала почти. Но я не знаю, сколько человек, оттуда и будем плясать. Если Ленхен пришлет фотки будем из них делать.

Скажу сразу 1-й набросок связан с зимой, рождеством, новым годом и т.п. Думаю логично, т.к. "подарочки" мы получили именно в преддверии этих праздников. Для голосоведения сделаю несколько тематических вариантов. Предварительно выложу виньетки без фоток. Мнением большинства определим. Возможно кто-то внесет свои коррективы. Так родим коллаж:)

Хотелось бы получить от кого-нить в виде помощи какое-нибудь стихотворение на тему чудо рождения малыша и т.п. Если есть у кого. Можно конечно порыться в просторах инетрнета, но если у кого-нить есть что-нить ценное по этой теме, буду рада:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, а я было дело Ленхен на почту писала, что мол я могу заняться коллажиком )))) Думаю, дай-ка в форум напишу ей, а то на почту что-то не отвечает она мне, а ту - бац - и ты уже согласилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, УРРРРААА!!! Чтоб мы без тебя делали! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что-то зря вы на Тёму наговариваете. Это юнимилковская продукция, я эту кухню изнутри знаю. Насчёт конкретно Тёмы не скажу, но вообще всё сырьё и технологии у нас высококачественные. Я и сама Тёму много раз ела, нам на работе давали. Ни разу проблем не было. Подруге своей приносила, она дитёнку давала, тоже проблем не было. Другой разговор, что магазины могут неправильно хранить продукцию. Тогда да, могут проблемы быть. Но это точно не производитель виноват и не конкретная марка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, согласна с Элей, уж лучше оставим фотки как есть, а то мы и к году коллаж не сделаем :grin:

Darino4ka, я думаю, вы с Tolstopuzом, можете паралельно ваять, один коллаж хорошо, а два - лучше, если ты не передумала, конечно ;)

oksaНОЧКА, :grin: самое интересное, что после 1 болкала меня унесло в неизвестные дали :grin:

кто сына научил ругаться :grin: :Crazy:

Tolstopuz, а ты уверена, что место для стиха будет :scratch:

Геннадьевна85, а у нас дождь так и не пошел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, не вопрос:) если есть желание могу отказаться в твою пользу :grin:

А вообще-то у меня назрел вопрос, подписывать детишек как будем? Имя ребенка ясное дело, а вот маму бум вписывать или нет и что будем вписывать Ник или реальное имя? дату рождения тоже нужно или нет?

Если все это писать, то подпись по размерам больше, чем фото получается:)....я вот уже подустала впихивать столько инфы в одну виньетку:)

 

Про стих...думаю, я найду куда его впихнуть:)..главное небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, давай я буду твоим первым помощником :) на подхвате так сказать :) С фотошопом разговаривать вроде умею :)

Про имена: луше Ники мам ИМХО, по ним мы лучше друг друга знаем :pardon: И имя и дату рождения карапуза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...