Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Приветик! Катюхен, Дак-дак, Юлич с крестинами детишек! Эвана с зубиком! Сёмика с даткой! Наташа с Лизочкой давайте гоните недуги-болячки. по поводу мяса - я даю мясо хайнц - кролик, индейка, цыпленок с телятиной. кушаем очень хорошо с самделишными овощами. фоток и авок не вижу, звиняйте. Катя легкой дороги и замечательного отдыха! аптечку только продумай тщательно. а меня доча когда кормлю так нежно двумя ручками за грудь держит, как бутылочку. может потому что грудь маленькая, за соски ни разу не дергала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Darino4ka, давай сделаем так, как предлагала Kollibry, одна голова хорошо, а 2 лучше. Ты делай и я буду делать, будем консультироваться друг у друга. А потом выставим на суд обещственности, который понравится, тому и дадим жизнь. Я делаю такой, чтобы можно было напечатать. Выбрала размер 8 на 10 дюймов. У нас садиковские фотки с утренника такого размера. Я, например, потом смогу любому желающему выслать свой вариант, если кому-то он больше понравится.

Мне бы фотографии увидеть, а там бы и вдохновение пришло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к стати, забыла рассказать:

 

Были сегодня в поликлинике: вес 9600гр, рост 70 см. Впендюрили последние прививки от полиомиелита и гепатита. Увидели, что у нас две нижние единички зубки просвечивают, но еще не прорезались. Обещают к 9-и мес прорезаться.

педиатресса удивилась, что мы тока сисю едим и однокомпонентные пюрешки. "А творог, мясо, каши?" был ее удивленный вопрос )))))

Кстати, девули, кт осам творожок делает деткам, подскажите как, плиз :blush:

 

-------------------------------

 

Tolstopuz, я вот тоже фоток не получила еще от Ленхен, уже третьи сутки ожидаю или четвертые. Твой вариант точно креативне и лучше будет. Ты с фотошопом дольше дружишь ))) А я только начинаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, спасибо :friends: Да у меня тоже грудь небольшая, но Дашка всё равно умудряется хулиганить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, спасибо огромное за пожелания, бум стараться и налаживаться)))

Геннадьевна85, а что с мясом Гербер? :swoon2: ой, кажись, я попутала. глянула в холодильник, мясо у нас Нестле.. но не факт, что до этого не был Гербер.. путаются у меня все эти герберы-фигерберы в голове :tease: хотя если его запретили, значит его нет в продаже?? овощи мы точно герберовские едим.

 

про Тёму - я из всех банок этих сама ела. пробу снимала, когда грела, доедала.. кста, мне на вкус очень даже понравилось. нкаких последствий. и никаких ощущений несвежести. сроки годности в тпорядке. но вчерашний ревущий ребёнок в индеечной рвоте по уши и укаканная кровать не дают мне покоя. мож и не Тёма виноват, хз.. только, как говорится, колечко то нашлось, но осадок остался.)))

 

 

Svelana С днём рожденья!!!!!!!! :giverose: :giverose: море счастья, улыбок и цветов!! :drinks:

 

Kolibry, а лактостаз меня посетил в результате пагубной страсти))) опосля пива :pardon: ээх.. хорошее дело Козелом не назовут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Кать, я тебе верю, но ты же не на производстве работаешь? тогда не можешь знать все тонкости :pardon:

Девочки, я за два коллажа, тк я выбрать не смогу и буду метаться и к умным и к красивым :grin:

Darino4ka, с обмером и обвесом вас!

Lyudok, как отдыхается?

Tolstopuz, я тоже за ники, если места маловато :)

*****************

НатаТиша, я тоже удивилась, что вы гербер кушаете, его-то в продаже нет :grin: подумала, что только у нас видимо

все понятно, грешная пивная душонка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блять, у нас ТТ 37,9.накупались...пошли в поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, я себе в профиль рецептик закачала, посмотри если хочеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, кстати в некоторых магазах его еще продают лично видела,а нестле вроде одно и тож что гербер вроде как :scratch: у нас чего то 37,2 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ай-яй :( НЕ БОЛЕЙТЕ! Сочно выздоравливайте! Это от озера? Я б не рискнула такую малявку в озеро при такой жаре.... От перепада температур иммунитет ослабивает :(

Джулик, спс :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, не, я не наговариваю, просто рассказала свою историю. Может это и не из-за пюре, просто совпадение. :pardon: Или просто мне они не подходят. (на вкус кстати, очень неплохо )

Kolibry, понятия не имею откуда он этой похабщины нахватался! В семье стараемся не употреблять. (но бывают исключительные случаи) :grin:

У меня тоже началась запойная неделя. Сегодня на девичник, в субботу на свадьбу. :yahoo: :dance:

Darino4ka, отличные параметры у Настюши! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстопуз, вы на меня не ругайтесь! Я человек ответственный. Я просто поняла, что ты например или стори лучше сечете в фотошопе и сделаете это лучше. Поэтому и предложила (не потому что не хочу, а потому что думаю, что у вас это лучше получится) А я сделаю кое-что другое лучше. До конца недели покажу. Сто процентов. Чуток осталось!!! Фотки не пропадут. Они уже в деле!

***********

Дариночка, нееее, ну я в шоке вообще, что за претензии, что я типа такая плохая не отвечаю. Я все фотки с того ящика уже скачала и творю!!!! И больше туда не захожу вообще (ящик только для ваших фоток был). А здесь я тусю каждый день. Могла бы и здесь спросить, если такая срочность.

 

Девочки, по поводу того, что долго слали - вы издеваетесь?? Давайте теперь заново сбор фоток устроим. До года продлится. Это разве не вина тех, кто так долго собирался фотки слать???? Я и списки писала, и намекала, и торопила, так еще и крайней осталась.

 

Все..... выпустила пар :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали кандер делать, когда мы спать улеглись! :banghead:

Л_е_н_х_е_н, ну ты прям заинтриговала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не, не на производстве :) Просто знаю, как дотошно у нас сырьё принимают. По молоку кислотность чуть не совпадёт, и усё, вертаем фермерам взад :grin: Но, наверное, всякое бывает.

НатаТиша, а я сейчас постоянно по вечерам безалкогольное глушу литра по 2, вроде ТТТ :drinks: Особенно прикольно по улице с бутылкой идти. Все на меня укоризненно смотрят, типа безответственная мать-алкоголичка, но ведь не будешь каждому говорить, что пиво безалкогольное. Хоть на спине пиши :pardon: Надо для этого пива другие бутылки делать :)

Рыся, Геннадьевна85, что это вы разболелись? :(

Л_е_н_х_е_н, не оправдывайся-не оправдывайся, подбила всех на коллаж, а сама в кусты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Мы с утра к бабуле почесали, потом около двух дня обратно домой по жаре. Я малышу банданку намочила и на голову надела: доехали с капюшоном от колсяки благополучно! Сейчас похрапывает, я на форуме вишу. Ночью спали странно, звал каждые 1,5-2 часа к себе, бабушка наша говорит, что зубки, хотя кушал пюре нормально. Теперь стали по баночке употреблять. Каша снова не идёт, может ни в обед предлагать её, а по утрам?! :scratch: Ну да ладно!

Здесь про совместный сон говорили, я даже не знаю - совместный у нас сон или нет. Масик свою кроватку забросил, спит на большой взрослой, подпираю с разных сторон подушками. Как только закряхтит, так я к нему автоматом ложусь, титьку даю, он отрубается и я снова ухожу спать.

Вчера в бадминтон играли, так я вся разнервничалась жутко! :banghead: Мы играем возле школы, где проходит дорога дачников, вчера аж три человека останавливалось, всё пыталось заговорить с малышом, он от нас немного в стороне тусит, поэтому для пешеходов просто простор для общения. Одна пожилая пара вообще убила, вытаскивает из сумки жёлтые цветы и даёт ему нюхать. Я говорю ей: "Пожалуйста, не надо давать ему цветы! У него страшная аллергия на них!", она тогда конфету достаёт. В общем пришла и отвезла от них коляску. Потом привязался маленький мальчик школьник, сувал масе баскетбольный мяч, грязнючий-грязнючий! В общем, пришла никакая вчера, вздрюченная просто! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слетали в поликлинику. там ТТ была 38,3-ширнули нас(бедная попа).красное горло, врач(не наша, у нашей прием уже закончился) сказала повставляться 2 раза в день виферона. еще сопли чуток подтекают.вот щас Света дрыхнет после укола(димедрол же вроде как снотворное действует).приболели из-за озера-признаю свою ошибку, вчреа слишком долго с матерью продержали Свету в воде :cray: надо было как и до этого по чуток...ну что теперь говорить-буду знать. вот думаю надо наерное заодно и алтея подавать :scratch: раз горло красное.

и когда я вас буду читать...наверне вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :wacko: ёпрст. а ссыли нету? ну заставлю сёдня мужа блендер купить, бу молоть.

Катюхен, числивая)) а у меня вот от одной банки такие приходы.. :bye: надо винцо попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, у меня просто много всяких фонов и прибамбасов (клипард так сказать)..я их столько уже накачала с интернета :swoon: Вроде и тематическим папкам раскидала, а все равно трудно подбирать...если что-то нужно будет могу подкинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, с Днем Рождения!!!!

Dhak-Dhak, как вы вчерась погуляли)))

ндя..ну не et. я вставлять свечи Свете...или их в холодильнике сначала надо держать чтобы не расползались :scratch:

а мы сегодня наконец-то начали пробывать каши)))начали с гречки. вчерась купила наконец-то типа кухонный комбайн простенький, вот сегодня свари, потом на блендере расфигачила))пошла на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нужно и нам поосторожней купаться...Вы может не совсем окрепли после истории с прививкой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а как ты кашу даёшь? Жидкую, густую, чем-нибудь подсаливаешь, сластишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, даю достаточно густую, у меня и пюрешки густые :pardon: сегодня ничем не подсаливала, не подслащивала-но я бы такую гадость есть бы не стала :grin: наверное чуть позже буду добавлять перетертой смородины черной-если перестанем нормально есть так :grin:

Джулик, ага. поосторожнее лучше))но мы вчера и правда переборщили. то я обычно сначала ставила Свету в воду по щиколотки, так стояли минут 3-5, потом я ее за руки брала и по воде катала-минуты 2-3, потом (последние 2 раза) окунала полностью и как в ванне держала под подбородок(чтобы воды не хлебанула) и под живот-где-то 2 минутки, потом выносила. а вчера мы долго и в воде держали и окунали несколько раз :pardon:

 

пыСы блин, жрать днем нормальное ничего не охото. сижу на помидорах-огурцах-чае. щи в холодильнике стоят-не хочу :banghead: вечером картофану с мужем слямзаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, {Рыся}, не температурьте!

{Рыся}, насчёт еды та же история. ничего путного есть не могу :pardon: дую чай зелёный с бутерами и шоколадом. я и готовить не могу. зажжённая плита меня пугает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли с прогулки) :wave: у нас солнышко скрылось, ветерочек, может с Москвы дождь к нам идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...