Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, Kolibry, Катюхен, Геннадьевна85, oksaНОЧКА, {Рыся}, всем спасибо за поздравления!!! :friends:

 

{Рыся} ну чё такое??? блин, выздоравливайте. а вода то наверно теплая, жарища такая, я не купалась в этом году, у нас на даче идти до озер минут 15, неохото :grin: на старой даче у нас дом был на берегу озера, вышел и купайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дaнюшя, вот и у нас солнышко сряталось, тож вроде бы ветерок появился, но туч дождевых не видать, хотя трудно дома оценить)))

Svelana, теплая-теплая!!!!как молоко, даже заходить не холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, пусть к вам с Москвы только дождь придёт, а то там помимо дождя, ураган делов наделал! Около 1000 деревьев свалено - офигеть!

А у нас ни намёка, температура 36. :( Сейчас снова гулять пойдём, только супчик доварю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну что ж такое, выздоравливайте! А долго купали это сколько? чтоб на будущее знать :scratch:

Dhak-Dhak, ты не нервничай так по пустякам! это же все мелочи, гони всех приставал да и все :grin:

Л_е_н_х_е_н, во какая, всех подбила, съехала, еще и ругается :grin: :friends:

ты не пари, тебя никто не винит :grin: :friends: ждем с нетерпением сюрпрайз твой :) :wave:

 

а мы все-таки проспали бассейн, вдвоем дрыхли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ЛИВЕНЬ!!! муж рад что траву сегодня не поливать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :scratch: много это наверне минут :scratch: 15 :blush: с периодическим вытаскиванием из воды и подсушивании на своем теле :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, не оправдывайся-не оправдывайся, подбила всех на коллаж, а сама в кусты ;)

 

Кать, ты, а также многие меня совсем неправильно поняли. Если честно, прямо очень обидно :(

Возможно, я коряво высказалась первоначально. Скажу по-другому: я коллаж делаю, только немного в другом виде.

Так как первоначально идея создания коллажа была моя, то я за собой оставляю право эту идею изменить. Не вижу в этом никакого "кустовства".

 

Ну да лана, проехали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так это вроде и немного, мы вообще по 30 минут плаваем.

И у нас дождик пошол... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, шо-то непонятно...ты вроде как делаешь коллаж и не делаешь? :blink: ..никто не обижается:) Я просто была удивлена, т.к. ещё пару дней назад ты спрашивала кого как в коллажике обозвать..а тут Коллибри говорит, что ты не будешь делать.

Ну ежели что, перешли фотки... а если делаешь коллажик..то для чего нам ещё делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, а сама ты форум не перечитываешь что ли?

Нет, именно виньеточный коллаж я делать не буду. Поэтому и предложила кому-нибудь этим заняться, если есть желание. Фотки пришлю. Смело делайте. У меня другая подборка из фоточек наших малышей будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, ну хто ж знал, что ящик у тя тока для фоток ))) Да и без претензий я, никто не сказал, что ты плохая :pardon: Не дуйси :friends: Ну не допоняли друг друга, делов то :giverose:

oksaНОЧКА, пасиб за комплименты :)

Tolstopuz, все нужно :grin: Лан, буду иметь ввиду, пасиб :)

Svelana, с днем рождения тебя! Вех благ! :giverose:

 

Мде, что-то у нас с коллажем сумбур какой-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, :friends:

Никакого сумбура! Чуть позже вышлю фотки и вперед! Будет у нас декабрятская виньетка, мы ее распечатаем и на стену повесим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave:! не ссорьтесь :clap:

Именинничков мам и деточек поздравляем с датками! :giverose:

 

Eviva, у нас не ирокез, а как это назвать :scratch: Одуванчик мы. От макушки до лба волосики дыбом стоят, уже достаточно длинные (см 3-4) а ложиться никак не хотят. Я их все время приглаживаю, а они все равно встают :pardon: , на затылке ровненько лежат. :D Нас в поликлинике уже по волосам узнают, говорят "О, ежик наш пришел!"

oksaНОЧКА, аааа...ну, у нас похоже, только стоят они ровно посерединке, получается типа ирокезик! Моя парикмахер сказала, можно справиться грамотному специалисту. Просто ежик подстригается по высоте основной прически. Но это,конечно, после года, а то и позже. Пока я бритвой ровняю с насадкой, чтобы вид придать более убранный.

 

Нам мясо Тёма нравится! (Катюхен :wave: ), пробовали и индейку и смесь цыплят с говядиной Петушок. Все нормально, никаких проблем. (то,что Ваня не съест, доча как паштет на хлеб намазывает - говорит, что оч вкусно. остальных производителей мясо она попробовала и не стала доедать :grin: )

Еще мы стали переходить на простые кашки (Рыся :wave: ). И если из детских ели только гречку на молоке, остальное так и стоит в шкафу, то самоваренная овсянка пошла на ура! Пробовали манку - тоже супер! Так что решили попробовать еще гречку и рис варить самим - посмотрим какой будет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, вот никогда бы не подумала, что ты такая обидчивая :scratch: да ну, брось, никто не в претензиях :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, я за предыдущие дни дочитала вас)))))))))

SvetLANA_1708, наверное деток можно сметаной мазть когда обгорают.Дaнюшя, у меня у материтоже нога была покусана и опухла, тоже мошка какая-то покусала. постепенно сошло.

story, вчерашний твой вопрос про глюкозу...у нас всехдетей поят глюкозой по первости, которых мамки по каким-либо причинам не могут сразу грудью кормить-вот как у меня например(эх...то-то ж я дура была, и чего сразу не потребовала носить Свету на кормления-после драки кулаками не машут :banghead: ). и раньше (совковые времена) детей глюкозой в РД пичкали- вроде выживали...

 

жара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня день капризов :banghead: заснул не дождавшись купания, это что, все ужО что ли :scratch:

ись зубик наклевывается сбоку вверху :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен,НатаТиша спасибо за переживания :friends: у нас 38,3 незнаю откуда пипец :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, перечитываю...но иногда упускаю какие-то моменты...с нетерпением ждем коллаж..кстати, я говорила, что виньетки не очень интересно.

Darino4ka,

Ссылки скрыты.

там много чего..качай скрап-наборы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, и у вас ТТ((((не перегревались днем?ты чем нить сбиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :shock: и вы туда же, что ж такое! выздоравливайте! на зубы вроде у вас никогда не было :scratch:

Tolstopuz, ну если не виньетки, тогда что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ё :(

Kolibry, хорошо если всё :Crazy: мы так поспали вчерась. а потом до часу убалтывались на ночь :yahoo: ттт вам. а сегодня тоже капризим.. чё надо не знаю ужжжжо :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, спс! :)

Kolibry, если не виньетки, тока вариант ЛЕНХЕН ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Я не читала ваши новости, хочу рассказать наши. У меня очень сильно заболел ночью зуб и к утру поднялась температура 38.3. Я помчалась к врачу, а т.к. Мишелька никогда в жизни не ела смесь, то муж поехал за смесью. Врач посоветовала нам ненни - золотая козочка. Вообщем итог дня: зуб болит и температура не пропадает, у Мишки первая в жизни шишка на лбу, прорезался первый зуб и главная новость, Мишелька сегодня с перепугу заговорила осознанно. Она говорит Мама, Баба и Папа. Когда я вернулась домой я увидела как Мишка бьет папу, который пихает ей козочку и кричит Мама, мама :grin:

Пойду спать, чувствую себя хреново :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, девочки, у меня уже бошка кипит от этих коллажных непоняток.

Толстопуз, Даринка, написала объяснялку в личку :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, с говорилками вас!!!Молодцы!!!!с Зюбом!!!!а чего с твоим зубом-то???как смесь Мишке пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...