Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, бедняги... :( Кста, я ж говорила, что у вас зубы вперед наших будут! ;) У нас только просвечивают, но не прорезались еще :pardon:

Выздоравливайте!

Л_е_н_х_е_н, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, неее, это было не всеееее :Crazy::Crazy::Crazy: зато спать будем купаны и завтра мож не в 7 проснемся :Crazy::Crazy::Crazy:

Л_е_н_х_е_н, тю, расслабься, ты чего :confused:

vishi, Мишельку с новыми умениями и зубом :giverose: а ты скорее лечись и возвращайся к нам :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я дала нурофен сбилась до 37,1, Kolibry, ну да зубы не беспокоили фиг знает завтра врача вызову на всякий НатаТиша, :(vishi, :wave: Мишелька жжет,а Нэнни и правда хорошая смесь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чё за страсти то ??? это из за фоток?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, с днем рождения! Здоровья и благополучия во всем!!

Рыся, Геннадьевна дочечкам скорейшего выздоровления. Виши сколько сразу новостей. с говорилками дочу. Яна отдыхается супер. первые дни в бытовухе тяжко было. год в доме не были- все перемыли, разложили, для дочи седушек лежаков наделали теперь кайфуем. река, банька, молочко, я вся с лизой, хозяйством не занимаюсь. ща грею косточки в парилочке, в перерывах вас читаю.

про коллаж я вся в ожидании - сразу три творчества! не волнуйтесь девочки, нам неззя. пошла в парилку - веник готов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ушли в сон с небольшими капризами. Зубы всё пролезают через нёба и увеличиваются в размерах!

Ой, я здесь смотрю наверное уже никто безмолочными кашками не кормит? :scratch: У нас рисовая Хайнц что-то никак особо не идёт, купила сегодня гречневую безмолочную "Bebi" производства Словении, даже теперь не знаю - нормальная эта каша...?

 

Lyudok, вау, завидуююююююююююююю :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас либо на жару реакция пошла либо зубы (я вешаюсь) - ночью просыпаемся и кричим из кроватки, покормила уложила, через 15 мин (только сама уснула) ор, опять к титьке (на полчаса :shock: ) - мы так даже в "раннем детстве" не ели. вечером шли с озера (40 минут идти) оборалась вся, даже кормление на лавочке не помогло.

Я седня тоже купала ее в озере (правда минутки 2) и по большей части ножки полоскала, на тельце только поплескала чуток. Может не заболеем. Рысечка, выздоравливайте скорей.

Сделала седня кашу на смеси - была послана далеко и надолго :) Хотя сама попробовала - ничем от каши на моем молоке не отличается :Crazy:

Я тоже грешная алкашка - два дня подряд вечером по 0,5 фазана выпиваю, ну очень хоцца в такую жару холодного пива, а безалкогольное надоело (мне только баклер нравится). Еще когда ездили на турбазу я позволила себе 3 :shock: пластиковых стакана Апсны - Светка спала до полдевятого (это для нас очень долго).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, что за страсти на нашей ветке? не сорьте, плизззз

не удержалась, вылезла из кустов...

 

сегодняшних, вчерашних, позавчерашних и т.д. именинничков - с датками!!!

 

Svelana, с днем рождения! Здоровья и благополучия твоей семье!

Виши, с достижениями и зубиком!

 

детки заболевшие, выздоравливайте!!! что-то детки посреди лета заболели, мамульки, берегите малышей...

Ленхен, заингриговала, давай уже скорее свой сурпрайз...

 

Девочки, у меня мозги кипят, дома температура больше 30 гр, просто варимся... Данька из-за этой жары истерит по вечерам и ночам уже с неделю, толком ночами не спит, я скоро в зомби превращусь...

в выходные объездили кучу магазинов, хотели кондиционер купить - дефицит, однако, нигде нет...

 

пойду попробую перечитать кусты...

 

У нас либо на жару реакция пошла либо зубы (я вешаюсь) - ночью просыпаемся и кричим из кроватки, покормила уложила, через 15 мин (только сама уснула) ор, опять к титьке (на полчаса :shock: ) - мы так даже в "раннем детстве" не ели.

Люсьена Olchевна, у нас ночами тоже самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, о, какой кайф! отдохни и за нас там :friends: :friends: :friends:

********************

Dhak-Dhak, я безмолочные каши покупаю, чета молочные очкую давать :pardon: пор Беби не знаю, не пробовали

ZoloTink@, ой, вы бедненькие так и мучаетесь :( напиши Виши в личку, она где-то кондик купила. У нас тоже сегодня частые сосания были, но точно не из-за жары, тк у нас вечером и ночью хорошо, сейчас +28, очень комфортно :good:

Люсьена Olchевна, держись, мать, что уж тут скажешь :friends: что такое Апсна? вино? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем разболевшимся деткам выздоравливать срочно!

Kolibry, все расслаблено :dirol: мы в личке все обсудили :)

ZoloTink@, никаких страстей, рабочий процесс.

Людочка, ой, как ты клево все описала. Отдыхайте за нас всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, я пиво квасом заменила, а то боюсь превращусь в пивнушку! :taunt: Теперь разливной квас бутылями 5-литровыми берём и пьём, пьём, пьём!

ZoloTink@, ого-го, как у вас жарко дома! :blackeye: А у нас сегодня ветерок подул, мы даже окошки прикрыли и масика я на этот раз в футболке уложила, у него на ногах не понятно откуда мурашки пошли! У нас дома 24-23 градуса обычно.

Kolibry, ясно. Тогда мы будем первоиспытателями! :D

 

Мы в субботу собрались ехать в центр микрохирургии глаза, потом за коляской, потом за видеокартой для компа...В общем, масика придётся часов на 7-8 с мамой моей оставить. Мне прямо волнительно, как он без титьки, правда, есть моё мороженое молочко, но всё-таки волнительно! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь разливной квас бутылями 5-литровыми берём и пьём, пьём, пьём!

Ого, вот эт объемы. А я компотик каждый день варю. Холодненький - вкуусно.

 

По поводу оставления масика. Потренируйся заранее, чтобы он молочко из бутылочки пить согласился. Моя воду пьет, а вот молоко ни в какую. И СВ ей тоже пыталась в мое отсутствие бутылку засандалить - не прокатило. Только титя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома 24-23 градуса обычно.

Dhak-Dhak, завиду, у нас такой темпы дома уже больше месяца не было...

вентилятор горячий воздух гоняет круглосуточно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, аккуранее с разливным квасом, если сразу выпивать, то еще не так страшно, но если по 5 л берете, значит хранится, можно травануться :bad: Лучше в бутылках брать заводских

Л_е_н_х_е_н, ну и отличненько ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, кстати, если ты пишешь, что ящик только для наших фоток, то девочкам дай пароль, пусть зайдут и фотки скачают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленхен, заингриговала, давай уже скорее свой сурпрайз...

Думаю, к пятнице.

 

ZoloTink@, все хочу сказать, что эта линеечка еще прикольнее получилась. Такой шкодинка Данилка на ней :give_heart:

 

*********

ZoloTink@, хорошая идея, но я уже отослала архивом. Да и удобнее все же так, когда уже выбрано все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот эт объемы. А я компотик каждый день варю. Холодненький - вкуусно.

не поверишь, только что подсластила компотик из красно-чёрной смородины и разлила по 1,5 литровым бутылкам! :rotfl:

Но квас - это священно! :D

На счёт тренировки - действительно надо попробовать, :good: но с утра я покормлю как следует, через 2 часа масяня уснёт, маме останется дать попробовать кашки в обед и молочком попоить, а там и второй сон обеденный наступит, а потом и мы подъедем!

Золотинка, да, вентилятор в такую жару - это жесть! Хотя вот с каждом доме индийца по 5-6 штук вентиляторов, то есть по одному в каждой комнате.

Kolibry, это да, с разливным надо быть осторожнее, но мы ещё бабуле по 2, 5 литра отливаем и того - напополам. 5 литров в наш холодильник, увы, не влезает! :(

Ленхен, заингриговала, давай уже скорее свой сурпрайз...

Думаю, к пятнице.

Ждём-с! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мы кушаем безмолочные хайнц. рис так себе, овсянка, греча, кукуруза очень хорошо. а вот бэйби греча безмолочная совсем не пошла. каши делаю на изюмной воде.

девочки спасибо, я стараюсь на год вперед кайфануть и за себя и за вас.

у нас в ночь перед грозой такая жара была и влажность я спать сама не могла, сегодня 28 было нормуль, обещают 36 на след. неделе.

ужасть. девочки сочувствую по поводу духоты и жары. доча тоже более беспокойно спит, но спим вместе, поэтому все равно высыпаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вот с каждом доме индийца по 5-6 штук вентиляторов, то есть по одному в каждой комнате.

 

Я прочитала не индИйца, а индЕйца :grin: Долго думала, как ты умудрилась у них побывать и откуда у них вентиляторы... :lol:

 

Ты нам рассказик про Индию торчишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, все хочу сказать, что эта линеечка еще прикольнее получилась. Такой шкодинка Данилка на ней :give_heart:

пасиб! да, чуть со шкодинкой получилась фотка, но тут он сам первый раз встал без моей помощи, у него здесь еще и удивленное лицо - сам не понял, как так получилось, а у меня фотик под рукой был!

 

Lyudok, завидую тебе белой завистью! я Даньку укладываю в кроватку спать часов в 9-10, потом он несколько раз просыпается с плачем до того времени, пока мы спать не ложимся, приходится укачивать, а к себе беру часов в 12-1, но он все равно всю ночь вертится, хнычет, сосет, плачет...

 

пойду попробую уснуть, пока сына спит. всем споки-ноки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людок, отдыхай там за всех нас! Потом поделишься впечатлениями! :wave:

 

Ты нам рассказик про Индию торчишь ;)

Я уже от того, что спать хочу - торчу! :rotfl:

Что касается рассказа, настрочу, просто не хотелось бы кратко, хочется с эмоциями и всякое такое.

Про индЕйца насмешила. :grin: Кстати об индЕйцах, Перу - это страна моей мечты, я в Геленджике с такой прекрасной индЕйской группой из Перу в добавок познакомилась, "Ларамарка" называется, немножко перекинулись парой испанских фраз, один из солистов дал автограф, сфоткались. Девочки, музыка песни - чудесные. Советую к прослушиванию. Кто желает скачать, на торренте есть все их альбомы! Спокойной ночи! Сладких снов вам и вашим маленьким деткам! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, странно как-то говоришь - не повелась на теорию, это как, если ребенок просится на руки не брать его? типа не приучать к рукам? :glare:

я читала книгу, название не скажу, сейчас я у родителей, с собой только ноут, основной комп дома остался. Там говорилось, что ребенок должен постоянно находится с мамой, там рассказывалось про племя, что они детей всегда носят с собой, что-то типа слинга делают.

Я уже писала, что должна быть золотая середина, да, конечно, если ребенок плачет или у него что-то болит, мамины руки это лучшее успокоение и лекарсто. Но мое мнение, ребенка не нужно постоянно носить на руках. он должен уметь и самостоятельно, например, какое-то время заниматься игрушками.

У меня, например, СВ приходит и вот начинает два часа подряд таскать дочу на руках, уже и доче тошно становится, она у меня подвижный ребенок. любит игрушками поиграть, ножками ручками подрыгать, сейчас уже стоять научилась и ей это жутко нравится. Я говорю ей, что не надо ее носить, а сядте вместе лучше на коврик и поиграйте.

b]Tolstopuz[/b], а я не знала, что можно в фотошопе делать и потом в принтбук грузить :scratch: . Я думала только там нужно делать. Надо залезть почитать сайтик этот.

А то мы просто печатаем фото 20*30 и купили специально большой дорогущий альбом.

*****

Девочки, кто уже заказывал на этом сайте, поделитесь своими впечатлением о качестве, что получается. И какой вид фотокниги Вы заказывали.

*******

Люсьена Olchевна, я перед тем как переехать на дачу к родителям, попросила их кроватку купить, чтобы доча спала как и дома (чтобы потом отучать не пришлось). А сама, пока наш папка дорабатывает последнюю неделю перед отпуском - звездочкой кайфую на двуспальной.

Не переживай, Вы не самые маленькие по весу и росту. мы тоже в Вашей весовой категории, а рост не мерили.

Крещение у нас было индивидуальное. крестились в Высоковской церкви, сам обряд я была в отедльной комнате, потом меня позвали и уже когда причащали дочку, я ее на руках держала.

Kolibry, по началу, когда в 2 месяца стали спать раздельно, я несколько раз вставала, смотреть как доча. Но зато сразу высыпаться стала хорошо. А то когда спали вместе, боялась задавить (сплю крепко), пару раз муж будил, один раз мама. Да еще на работе страшилок нарассказывали, у коллеги родственница задавила во сне ребенка. Для меня удобней, когда она в своей кроватке. Тут уж кому как лучше. Да и она спит всю ночь.

НатаТиша, мы Тему пробовали кролик и индейку, все хорошо было.

Ой не знаю, осилю я Вас сегодня или не осилю........

************

Пыталась объединить сообщения, ничего не получается :banghead:

Добрый модератор помог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, :wave:

Л_е_н_х_е_н, ты что, правда что ли обиделась? :taunt: :swoon: Давай скорее свой сюрприз, чтобы и я до отъезда успела полюбоваться :clapping:

Dhak-Dhak, мы тоже пока безмолочные кушаем. Я в молочных как посмотрю на состав, везде сахар, не хочу :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, :wave:

Л_е_н_х_е_н, ты что, правда что ли обиделась? :taunt: :swoon: Давай скорее свой сюрприз, чтобы и я до отъезда успела полюбоваться :clapping:

Dhak-Dhak, мы тоже пока безмолочные кушаем. Я в молочных как посмотрю на состав, везде сахар, не хочу :nea:

Вот потому вы как и мы худышки:)...Хотя мы уже давно молочные кушаем..но едим мало.

Сегодня поели фруто-няня десерт...там фруктовое пюре с соком. Снежка сначала рожу корчила, но ела..вроде понравилось. Грамм 30 думаю слопала.

Хочу попробовать ей кисломолочку агушу давать, но рядом не продают..а ехать далеко не получается. У меня что-то кризис с молоком..боюсь скоро своем капец настанет...пустые груди...Снежка правда тоже особо в жару не ест, но все равно странно. Воды пью много. Она у меня вроде стала с бутылки адири пить. Мою активию клянчит, даю ей горлышко облизнуть, а ей нравится. Может агушу йогурты начать давать? Они с 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я шо та не догоняю.. я своей родственнице даю безмолочную, по составу кашу -5 злаков.. но развожу со своей смесью.. ту которую мы едим! а вы ж на ГВ.. по этому даёте на воде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...