Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Dhak-Dhak, :D мне тож эти слова понравились. не болейте. А вообще, надо дохтора хорошего, чтоб с ним советоваться и знать что не назначит попусту ничего.

{Рыся}, и вы не болейте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, держитесь! Может, сейчас переживете с зубиками, потом полегче будет.

 

Kolibry, я пальцем зубы проверяю, помою его сначала, конечно. Но сейчас уже не пройдет номер, кусается сразу, как только что-то в рот попадает кроме сиси. :scratch:

 

Dhak-Dhak, у меня хлебопечка такая же, как у тебя. Только вот книжку с рецептами посеяла где-то при переезде, поэтому стоит без дела. Тааааак жалко! Надеюсь, когда-нить в инете найти её. Хлеб и правда получается изумительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо, я заплатила 3990руб., а на этом сайте (см.ссылку выше 3600руб.)

Единственное что, в описании было написано (на д.р. сайте), два положения спинки сидячее и полулежачее, а на деле мягко ремнём регулируется..но тоже нормалёк, главное в сложенном состоянии она ооочень компактная!!!

Eviva, нет, завтра опять на дачу уеду, у мужа 4-ре дня выходных, он потом вернётся, а я там и останусь, в городе совсем тяжко, у меня с утра в квартире 26, сейчас даже страшно к градуснику подходить!!! Так что наветно ещё недельки две мы пропустим общение с вами, зато папа нам обещал небольшой басик купить!!!! :give_heart:

Dhak-Dhak, да мы уже и не переживаем, если так выщло, значит кому то это нужно было! Нас и в церковь то мало народу собралось, только мы с мужем да крёстные и усё..а вот девочку с нами крестили, там пир горой, аж 10 человек взрослых было!!!! Всякие мамки-папки-тётьки-бабки и т.д. и т.д. и т.д. :)

Darino4ka, и у меня муж с ТТ 36,8 помирает, а я с 30 с собакой гуляла и по дому всё делала...мужики-они ж слабый пол!!!

Геннадьевна85, ну вы там что-то совсем разбаловались, давайте скорее поправляйтесь!!! :giverose: {Рыся}, и вы тоже, такая погода, а вы болеть вздумали!!! Взбодритесь ка!!!!:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяла, пока температура 36,8...

Kolibry, а я не пользуюсь практически табами от головной боли, поэтому муж удивляет постоянно. Если и пользуюсь, то пару-тройку раз в пол года и то по четвертинке.

Eviva, очень жаль. Я свою книжецу берегу, как зеницу ока. Правда, она у меня страшная-страшная, вся в масле, уксусе, муке. Я думаю в инете можно найти или хотя бы рецепты хлеба к такой хлебопечке.

Галина, у нас с хорошими педиатрами проблема, нет их, даже среди мамочек не слышу никаких восторгов хотя бы по поводу кого-нибудь. :this: Мы на взвешивание не ходили в этот раз, может, пойдём теперь в августе или в сентябре, взвесились у соседки, она для своего ребёнка весы купила.

Юлич, по-моему, на крестинах должно быть минимальное количество народа. вся свора родственников ни к чему, моя мама пропустила, отец мой тоже. но они стол готовили. Я сейчас разгребаю подарки к крестинами, так в шоке - свекровь подарила Ясику жуткий велюровый костюм красно-белого цвета, девичий получается. Штаны всю попу обтягивают, похож в нём на Зверева! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, коляска мне тоже понравилась! :good: Классно вам с бассиком будет! Мы бы тоже из воды не вылезали. Если едем на речку, то садимся прямо у воды. Ванек там и ползает, держу только, чтобы не хлебал. А в бассейне хорошо, вода чистенькая, можно прямо с головой нырять!

 

ЭЭЭх, мы тоже помираем от жары :( Сейчас дома 30, ночью хоть продувает слегка, а потом снова вешалка. Дышать совсем нечем. Маме поставили кондер, а себе поимся, слишком велико искушение задать темпу +23, а везде пишут, что разница с улицей не больше 5 градусов должна быть, тем более если маленькие дети. Так если на улице +35, то наши 30 и получатся. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, тьфу ты, блин, прочитала не "сколько весит", а сколько СТОИТ, весит 4,5кг. вроде...

Dhak-Dhak, я покупала каляску на сайте kupi-kolyasku.ru, у них вроде по россии и доставка бесплатная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку дала жаропонижающее уснула опять,в след четверг рекорд жары +40 писец я повешусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я, конечно, прочту про бесплатную доставку, но мне что-то не верится! Я бы такую приобрела бы!

 

Геннадьевна85, обещают сороковник к выходным уже! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, че-т пока не нашла книжку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вот и хорошо, что спит!!! Значит скоро поправится :giverose: , тьфу-тьфу-тьфу!!!

Да уж, жара - жесть!!! Жду не дождусь завтрашнего дна, на дачу рвануть, в городе - невыносимо!!!!

Dhak-Dhak, свекровь, как всегда дарит всё нужное :spiteful: и в тему!!! А сейчас велюр оочень к стати, за окном-то минус :rotfl: :rotfl: :rotfl: и цвет что надо :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ага, спасибо :) , а то читаю и не пойму о чем ты, цену вроде на сайе посмотрела :grin:

Геннадьевна85, раз горлышко красное, значит, не на зубы уже? :scratch:

Eviva, да вот и я пальцем, только не дает :grin: и тоже кусается :grin: больно :blackeye: на ощупь вроде проклюнулся, а на глаз как будто вот-вот, ну я потом еще поисследую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо, Kolibry, она сказала может быть горлышко немного воспалено от зубов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, тогда рецепты на форумах поищи. Если будет необходимость, на свой фотик сфоткаю самые любимые рецепты и тебе в личку пришлю! :friends:

Юлич, да нет, она купила к осени ходить. Хотя, по-моему, он ему уже будет маловат! Я, конечно, люблю красный цвет. но не до такой же степени! :(

Kolibry, я Калгелем днём мазала, думала палец мне тоже откусит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Рыся windows 7 у меня..

 

жарааааааааааааааааааааа :Crazy:

 

не болейте, не температурьте!!!!! Бедные малыши, ещё и с темпой в жарынь такую.. наша врачиха говорила с 37,5 сбивать, всё что до - не температура ещё, типа у маленьких бывают такие скачкИ.

 

насчёт таблеток - я их тоже не ела вообще. всё как-то само проходило. и муж не особо.. представляете, какой культурный и фармацевтический шок я пережила, когда эко делала :lol: :blackeye: засандаливала в себя по 4-5 уколов в день, горсть гормональных колёс, да ещё и мазьку туда-сюда :tease: и всю беременность чего-то пила... тока в роддоме меня оставили в покое наконец то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну, значит бум надеяться, что до осени ещё в пору будет!

Kolibry, у моей подруги из-за зубов и отит был, и горло красное, и кашель с насморком у малыша были, так что тут такое разнообразие побочек, так сказать... тьфу-тьфу у нас только кашель и то, от изобилия слюней давится просто...

А кусается и у меня, когда гелем мазала, ощущение буд-то палец в тиски зажали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, зайди на хлкебопечка.ру или как-то так, может там будет :)

Юлич,

А сейчас велюр оочень к стати
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ой правда? я бы очень рада была!!! :friends: хоть парочку самых простых (они же и самые вкусные).

 

НатаТиша, у меня тоже семерка виндоуз. А браузер какой? Опера, Мозила, Эксплорер?

 

Kolibry, а что есть такой сайт???? поищу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, что именно тебя интересует: ржаной или пшеничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а пёс его знает какой браузер. это где-то поглядеть надо? *тупой-претупой смайл*

Юлич жжёшь :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, видовс 7 это операционная система))а через что ты в инет заходишь?) как выглядит значек, который ты кликаешь :scratch: после подключения интернета?)))

я тож таблы не лю, маман приучила, что таблэтку ток когда невыносимо(когда стало мне лет 14 я даже когда болела не пила-не лезли в горло). тоже была в шоке после чистки кокгда по 4-5 укола делали...и не ожидала подлости не лучше после родов :Crazy: как вспомню Шок от вида 4 шприцов преднозначенных для меня-ужасть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бл.... темпа не спадает,сча свечу засандалю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вылезаю из кустов...

Dhak-Dhak, про велюровый костюм смеялась...и еще тогда про панамку и ваш крестильный нарядик, который чуть не треснул :grin: Что это вам с размерами никак не угодят??? Нам вон сразу на 1-2 года берет...мы и ходим. Свекровь после одного раза, когда маленькое купила, так вообще на 3-4 года все дарит :rotfl:

Целый день что-то варю-пеку. СБ кандер починили, так хоть смогла погладить гору вещей, а то в такую жару что-то гладить - самоубийство. :swoon: Завтра, наверное, к родителям отчалим на пару деньков загород, если меня кто-то захочет туда доставить. В связи с сюрпризом Ленхен, ноутбук потяну с собой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, сколько ты завести взбудоражила во многих сердцах :spiteful: )))

Геннадьевна85, а какая ТТ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, зависти по поводу? Кандера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ага))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...