Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, Eviva, Геннадьевна85, {Рыся}, спасибо вам за поздравления! :giverose:

 

Геннадьевна85, +40???? :banghead: :banghead: :banghead:

НатаТиша, не гугл-хром у тя браузер? )))) У меня в семерке гугля стоит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, 38,5, Darino4ka, ага +40)))))мы уже сварились дома темпа упала до 37,5 это зубы сто пудов :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну эта.. как обычно интернет рисуют, такой значок.. буква е синяя в желтом овале :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, приезжай в гомск)) за уралом полегче))))

Держитесь зубастики!!!

 

гг))тут смарела передачу про конец света потоп и всетакое, короче американцев, англию (они вообще первые в очереди))) , японию и часть европы нафиг смоет. а что же россия? сказали что Сибирь останется не тронутой, станет центром цивилизации, т.к. находится на едином большом ровном пласте, короче у нас самое безопастное место!!!! )))))))

 

Юлич, макларен как наш один в один ))))

Darino4ka, с зубиком!!!!

 

А у нас после прививки тт спокуха... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, обычный интернет експлорер :)

♥Olgita♥, спасибо! Мы думали, что еще мес без зубов точно будем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, приглашаешь????я ж такая я приеду :friends: :grin: ну и хорошо,хоть бы вас все миновало после прививки ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ты жжешь :rotfl: :rotfl: :rotfl: :Crazy::Crazy::Crazy:

Евива, да есть. Нашла? вот он, если что

Ссылки скрыты.

:)

Джулик, на 3-4 года, это круто :Crazy::Crazy::Crazy:

А у нас сегодня писец :shock: :shock: :shock: дайте мне веревкку и мыло, капризит как никогда, прям ужас. Ща вроде успокоился, но сна не в одном глазу :shock: ползает по полу, сам себя развлекает.

Но зато сегодня мы сходили на пробное занятие в центр Монтессори :cool: и сделали вывод, что нам еще рано :Crazy: , хотя там с 8 мес берут деток. Мы ограничились обсасыванием и затаскиванием всего в рот :Crazy::Crazy::Crazy: все остальное нам было не интересно :pardon: ну так еще на деток посмотрели и на птичек - там одна комната была, попугаи просто так летали :give_heart: я тоже эстетическое удовольствие получила. Через месяцок, наверное, наведаемся опять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, сегодня была в Ашане, там мясо гербер продается. а почему его запретили? видно я те страницы не читала.

Нам недавно это мясо в поликлинике презентавали, у них типа акция была :Crazy:

У нас на зубы 3 дня температура держалась и потом еще стул жидким стал, но доча активная была.

 

Мы сегодня творожок попробовали, очень понравилось, прямо рот открывала. Пробовали Агушу, завтра Тему будем пробовать. мне и самой на вкус понравилось очень.

А еще так как творожок пробовали в обед, овощи с мясос перенесли на ужин, так мы их так хорошо съели, видно после каши в 10.00 не успевает проголодаться. вот думаю может так и давать овощи с мясом в ужин :scratch:

Сегодня я первый раз после долгого перерыва села за руль, эх красота... прям снова так машинку захотелось.... Эх.....

 

По поводу температуры, я вставляла свечи эффералган после того как поднималась выше 38,

, потому что если ждать 38,5 (как пишут в некоторых книжках) у нас потом ее не сбить, нам в 4 месяца пришлось скорую вызывать. Врач мне тогда на скорой очень понравился, так хорошо смотрел ребенка, я его тогда спросила по поводу обтираний, я начиталась, что нельзя, что сосуды суживаются и внутренние органы перегреваются, он сказал, что можно, если это розовая лихорадка (при белой озноб, руки ноги холодные, кожа бледная. При розовой, тело горячее, влажное, руки и ноги теплые). Так как у нас тогда температура плохо снижалась, я решилась на обтирание, температура реально снижалась на градус, водичку делала 32-33 градуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, по телеку передача была,мясо хлором обрабатывают и что-то ще,е помню,но знакомые деткам давали после запрета многие потравились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, мясо хлором обрабатывалось, раз уже ввозят опять, значит, не обрабатывается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да это все пля остатки распродают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, эт у тя эксплоуэр наверное :scratch: у меня толи 7 толи еще какой-то стоит.как настраивается у меня:вкладка Сервис - Свойства обозревателя- вкладка Содержание- внизу надпись:личные данные-там кнопочка Автозаполнение-Использовать автозаполнения для:веб-адресов,форм,имен пользователей и паролей в формах = везде должны стоять лычки! если у тебя что-то будет по-другому суть все равно останется той же.попробуй, должно получиться. если будет не понятно могу сделать рисуночки куда и что жмать)))

и у нас вечером была ТТ опять :this: ходили меня купать в речку, дорога была нормальной по лесочку, постилила мужу со Светой в тинечке около речки. из дома выезжали ТТ была 37,2;на речке 37,5 когда приехали 38(((опять загрузила всем. в попу виферон вставили и естественно Света покакала)))пришлось менять памперс и еще одну свечку ставить))

кстати. для усиления действия нурофена и профилактики алергии даю еще супрастин.

если заря будет опять ТТ начну давать антибиотики.

а вода в речке канешно холоднее чем в озере, но зато чистая, и дно песчаное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гг))тут смарела передачу про конец света потоп и всетакое, короче американцев, англию (они вообще первые в очереди))) , японию и часть европы нафиг смоет. а что же россия? сказали что Сибирь останется не тронутой, станет центром цивилизации, т.к. находится на едином большом ровном пласте, короче у нас самое безопасное место!!!! )))))))

Ещё Питер, говорят, тоже если что - зальёт!

Kolibry, обалдеть - центр Монтесори! А у нас нет такого! :cry: А как вам удалось вывод сделать, что вам ещё рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, дык тока облизывал все :Crazy: ни за что не тянул, ничего никуда не пихал, не кидал, в общем брал и в рот :Crazy: можно было бы и так походить - быстрее заинтересовался бы, но за это ж денежку надо платить, поэтому отложили на попозже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите особо одаренному хакеру :Crazy:

Скачала с сайта Принтбук редактор фотокниг (нажала на кнопку скачать редактор фотокниг :grin: ) Установила на комп, вошла по ярлыку на рабочем столе, у меня открывается центр управления 1.45, и все.... где же редактор?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, я такая же :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссветик, там в ЦУ теперь надо скачать и установить собственно редактор фотокниг, и стили, которые тебе нужны для оформления фотокниг. я сейчас с телефона, а завтра могу посмотреть на компе. если что-то еще будет непонятно, пиши, попробую разъяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, да, сисю сосем хорошо. Ей принципиально ничего с ложки не нравится. Хотя вот первое время ела кашу до 80 мл. А щас как отрезало. Да и пед прикорм тож не получается пока. Нет у нее никакого интереса, что бы не дала. Только мороженое ее чуток вдохновляет :grin:

 

Колибри, да я всякое разное пробую, и консистенцию, да и вообще все разное. Ну успокаивает одно. До школы тити точно не хватит. Придется учиться есть!

 

Пасибки, девочки, за заботу :friends:

 

Юлич, чисто из любопытства спрашиваю, спрашивали ли вы благославление на фото/видео? Мы спрашивали. Все получилось отлично. Многие не верят, но вроде бы без спроса благославления в церки энто дело никогда не получается (я сама не настаиваю на том, что это правда, мне так рассказали :) )

 

Свекровь после одного раза, когда маленькое купила, так вообще на 3-4 года все дарит :rotfl:

Юль, ты меня как всегда насмешила оч сильно :grin:

 

А про ноутбук - так прияяятно. Надеюсь, не разочарую!

 

Kolibry, ну-ка поподробнее. А какие задания дают таким маленьким деткам? Или просто ковыряются себе там?... :D Эта школа же вроде там супер свободную личность воспитывает, да? А в целом тебе понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот я набросала коллаж. Вариант конечно ещё очень сырой. Нет пока подписей. Но мне хочется с вами его обсудить. Возможно он никому не понравится, тогда не имеет смсла дальше его дорабатывать. Фотки не подписаны. Только несколько, так. чтобы вы могли оценить, как будет выглядеть подпись и внести коррективы.

Итак. Обсуждаем коллаж по следующим позициям

1. Цвет

2. Идея

3. Фото детей (возможно кто-то захочет поменять фото ребенка или не устраивает как он расположен). От себя я бы посоветовала Дарье79, Геннадьевне и АлинеАлине прислать другие фотки, т.к. фотки не очень хорошо подходят для виньетки. Но если вам нравится, я не настаиваю.

4. Что изменить, что добавить, что убавить.

 

Ещё добавлю, что советы давать всегда проще, а вот делать не легко:) И надеюсь не будет обид, что чей-то ребенок на первом ряду, чей-то в центре, чей-то с краю. Ничего личного, раскладывала сначала по алфавитному порядку ника мамы. Потом подкорректировала мальчик-девочка и немного по цветам и шляпкам:)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!как вы тут??как малыши??сто лет я тут не была!Поздравляю всех кого не успела,с достижениями и датками!

А мы научились сами вставать и стоять!!я просто офигела как увидела!а еще мы ползаем по полу по всей квартире!сегодня за папой пополз из комнаты в ванну,но как он так смог сам один,он даже не видел куда тот пошел!?!вот тока зубов нету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Привет! Давно не видно было тебя! С достижениями вас! А в коллажике декабрят нет желания поучаствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Толстопузик,калаш клевый!а нас тама нет :-( а что нужно что бы были??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, обалденно!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: так быстро и таааак прикольно!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, фото мне пришли [email protected] и я добавлю

Kcana, Спасибо! а вас почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, я хочу...а папа нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...