Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kcana, а мы папу в известность даже не ставим:);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tolstopuz, предлагаешь коллажик заныкать? :grin: я подумаю...до завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ОК!как за комп сяду,ато ща с телефона.Спасибо за поздравления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, папы просто не серьезно относятся к нашему виртуальному общению, почему наш бы тоже крутил пальцем у виска. А я предпочитаю такие вещи не обсуждать с ним, а ему и в голову не придет догадаться, чем я тут занимаюсь:)

Подумай, а то дейдра пришлет фотку, а тогда в коллажике симметрия нарушится, андо ещё одного. Ещё Sometime спрошу в однокласниках, может она пожелает участвовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, мдааа :scratch: не надо было с самого начала посвящать его :scratch: ок...завтра созрею на чего нить...а то щас мысли в головц не идут...монстры приплыли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ок..время есть...коллаж ещё буду дорабатывать. Если народ утвердит его, а если нет, буду над новым думать:) Если бы не надо было подписи ставить, то можно было другой коллажик сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, мне оч нра :give_heart: а с доработками наверно еще круче будет :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот исходники из которых делался коллаж, если кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Классненько! Но если уж просила конструктивного обсуждения... :blush:

1. Цвет - в общем и целом не плохо. Главное - подходит к большинству фоток.

2. Идея - здесь, на мой взгляд, небольшие траблы. Рождественский дух для декабряток наших - это самое то, НО большинство фоток выглядят такими лееетними :pardon: Поэтому чутка бьет по глазам. Понимаю, что критиковать легко, делать - нет. Может быть, картину бы исправило унифицирование фона собственно фотографий? Правда, получается, что каждую моську вырезать надо :scratch:

3. Фото детей - я так понимаю, это ж только прикидка фото пока? В виньетке надо бы все личики более-менее одинаковыми по размеру сделать. А по местоположению - можно чуть откорректировать, учитывая ракурс съемки ребенка (ну, например, если ребенок повернут влево, то его лучше ставить справа).

Сорри, ежели чего, обидеть "критикой" не хотла, просто мысли. А в целом мне НРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, нет..с каждым пунктом согласна...единственное вырезать не стану..очень много возни, и не факт, что на унифицированном фоне будет естественно смотреться. Яркость и тон фоток разный, над этим надо конечно серьезно поработать. Пока только резкости добавила.

Что касается размера личиков, здесь я зажата в рамки. Кто-то очень крупные фотки прислал, т.е. на фото пол головы, начиная со лба....а кто-то маську в интерьере... По мне, так лучше когда крупно, но вокруг ребенка есть ещё пространство, например Vishy нормальную фотку прислала, с твоей тоже проблем нет. Вот на них можно ориентироваться. Но я понимаю, что в 5 месяцев сложно поймать ребенка в какой-то удачной позе.

Детки на самом деле выглядят по летнему, согласна. Но тут уж надо выбирать, либо мы будем декабрю соответствовать либо тому времени в которое делались фотки. Рождественский коллаж, это первое, что пришло в голову, буду думать ещё с вашей помощью:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

девули, если вы до выходных потерпите, то я тоже какой-нить вариант сваяю в выходные. Щас мне просто Настя не дает ))) А там муж с ней повозиться, а я с коллажом :) Но если не терпится, ну тады... Тады сами знаете что :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

мне не спиться, а Света еще спит.ТТ нету-видать еще нурофен действует с вечера.

вчера перекупалась чтоли, ноги болят, против течения тяжко плавать)))

Tolstopuz, ой!! мну нра))))))))цвет симпотишный-меня уутсраивает)) и идея хорошая)))так, я наверное другую фоту скину)))а датки рождения деток наверное не влезут? :scratch: в общем мне нравитья)))

Deidra, :wave: привет пропажа))с достижениями вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!темпа у нас сча 37,8 мелочь уснула,я пля как сонная муха размораживаю морозилку,иначе ей пи... настанет :grin: Tolstopuz, :wave: хороший коллажик :good: в теч дня скину др фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Чувствуем себя хорошо, про вчерашние зубы забыли! :yahoo:

Девочки, сил нет! :( Пока писала это сообщение, масик обделался с ног до головы снова придётся ковёр оттирать он уже во многих местах огрубел от затиров. Я так думаю уже на выброс. При чём стул поменялся в корень, теперь каждый день не ходим, только дня через 2-3, но с великими взрывами, уделывая всё вокруг. Я уже во время еды и памперс стараюсь одевать минут на 20. Но стоит снять и всё. Он вроде бы полазет поблизости, улыбается, а потом бац и на тебе, ни разу еще не смогла углядеть, даже не дуется. Вот как купить горшок и сажать на сильно, если нет никаких даже признаков наступающих покаков? :scratch:

Кашей гречневой снова проплевались, :banghead: но проглотили 5 ложек, овощное пюре не стала давать. Сегодня повисим снова на титьке.

Ещё добавлю, что советы давать всегда проще, а вот делать не легко:) И надеюсь не будет обид, что чей-то ребенок на первом ряду, чей-то в центре, чей-то с краю. Ничего личного, раскладывала сначала по алфавитному порядку ника мамы. Потом подкорректировала мальчик-девочка и немного по цветам и шляпкам:)

Я в диком восторге! Спасибо! :man_in_love:

Что касается размера личиков, здесь я зажата в рамки. Кто-то очень крупные фотки прислал, т.е. на фото пол головы, начиная со лба....а кто-то маську в интерьере... По мне, так лучше когда крупно, но вокруг ребенка есть ещё пространство, например Vishy нормальную фотку прислала, с твоей тоже проблем нет. Вот на них можно ориентироваться. Но я понимаю, что в 5 месяцев сложно поймать ребенка в какой-то удачной позе.

Но вроде изначально бы шёл разговор про крупный план фоток. :pardon:

 

Рыся, с даткой вас! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Смотрела новости на 1-м...там котопёса реального показывали. Зоологи отрицают возможность скрещивания, но, как сказал ведущий, факты вещь упрямая. Реально щенок, носик кошачий, лапы тоже, а в остальном пёсик и ест у мамы кошки.

 

Геннадьевна85, все получила, спасибо:).... я ещё пытаюсь летний набросок сделать. Локти болят, что-то я вчера пересидела, ночью даже плохо спала, локоть ныл. А спроси меня, что я на локти так опираюсь. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, а зачем на локти облакачивалась мать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули ... хочу услышать ещё и Вас.. моя мужа предлагает лететь нам (он и я ) в Ебипет на неделю.. так как у нас с отношениях сча не всё гладко.. пережили, до сих пор переживаем семейную трагедию..... просит поехать для отключения мозгов... я постоянно в дипресухе..... малую ли бы со свекровью либо с мамой моей оставить... я им доверяю на 100%.. но оставить её.. трудно .. а сейчас я реально загибаюсь от проблем ((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, если можешь оставить ребенка,то летите конечно!а что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, если ты им доверяешь, то почему бы не съездить. Хотя конечно ребенка жалко. Может негативно на отсутствие мамы отреагировать. Вроде как психологи говорят, что ребенок думает, что его бросили. Но тебе виднее, если помимо тебя дочка ещё к кому-нибудь привязана, к тому кто её кормит, то может она и не заметит твоего отсутствия ;) А что за семейная трагедия? Ты как-то столько написала о своей тяжелой жизни, что я даже сейчас не знаю, что и думать, что произошло. (немного коряво выразилась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, веришь.. не могу даже и говорить.. я тогда и с ГВ распрощалась и на тот момент Б потеряла...

Tolstopuz

если помимо тебя дочка ещё к кому-нибудь привязана, к тому кто её кормит, то может она и не заметит твоего отсутствия ;)
она у меня привязана к родителям моим и мужа... со мной (когда они рядом) идёт к ним, выпрыгивает прям от меня.. :pardon: а мамка типа так ))))))))))
Ты как-то столько написала о своей тяжелой жизни, что я даже сейчас не знаю, что и думать, что произошло.
у меня жизнь "весёлая" я как белка в колесе .. за то не скучно :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Светика с 7-ой!

Ничего не читала, мы в бассейн :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :shock: ты ещё и Б была?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, да, сразу после родов заБ.. а на 20 цикле потеряла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, мне тож реально все понравилось!

Рождественская тематика реально подходит, и цвета приятные. Касаемо того, что летний план бросается в глаза - я помнила, что некоторые фотки летние, но мне почему-то это даже не бросилось в глаза и я их стала намеренно искать. Так что по-моему реально незаметно. Да и не так много там летних фоток. Штук 5 максимум. Так что это совсем не проблема. По поводу месторасположения - мне лично все равно. По даткам я так понимаю ты решила не располагать. А в подписи датку рождения не хочешь написать? У нас тогда у всех была бы шпаргалка, кого когда поздравлять.

 

Дарье79 я писала, что лучше другую фотку прислать. Она сейчас очень занята. У нее мама болеет, она одна с ребенком и на работу и везде. Может быть будет брать няню. В общем, вся в зашпарке. Всем привет от нее. Она обещала новую фотку прислать, но видимо зашпаривается и не успевает.

 

Dhak-Dhak, разговор был не именно про крупный план фоток, а про то, что кроме моськи ничего видно не будет (сидения, лежания ит.п.).

 

Рыся, с семерочкой нашу Светулю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...