Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Darino4ka, шляпка - супер! МОЛОДЦА!

{Рыся}, вижу, и тебе взгрустнулось, что так быстро растут наши малявочки :friends: Вы там не болейте больше :giverose:

Dhak-Dhak, а вот на мне букеты отдыхают :Hello: На моём веку их уже 4 (!!!) было. А я так и не замужем :pardon: Сначала одна моя школьная подруга замуж вышла (звать Олеся, мужа - Слава) - я букет поймала случайно - девушка присела, чтоб он ей по голове не зарядил, так он мне в декольте и приземлился :Crazy: Чутка позже - через год или 2 вторая подруга замуж вышла (тоже Олеся, и тоже за Славу) - опять букет у меня. Тут уже спортивный интерес был. Прыгать я за ним не прыгала - только руку протянула и поймала. Жених пошутил, что если опять профилоню, найдет еще пару Олеся+Слава, опять букетом в меня зарядят, чтоб не отлынивала :Crazy: Потом сестрица двоюродная замуж вышла. Я даже и ловить не собиралась, у меня на тот момент уже дочке старшей полгода было. Но тетка меня выпихнула (в буквальном смысле, т.к. я упиралась всеми конечностями - ну какая я "невеста", ежели я маман кормящая?! - эт я тогда так думала). Так сестрица со всей дури как бросила (а жаждущих в замужья окромя меня еще 8 штук было), так я чуть руками закрыться успела, а то бы зубами поймала :Crazy: Я ей потом еще высказала, что она, мол, злонамеренно в меня целилась. А она, как оказалось, даже не ожидала, что и я ловить буду. Ну, а 2 года назад моя родная сестра замуж выходила. А поскольку из незамужних ток я и была, букет торжественно бросила мне. Вот так вот :pardon: А я все никак... Хех...

 

А моя Митититка в труселях и спит, и днем тусит, а теперь и гулять так ходим (беру пару штук запасных и одноразовую пеленку, но пока сменка не понадобилась). Когда температура воздуха под 40, как-то совестно мне на бедную детскую попку резиновые непромокашки одевать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksaНОЧКА, букет поймать тебе ;)

Berkana13, у тебя количество в качество перейдет! :friends:

 

а у нас похолодало, но когда жара была мы тоже в труселях гуляли. Иногда ничего, а иногда я амучивалась пеленки менять с труселями :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, цветочки не убираются..надо рамки тогда другие искать..я уже присмотрела..даже стала переделывать..но не хочу зря..дождемся Даринкиного варианта..очень надеюсь, что он вам понравится больше и у меня не будет болеть голова от этого коллажа. Реально очень трудно, не техника, а именно разместить, подписать (впихнуть невпихуемое). Что касается перенасыщенности, для меня именно этот ответ был ожидаемым, но ты 1-ая, кто об этом сказал... на мой вкус (хоть и я делала) тоже перенасыщено..но это ещё и из-за большого кол-ва детей. Потому вывесила для обсуждения. Если большинство решит, что сойдет, значит оставим..нет так бум либо даринкин распространять..либо я напрягусь и рожу новый:) :read:

Завтра если не поленюсь, заменю фон на другой...так..для наглядности...чтобы вы тоже видели что Я видела и почему к такому фону пришла:) Сейчас уж очень спать хоцеца...вчера до 2-х сидела

 

oksaНОЧКА, Давно руки чешутся, а сейчас решила написать, у нас в республике национальная особенность в ЗАГС чуть ли не перед смертью идти. Т.е. у нас к этому относятся как к чему-то второстепенному. У нас главное обряд, чтобы сваты пришли, чтобы свадьба была...а ходили в ЗАГС или нет, никто не спрашивает, главное перед народом муж и жена. Посему никогда не понимала, почему ЗАГС так важен...у нас если живут вместе открыто, так чтобы все знали, пусть даже свадьбы не было, (у нас типа крадут девушку иногда, крадут громко сказано, все заранее обговорено, но все же так это называется)...украл и живут..на свадьбе сэкономили так сказать. Т.е. ЗАГС у нас просто формальность. Я правда крайне законопослушная, у нас ЗАГС за неделю до свадьбы был, в день обручения. В день свадьбы очень сложно попасть в ЗАГС куча обрядовых формальностей, разве к 6 часам вечера только. У нас за невестой приезжают в обед часа в 2, потом сидят за столом, увозят часов в 5-6, к жениху в дом (или ресторан) приезжают в 6-7 вечера. Потомоу многие либо перед рождением ребенка в загс идут, некогда бывает..либо после, когда надо ребенка оформлять..либо пользуются пособиями матери одиночки. Так-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, отлично тебе погулять.

Tolstopuz, я тоже перенасыщенность про себя отметила, упомянуть забыла. А вот цветочки в подписях мне как раз нравятся. Их бы не убирала (да и невозможно это).

 

Девочки, мой сюрпрайз на подходе. Завтра, думаю, выложу. Всем спок нок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ток на законы диалектики надежда и осталась :Crazy:

Завидуюююю вам!!! Хотю +26 максимум!!! Идома чтоб +23... И чтоб ливень ночью... Но чтоб лето заканчивалось - не хочу!

 

Девчата, помогите советом, плиз. С недавних пор моя красотуля начала откручивать свои уши :blink: Когда нервничает или когла спать хочет, или когда капризулит - начинает их теребить, таскать, крутить и как это поточнее описать - ну, как собаки-кошки делают, когда в ухо что-то попало. И при этом скандалить начинает. Плюс к этому (не уверена, что чвязано, но все же) охладела к замачиванию в ванночке, на животе совсем не хочет, на спине пару минут терпит. Сидеть тоже не сидит - встает и вылезти пытается. И это в такую жару! (Хотя воду любит) Сегодня с утреца рысью по холодку сбегали к лору - она сказала, что уши здоровы (горло тоже, лимфоузлы не увеличены). И как это понимать? И главное - как ей помочь? Потницы на ушах и за ушами нет, проверяла - все чисто. Но дочу это явно беспокоит. Что??? Лор сказала - не переживайте, это она так тело исследует. А мне стремно как-то.

 

Л_е_н_х_е_н, ждемс! И тебе споки с Олюшкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, как у вас все красиво... обряды! Я тоже к ЗАГСу отношусь, как к формальности. Кому жить, тот и без штампа проживет всю жизнь, а если не судьба, то ничем не удержишь. У меня никогда не было цели поставить штамп в паспорте, но я хочу фату и белое платье!!! (можно даже без заезда в ЗАГС) :grin: Так что за букет поборемся!

Kolibry, Л_е_н_х_е_н, будет сделано! :friends:

Л_е_н_х_е_н, у меня ж завтра ломка целый день будет, только ночью смогу твой сюрприз увидеть.

Berkana13, мой себе уши крутит, когда спать хочет. И еще голову чесать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, во как народ оказывается заинтригован :D Так я может только к вечеру и выложу. Не переживай :friends:

Berkana13, ну мне кажется, что правда тело исследует Маргаритка. Мы тож уши теребим, но не очень часто.

 

Ну усе, теперь точно спать :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, нам П сказала, что у деток все взаимосваязанно...ушки часто на зубки болят :pardon: так же само, как и при простуде (насморке) глазки слезятся ;) что часто приводит к неправильным диагнозам...ну и да...себя иследования :D хотя мы уши дерем ток когда зубы лезут :pardon: я первый раз этот вопрос как раз 4 мес назад задавала - первые 2 вылезли...и щас, крутил по страшному...зуб вылез и переключился на другое хозяйство :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!

мы с утра Посерили)))ща пойдем к П))))

Berkana13, ооо!!!мы тоже еще те ушекрутилки!!!)))щас уже поменее, а вот недели несколько назад бедные уши выворачивались :grin: не переживай, интересно же что там за отростки выпирают)))

а у нас щас новая фишка-высунутый язык)))))))постоянно)))я грю-это Света как собака так потеет)))

oksaНОЧКА, Darino4ka, спасибо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за комплименты шапочке и Насте :giverose:

oksaНОЧКА, вязала я ниткой 100% хлопок "Katrin" (50 гр) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!ух и ночь была угомонились к 4 утра,орали просыпались каждые 10 мин,вчера заехал Лерин папа я говорю слышь меня не ипет какие планы карауль дочь ночью и вставай,а я буду спать,короче остался пытался вставать и засыпал на ходу,я как выжатый лимон,ща пойду мерить темпу ночью была 38,

oksaНОЧКА хорошо погулять тебе на свадьбе :friends: не знала про букет,у меня пока еще стоит)))а так уже третий ловлю :Crazy:Darino4ka, ну ты просто молодчинка :good: Рыся хорошо,что температуры нет!!!!вроде все,что хотела написала,если что не обижайтесь голова не варит

П.С..Ленхен ждем сюприза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, шапочка отпад:) жаль у меня руки не с того места. А точнее я вроде умею вязать, но вроде как это не совсем моё:)

Геннадьевна85, что-то ваша темпа затянулась. Это зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ндя...как-то долго у вас ТТ...а ты АБ не даешь?просто говорят что если в течении 3х дней ТТ не падает, значит организм сам не справляется и нало помогать...скорее вашаТТ нормализовалась!!!!!!!!!!!!!!

 

мы сходили к П, послушали-посмотрели нас-все ОК.доставим свечи(правда придется подкупать, так как мы выкакивали))) и усе. потом погуляли в парке пока жары нету. ща будем кашку кушать гречневую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, да зубы сегодня третий день,если будет,то значит заболели,утром не было ходили гулять {Рыся}, нет не даю пока нет надобности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!

Рыся с прошедшим вас со Светланкой!! :giverose: :give_heart: я вродь влезла куда ты сказала, тока у меня автозаполнение просто, без личных данных. тама везде галки стояли, кроме каких-то "каналов". ну и там поставила. толку ноль, ноут по-прежнему в глубоком склерозе после каждой отключки. гад.

Толстопузколлажик понра. :giverose: жду с нетерпением окончательный вариант.

вообще коллажей много не бывает))) жду и Даринкин, и Ленин сюрпрайз))

Darino4ka шапочка прелесть! :man_in_love: Нася тоже :man_in_love: сидите здорово, мы ещё заваливаемся так.

Беркана мы ухи тоже теребим.. я бы сказала, в минуты озадаченности, когда мозг напрягаем)))

 

мы стали спать, прости Господи, раком))) стоя на коленях, распластав руки, голова набок :Crazy: удобно человеку :Crazy:

 

Геннадьевна85, держись! заболбала вас температура однако :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Посмотрела деток всех на коллажике, какие же все хорошенькие!!! :man_in_love: тащусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Tolstopuz, НатаТиша, пасиб, пасиб :blush:

Геннадьевна85, это зубы вас так темпой мучают.... забором наверное потому что лезут :( вы у нас вроде самые зубастые.

НатаТиша, мы недавно так сидеть начали :) Она смешная, проснется и в сонном состоянии садиться из положения лежа, а потом только глаза открывает окончательно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мясом герберо-нестлевским не поняла. тут у нас продаётся март-апрель 2010 года. это уже плохое? и ведь хлорируют тока птицу вродь?

пока ничего не едим.. тут тока тёма и нестле в магазе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я понимаю, что такая машинка ОЧЕНЬ хорошая зарядка для ребенка, но вот у меня, душа разрываеться, когда деть на ней "едет". Не знаю, может и мы такую когда-то прикупим, тем более, что она не так много стоит...но точно не как замену велосипеда.

Berkana13, мы тож ухи теребим со страшной силой...до крови можем разодрать, напугала один раз меня сильно, смотрю все ухо в крови внутри :swoon: :swoon: :swoon: мозг судоржно начал думать куда звонить, куда бежать :confused: Потом поняла, что просто ушко расцарапала. Спросила у П, что это с нами, сказала, что возможно зубы нам мешают жить...Мы их и дергаем, и пальчик засовываем и шкребем :bye: Но зубов пока нету.

Нам завтра ДР отца мужа предстоит, юбилей, так сказать, у него. Голову ломаем над подарком :confused: свекровь такой закидон жирный сделала...муж уже почти согласился, но я очень яросно высказалась против, так как такие подарки грозят нам разорением!!! :banghead: На мой вариант -фотик никто не ведеться! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, и не говори блин((( Darino4ka, да это скорее всего нижние боковые так лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот ещё парочка фонов..может лучше так?

 

На фотографии внимания не обращайте..я их пока в порядок не привела. Обсуждаем фон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, мне нравится тот, самый первый :grin:

 

Всем привет!

Геннадьевна85, надеюсь у вас быстро все пройдет, держитесь :friends:

Darino4ka, с зубом - с зубом!!!!!!!!! :drinks: :wave: Это вы нас ждали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

мне нравится предыдущий (тот первый) и из этих верхний (зеленоватый).

 

есть сегодня именинники? поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, спасибо :friends: ага, ждали ))) мы ж были уверены, что у вас вперед будут, вот и ждали ))))

С восмерочкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Ну что, включаем звук, запасаемся носовыми платками и попкорном и идем сюда :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...