Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

я в шоке :( позвонила подруге (крестной сына) поздравить с именинами, а она в больнице с дочей (доче в ноябре 2 года будет)...она пила с бутылочки чего то ...то ли чай то ли еще что, не стала спрашивать :( короче начала задыхаться, кашлять...губы посинели, упала...подруга чуть сама с у ума не сошла...сразу скорую...оказывается вся жидкость не в то горло пошла...в легкие все ушло.. :( успели откачать...но блин страшно щас...если в таком возрасте это возможно...то что говорить о малышах совсем :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, с зюбиком вас вторым! Это через сколько он после первого прорезался? Дня через 4-5?

 

Kcana, офигеть.. первы раз слышу такое, чтоб ВСЯ жидкость не в то горло пошла :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, я тоже впервые....села в ужасе аж :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, главное не притягивать к себе и своей семье эти кошмарики своими мыслями. Представляй всегда светлую и добрую жизненную дорогу для своих близких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, :friends: я знаю....но когда с близкими такое случается :( к себе само собой я даже не представляла...но осторожней буду однозначно :this:

------

п.с...у меня завтра пляжный день :D (у папы суббота гаражный :grin: ) блин...каждый раз чувствую себя преступницей :pardon: как то без сына даже отдых не отдых ...кажется что что то пропускаю...и что должна быть рядом :give_heart: даже на несколько часов :pardon: это нормально? :grin:

 

еще и стремна немного...за рулем блондинка будет :scratch: ну думаю доедем без приключений :Crazy: (не в обиду блондинкам...я сама такая :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, пришли с бадминтона, всё скачалось! Спасибо тебе большое за твои старания во благо радости и умиления мамочек! :friends:

Мы в душ и спать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а картофельные пюре, когда дают? Это же тоже овощ, только вот крахмалистый, правда...Мне тоже кажется, что подсолёная пища ребёнку нравится на вкус больше, чем пресная. Но не солю по-прежнему ничего.

Ссылки скрыты.

правда я еще не пробывала но собираюсь завтра купить.

Ленхен качаю сыль))))

 

Я дуры кусок, в контакте случайно нашла ролик про аботры, наревелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИЩА ВСЕМ :wave:

Толстопуз, коллажики все супер! Больше склоняюсь к последним двум вариантам. Как увидела первый - он мне очень понравился, но после коментариев про то, что пестроват, согласилась. Детишек наших тоже узнала гдето на 70-80%. Спасибки за твой труд :friends:

 

Ленхен, я в предвкушении! 24% :)

 

Kcana, ужас какой :worried:

 

Dhak-Dhak, с покупочками тебя!

Тоже хочу летний вариант коляски, но опять столкнулась с проблемой выбора. В моем городе их очень мало, и какие ниб Мир детства.. В Москву выбраться пока кормлю проблематично, и с собой по такой жаре ре тоже разумеется не потащишь. В инете больше заказывать не буду, потому что моя первая коляска, заказанная в инете - инглезина магнум меня немного разочаровала, разумеется, увидев ее в жизни я б не купила. Больше рисковать не буду.

Пока кактаемся в ней, хотя меня она уже так напрягает.

 

Девочки расскажите в каких прогулках катаетесь? Почитаю про них, может что-ниб съезжу в Рязань пощупать :) также вопрос покупки автокресла стоит, у кого какое?

 

Виши, Мишельку с 8 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАРАЗА ТЫ ЛЕНХЕН!!! :cray:

 

Леночка спасибо тебе большое! Потрясающий ролик!!!! Это такая память!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

♥Olgita♥, :wave: привет из глубокой полуночи )))))

Думаю, не уйду, пока не посмотрю сюрприз :D

Л_е_н_х_е_н, блин... как здорово получилось :good: :good: :good: Какая же ты молодец!!! Ревууууу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, с восмерочкой. Уже такие большие...... Мы догоняем :D потихоньку.

Tolstopuz, а мне самый первый фон понравился, а из этих зеленый. только там подпись у Маргариты и Ярослава переставлены местами (может когда я дочитаю до конца уже кто-нибудь заметит.

Л_е_н_х_е_н, режешь по живому. я тут на мтс-овском модеме на даче, в город еще фиг зант когда доберусь. А так качать буду сто лет и весь трафик угроблю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девооооочки, ну очень приятно, что вам тоже понравилось. На самом деле это не только моя заслуга. Без мужа я бы не справилась. Мы с ним все вместе делали. Он теперь тоже всех наших малышей знает и любит (ну и вас конечно :grin: )

SSvetik, ну... потерпи, дорогая...

А по поводу подписей у Толстопуза - она сказала, что ничего не редактировала пока, на скорую руку сделала. Просто фоны показала.

Ксана, очень страшно. когда такое случается с твоими близкими. Держи нас в курсе дела. А по поводу того, чтоб малыша оставить - я такая же. Тоже себя хреновой чувствую, если приходится :scratch:

Светуль, у меня Инглесина свифт. Цена-качество устраивает, но немного жалею. Минусы - подножки нет доступной. И полностью лежачего положения (мне бабушки весь мозг съели, что ей спать неудобно. Хотя у Макларенов тоже вроде как нет). И нет бампера, но он отдельно продается. Хочу в нете заказать. В магазинах нет.

Виши, со вторым зубом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, охренеть!!!!!!!!я в шоке!!!

Ленхенсуперрр!!!мне оч понра)))))))))))))))

 

а мы погуляли в городе)))встретила когда уже уходили девченку с форума, она 1 июня родила))))Девочку в инглезии катает)))

эт мы сегодня ))

Ссылки скрыты.

до купания так и не дошли, решили так погулять. кстати у нас сегодня не совсем пекло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света-1708, у меня трость макларен техно хт, все устраивает - легкая, проходимая (сейчас каждый день в лесу хожу от 2 до 6 часов), легкий ход, малошумная даже в лесу, лежачее положение примерно 170 град - Даник нормально спит. в общем мне нра. нет бампера, но у меня Даня не особо им пока пользовался - как-то на прошлой неделе вытаскивала свою мутсю, он минут 5 посидел, держась за бампер, а потом развалился и ему уже он стал не нужен.

кресло у меня Ромер Дуо плюс (изофикс + ремни), Дане удобно, как это кресло поставили, он стал в машине лучше ездить, может еще и потому, что вперед лицом едет и ему теперь все видно.

 

Ленхен, не могу закачать, второй раз начинаю и второй раз пропадает нет (первый раз на 14%, второй на 22% :( :( :( ). а так 3-5 часов показывает почему-то, хотя инет у нас вроде не такой медленный... поставлю в ночь, придется завтра смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, завтра еще обследования...ТТ пока держится, но грит в пон-вт домой :this:

{Рыся}, красоооооотки девушки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, ну да, что-то долго... Ну ничего, завтра посмотришь ;)

{Рыся}, какиииие же вы красивые... обе :giverose:

Kcana, ну дай Бог, все хорошо будет. Обязательно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленхен, ага, или ночью, если как в прошлую ночь от жары опять бессонницей буду маяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Л_е_н_х_е_н, Леночка я вся в приятном предвкушении вашей семейной работы! спасибо! b]Tolstopuz[/b], спасибо Эля за творчество, но и тут тоже в предвкушении- ничего не смогла разглядеть с телефона. vishi, с восьмерочкой и с зубиком дочу! {Рыся}, с семерочкой и с выздоровлением Светулю!

Детки взрослеют, доча за эту неделю и села и поползла и на ножки сама встает. и губешками так классно стала

чмокать. деревня ей явно нравится - катается в коляске с важным видом. я порой смотрю на неё и не верю, что это все не сон, что это со мной происходит. зацеловываю её, она аж злится. и пуки люблю и какули и казюли. какие мы счастливые с вами девахи! всех лю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да страшно, пусть все обойдется без последствий. не знаешь где подстерегает опасность. немного не по теме- у сына был маленький прыщик. мне говорили трогать- в результате вырезали фурункул в годик. ща малейший прыщ обрабатываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, шапочка :good: А схемку где брала? Я уже от неимения схем шапок вяжу по схемам салфеток с убавлениями по моему разумению, чтобы не круг получался, а шляпа :Crazy:

 

Мы умираем от жары... папа отказался от секиса, хоть я его неделю почти не видела и он меня соответственно, накормила его шашлыком, напоила вином, а он (гад :spiteful: ) - "Жаркоооооооооо" :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, какая Лизонька умничка! :giverose: :giverose: :giverose: Мы с вами в ногу! Тож хотим вставать. И тож потихоньку садимся.

Люсьена Olchевна, а ты вдруг захотела что ли? Растаяла Снегурочка??? :D

Оксаночка, вижу тебя. Показывай букет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да страшно, пусть все обойдется без последствий. не знаешь где подстерегает опасность. немного не по теме- у сына был маленький прыщик. мне говорили не трогать- в результате вырезали фурункул в годик. ща малейший прыщ обрабатываю.

хотела поправить чё сделала со слепу. в смысле не трогать и ничего не делать. Ленхен спасиб. Оленьке от нас привет! ОКСАНОЧКА мы в ожидании. я блин днем выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, :give_heart: умничка что такое видео сделала! Детки наши - конфетки!!!

Я сейчас вспомнила, когда после приезда из роддома скачала альбом с этими колыбельными - сидела ревела!!! особенно меня тронула песенка "Мамин сыночек" - мамин защитник, мамин мужчина - ох я слезами умиления, гляда на новорожденного сына, умывалась!)))

спасибки тебе :giverose: :giverose: :giverose:

 

а мы сегодня концерт устраивали, все ок было, ездили купаться, на речке попали под ливень, приехали в город - все сухо! потом ближе к 20:00 как все загромыхало! молния, гром, ветер - должик 5 минут пролил и успокоился, зато сына мой орал час!!! в общем я почистила сыну морковку и дала ему ее - успокоился! спать ложился с улыбкой, хохотал над папкой и собакой, и ко мне целоваться лез)))

 

а вчера мы тусовались у друзей на даче до 1 ночи. вечером погуляли, потом решили прокатится по городу на машине, в итоге поехали к друзьям на дачу (там тусовочка была традиционная - почти каждый выходной там бываем), Деник всю дорогу спал, когда туда приехали, еще подремал и потом у меня на руках или в коляске развлекался), а когда мужику включили клубную, я думала Денис голос сорвет и ноги с руками отвалятся))) так он радовался))) вспомнил видимо внутриутробное детство))) а племяшки мои (5 и 7,5 лет - в 12 ночи в бассейне купались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, ты зачем-то себя процитировала :D

 

Ой, совсем забыла похвастаться нашими достижениями. На дочу седня напал словесный понос. Она наверное минут 15 только и твердила "папапапамамаамапапапамамапапапа". Так ржачно. И "папа" почему-то говорила чаще. Такое у нас в первый раз. И произошло это после того, как папа ей книжку читал. Он такой гордый, что это из-за его сказки доча разболталась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...