Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Толстопуз Эля, забыла написать, мне тоже из последнего больше зелёный понра.

Kcana жутики, хорошо, что обошлось.

да разве угадаешь.. пусть всё будет хорошо.

 

млин слетело всё :cray: а скачалось уже 58 %. ща поставлю на ночь и спать пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кстати, сноха моя новую статью про ГВ опубликовала на сайте -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, блин, я аж себя виноватой чувствую... Давай спать. Утро вечера мудренее.

Lyudok, пасиб за привет! И Лизуне :giverose:

Дaнюшя, да я тоже по началу то ли из-за трогательности "мамабытия", то ли из-за гормональной перестройки или из-за бессоных ночей, или из-за больных сосков (а скорее всего из-за всего вместе взятого) над этими песнями рыдала в три ручья, а на словах "нет места для мам" аж захлебывалась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, да, видимо растаяла :Crazy:

 

У меня качается (20 минут оказывается это целая вечность). Пока качаю узнала (от Данюши) что там Мамины колыбельные Веры Дворяниновой будут - я первые месяцы от них слезами умиления умывалась. Только в отличие от Данюши у меня слезы вызывали "Слезы случайные" и про доченьку "сладкою будет однажды грусть, в сны прокрадется какой-то мальчишка, я и заметить порой боюсь, как подросла ты, моя малышка", а и еще "там, там, там, средь замков волшебных воздушных полно детворы и игрушек, но нет уже места для мам" :cry::) (может вы уже не помните... это я советовала их скачать :blush: ). Моя кстати под них засыпала до 3-х месяцев, а теперь ревет от любых колыбельных :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, а я тоже свои сынулей хочу похвастаться - были в гостях, уходя, начали прощаться, там девочка 1,9 года, так все друг другу машут пока-пока, а я и говорю, что Даня пока еще не умеет так делать. а он возьми и помаши тут же! а еще сегодня в первый раз в ванне в водичку посадила с того момента, как Даня сам сидеть стал хорошо (так уже около месяца только в душ носила, когда жара началась, ванну не наливала). такого восторга от воды у ребенка еще не видела - он так радовался, и ручками шлепал, как будто плыл как в озере, и на четвереньки вставал в воде и ползти пытался, и полежал на спине и дрыгал ногами (воды налила примерно 10 см), и по игрушкам своим соскучился! класс, теперь можно не стоять над ним р...ом, а рядышком посидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, я его поймала!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Честно, не старалась, он сам мне чуть в лоб не попал! (фото завтра покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, на подписи не смотри...это пока сырец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, вот это да! Столько у вас всяких подвижек! Умничка Данилка!

Люсьена Olchевна, да, действительно, все очень трогательные песни у нее получились. Молодец она, пробила на слезу молодых мамочек.

Оксаночка, ну так мы это знали :grin: мы ж не спрашиваем, поймала или нет, а говорим "показывай!". Молодец! Как гульнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, класс :thumbsup: Вы просто молодцы :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, гульнули супер! Только ноги отвалились, отвыкла я от 11 см каблуков (хоть и сменку брала)

Девочки, подскажите. Я поймала букет,только наша невеста свой зажала и бросала букет свидетельницы. Скажите, это считается??????? :scratch: (а то белое платье оооочень хочется одеть)

 

Леночка, твой сюрприз удался, просто потрясно!!!! Сижу реву. (с учетом того, что я еще и подшафе :Crazy: ) Ты (вы)-просто умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, конечно считается. Многие кидают букет-дублер. Главное, чем-нибудь кинуть :grin:

Удался - и славненько! Не плакай. Давай в кроватку. Я баюшки :sleep: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьна Olchевна, у вас ночные эпопеи продолжаются или поутихли? я вот Даника за сегодняшний вечер уже раз 10 покачала - просыпается каждые 10-30 минут с диким ором, и ничего не помогает, кроме как взять на руки и покачать... уже и зубы помазала, и вентилятор в кроватку поддувает, и сису сколько раз пососал - не знаю, что с ним делать, так жалко малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, только посмотрела. Молодец! :good: Ярослав со своим пальчиков во рту просто :man_in_love: . Люблю таких малышей. Ещё очень нравится Полиночка в своем зайчиковом капюшоне:) Но не могу не согласиться, у нас самые красивые и прикольные детки!!!! Все такие родные, хотя в живую никого не видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээээх, а у меня еще 1 час 15 минут качать будет... наверное, попробую все-таки уснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, из двух последних вариантов мне по текстуре больше зеленоватый нравится, а по тону - второй. Ндя, вот такая я вредина-привередина :pardon: Но я смотрю, большинство девочек первый вариант признают более удачным :scratch: А что сама думаешь?

 

Л_е_н_х_е_н, эх, мне качать-не перекачать :( Что с инетом творится? - перегрелси чтоли :scratch: Но я настырная! Все равно дождусь и посмотрю!!!

Виши, дочу с восьмерочкой и со вторым зубиком! :giverose: :giverose: :giverose:

ZoloTink@, Даника с достиженьицами! Молодечик! Жалко маленького котеночка, ты, главное, потерпи, не срывайся, ведь он не от прихоти так просыпается, наверняка причина есть. А сто еще так может успокоить, как ни мамина СИСЯ!!! Держитесь, и спокойного крепкого сна вам. :giverose:

oksaНОЧКА, все считается. И еще - в течении года с тебя фото в белом платиЕ ("Белое платье, белое. Белые туфли, белые, Марш Мендельсона и фата... Если того хотела ты! Марш Мендельсона и фата, Если того хотела ТЫ!.. И слезы на глазах...")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, жутики на ночь :( а откуда и отчего они вообще беруться? :scratch:

Л_е_н_х_е_н, с супер мапа-говорульками вас :give_heart: :giverose: нас тож иногда прорывает :give_heart:

ZoloTink@, с новым достижением вас :drinks: :thumbsup:

oksaНОЧКА, ждееееемс :yahoo: не сток букета...скок последствий :spiteful:

Tolstopuz, ты майлик получила? :wave: :friends:

 

смотрю щас битву экстрасенсов 3 сезон...нра мне и Фад и Мехди, периодически просматриваю...жаль ток что Фада больше нет :this:

 

досмотрю и баиньки...с утреца на море гнать... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Эля привет!!!! :wave:

Отличный коллаж. Нравятся все, тока я гладя в лица деток не могу уловить предновогодний фон!да это и не важно! очень здорово и дружно получается!!!

 

У нас из достижений-проклевывается нижний зубик, уже десенка прорезалась

И встаем на ножки, как тока найдет во мне опору! :D

 

Всетки хотела присоединится в вопросы выбора автокресла. Посоветуйте пожалста и на что обратить внимание при выборе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, я склоняюсь купить опять Maxi-Cosi. Очень меня успокаивают их тесты. Только проблема у меня с выбором размера, 0+ нам почти мало и по росту и по весу скоро будет все, следующий размер 1 - до 18 кг, это до какого возраста по идее? :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, Ленок, не бери в голову)) а ночью муж просто закрыл ноут :Crazy: ща поставила снова - всё гораздо веселее, скорость 100 с чем-то, за час обещает скачать)))))))))) я часть то посмотрела, до Димули Беззиного у меня скачалось. это тебе :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

про Дворянинову аналогично - ревела)))

 

девули, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась как скачать, но скорость отстой полный и скачал только 46 МБ-пишет загрузка завершена. Вот такой и-нет у нас и за что только 800 р. в месяц платим :spiteful: Попробую еще, но не уверена что эта хрень не повторится.

У нас первый зуб проклевывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я тоже кидала букет-дублер. примета такая, свой букет кроме мужа невеста не должна в руки отдавать, типо счастье свое отдаст. и фату нельзя ни кому давать примирять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, скачала и посмотрела, аж до 2 ночи ждала :spiteful: СУПЕР!!!! Какая ты умничка! :giverose: :giverose: :giverose: И я не оригинальна - тоже плакала. Так мило и трогательно! Большое тебе спасибо!

Галина, ♥Olgita♥, с зубиками!

Дaнюшя, а на юге Беларуси (Брестское Полесье) есть такой обычай - в конце свадебного вечера звучит медленная композиция и невеста одевает по очереди всем незамужним девушкам свою фату и танцует с ними :pardon: Вроде, это так же помогает незамужним обрести семейное счастье, как и невестин букет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, вот отсюда схемка

Ссылки скрыты.

:)

 

Девули, у нас сегодня второй зуб прорезался :) Нижняя левая единичка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

доброе утро уже язык не поворачивается сказать))))))

а у меня Света тожж плохо спит, бывает тоже каждые 20 минут плачет-в основном в начале ночи. а ночью каждые 2 часа практически присасывается, я уже и плохо запоминаю во сколько она ела, беру во сне и засыпаем вместе...

ZoloTink@, с рукопомахиванием вас!!молодцы!!я воть тож жду когда Света пока-пока махать начнет))))м с зацниванием воды)))

Darino4ka, со вторым зюбом!!

Галина, ♥Olgita♥с зюбиками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, Ленуся, супер сделала,вступление, как в кино!!!!У нас самые замечательные детки!!!

Кто с коллажиком работает, может тоже, разместить деток по дате рождения, по порядку! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...