Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, спасибо! У нас Настя ночью плохо спит только на зубы ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, дороговатое кресло, тем более такие ограничения по весу. Я тут на сайте , где подгузы заказываю увидела что они автокреслами стали торговать, почитала Kidsprime (Корея )Модель 718 (BABY LONG) от рождения до 7 лет, вес 0-25 кг).

Ссылки скрыты.

посмотри..

Berkana13, :) симпотная линеечка! :grin:

{Рыся}, отличное фото со Светочкой! :good:

 

Андрейка раздражительный стал, зубик беспокоит. Спит кушает хорошо (тока кушать стал малыми порциями, если раньше 140мл каши сьедал, то сейчас 100мл с песнями плясками). Спит тоже беспокойно, просыпается каждые 20 минут (днем) - мониторит рядом ли титя, если рядом-ок спим дальше, а для верности лучше спать с ней во рту )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, получила...попробую в рамку..тогда скажу подходит или нет.

Berkana13, я пока жду вариант Даринки....не могу делать в пустоту. Если вам вариант Дарнки понравится больше, тогда не вижу смысла заморачиваться. Я очень надеюсь, что так и будет. Потому-что мне мой вариант не очень нравится, а лучше пока я не придумала.

Story, по дате не получится, ракурс съемки разный..тогда детки будут некрасиво расположены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, пасибки :) Эх, мы тоже во второй утренний-первый дневной сон так спим :pardon: Только еще верхом на маме. Я мокрая как мышь, а переложить не моги! А еще меня совесть мучает, что вместо праздного валяния в роли матраса, я б могла расчеты по проекту делать, пока деть спит, или от своего долбаного мышА дырки все позаконопатить (уже даже все приготовила, а сделать некогда с таким сном).

Блииин, пока я у компа мой технический гений начал паркет разбирать! Ну, скажите, чего ей с игрушками не играется??? То системник у сестры скубет, то провода от ноута моего обдирает, теперь, вот паркет решила переложить - заботливая и хозяйственная, понимаете ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Эля, ты энто брось, я ж свои очучения писала не для того, чтоб ты бросила! Один коллаж - хорошо, а два коллажа, как грится, лучше! Я за то, чтоб и твой и Даринкин распечатать! Правда, не бросай, ПОЖАЛУЙСТА!!! :friends:

 

Ой, прошу прощения у модераторов, я думала, уже кто-то после меня ответил. Еще раз сорри, Иннулеточка, объедини, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно пить хоцца малышне, вот и кушает часто.. Лиза тоже чаще стала есть. а вчера днём я попробовала походить (дома канеш))) с голой грудью :Crazy: ну опять всё расхреначено, хоть подлечить соски, да и жара.. ага, подлечила. Лизаветка каждые 5 минут норовила присосаться, причём так, поматросить и бросить))) упрятала всё, лифон одела. а то совсем она мне расковыряла всё.

 

Ленхен всё докачалось, днём за час уложились. пасиб тебе, т.е. вам с мужем! :giverose: :good: присоединюсь к предыдущим ораторам - детки все прелестные :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я в творческом поиске :dirol: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, не хотелось бы тебя разочаровывать, но букет свидетельницы всё-таки несёт не такую ауру, чем невесты. Я не понимаю невест - зачем покупать такие дорогие букеты, если их жалко кинуть подружкам? А как среагировал на свадьбу твой гражданский муж? ;)

Vishi до 18 кг - это до 3ёх лет обычно.

Галина, Дариночка с первыми и вторыми вас зубами! так держать!

Галина, дорогой какой у вас инет! Моя знакомая на Сахалине живёт (как раз в потревоженном землетрясением Невельске), там так вообще цены тоже какие-то запредельные - 1200-1500 и то по карте получается и даже не выделенка. :blackeye:

Разобралась как скачать, но скорость отстой полный и скачал только 46 МБ-пишет загрузка завершена. Вот такой и-нет у нас и за что только 800 р. в месяц платим :spiteful: Попробую еще, но не уверена что эта хрень не повторится.

Галя, вот сжатый файл на 50 МБ. Качество хуже, но смотреть можно.

Ссылки скрыты.

Сегодня решила ребёнка в обед мясом куриным покормить, кашу ни в какую, тянет ручки к столу и всё! Ну дала грамм пять курочки отварной. Он так жевал интересно. Потом играть пошли, мася на полу лежал и так мило смеялся своим зубастым ртом, что я случайно заметила, как к его нёбу прилипла вся жёванная курица. Пришлось вытащить весь обед.

Мы сегодня с мамой по магазинам прошлись, муж сидел с ребёнком до обеда. Говорит, что сложное это дело - сидеть с детьми. Он даже боялся в туалет сходить и оставить его в комнате одного. Уложил спать сам без труда, напоил чаем с мелиссой, потом сунул соску и прижал к себе, сынок и уснул. Он с ним задремал, но потом очнулся, испугался, что придавит и решил перелечь в другое место, но малыш сразу проснулся. :grin: Я говорю и так хорошо, молодцы, справились! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave: мы вернулись с отдыха :thumbsup: как же в Киеве жарко,пи пец какой-то :cray: дышать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржунемагу))))

Из книги Уильяма и Марты Сирс «Ваш малыш: от рождения до двух лет». «Боязнь чужих. Эта "болезнь" обычно возникает между 6-м и 12-м месяцами.

Общению нужно учить. Поприветствуйте приближающегося к вам человека улыбкой и начните оживленный диалог, сохраняя пока определенную дистанцию. Дайте ребенку время и возможность рассмотреть незнакомца и прочесть счастливое выражение на вашем лице. Основываясь на вашей реакции, малыш будет формировать свое собственное представление об этом человеке. Если чужак приятен для вас, он будет хорошим и для ребенка. Затем возьмите инициативу общения в свои руки. Сделайте как бы вводное замечание: "Посмотри на тетю Нэнси, она такая милая" :Crazy: . Однако тете Нэнси лучше при этом не приближаться к вам.

Когда вы достаточно сблизитесь, возьмите ручку малыша и погладьте ею лицо тети Нэнси. Все это время не забывайте следить за выражением лица ребенка и языком его телодвижений, чтобы вовремя понять, когда приближаться, а когда подождать. Разъясните свою стратегию тете Нэнси, :rotfl: чтобы она не набрасывалась в бурном восторге на малыша. Такое же подробное объяснение (как важен правильный подход к ребенку в этот период) нужно своевременно дать бабушкам и дедушкам. Им это позволит сохранить родственные чувства, а вам - избежать длинной лекции о том, как вы избаловали собственного ребенка. Помогает такой подход ребенку и в общении с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О слава богу, у нас пошёл дождь! А после дождя мы вдоволь нагулялись! :give_heart:

Lvica25, с возвращением! :wave: Как малышка?

♥Olgita♥, посмешила! :grin: ЧуднЫе эти американские педиатры!

Я могу точно сказать, что у меня ребёнок чужих не боится, различать своих различает, но с удовольствием идёт на контакт с чужим человеком, улыбается всем без разбора. В общем, доверчивый такой и любопытный растёт. :D

И ещё - у нас просто тотальная любовь к кошкам и собакам. :blackeye: Кричим, пищим, тянем руки, смеёмся переливчато как видим движущегося животного. Домашнюю кошку у родителей просто замучил, она его не боится, ходит вальяжно, зато мы следим, чтобы за хвост не схватил, а то она может и коготки показать, ползает за ней по всему дому, а она водит его из комнаты в комнату, уже начала водytm и к своему туалету, в общем глаз да глаз, она тоже хорошо умеет занять малыша, а главное у него море положительных эмоций и восторга от неё. Когда спрашиваешь "Где Туся?", уже водит глазами в поисках. Нам уже кажется, что нашим первым словом будет Туся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...у нас непонятки. когда уезжала к матери ТТ у Светы была 36,8, приехали 37,4...но все таки поехали гулять. приехали 36,8 :pardon: щас 36,5...не понятно...может и у нас на зубы поперло это дело :scratch:

купили мне телефон, жаба синегубая зараза душит. денег жалко, но мой совсем не включается терь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули все длбрый вечер!!!температура у нас прошла,но кушаем плохо взвесились 7450 :( блин это что,из-за того,что мы шилопопы???Девочки почитаю завтра не могу выспаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мы тоже столько весим..и тоже шилопопы, а ещё из-за жары плохо едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а по сравнению с чем это мало? сколько вы набрали с предыдущего взвешивания? мы, млин, вообще 7 кило в 7 с половиной месяцев были. и то до 7 не дотянули 20 грамм :Crazy: )) и, чую по рукам, не очень то прибавляем.. а весов нет на даче чтоб проверить..

мож, лето, жара... потеем, крутимся, кушаем часто, но мало..

да ещё температурили вы - организм с чем-то боролся, а не кг набирал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень сырой вариант: интересует взгляд на фон и виньетки (я выбрала просто зимнюю тему :pardon: ), пожелания к надписи (имена мам планирую писать над виньеткой)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, тоже хорошо получается, мне нра! единственное - только когда у меня открывается окно на радикале (типа увеличенное изображение), там фоточка мелковатая. она такого размера и останется?

 

Толстопуз, давай твой вариант оже сделаем, а? пожалуйста!

 

Ленхен, класс, я ревела!!! какие вы молодцы с мужем! единственное только - размер файла, чтобы скачать, с утра пришлось Регет поставить, так как ночью тоже на половине прервалось...

 

Львица, :wave: как отдохнули???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у нас авария! Маргуша на себы в очередной раз стул опрокинула. Но теперь критично - на левым глазом (левая бровка и чуть выыше) - огромная шишка и синяк (скорее даже кровоподтек). :cray: Закричала сразу, холодное приложить не дала, с грудью относительно быстро успокоилась (сосала активно). Я себя этим успокоить пытаюсь, а руки до сих пор дрожат. Доча ушла в ночь как обычно, ни вялости, ни перевозбуждения не было, ттт, спит спокойно. Но фингааааал... :blackeye: Чем бы помазать, чтоб быстрей прошло? трогать не дает, видимо весьма болезненно. Троксовазином, кажись, нельзя :scratch: А что можно (мокрая газетка, намыленная хоз. мылом не прокатила - сдирает все). Посоветуйте!!!

 

Львица, с возвращеньицем! :wave: Делись впечатлениями и эмоциями.

{Рыся}, так может организм ребенкин на перегрев реагировать, колебания в таких праделах - это вариант нормы. Сейчас ведь жарко (даже если стало прохладнее - у ребенка теплообмен в 10раз интенсивнее, чем у взрослых!) А еще как вариант может быть психосоматика. Мамина, я имею в виду. Вы ж только переболели, вот ты и стремаешься. А анализы (кровь, мочь) сдать не хочешь? Общие хотя бы? Да, про зубы. У нас справа вверху клычок просвечивает уже. Но еще не царапается. Ждем ваш :grin:

 

Darino4ka, вариант интересный. Правда, мне кажется, что фон ярковат, рамочки с фотками несколько теряются, что ли :scratch: Может, фон сделать прозрачнее, как Эля в первом варианте делала?

 

Геннадьевна85, НатаТиша, и у нас вес такой. Я не переживаю. В такую жару я сама в основном водой да чаем питаюсь, не удивительно, что и деть кушать не хочет :pardon: Моя тоже часто прикладывается, но на несколько подсосов всего, видимо не на поесть, на попить. Съедает меня всю и основательно только ночью. Сестра смеется, что это чтоб никто не подумал, что такая дюймовочка ТАК ест :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!

Сегодня опять не было времени с вами посидеть потрындеть. (второй день свадьбы, на шашлыки ездили). Про букет все поняла, как оказалось мнения разошлись, НО за то что считается большинство. Проверим! :spiteful:

Обещанные фотки в профиле.

Все прочитала, но что кому хотела написать забыла. :scratch: Сорри!

Dhak-Dhak, "муж" не заморачивается по этому поводу, его все устраивает :grin: (да и меня тоже). А по поводу букета сказал, поживем увидим... ;)

Berkana13, Маргаритка-разбойница! Что ж она так не аккуратно? Вы уж там поосторожнее! Что посоветовать не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленхен, спасибо тебе-очень понравился фильм про деток :D

качалось у меня весь вечер и ночь, я в бешенстве от такого и-нета. А ведь перешли на новый тариф, вроде как ускоренный, раньше платили 1200 и то быстрее качал, при том что фильмы качались-быстрее во много раз было.

Дак Дак, да, вот такие цены. но ладно цены, качество услуг оставляет желать лучшего. тут у нас билайн занялся проводным интернетом. отзывы пока хорошие. надо переходить-заявку им оставили на подключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, нее, настоящий размер больше.

Berkana13, согласна про фон, принято ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, очень хороший фон!!!!

Berkana13, ой тоже не знаю что посоветовать.. принудительно холод приложить,

если поведение самочувствие норм то ничего не делать, ждать. У нас после АКДС шишище на бедре, сейчас потемнело, цветет. Йодную сетоку делала и жду пока само пройдет, но у вас другое.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю с покупкой! А что за марка? Мне срочно нужен телефон, не могу определиться, хочу только одного, чтобы была громкая полифония и держал долго зарядку, всякие фото-, видео-съёмки не нужны, супер-мега память тоже не нужна. У меня было 2 телефона - один сломался, второй жутко держит зарядку, если дома, то постоянно включен в розетку.

Darino4ka, мне кажется, что фон слишком холодный, не смотря на то, что даже зимний вариант, есть ли потеплее оттенки?

Berkana13, сочувствую! :blackeye: Всё-таки будьте осторожнее!

oksaНОЧКА, ну тогда - удачи! :D

Галина, кстати, не так давно мы тоже перешли на билайн! :wave:

 

У нашего малыша появилось новое занятие-увлечение, мы набираем ванную сантиметров 15 воды, сажаем его туда, кучу игрушек кладём и он там может сидеть неограниченное количество времени, играет с игрушками, топит их, грызёт, бьёт об воду, кричит от восторга. В общем, вчера еле вытащили, у него аж пятки и ладони от воды сморщились! :grin: Не знаю, от этого ли, но сегодня встала ночью только в половине второго и до утра спали как убитые! Даже папин звонок не разбудил, спал дальше.

Ну что же, пойду знакомить с кашами на завтрак, наше приобщение продолжается! :scratch: Ещё запланировала кучу домашних дел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет!

москвички, как вы? у меня на улице пипец - мало того, что жарко, так еще и туман в виде дыма от горящих торфянников прибавился, всю ночь просыпалась от запаха гари... вот такой сейчас у меня из окна вид:

Ссылки скрыты.

 

Berkana13, как же так Маргушка умудрилась? вставала, держась за стул, наверное, да? жалко масяньку, но теперь-то холод уже не поможет, наверное, теперь только ждать, когда само заживет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро!!!

всю ночь седня ТТ мерила. была до 36,8-а мне Света такой горячей казалась...один раз даже 3 раза перемеряла...

Berkana13, можно мазью(или не мазью-не помню точно) Брага называется!Толстопуз тут вроде как то писала про это.

про клыки...вобще-то они вылазиют после первых коренных зубов :pardon: сначала вылазиют первые 8 резцов, потом кажись первые крайние коренные(если не по два) и только потом вылазиют клыки-под них место остается даж :pardon: а то что они просвечивают обычно ток кажется))))онидействительно выпирают, но не прорезываются :pardon:

oksaНОЧКА, класавица!!!!!!!!!!

Dhak-Dhak, я фанатка сони эрексонов :pardon: купила W595, в них плееры хорошие, ну флеха на 2 гига. они хорошо держат зарядку и вид симпатевый(мне нра))))выбирай сначала телефон по виду(как смотрится-нра или нет), потом по цене(ну если с ограничениями))), а потом уже начинка-подходит или нет тебе))))

 

я вчера тоже Свету в ванну посадила...толи у вас у всех ванны другие(может у вас кариловые), но в нашей чугунной Света быстро занырнула-скаты большие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...