Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Darino4ka, фон красивый, но мне кажется фотки на нем теряться будут. Надо чтоб акцент на наших детишках был, а не фон пестрил назаднем плане.. имхо. По мне так 2 последних варианта Толстопуза подходят! и может уже и не надо велосипед придумывать, а то мы его так долго бум делать.

Berkana13, жалка Маргариточку. Вы та поаккуратней, скорейшего вам заживления ранки :friends:

oksaНОЧКА, красавица! Бытрей бы букетик подействовал!

Dhak-Dhak, {Рыся}, я тоже в ванну сажаю, но поскольку стульчик еще не куплен..пока только в планах, сидим в отдельном тазике, вроде устойчиво и никуда не выскальзывает, а я с ней рядышком в ванной :)

ZoloTink@, у нас тоже торфяники на карьерах горят. Дома тоже периодически гарью пахнет :bad:

спасибо тебе за ответ про кресло. ты по-моему где то заказывала из германии? через посредника или напрямую? намного дешевле вышло. А то я посмотрела кресло у тебя не из дешевых..

 

пс :scratch: жалко что мой вопрос с прогулками и креслами проигнорили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ZoloTink@, ппц не то слово... у нас тоже самое. А обещают увеличение жары :blink: Как спасаться будем? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привкетик!!!!Толстопуз,НатаТиша, Berkana13, спасибо,а то я ж переживаю!!! oksaНОЧКА, ну ты просто красотточка :good: Berkana13, ну елы-палы намажь траумгель нам в роддоме мазали она гомеопатическая мазь типа от синяков ушибов гематом ZoloTink@, у меня вообще ниче не видно из окна :Crazy:SvetLANA_1708, у меня прогулка капелла а автокресло крако,мне нра :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, кто страдает от жары :P:P:P:P у нас утром +21 :yahoo: ну и ещё раз :P:P:P:P:P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :man_in_love: да у нас сегодня супер)))вчера гуляли с малой до часа ночи,в комнате 33-35 градусов,заснуть невозможно....а малая так хорошо спала,не хотели будить!!!

отдохнули хорошо,хоть и без условий,но воздух красота,малая с пляжа с истерикой уходила....очень ей нравилось :good: приехали,никого не узнала,истерику закатила,мама не горюй! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ну да, у нас на Бора Бора ))) :grin:

а как малая плескалась в водичке?а как от комаров спасались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю прошедших и настоящих именниников vishi, Oliki, svetlanka_26, Гуряша, Дарья79, joy!

Ленхен, мне удалось скачать только часть фильма, уж не знаю, почему, поставила на закачку еще раз. И смотрю без звука, тк аккумуляторы сели, а зарядку муж куда-то задевал. Но я уже могу сказать, что твоя идея просто супер, очень красиво :man_in_love: и трогательно :give_heart: СПАСИБО ВАМ С МУЖЕМ!!!! :friends: :friends: :friends:

Darino4ka, мне понравилась идея с фоном, разве что с поправкой Берканы ;), а так мне вот такие синие оттенки фона ближе, да и зима с холодными тонами ассоциируется и рамки понравились, только елочки большие, перегружают, я бы их убрала, если это возможно

Эля, мне понравился самый последний вариант больше, но я видимо, единственная, так что делай, как большинсво решит, но и не забывай о себе, тк художнику его произведение должно нравится. И не вздумай съехать :spiteful:

oksaНОЧКА, супер-секси! :good: Теперь ждем фоток в белом платье!

Berkana13, такое падение страшное :cray: , мы сами первые это пережили, так что я не понаслышке знаю, что это такое :blackeye: . Можно помазать тем же бепантеном, он ранки заживляет. А про газету с мылом первый раз слышу :shock:

Геннадьевна, как там Лерочка? спокойнее спать стала? что-то зубки вас в этот раз сильно беспокоят :this:

Золотинка, не знала, что в Москве такое бывает :shock: не одна напасть (жара), так другая (гарь)

Ольгита, я бы не стала кресло выбирать основываясь только на критерии, чтоб дольше юзать можно было. Есть такое понятие как "краш-тесты", не все кресла даже известных фирм проходят их, то что купила Виши и Золотинка, насколько я помню, относятся к группе действительно безопасных. Да и по удобству, думаю, те что подходят для большего диапазона массы ребенка, будут уступать, а нам же надо чтобы деть там сидел :spiteful: . Так что советую обдумать свою покупку основательно. :scratch:

 

Теперь о наших новостях. Мы были у свекров :spiteful: Я поддалась на уговоры мужа пойти в кино (10 минут от дома кинотеатр), мы Кирюшку после сна накормили и пошли на 2 часа. Ну бля, 2 часа не суметь посидеть с ребеноком :banghead: :rant: Сказали звонить, если что на телефон мужа, тк мы спешили и я свой в коляске забыла. У него их 2, но они конечно же звонили на тот, который был отключен. Лять, вот много мозгов надо, чтоб дозвониться. В общем пришли, а деть мой уже 40 минут криком кричит, потом еще минут 30 всхлипывал, не мог успокоиться. Не знаю, может я зря на СВ так, может никто без сиси в этот момент не мог его успокоить, но я блин, все равно на нее грешу. Сколько раз мы маме моей оставляли, никогда в таком состоянии ребенка мне не возвращали. Муж расстроился, что Кирюшка с ней не стал сидеть нормально, когда из кино вышли, он им позвонил, я спрашиваю что? да говорит, вот только начал капризничать, пошли быстрее :shock: ну я сразу поняла, что врет мне (всегда это чувствую) и что не капризит, а ревет уже давно. Все мои подозрения подтвердились, когда мы позвонили в дверь и оттуда я услышала вопль свекра - НУ НАКОНЕЦ-ТО! Бля, всех бы поубивала и себя тоже, нах мне этот кинотеатр нужен!

Потом на следующий день поссорились с мужем, он настаивает, что он суперзаботливый муж и отец, а мне вечно все не так, ну и я припомнила ему опять, что в год выталкивает меня на работу без особой неободимости - вот говорю, какой ты муж и отец заботивый, в общем настроение у меня на букву "Х", не подумайте, что хорошее :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не переживай ты так ... вообще Кирю Вы бы чаще оставляли на СВ.. так как он должен знать не только Вас с мужем а ещё и других... я свою козявку с месяца тягала по бабушкам и дедушкам.. в итоге она у меня цыганское дитя, любит всех .. и друзей и бабушек и дедушек.. может по чаще оставлять .. хоть не на долго с ними ..не знаю может я тебе пишу .. прописные истины.. которые ты и без меня знаешь, пишу как было у меня! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, комары один раз покусали за все это время :pardon: мазала чикко кремом занза от комаров,себя оффом :grin: малая или у меня на коленках в речке или в бассейне,полная восторга и руками и ногами бултыхала)там в однокласниках есть фотки некоторые и вконтакте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, да как тебе сказать, я и сама понимаю, что лучше оставлять, тк в любом случае я не смогу ВСЕГДА с ним быть рядом, на работу придется выходить, да и вообще... но просто моя мама сама приезжала часто, знает распорядок ребенка, что он любит, как его уложить спать и пр, а свекровь сказала - я ТУДА не поеду :shock: я, конечно, не расстроиласть :Crazy: , но позиция сранная. Так вот просто не хочу, что б на ребенке эксперименты ставили - учились на нем, сквозь его слезы... Но тут еще мое неправильное отношение накладывается, я СВ недолюбливаю, не нравится она мне как человек, нет искренности, и я это чувствую, я не такая чистая и святая как Квинна (тут мое восхищение :Hello: ), грешу плохим отношением к СВ и даже нежеланием особо налаживать с ней мосты. Хотя внешне все прилично, типа мы любим друг друга :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, смотри сама.. но надо знать и понимать что твое отношение к СВ скажется в дальнейшем на отношении сына к ней как к бабушке, я сама росла и знала что у меня только одна бабушка и это очень печально, хоть моя мама и любила свекровь но что то видимо было не так .. ((( знаешь, я очень люблю свою свекровь.. я пережила с ней много всего и хорошего и плохого.. ты должна сейчас приложить максимум усилий для правильного отношения сына к бабушке! Это лично моё мнение... :give_heart: не считай меня занудой.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, не, не считаю :friends: я сама так думаю, но со своим внутренним неприятием не могу справится :pardon: хотя понимаю, что надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, и у меня такая реакция на свекровь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что они Вам сделали плохого то а? не знаю.. я люблю свою СВ и считаю её родным человеком.. она готова грохнуть сына... но всегда поддержит меня, я эти отношения строю уже 13 лет.. и добилась уважения и любви!!!!!!! так что в бой .. делайте шаги к примирения.. не только ради себя.. а и ради деток... вы не имеете права их лишать бабушки и дедушки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, солнышко я это понимаю,но мне не всегда понятны ее позиции и стараюсь нормально с ней общаться,но не всегда могу перебороть себя!вчера снова завела про памперсы,какое это зло.........и надо водить на улицу без них,имея при себе 5-6 пеленок и пар 10 трусов....и т.д.ребенок должен находитсяч в селе все 3 месяца лета с бабушкой,с года и тд.но не понимаю я этого :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, может вы с СВ похожи вот тебе с твоей достаточно просто строить отношения. есть же совсем непохожие люди, коорые не понимают друг друга, может у девочек так :pardon: у меня со СВ вроде нормальные отношения, я даже планирую с не жить(собираемся достроить до нормальных размеров ее дом и сделать там ремонт-на это уйдет года 2-3 где-то), меня иногда раздражает когда она что-то говорит...но заметила, раздражает только если со мной по телефону, когда общаемся напрямую усе нормально :pardon: -моя загадошная душа блин)))

а дети действительно чувствуют года у мамы и бабушки плохие отношения- знаю по себе)))

Kolibry, а ты когда уходила объясняла что и как делать с ребенком?

просто я СВ не оставляю Свету, потому что ну когда ей заниматься-у нее огород скотина, хотя она предлогала свои услуги-но я отнекивалась, к тому же боюсь что не справиться(я понимаю что она сына одна вырастила и связывание ног шарфом была необходимая мера, чтобы он никуда не убежал и не уполз :Crazy: ). а когда матери оставляла то выдавала полную инструкцию что и как делать, когда кормить и чем можно успокоить :pardon: даже когда раньше ходили с мужем на 2-3 часа то в магазин то на рынок. ну и кроме того, мы то у матери моей достаточно часто бываем(раз в неделю минимум), то есть Света знает ее. знает квартиру :pardon: а я так поняла что Св твоя Кирюшу редко видит, вот он им и скандал закатил...а может и не занимались...

 

блин, где ето записать...я убираюсь на кухне(точнее не то чтобы убираюсь. а просто отпи...дорасиваю ее :Crazy: )))

 

ПыСы хотя мать моя плюс еще с двdevz gплемяниками сидела бывало и вроде как с опытом в общении с детками маленькими, но у каждого Ре свои примочки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну не обязательно же что-то делать, просто не воспринимаю я таких людей как моя СВ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу, на вкус и цвет товарища нет :) Изобретем несколько велосипедов :) Поправки ваши принимаю: яркость фона приглушим, виньетки скорее всего заменю (самой не нравицца, что они тухнут на фоне фона :Crazy: ), выложим сколько есть вариантов - и каждый заберет кому какой нравицца ;)

 

Пы.Сы. Мне тоже варианты Толстопуза больше нравятся ;) Она больше с фотошопом дружит, чем я ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: Привет всем! Мы вроде вырулили из этой простуды, правда говорят эт грипп такой ходит. Еще пока подкашливаем, но думаю скоро все наладится!!!!

 

всех с датками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: уже по 7мь месяцев......лаже и не верится, так все быстро стало мчаться)))

 

Девуль, как сейчас ваши крохи спят? мы просыпаемя на покушать 2 раза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мы так уже давно купаемся. Раньше больше любил на четвереньках там стоять и игрушки ловить, а сейчас больше восторгов вызывает лежание в ванной на спине и со всей дури лупасить ногами по воде. Всё и все вокруг мокрое и ребенок визжит от восторга.

ZoloTink@, и все москвички даже представить трудно, что у вас там творится. Мы тут тоже дохнем от жары (уже +38), но у нас нет дыма. :swoon: А вам ооочень сочувствую.

{Рыся}, SvetLANA_1708, Геннадьевна85, Kolibry, спасибо :blush:

SvetLANA_1708, я отдельно прогулку не покупала, у нас 2 в 1 Hartan vip xl. А еще есть коляска-трость Brevi B Sweet (Бреви Би Свит), но это так в больших маркетах покатать, как единственная прогулка мне бы она не пошла. (хотя, раскладывается в горизонт)

Inulett@, ненавижу вас! (я любя :friends: )

Kolibry, неприятная ситуация. Нужно тебе заняться тренировками свекрови. Пусть под твоим чутким руководством занимается с Кирюшкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, мы щас ночью часто кушаем, каждые 2,5-3,5 часа :pardon: напрягает...то есть получается 3 раза едим, а иногда и 4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaika` мы тоже как и Светик рысина,частоот 3 до 5 раз просыпаемся кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, пасиб :friends:

ZoloTink@, седня первую ночь всю проспали в кроватке - видимо на жару такая реакция была, да и я хорошо спала - дал себя знать прохладный ветерок в окно :D В Москве говорят вчера дождь был хороший...?? Как бы его к нам пригнало...

А у нас новая "беда" - от тити отказываемся - сосет пару минут и выплевывает и руками отталкивает если еще раз впихнуть пытаюсь :scratch: При этом из прикорма мы едим только кашу и фруктовую пюрешку. правда еще каждый день теперь высасывает огурец. мясо не хотим как и овощи категорически :spiteful: вегетарианка прямо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, какой классный коллаж!!!!! мне так все нравится!!!! уже себе скачала. хоть и в черновом варианте. ты молодец! :giverose: :friends:

Л_е_н_х_е_н, Леночка! спасибо огромоное за такой замечательный сюрприз!!! я тоже плакала, как и большинство наших мамочек. очень трогательно. память на всю жизнь. :give_heart: :good:

 

с датками тех, кого пропустили! помним всех и скучаем. скорее бы дома провели интернет!

у нас такая же жара. в тени 35-37, на солнце - вообще молчу. на улицу не ходим. дома и на работе кондиционеры... по выходным выезжаем к океану. и дышим, дышим, дышим свежим морским воздухом! Дамир тащится от воды!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я не съезжаю..я просто думаю, как сделать...сколько людей, столько мнения...я сейчас не о фоне думаю, а о рамках и ещё фотки от somtime жду. Так что окончательный вариант коллажа будет не ранее следующей недели..ну может к концу этой..

Darino4ka, мне нравится твой вариант, вчера ещё увидела очень приятный фон...но он не дружит с виньетками по цветовой гамме..хотя они сами симпатичные. То как написано имя, тоже нравится, но мне интересно дальше..как будет написана дата и ник мамы. Я сейчас голову над этим ломаю. Ждала от тебя решения, но пока не вижу. Если не трудно..набросай на этот вариант, как будет выглядеть подпись целиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...