Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksaНОЧКА, ой, я твои фотки пропустила! Ого-го, муж наверное вообще глаз не сводил! :good:

ZoloTink@, н-да...не позавидуешь такому виду из окна!

SvetLANA_1708, а нам тазика мало, нам надо ползать по всей ванной, отвинчивать заклёпку, которая удерживает воду, дёргать за душ! :grin: Стульчик решили в связи с этим не брать.

{Рыся}, ясно. Я вообще сначала тоже из внешних параметров исхожу - нравится, не нравится. :D

Inulett@, мы немножко отстали от вас по температуре! После вчерашнего дождя у нас +26! Ляпота! И солнце полускрыто за облаками. А дома пришлось масику футболку надеть, стало прохладнее на 2 градуса.

Kolibry, н-да, не сладко сходили в кинотеатр. Я честно говоря, со свекровью не слишком со спокойной душой оставляю малыша, он почему-то с ней капризничает, даже сидя на руках, как-то ему не комфортно всегда. А ты что - действительно через год работать хочешь пойти? :blackeye:

А я, по-моему, после крестин теперь вообще не поеду к своей свекрови, после того, что мне сказал муж, мне туда вообще ехать не хочется. Мало того, моя мама стол забацала и всё взяла на свои плечи по поводу гостей, так она приехала на всё готовое, не предложила даже помочь, ещё и недовольна этим, а точнее одной глупейшей ситуацией, подумала, что затронули достоинство её сына одной репликой за столом. В общем, у нас пока раскол в отношениях со СВ. Муж пока не знает моего отношения и категорического нежелания с ним ездить, но видимо, в конце этой недели предстоит этот неприятный разговор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ZoloTink@, у нас каждый день такая картина из окна, пахнет не каждую ночь, но сегодня сильно было

SvetLANA_1708, все забываю спросить, а чем тебе инглезина магнум не пронравилась?

Еще мы вчера рухнули с кровати, прямо на моих глазах :blush: Мне все казалось, что все нормально и Света на краю крепко держится и вдруг - БАЦ и покатилась - реву конечно было :cry::cry::cry: , но быстро успокоилась и занялась дальше игрухами. На чем я решила, что все нормально, но впредь к краю ее больше не пущу :rules:

Не хочу огорчать тех, кто верит в пойманные букеты, но моя незамужняя подруга, которой 31 каждый год гуляет у кого-нить на свадьбе и каждый раз ловит букеты. А я один раз была на свадьбе (не считая свою), букет не поймала (очень сильно ревела по этому поводу :Crazy: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, а нам пары минут сосания хватает наестся уже давно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, согласна по поводу свекрови. я со своей пытаюсь мирно существовать, она помогает мне с ребенком (ей я пока больше доверяю чем своей маме, все таки она 2 внучек нянчила и до сих пор они у нее на выходных).

Kolibry, ты представь, что сама лет через 20-25 свекровью станешь (о Боже! и я тоже))). я сразу себя пытаюсь на ее место поставить. я понимаю, свекрови разные бывают, да и снохи разные тоже (например старшая сноха уже год не разговаривает с ней, а у нас мир - вот тебе одна свекровь и 2 разные снохи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, сочувствую. Я на СВ ребенка не оставлю наверное еще долго........., а может и вообще не оставлю. Маме своей и сестре я в этом отношении больше доверяю, они уже без меня гуляли отлично и мама моя умеет дочу спать уложить-песенки ей поет, качает, а вот как бы СВ действовала, чур меня.....Закутала бы ребенка в 100 одежек и окна бы все позакрывала в хате=это сто пудово :spiteful: Крепись.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

 

{Рыся}, Светик ныряет не из-за скатов, а потому что скользкое дно в ванной. Попробуйте купить и постелить на дно коврик на присосках. Мы Ванька с таким ковриком сажаем и усё Оки. А так у нас ванна тоже чугунная, только сверху покрыта акрилом.

 

oksaНОЧКА, стройняшка... :good: Как будто и не рожала совсем. Отлично выглядишь. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

Kolibry, у нас та же фигня со свекровью :scratch: Правда я ее очень люблю и уважаю, но Яна с ней орет. Блин, всем дворовым бабкам улыбается а с родной бабулей орет, и на минуту не отойти :banghead:

Tolstopuz, Darino4ka, коллажи мне лично очень нравятся, даже в черновых вариантах :thumbsup:

Люсьена Olchевна, за 2 минуты можно очень даже прилично насосать, мы тоже теперь по долгу не кушаем.

Qwinna, эх, мне бы сейчас как Дамирке, по бережочку :D Хорошенький голопопик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, ага, я тоже уже подумала о коврике :scratch:

Qwinna, и нам Дамирчик голопопый нра))))))))

юльенька, пущай СВ не растраивается что с ней орет))подрастет орать перестанет-и карты в руки :spiteful:

 

как тяжко обживать новый телефон...еще из старого флешка чего-то не вылазивает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, клево у вас на океане :good: чистенько! Дамирка так подрос, давненько мы его не видели.

 

Яна, а мне кажется, что в ваших отношениях с СВ не только твоя вина, всегда обе стороны вносят свою лепту. Так что если бы СВ захотела, то как женщина старше и мудрее могла бы подняться над своими обидами и предрассудками и ездить к внуку и послушать твои наставления и сделать все, чтобы Кирюшке было комфортно с ней. А если она не хочет, то ты хоть расшибись, особо ничего не исправишь. Так что и винить себя не за что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну ты срань :club: Kolibry, я тебе оч понимаю сама не езжу к ней и не хочу ничего налаживать,не вижу искренности,и ребенка никогда не оставлю с ней,держись :friends: Лерочка ничего немного поспокойней стала,но если не выспится держитесь все :grin: Qwinna, Дамирка такой больсой :give_heart: Люсьена Olchевна, держись все они падают,а скоро будут дружитьь с асфальтом вот это жесть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, только на это все мои надежды, что подрастет, поумнеет, проникнется... :grin:

С новым телефоном!!!

Ссылки скрыты.

У меня старшенький относиться с большой нежностью к Янке. Обнимает, целует :man_in_love: Сердце мое материнское радуется. А последнее время облизывать ее стал :man_in_love: То щечки, то ножку. Я ему объясняю, что облизывать сестру не стоит, так теперь, он подходит ко мне и страшивает, можно ли ему Янку лизнуть :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, спасибо:) ты не могла бы другую фотку прислать,очень красивая, но слишком крупное лицо и не полностью...в виньетку плохо садится:(

Геннадьевна85, это конечно не моё дело, но за что так Инулетту?

 

У меня ЧП..тролько что сделала новую рамку и т.п. Составляла коллаж.. и баз фотошоп закрылся..а я ничего из нового не сохранила:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, я в шутку,она погодой дразнится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да как сказать, особо объяснять нечего было, он был выспавшийся, те спать его укалдывать не надо было, накормленный, обычно он не капризит в такие моменты за редким исключением, но просто ребенка надо было отвлечь, а не носить его на руках плача с ним вместе, кто от такого успокоится? :wacko:

оксаНочка, даже под моим присмотром не делается так как говорю, ну я уже смирилась, ладно уж, пусть как умеют, раз прислушатся не могут, но толку-то

Раскажи про свою коляску :)

SvetLANA_1708, мне тоже про Инглезину интересно! :wave:

Dhak-Dhak, ну это была проба ненадолго оставить, типа надо же когда-то начинать :spiteful:

У нас тоже на крестинах в этом отношении было весело. На самой церемонии они не присутствовали (я в шоке была :glare: ), типа они стол к гостям лучше приготовят, в итоге мы пришли к пустому столу, даже тарелки и приборы пришлось протирать, при этом гости, благо были все свои, но мне все равно не удобно, тусили сами и сами себя развлекали вместе с приглашенным фотографом, которого кстати говоря домой из церкви ради них пригласили - за столом пофотографировать, мне было мягко говоря неловко :spiteful:

ну да бог с ними...

кстати, я бы никогда не подумала, что ты можешь ссориться с СВ, мне показалось, что ты вообще человек неконфликный :)

забыла написать, в год не хочу выходить, конечно, в идеале до 3-х бы сидела, но это вряд ли возможно, к сожалению :this:

Дaнюшя, да я не претендую на роль хорошей свекрови в будущем и невестки в настоящем. Вопрос в том, что отношения не сложились и не могут сложиться в силу наших характеров :pardon:

кстати, я уверена, что из меня СВ еще та получится :Crazy: но буду стараться :Crazy:

 

Мы ночью опять стали писать, тк у нас уже не жарко, думаю, опять подгуз напяливать, а то не очень комфортно, когда меня поливают :D

Люсьена Olchевна, а чего вы на пол не перебираетесь?

Eviva, может быть, она своеобразная :scratch:

юльенька, а Яна нечасто СВ видела или как?

Геннадьевна85, да уж Инулетте досталось :grin:

Квинна, так увлечеено вы в песочке копаетесь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, кресло с доставкой вышло в 2 раза дешевле, чем здесь продают... мы заказывали на

Ссылки скрыты.

 

vishi, не представляю, что делать, если еще больше будет дым. если не открывать окна, то можно просто задохнуться от жары - дом нагрелся, стены и пол горячие. с открытыми окнами хоть какой-то ветерок поддувает. Вера, е еще, подскажи, где ты заказывала кондик и монтаж. и дорого обошлось вам?

 

пошла читать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мы научились открывать ящики и уже успели пальцы прищемить :blackeye: шо делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ясно.

Ты права, я абсолютно не конфликтный человек и я даже не ссорилась со СВ, просто от мужа узнала, что она позвонила двумя днями позже и сказала, что он не должен был молчать, что должен был "поставить тёщу на место". Последнее меня задело до глубины души и чуть ли не до слёз, обидно, когда моя семья всей душой, а она так себя повела. Зачем говорить за глаза, выговаривать сыну, тот пришёл тогда с работы аж весь чёрный от разговора с мамой, машину даже забыл поставить на сигналку. И вообще зачем накалять отношения, просто теперь муж вообще не хочет по-моему ходить в гости к моим родителям, раньше мы все так прекрасно проводили время, играли в домино, а в этот раз отремонтировал моей маме комп и мы пошли домой. Просто я хочу сказать ему следующее ближе к выходным, что раз он так настроен по отношению к моим родителям, обижается, то и я не собираюсь больше к нему ездить, просто категорически отказываюсь. А со СВ у меня первая встреча когда-то прошла просто ужасно, я приехала к ним знакомиться, проночевала даже у них, а на следующее утро она она покрыла меня матюками и сказала, чтобы ноги моей здесь больше не было. Хотела наверное и "оховячить", но сын не дал. Я с ней даже не ругалась, просто собралась и уехала, потому что поняла, что передо мной настоящая базарная женщина. С первого взгляда её не устроила моя худоба, что я слишком кажусь ей деловой и вообще её сынок скоро поедет в Москву и найдёт себе там невесту. :Crazy: В общем, неприятности были, но я забыла и стала к ней потом после свадьбы ездить. Сейчас понимаю, что горбатого исправит могила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, дочитала

 

Kolibry, пора всякие штучки для безопасности покупать.

 

Девочки, кто еще думает про стульчик для купания - не покупайте, не нужен он уже нашим деткам. я купила с месяц назад, ну покупались мы в нем несколько раз (раз 5 от силы), потом жара началась, только в душ носила Даника. а сейчас он уже сидит хорошо и без стульчика, вернее, как и у Дак-Дак, бесится в ванне - ползает, ложится, плюхает ногами и руками, в общем, не интересно ему сидетьв стульчике, да и не удобно ребенка из него вытаскивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, я кучу фирм обзвонила, нашла 2 кондея всего. Один Дженерал, второй Хитачи. За 25 и 30 тысяч. Кондеи в наличии есть, вся проблема в установке, очень большие очереди на нее. Как правило обещают через неделю. А уехать у вас нет возможности хоть куда-нибудь? тут уже вопрос о выживании стоит :scratch:

Qwinna, Дамирчик :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, вот-вот! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Вер хочешь дам тел друга у него своя фирма по кондеям,мож че получше найдет и без очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает где звук на ноуте включить? Я, баран, то включаю случайно, то выключаю... :scratch: Качала в суботу у родителей сюрпрайз Ленхен, что-то до конца не докачало, да и муж уже за мной примчал. Вчера весь день у родителей мужа на ДР...сегодня села посмотреть кусочек тот что успело перекинуть....ОБАЛДЕТЬ!!! :good: Правда, я ж еще без звука, и не до конца! Ну ниче, качаю снова, уже почти финиш (ТТТ :beg: )!

А я свою свекровь просто НЕ ЛЮБЛЮ. Мужу, конечно, не говорю, ей, естественно, тоже...ну не нра она мне. Она оч сильно испортила свою репутацию, когда мы к свадьбе готовились, столько кровушки попила, во все влезала, командовала и т.д. Дату нам переиначила, видитиле по лунному календарю что-то там не сходилось :lol: И все главное через упреки, скандалы. Я ей тоже не нра, точно знаю...но мы друг друга терпим, так сказать. А если вдруг какой-то конфликт у нее с мужем моим, то сразу я виновата, и плохая, и наговариваю...хотя я НИКОГДА не влезаю, и очень не люблю кофликтов. И взгляды абсолютно на все разные...Вчера такие "перлы" выдавала :Crazy:

 

Девченки, вы вот смеялись по-поводу статьи ♥Olgita♥, но вот действительно, мы когда к С заходим, она сразу мчит к малой, хватает ее за ноги, подносит к своим губам, сильно к ней прислоняеться, муси-пуси, ну прям гудит сильно...и как результат, у нас вечные слезы взахлеб. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, где возможно связывай ручки lдвух соседних ящиков резинками(типа от бигудей)-эт если ручки эм :scratch: ну...грибками типа торчат)))))а вообще надо да, искать средства безопасности :pardon:

ZoloTink@, а ты на дно ванны что-нить стелишь?там же, как пишет Эвива, скользко-мы падаем :pardon:

 

ща попйдем со Светой гуляти))мы сегодня молодцы- пожрямать и первое и второе сделаи, и стол компьютерный разгребли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, слушай, ну ты золотой человек, после такого знакомства я бы с чистой совестью никогда у нее не появилась :grin: :grin: :grin:

Джулик, не, мы не смеялись, Ольгита сама посмеивалась :grin:

у меня с СВ примерно также :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...