Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Darino4ka, ZoloTink@, :grin: :grin: :grin:

Ноябрята жгут

кто на форуме активно потрындит в нашей ветке этим вечером, тот значительно похудеет, обретет сиське желанного размера, отрастит длинные? не секущиеся, а ровные и красивые волосы на голове, а на всех остальных местах все будет гладко и без раздражения, накачается пресс, уйдет усталость и раздражение, появится регулярный секс, обновится гардероб ну и выглядеть будет просто обалденно и всегда с макияжем!
:lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, :wave: я тут фотокнигу заканчиваю под общим впечатлением :pardon: закончу, вылезу :friends:

Darino4ka, :wave: :friends: а что там с форматом? Ты скажи чего не идет...тады перенастроить могу и скинуть фотку ЭвАна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ой, ну наши ноябрята в своем репертуаре )))) Открою страшную тайну )))) У меня по месюкам ПДР был на 29 ноября )))) Дык я сначала туда затесаться хотела, но Боженька меня к вам привел :give_heart: (я пошла в декабрята по овуле). А родились все равно в ноябре :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :wave: я тут фотокнигу заканчиваю под общим впечатлением :pardon: закончу, вылезу :friends:

Darino4ka, :wave: :friends: а что там с форматом? Ты скажи чего не идет...тады перенастроить могу и скинуть фотку ЭвАна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, а че, у них тоже не скучно :D но ты наша :friends:

Kcana, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :wave: :friends:

Darino4ka, :mail:

 

мы уже вовсю гуляем вдоль чего нить...блин...терь совсем не отойти...шустрик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрята жгут

ага, там видимо Аржельке скучно одной на форуме, что-то ноябрята темпы сбавили, уже который день несколько страниц и тишина.... я их весь июнь и полиюля догоняла :Crazy: , догнала, а они трындеть перестали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не уйду спать.

 

у меня Даник сегодня первый раз сам у нашей кровати встал, постоял, потом сел на попу и дальше играть, а по периметру кроватки передвигаться начал, хотя в кроватке вставать начал вот только на прошлой неделе. как быстро детки все схватывают - один-два раза повторит и все, уже спокойненько делает.

 

а еще меня сегодня впервые посетили КД :scratch: :scratch: :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, а я иногда почитываю, когда у нас тишина :pardon:

КД, как я не хочу их в ближайшее время... сочувствую :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноябрята продолжают жечь

Gel@, а ты зря уехала. Тут торфянники горят - халявный кумар на весь город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, ох, не спится тебе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, все, ухожу, а то чуть с ноут на пузе не заснула! бай-бай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б--ть, писала писала и инет завис. Пишу по новой, кратко.

Kolibry, основная такая

Ссылки скрыты.

. Конечно это небо и земля. По весу бреви почти в 2 раза легче хартана, но по ходу катит намнооого тяжелее, она какая то неуклюжая :scratch: неповоротливая (хоть передние колеса и поворотные). Козырек никакущий, одно название (хартан очень низко опускается). Бреви у меня без бампера и мне его не хватает (хотя многие пишут, что им и не нужен). Строение трости такова, что спинка и сиденье у нее как бы раздвоено (ну это, наверное у всех тростей так :scratch: ), а мой Ре еще достаточно много спит на улице, поэтому не считаю это полезным и удобным. В общем чтобы по маркетам погонять сойдет, а как единственная прогулка ИМХО :bad:

У Hartan тоже есть недостатки :spiteful:

Darino4ka, мне кажется что надписи великоваты во 2 варианте и шрифт нужно поменять, а то не очень понятно. А вообще мне все нравится, я хочу много разных коллажей.

Дaнюшя, а мне всегда казалось, что Дени на папу похож. Можно попробовать капильки зиртек (нам они больше нравятся, чем фенистил) А еще нам выписывали супрастин по четвертинке на ночь (когда у нас шишка красная и горячая после прививки была) и компрессы с магнезией делать.

Kcana, :wave: фотокнигу потом покажешь? ;)

 

ничего себе кратенько :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем, не выспалась я :blackeye: Наська в 6 просыпается и гулять, а я в итоге по 6 часов сплю :spiteful:

 

Kolibry, ваша я, ваша ))) куда ж я без вас ))) я фигею с вас, как вы успеваете еще и ноябрят читать :Crazy:

Kcana, поймала фото, все работает ;)

oksaНОЧКА, вот и мне про надписи так кажется... только я переживаю если их меньше сделать, то мы ваще нифига не сможем прочесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мне наш пол не нра: 1. даже если пропылесосить через пару минут два шерстястых накидают своих волос; 2. у нас 3 розетки в квартире и от них по полу валяются удлинители - не судьба нам была до рождения разводку нормальную сделать, теперь ждем до осени когда у моей мамы огород кончится, чтобы она могла со Светой посидеть пока это все делаться будет; 3. мы сейчас стараемся голопопить побольше, я купила клеенку 1,4*2 кладу ее на кровать и мы счастливы, а ковролин я при всем желании не смогу покрыть клеенкой :D

Насчет Ольгитиной статьи: я каждый раз говорю бабушке и маме мужа когда мы к ним приезжаем, что не надо сразу Свету хватать на руки и начинать орать ей на ухо "Кто это у нас такой маленький(хорошенький и т.д.)", что надо дать ребенку сначала освоиться, всех рассмотреть - дохлый номер, каждый раз одно и то же :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Снежка ночью затемпературила. 37,4, но я ей все равно дала нурофен. Сейчас дрыхнет. Больше даже не от температуры, а от боли дала. Она что-то мучилась. Покашливает. Думаю простыла. Вчера на такси в садик ехали за Радмилой, а там окна настежь. Обычно прошу, чтобы закрыли, но так было душно, что я не стала. А ещё может быть и зубы. Буду вызывать врача. Пока дала ей облепиховое масло, горло смазать.

Папа наш вчера с командировки приехал и сегодня снова уехал. А я одна с 2-мя детьми. Радмилу в садик не повели. Впереди длинный жаркий день. Хоть вешайся. Говорила мужу, давай кондер поставим, а он типа из-за пары жарких дней не стоит. Весна у нас была холодная. Не располагала к установке кондиционера. И так каждый год. А сейчас за кондерами такая очередь, что как раз к холодам до нас дойдет. Но в этом году обязательно уговорю поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

oksaНОЧКА, офигеть какая коляска дорогая! :Crazy:

Люсьена Olchевна, ой как же меня тоже убивает это сюсюканье! К тому же в семье мужа очень громко говорят, а у СВ такой голос, как будто бы она конферансье проработала всю жизнь на сцене! Вижу по малышу как он непонятливо всегда прислушивается к такому тембру....

Tolstopuz, выздоравливайте!

Я кашку манную себе варю, Ясик сегодня тоже будет с кашки утро начинать - рисовой, попробую предложить снова! Мы ходим вдоль дивана, опираемся о стены и шкафы, проходим уже приличное расстояние. Мне уже не терпится, когда деть пойдёт! :D

девочки, подскажите, а когда можно геркулесовую давать кашу? я ещё слышала, что очень дети кисель из геркулеса любят, моя знакомая с 4-ёх месяцев дочке давала, правда с сахаром, говорила, что пьёт аж причмокивает от удовольствия и просит ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я тоже считаю, что трость рановато для постоянно катания. У меня Geoby трость, похожа на вторую ссылку, после нашего трасформера happy baby крайне неуклюжая. Хотя раньше мне казалась удобной (я старшую в ней катала с 1 года и 4-х месяцев). Трость выбирала в своё время самую легкую и компактную. Хорошо она нам отслужила. Мы тогда в центре города жили, очень много гуляли по магазинам.

 

 

Dhak-Dhak, Геркулес - то же овсянка? Овсянку с 5-ти месяцев дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, вроде овсянка - это овсяные зёрна, геркулес – пропаренные и сплющенные. Я, честно признаться, не встречала безмолочной геркулесовой каши. :scratch:

Вау, гречка прошла на ура, только кушает супер жидкую. :yahoo: Хочу ещё кукурузную кашку прикупить.

Мы с тростью гуляем уже второй день, единственное что меня немножко смущает, это когда ребёнок спит, прохожие просто идут и откровенно смотрят, вроде как на спящего ребёнка до года смотреть нежелательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

ZoloTink@, ооо!!!с красными днями :Crazy: со вставвашками вас)))

Darino4ka, мне нравиться вариант))))

Tolstopuz, не болейте!!!выздоравливайте!!!!!

я геркулес думаю начать либо заря)))либо после риса(а рис заря начать))) что-то у нас гречка хреново прет, она когда перемолота такая не вкусная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я всё-таки на гречке буду настаивать, она одна из самых питательных.

Рыся, а что такое "заря"?

Ой, у нас сегодня пасмурно - жутко, сейчас будет дождь, пришлось закрыть все окна - подул достаточно прохладный воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

oxic, `Gaika`, Hungry Annie, с днюшками деток! :giverose: :giverose: :giverose:

oksaНОЧКА, :shock: я не знала, что Хартан стоооолько стоит :shock: а какие у него недостатки? ну про вес все понятно, еще из того, что вижу - маленькие задние колеса для зимы, наверное, не пойдут :scratch: прогулка лицом к маме, кажется не ставится

про Бреви, понятно :(

Darino4ka, может днем доспишь? :Crazy:

Люсьена Olchевна, нда, не задалось у вас с полом :scratch:

родственнички :spiteful:

Tolstopuz, Снежке - не болеть

я уже 2-ую неделю сама, папа в командировке, домой приезжал, видимо, чтоб поругаться :spiteful:

а с кондиционерами у нас таже фигня каждый год, только все осложняется тем, что мы на съемной квартире и надеждами, что а вот в следующем году в свою посавим :rotfl:

Dhak-Dhak, у нас СВ тоже громоглассная, делать замечания бесполезно, даже муж говорит ей, эффекта ноль :glare:

пошла собираться в бассейн, после него развалюсь на 2 части, спина ваще не выдерживает его там таскать, он еще начал мои руки отцеплять :shock: , борюсь с ним, как могу :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,

а что такое "заря"?

я с тебя балдююююю :pardon: :friends:

все, ушла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Пошли мы сегодня на осмотр и взвешаться. Наша участковая толи в отпуске толи на БЛ. в регистратуре никто не может сказать когда она выдет. Весы у нас одни на весь район и те сломались. А замещает нашу другая педиатриня, мерзкой наружности иначе не скажешь. Она нам давала разрешение на прививку на прошлой неделе. Послушала кое как, с таким видом, типа на отьепись, все равно не мой участок. Внешне она похожа на бегимота, возле носа бородавка, очки +25 диоптрии наверно, глаза при этом в разные стороны смотрят, 3 подбородка, зубы в шахматном порядке и изо рта простите так ваняет иначе не скажешь я тока успевала уворачиваться. Говорит голосом В. Новодворской (походу они из одной партии) тока при этом взвизгивает, короче бритвой по стеклу-звук куда приятнее.

Сижу строчу согласие на АКДС. Она Андрея разглядывает.

-ну и что это у вас с лицом?

я молчу (думаю, ты мне лучше скажи что у тебя с лицом?)

-сейчас прочитаем....(смотрит выписку из роддома) ааа, ну всё понятно, гемангиома!!! ну всё ясно...

Я не выдержала, говорю-заключение сосудистого хирурга прочитайте, там написано никакая это не гемангиома. Она давай спорить-гемангиома и все. Еще бы чуть чуть я бы ее реально послала на**й!

Медсестре нашей говорю-Гульмира, мы наверное лучше выедм. :bad: Она-да да я вам карточку вынесу.

И сегодня пришли без 10 12было, этот бегемот не стала нас принимать, у нее прием тока до 12ти... Я развернулась и ушла. Я даже брезгую ей ребенка давать осматривать.

Короче наша Вера Иванна-божий одуванчик. Скорее бы она вышла. Может завтра весы заработают хоть вес узнать . уже 7.5 мес почти а мы не вешаны! :banghead:

 

Меня всегда убивает вопрос врача-а что это у вас? Ну ты же врач тебе виднее.. Сразу пропадает доверие к такому доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, мамочки!

oxic, Hungry Annie, `Gaika`, с датками ваших деточек!

oxic, ты к нам хоть заходишь или нет??? отзовись!!!

 

Tolstopuz, выздоравливайте! что-то детки все по очереди болеют....

 

Dhak-Dhak, мы уже кушаем овсяную кашку, правда детскую, кажется хайнц.

 

только я переживаю если их меньше сделать, то мы ваще нифига не сможем прочесть

Darino4ka, а мы уже всех деток-декабрят и так по лицам помним, а чтобы кому-нибудь посмотреть, можно и присмотреться к надписям!

 

а ковролин я при всем желании не смогу покрыть клеенкой

Люсьена Olchевна, не знаю, подойдет ли тебе такой способ - я купила кучу трусиков и марлевых подгузов и сейчас Дане одеваю трусики и в них вкладываю марлевый подгуз, сложенный в несколько раз (до небольшого размера). он когда писает, теперь не подтекает на пол и на одеяло (а то я его замучилась уже через день стирать), а остается все в марле. и когда он бодрствует, просто почаще проверяю, сухой ли подгуз. а по поводу шерсти - у меня собака видимо от жары сильно линяет, даже если помыть пол, через полчаса опять шерсть будет на полу - ну что же теперь ребенка же не будешь до школы держать на кровати, ему все равно надо двигаться, развивать мышцы. мы на пол переехали довольно поздно, может поэтому до сих пор не понимаем, как ползать в прямом смысле этого слова. я с ним на полу сижу-играю, слежу чтобы он с волосами игрушки и в руки не потащил в рот. почаще теперь ходим руки моем, потому-то он то и дело сползает с одеяла на пол. вот только с проводами у вас засада, тут да, ничего не поделаешь, только следить за дочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...