Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

блин, забыла пожалиться...не знаю что у Светы высыпало по всему телу мелкие красные пятнышки, и вроде как на потницу похоже-а вдруг алергия :scratch: кто у нас памятивый что должно бледнеть при надавливании-алергия или потница(даже на пятках есть-вот я стремаюсь...)

Dhak-Dhak, :grin: "заря" значит "завтра" :blush:

♥Olgita♥, вот так и видно, кто врач"отБога", а кто повинность отбывает(как грит мама моя). я когда со Свето пришла с ТТ к другому педиатору, разница была сразу видна-наша прозубы никогда ничего не говорила, никогда лишнего вопроса, а когда к другой попали, она полезла горло смотреть- грит- у вас зубы скоро верхние будут, потом спросила купались ли мы в реке))и тоже ведь выходит мы даже не на ее участке. но у нее призвание-Врач :pardon: я так надеялась что по нашему участку будет она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! Заскочила на минутку. Долетели отлично, вся потница за два дня в бангкоке прошла ) сегодня прибыли на самуи. Кстати, круг тренер пошел на ура! Потом подробнее напишу. У кого

Датки, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не ученая я по народному сленгу. :blush: Удачного плавания! :wave:

Рыся, ясно теперь! :thumbsup:

♥Olgita♥, тебе только анекдотичные истории писать! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Хотя в твой истории и смех и грех! Мы тоже в этом месяце в больничку не пошли, наверное в августе наведаться придётся.

ZoloTink@, тогда мне тоже стоит поискать Хайнц, мне эти каши очень понравились.

Катюхен, здорово! ждём следующего соединения и новостей! удачи! :wave:

 

А у меня пока деть спит, я работаю за мужа, он забыл одну программу в своём ноуте, вот теперь мне даёт указания он-лайн, а я ищу и отправляю, а так же отсылаю запросы клиентуре! :grin: Говорит, премия тебе будет за это! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, доспала с Настей после прогулки с 10 до 11:40, и все равно хоцца )))

 

ZoloTink@,

Darino4ka, а мы уже всех деток-декабрят и так по лицам помним, а чтобы кому-нибудь посмотреть, можно и присмотреться к надписям!
согласна ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня :wave:

oksaНОЧКА, покажу, но я простенько делаю :pardon: потому как мне надо 3 экс....то сильбно заморачивать не выгодно :pardon: ...опрс.ю....фотки класс....модель прямо :giverose: а без челки не пробовала? или иначе уложить ;) по мойм у мон еще круче сделать :drinks:

Darino4ka, СБ :friends: тады ждемс :friends: :drinks:

 

уползла дорисовывать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, {Рыся}, Eviva, Геннадьевна85, Kolibry, vishi, oksaНОЧКА, спасибо! мы не только ковырялись в песочке, мы его и попробовать умудрились :grin: . мама же не кормит. голодное дитя.

Tolstopuz, без проблем могу выслать. может на адрес Даринки(или скинь свой)? а она тебе перекинет. Выздоравливайте!!!!

Kolibry, сочувствую со СВ. я со своей мерилась из-за мужа. сейчас открыто с ней не общаюсь. главное - муж понимает и не требует от меня любви к его маме. к моей маме он хорошо относится(еще бы!).

♥Olgita♥, приколистка! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Дариночка, отличный коллаж!!!!

и вообще, девочки, вы такие умнички!!!!!!

 

так, у кого там прохлада, посылайте к нам ее! :friends: :beg: надоело в помещении торчать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Dhak-Dhak, что то я запуталась, вы собирались утро начинать с рисовой кашки, а пошла хорошо гречневая?? :scratch:

Tolstopuz, не болейте, пожалуйста!

Kolibry, у Хартана передние колеса поменьше. Зимой нормально откатали, по снегу идет гуд, а вот когда каша на дороге, то все -капец. Лицом к маме есть (прогулочный блок переставляется) так сейчас и гоняем. Вес в 12 кг, для ткого вида колясок считаю :good: . Могу возить одним пальцем (ход -отличный), ооооочень маневренная (разворот на 360 град. на одном месте и опять же 1 пальцем, в любом магазине проедем). Про недостатки: корзина жутко неудобная 1. маленькая, 2. достать оттуда вещи очень проблематично. И еще люлька низковата (но к этому привыкаешь, а вот прохожие пялятся).

♥Olgita♥, вот это у вас ужастик работает. :shock: Правильно, что не пошли к ней.

{Рыся}, бледнеет потничка. ;)

oxic, Hungry Annie, `Gaika` поздравляю вас и ваших малышастиков!

Катюхен, привет Таиланду!

Kcana, сенькс, за комплимент :giverose: Я всю жизнь без челки, только года 2 назад начала ее стрич. к концу беременности тоже без нее была. (а волосы заплела 1. было ну очень жарко. 2 у меня на голове три волосинки :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ой, как классно!!!хочу к вам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, внимательная какая! Думала не заметят, исправлять не стала уже. :grin: Рисовая не пошла, пришлось смыть в раковину а гречка прошла в самый раз! Но я кажется поняла свою ошибку: рис у меня получился очень густым, а гречку я сделала жиденькой. Видимо, мой малыш не любит густые каши, ему надо очень жидкие делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, во-во!!!мы третий день распробываем гречку, вчера еле впихнула, а сегодня тоже пожиже сделала(поменьше перетерла) и пошла получше :pardon: правда получалось что там Маааленькие крупинки были но вроде прокатило и так)))

 

участок по первой никто не смотрит?

oksaНОЧКА, мерсю))над записать))

у нас вроде бледнеет, ток я не знаю, вдруг ошибаюсь...эх, щас часам к 2-3 попрем в больницу на день здорового ре, там и посмотрят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, фон твой оч понравился, только надписи, ник мамы, мне кажеться великоваты.

{Рыся}, и я не знала, что такое "заря", всегда думала, что это "сейчас", так как на украинском оно звучит как "зараз". Чего я себе придумала, что ты знаеш украинский? :confused: :rotfl:

Мы что-то спим и плачем...уже думала проснулась, побежала, уже начала громко с ней разговаривать...а мася спит. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, потница очень быстро проходит после обычного купания или купания в череде - буквально за несколько часов. Аллергия сходит несколько дней. Правда на пятках это что-то совсем экстримально - для потницы несвойственно, по-моему.

 

Девочки, у кого домашние животные. Вы их глистогоните? Я тут начиталась тут всяких страстей про глистов у маленьких детей - довольно распространенное явление - сейчас же все в рот), побежала в вет, купила глистогонное. Будем сегодня мучить обоих котов. Блин, надо было сразу после родов подсуетиться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, да,эх, у нас алергия как я понимаю :pardon: так сильно опсыпано все...потница у нас быстро всегда проходила, а алергии я еще ни разу не видела. терь буду знать.

я супростинчика выдала.

осталось догадаться от чего алергия :scratch: от гречки что ли :scratch: на гречку алергия моет быть????а на тыкву :scratch: мы вчера еще и тыкву кушали(хотя на тыкву врятли я уже как-то давала...), блин, так и гречку мы второй раз едим...бля...

Джулик, :grin: украинский я канешно не знаю))а выражение "жнивьё взапрело" это по украински?))))а мы тоже во сне пачем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, на гречку может :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, мы глистогонили родительскую кошенцию.

{Рыся}, я читала, что гречка тоже может быть очень аллергенной.

Вот хорошая информация про каши:

Ссылки скрыты.

Мы покушали кабачок с зелёным горошком, теперь отправляемся на дневной сон. И я тоже посплю! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мы за вами не успеваем..чето я вообще форум забросила :this: :cry:

 

девочки у чьих-то малышей зубы лезут не по общепринятому порядку? или мы одни такие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, привет! давно тебя не было :wave: с зубами вы не одни такие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...сходили в больницу. у нас алергия :pardon: попьемся супрастину.

в весе ничего не прибавили :pardon: рост 72 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вроде бы у тебя Света лопает хорошо :scratch: а что врач по поводу веса сказал?

Hungry Annie, Аня, классная ава и линеечка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ни у кого не консультировались по поводу зубов? уже представляю как у нас будут красиво зубы расты.. сверху одна половина зубов вылезет..снизу другая :lol:

 

{Рыся}, :glare: большие какие.. мы 66 и вес 7,6 a

на что у вас аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, врач сказал:"и так много прибавляли,она должна весит 8450")))))

 

Hungry Annie, подозреваю гречку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не, зубы не у нас, у Дак-Дак и еще у кого-то так "неправильно" рочсли, да ничего страшного :) :friends:

{Рыся}, понятно, толстушки :grin: лечитесь от аллергии, вот уж не знваешь, где соломки подст :wacko: елить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, зачем сразу таблетки? Это ж печень сажает и на кишечник влияет, а это как раз те органы которые за аллергические проявления отвечают. Раз высыпало - значит им уже несладко, Света много болела, уколы, нурофенчик, прививки - думаю все это сказалось (гречка лишь развязала накопившееся), а ты еще и добавить хочешь.

 

 

У нас был атопический дерматит в месяц, мы не выпили ни одной таблетки типа супрастинчика, хотя АД это сильнейшее аллергическое проявление. При аллергии прежде всего чиститься надо. Исключить аллергенный продукт, какое-то время кормить ребенка только проверенными продуктами, высыпания лечить местно. Нам цинковая мазь все их ликвидировала очень быстро. И никаких супрастинчиков я бы давать не стала, тем более несколько дней подряд - его взрослые-то тяжело переносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, :scratch: :write: записала, куплю цинковую мазь)))мну понял, мне взял на заметку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...