Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, бифидум можно подавать еще. Мы смесь пили с пребиотиками, но Вы то груднички. Короче флору кишечника надо бы немного подлечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

joy, угу.

блин, ТТ поднялась 37,8 :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: подожду олчаса, если будет подниматься придется нурофен выдать :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, может это не аллергия? :( а ветрянка или краснуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :shock: бля, пошла читать...

 

ПыСы не, позваниа дохтеру нашему, она сказала, что на ветрянку наши прыщи не похожи :pardon: и если что ее заря вызывать или приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вроде пишут что при алергии темпы не бывает,короче кто как пишет!почитай лучше,лучше перебдеть чем недобдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а еще какая-то розеола есть вроде, тоже инфекционная :scratch: Блин :( бедный Светик, жалко не могу. Хватит болеть уже!!! :beg: держу кулачки за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, шо у вас за напасти, то прививка, то темпа, теперь эта хрень :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы быстро пишите))

повторюсь еще раз:позвонила врачихе, она сказла, что на ветрянку не похожи наши прыщи, и что если что ее заря с утра вызывать или приходить(если ТТ будет, чтобы уколоться если не будет спбиваться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :grin: украинский я канешно не знаю))а выражение "жнивьё взапрело" это по украински?))))а мы тоже во сне пачем :pardon:

не, таких матюкофф нету у нас :grin:

Что это на Свету навалилось...У нас тож наши пятнышка повоспалялись, а все торт, зараза, свекровь после ДР наложила...мужа вечно дома нет, некому его скушать было...сорвалась :banghead: Кстати, супрастин я не даю, мне П назначала энтеросгель и фенистил капли, и то не малой, а мне. Гель я попила, а фенистил пару раз только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще градусник свой потеряла где-то под подушкой дурочка :grin: не могу детенышу темпу померять ..только когда грудь берет определяю, что в ротике горячо когда темпа выше чем нужно

 

Hungry Annie, Аня, классная ава и линеечка :good:

.....

не, зубы не у нас, у Дак-Дак и еще у кого-то так "неправильно" рочсли, да ничего страшного :) :friends:

 

1} cасибо :blush:

2} ок...у нее тогда спрошу

 

Рыся ну вы даете, если что вызывай врача :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обалденно поспали! :give_heart: Сейчас жутко хочу молочного коктейля с персиками или земляничным вареньем. Уже приготовила блендер, молоко, жду мужа, когда привезёт мороженое и персики. Он сам коктейли не пьёт, но на этот раз решился попробовать! :dance:

Hungry Annie, да ничего страшного, я тоже сначала испугалась, что зубы не по заданному порядку лезут. У Геннадьевны тоже вроде не по порядку...Просто действительно все дети развиваются СУПЕР индивидуально! :D

Рыся, офигеть! бедная дочурка! Я вообще с joy, по поводу табов согласна, стольким ты её уже напичкала, а супрастина - я, взрослый человек, и то боюсь. Вроде бы это противоаллергическое средство ни всем взрослым подходит, а здесь младенца им пичкать, пусть и по четвертинке. Нет, тебе конечно как маме виднее. желаю скорейшего выздоровления. А в пруду света не могла ничего подхватить при купании? Сейчас в стольких водоёмах запрещено купаться!

Ещё на вашего терапевта фигею - диктует нормы, сколько должен весить ребёнок! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жнивьё взапрело

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

что бы это означало...ассоциации только со скошенным сеном которое преет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да ничего страшного, я тоже сначала испугалась, что зубы не по заданному порядку лезут. У Геннадьевны тоже вроде не по порядку...Просто действительно все дети развиваются СУПЕР индивидуально! :D

я только прочитала, что на порядок вылазки зубов могут влиять проблемы вылезшие во время беременности

короче до свадьбы вылезут все... а пока будем красотками :Crazy:

 

врачи странные действительно попадаются.. я тут у ортопеда спрашиваю.. дочке 6,5 мес. ночью встает и ходит..днем если не спит ходит... уложить-усадить нереально... спрашиваю к чему может привести это, сколько вообще ей можна на ногах проводить времени...а он отрезал - вам еще рано ходить, носите на руках :tomato: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :Crazy: :shock: врачи супер :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, У нас опять потничка на попе по ходу и в остальных местах по чуть чуть...и на ручках жутики...на ручках подозреваю аллергию...из нового гречка и грамуль помидорки было :scratch: мажу цинком :pardon:

Ань...мы тож нестандартные зубастики :wave: :friends: и лунатим по ночам...я не парюсь :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче до свадьбы вылезут все... а пока будем красотками :Crazy:

До свадьбы они ещё выпасть успеют и замениться новыми! :D

 

Hungry Annie, ваш ортопед юморист ещё тот! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, чета мне кажется такое лечение сомнительным :scratch: все сводится к сбиванию темпы :scratch: тебя это не настораживает? есть же какая-то причина ТТ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, кажись это значит что рожь поспеа)))ии что-то типа этого))какая у вас интересный ортопед...до какого возраста ночсить не уточнил?до школы или до института?)))

Kolibry, вот-вот, меня это тоже как-то напрягает, что не ищется причина ТТ, ведь просто так ничего не бывает...канешно можно списать на зубы, но все же...

 

я плохо разбираюсь в лекарствах от алергии :cry: и когда давать-не давать не могу судить :cry: мы с ней не общались...

благополучно выкакали нурофен(ТТ стала 37,9 поэтому выдала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а анализы хотя б самые простые, типа ан мочи и крови, мона у вас сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну, ет можно наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, попроси, пусть назначат анализы, мож чего прояснится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :wave: ну что же вы так!насчет таблов я полностью согласна,нужно сдать анализы самые элементарные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и еще помой ее святой водичкой: мало ль кто наглазел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы кларитин пили,противоаллергическое,говорят еще фенистил капли..........но лучше судить по анализам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...