Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13, "мыж" :rotfl: :rotfl: :rotfl: а я и не заметила своей очепятки :pardon:

Геннадьевна85, спасибо за поздравляшки :) и мое сало тоже течет )))))) за жару уже 3-4 кг утекло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет всем!

ну почему у всех сало течет, а у меня нет :scratch: :scratch: :scratch: за жару нисколько не ушло, хотя ем меньше, но очень много пью

 

а мы вчера официально поползли, причем так сразу правильно, на четвереньках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! или уже не утро? :grin:

Berkana13, интересная мыслЯ про свекровь :scratch: надо подумать :scratch:

Darino4ka, нифига себе, как вы тепло одеты на прогулке :blink: у нас прохлады как и не было, опять жарень и духота

Ксана, не болейте! :friends:

Как мы сегодня ночью спали, это ужас, крутился, полз, плакал, сисю тиранил :blackeye: я терепь как будто мешки всю ночь таскала, еще с утра не позавтракавши побежала за смесью, вчера в универсаме не стала покупать, тк дорого очень получалось, пришлось с утра идти

Девочки, я одна такая развалина? С утра больно наступать на ступни и пальцы на ругах сгибать, шею в одну сторону поворачивать больно хз почему :scratch: рука в локте болит, как будто костиь относительно друг друга сместились и никак наа место не встанут, сегодня еще и коленка добавилась :scratch: это что, старость? :Crazy::Crazy::Crazy:

**************

ZoloTink@, с поползухами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я тут пару месяцев назад на то же самое жаловалась. у меня до сих пор почти все суставы болят - то больше, то меньше. вот сейчас сильно коленки болят, вставать-садиться очень больно. уже и анализы сдала - ревматоидный артрит подозревали, но вроде по анализам не ревматоидный, а вирусный артрит поставили. в общем, не знаю, пройдет это когда нибудь, или как герпес теперь все время в организме сидеть будет и периодически воспаляться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не так страшно - недостаток кальция ;) А вообще, я частенько с дивана тоже буквой зю сползаю и разгибаюсь уже с четверенек. И спина и все суставы болят :pardon: А может и правда, старость :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я то тоже подозревала, что кальция не хватает, но когда анализы сдавала, специально попросила врача на кальций посмотреть - норммально он у меня, в пределах нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинка, вирусный? и что говорят, не лечится?

Berkana13, а витамины я пить забываю, склерозик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, это мы очень-очень рано гуляли :) Да и штанишки у нас тоненькие :)

ZoloTink@, с официальными поползушками вас! :giverose:

Kolibry, мне тоже с утра больно на ступни наступать :pardon: а еще у меня копчик так и болит с беременности :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, не одна я такая старушенция :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рано себя ещё в пенсионерки записывать! А потом наши мужья смотрят на более активных и позитивных по жизни! Нет уж, не будем давать никому шанса. Я всегда пример беру со своей мамы, она говорит всегда "Я ещё девушка", а ей 51 уже. И дружит она всегда с молодыми, говорит "Мне со старыми кашёлками не интересно!" :rotfl: Я в конце августа начну бегать по утрам, уже прикупила себе гламурненький костюмчик, :Crazy: а так же будем ходить в бассейн по выходным.

А мы с утра гулять пошли, погода была превосходной, без солнца, с ветерочком, думаю погуляю часика 1,5 и домой спать. А мася возьми и уснул через 15 минут сразу, вот 2,5 часа пришлось торчать на лавочке. Я ещё к тому же ни ела, думала, как придём с прогулки, а она у нас затянулась. Желудок к позвонкам пристыл.

Сейчас дала исследовать сыну бадминтонную ракетку, пусть тоже приобщается. :D

Пойду варить чечевичный супчик! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравлялки с поползушками, девочки!

Золотинка, вирусный? и что говорят, не лечится?

ревматолог сказал, что можно только болевые симптомы снимать, а так типа все время будет :scratch: и может пройти типа так же беспричинно, как и началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Геннадьевна85, Kolibry, спасибо :friends: ночью еще сбивали...ща уложила но тож тепленькие :( проснется, буду мерять :bye:

Kolibry, у меня иногда ступни болят...я уже писала что эт от спины...или само пройдет или спорт ;) ща кд были, я не бегала, болят...а обычно нет :pardon:

ZoloTink@, у меня тож утекло...щас 61 :give_heart: еще 3-5 кг и я в форме :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а мне не надо чтоб текло я и так вешалка,мне бы 3 кг набрать 1,5 из них в сиськи :rotfl: Dhak-Dhak, мамуля молодец!!!Девочки я раньше дома занималась по программе секреты идеальной фигуры синди кроуфорд :good: лучше чем тренажерка и тд,реально мона все себе накачать и убрать советую,а у кого проблемки со вставанием надо магний в6 попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, здорово!

мЫж, говорите :rotfl:

ZoloTink@, с ползухами вас! у меня тоже коленка болит сильно. я думала, потому что Лизу таскаю.

Kolibry, пасиб за жуб))

Dhak-Dhak, да мы уж давно все каши лопаем, мы в 5 месяцев начали прикармливаться ими из-за малого веса. всё как у всех, сквозь тернии к 100-200 граммам пришли через пару месяцев))) вкусы правда меняются периодически, сейчас у нас в опале рисовая каша :Crazy:

 

мы сегодня ушли в ночь в 2 часа :Crazy::Crazy::Crazy: до этого 5 раз укачивала и укладывала, вроде бы накрепко

заснувший ребь переворачивался набок, на пузо, вставал и ни в одном глазу. растиранили все сиси ( Kolibry, :wave: ), в итоге положила с собой, массировала животик, кое-как уснули. проспала всю ночь на одном боку, потому что на этой кушетке боялась, что улетит. отлежала спину и ногу :Crazy: таперича варёная. зубы чтоль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, моя подруга тоже с Синди занимается и ей реально нравится! :good: А я тоже дошла, мне бы килограммчика 3 набрать, было бы классно! В обЧем, у кого чего! :)

Kcana, выздоравливайте!

НатаТиша, офигеть, так долго не спите! :blackeye:

А у меня ребёнок сегодня прямо возле меня крутится, за ноги цепляется, встаёт по мне и держится стоя. Отойду, начинает капризничать. :pardon: Хорошо, что суп сварила, сейчас буду укладывать спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у нас гроза начинается! Темно стало как в 10 вечера, и ветер такой, что я чуть форточку закрыла :blink: Пришлось даже на подоконник залазить и плечом подпирать! Уже и дождь стеной, дороги, что в 30 м от общаги, не видно. Малышка пищит, просится на руки - ей страшно! Все, ушла любить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спасибо!

Berkana13, у нас вчера так было..вечером...все сверкало и черное было...тучи даже в высоту гиганские....почти торнадо :( хотя раньше тут такого не видала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, мы тоже так спим ;)

Dhak-Dhak, понятно теперь в кого ты такая активная :giverose:

Kolibry, я тоже просыпаюсь с болями в спине, особенно если сплю с дочей и боюсь пошевелиться - сплю в одной позе - жесть :spiteful:

У нас похолодало - на улице +30 и облачно :Crazy: , а дома все также +33 :spiteful:

Все дочу уложила, теперь сама на боковую :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до сих пор в свой первый сон не можем погрузиться...укдадывала-укладывала...как итог полностю обписаная кровать и наша и ее, и не спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавия+Беларусь....сегодня погода подарит ураган...ЕС прогнозирует очень сильный...в переводе - разные виды стихий несет....блин :swoon2:

и возможен торнадо...град диаметром более 5 см...и чего то там еще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас громыхает...думали с утра погулять, выперлись, в итоге постояли под деревом чуть, токо решили, что пора завязывать с прогулкой, так и полило конкретно. Нятянула дождевик на коляску, а мы его на себя тянем со всех сил и облизываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, авось пронесёт.. нам какой день грозы обещают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! не успеваю читать-муж в отпуске, только вечером до компа добираюсь, все в разъездах.

Из того что запомнила: Рыся, не болейте, а анализы элементарные надо обязательно сдать (общий, клинический, биохимия), что то вы разболелись. таблы только внутрь загоняют болезнь, надо причину найти, мож воспалительный процесс какой идет. Помню у меня после прививки от гриппа темпа субфибрилитетная (37-37,5)больше месяца держалась, так что это может быть как от прививки, так и от купания вашего, отчего угодно - ищите причину. Побочку супрастина тоже на себе испытала - ушла в глубокий сон :Crazy:

Дариночка, про карму мне тож интересно :)

Колибри, про роды в естественных условиях читала, если все без осложнений, то и правда пишут что очень легко все происходит. Если бы меня не напугали гемолитической болезнью, фиг бы я врачей подпустила пузырь себе вскрывать :spiteful: В следующий раз рожу и сразу уйдем под расписку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, мы тож клеенку любим пообжевывать :grin:

НатаТиша, у нас через день гремят :pardon: и вот ща ужастики обещают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, нифига себе, прогнозик! :scare: Я, конечно, хотела дождя, но не с такими сопутствующими явлениями! :shock: У нас гроза закончилась. Небо пока пасмурное. Ну и ладно, хоть дышать есть чем и не чувствую себя мооооокрой жаааабой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...