Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13, мож и мы грозой отделаемся :scratch: тип краешком заденет и се :beg:

сын не хочет просыпаться...просит докачивать :scratch: ему виднее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привеееееет! Уррра мы вернулись домой! :yahoo:

Девули, я по вам очень скучала :blush:

Немножко войду в привычный ритм, присоединюсь к беседе. ,А пока буду в кустах почитывать. Всех ЛЮ! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, :wave: я утром тебя обнаружила в одноглазых :friends: как вы отдохнули? Kcana, ничего себе :shock:

Джулик, мы тож дождевик жуем :grin:

блин малая еле уснула пипец я быстрей жрать готовить,а то ща сдохну с голоду правда рыбе запекаться еще мин 40 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТ 38.5 :( ничего не едим...дала нурофен...звоню врачу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :( что-то все разом температурить стали

Рыся вообще на связь не вышла :scratch:

Геннадьевна85, как у вас? :beg:

Sometime, с приездом :wave:

Дак-Дак, нам может и рано в старухи :grin: но я думаю, что молодящиеся женщины в возрасте выглядят смешно :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, раскажеш, где именно были в Одесе, и свои впечетления. Может и мы соберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, что врач сказал? наверное, инфекция какая-то :scratch:

**************

купила другой горшок, надоело, что все мимо льется, хоть раздвигай ножки, хоть нет :glare: надеюсь, теперь меньше буду на швабре кататься :spiteful:

сегодня нас в магазине девочка годовалая держала за ручку, но мы как-то ровно дышали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, с приездом :wave: как дите поездку пернесло?

наша последнее время возмущается... даже те несчастные 100 км от дома до дома ели проезжаем

 

Джулик, вот бы у нас что-то полило... умираю от головных болей 3й день... ощущение что бащка взорвется.. при этом давление в норме а пульс 68 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, приветище! шли фоты для коллажа нам с Толстопузом :) мой емайл в подписи ;)

Kcana, да что ж это такое с вами ((( че это народ малой поразболелся... срочно установку на здоровье!

 

Про карму... ай-яй-яй... ;) если очень коротко, то ничего просто так не бывает: то, что мы имеем сегодня, мы заготовили себе вчера.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!Пришел хоть с рыбой вчера! :grin: А мы по магазам отрывались с сыной...да, у каждого своя романтика! :grin:

Sometimeвы на самолете летали или...? рассказывай, а то я тут опыта набираюсь.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну 100 км не так уж и мало :scratch:

Darino4ka, про карму - в точку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, всё-таки чувство молодости зависит от внутреннего состояния души, оптимистического взгляда на жизнь, позитивного настроя. Смешно выглядят те, кто в 50 лет старается стринги надеть, купить молодёжные серёжки, ярко накраситься - я вовсе не об этой молодости говорила, ни внешней.... :grin: Просто от такого позитивного настроя человек молодым долго ещё бывает, у него редко что болит...Люди к такому человеку тянутся, с ним интересно общаться, потому что он не хандрит, он бодр и весел! Ну в общем, ты меня поняла! ;)

А чего ты со шваброй, труселя с марлевыми прокладами не носите разве? :scratch:

 

Sometime, с возвращением! :wave: Расказывай, как твоя дочурка?

 

Kcana, офигеть! Я от температуры 36 и 8 волновалась, а здесь такое...держитесь! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нет, СБ!

Darino4ka, спасибо :friends:

 

выпили нурофен, виброкол в попу, поели, обтерлись, тт 36,6 :give_heart:

 

вроде как тепловое..дома ведь тож т под 30 :scratch: а если еще и зубы...то эт осложняет :pardon: короче не одеваться, исключить даже мелкий сквозняк, влажное+сухое обтирание..чет там еще было :scratch: короче пока тт в норме ттт...дите играет, я наблюдаю...сказали через часа 2 перезвонить :scratch: че хотела сказать...забыла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, полностью согласна про настрой :) :drinks:

со шваброй - потому как мимо горшка все лилось, хз почему, какой-то неудобный

труселя редко одеваю, тк мне проще шваброй подтереть, чем труселя снять-одеть и еще и марлевый подгуз туда пихать, с ним мне кажется жаааркооо! хотя понимаю, что в трусиках гигиеничней, но ленюсь :pardon: и на горшок садиь без труселей проще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а у меня писать стал как взрослый человек - то есть ни часто, ночью теперь в трусах на пелёнке спим, вообще не мочимся уже вторую неделю по ночам, только под утро можем два раза зарядить, но каких - это наверное всё ночное вытекает! Может жидкости мало. хотя титьку пьёт столько, сколько хочет. Воду не очень любит, грам 20 выпьет и начинает соску от бутылки оттягивать и грызть. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спасибо :friends:

 

спать уложила...проснется..поедим, буду мерять еще тада и П звонить...а пока жду мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, я тожА жду! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я ночью тоже без пампа пока держу, жааркооо... но пару раз тоже плавали :scratch: а днем часто сикает, иногда бывает даже на горшочек сходит, а через 10 минут еще порция, еще через 10 еще :Crazy: :pardon: но так редко, обычно каждые 20-30 минут, иногда 40. Воду тоже плохо пьет :pardon:

Kcana, ну уж не болейте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мы едим огурец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, у меня Настя во время просмотра вашего видео говорила "ууууу", лупила по дивану ладошкой и смеялась )))

 

Девули, хвастаюсь маечкой :) сегодня довязала :blush:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :D давно ты нам Свету не показывала, такая взрослая :good:

Darino4ka, классно, прям комплектик получился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нарыла вкладыши, очень даже удобно.

Ссылки скрыты.

 

Darino4ka, очень красиво :good: рукодельница ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что порадовала вас :D . Я там еще одно видео выложила, можете глянуть ;) А мы почапали (щас час тащиться :spiteful: ) ночевать к моим родичам - там дома +29, а не 33 как у нас :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, :wave: Привет!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, нет глючит....огурец не показывает :this:

Darino4ka, Настюша модница :man_in_love: а мама рукодельница :giverose:

 

мы проснулись..тт 36.4 :beg: охладила ванну ..постояли там...бум периодически туды захаживать...охлаждаться немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...