Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kcana, Kolibry, vishi, сапасибо :blush:

Kcana, давайте, давайте! не расплющивайтесь! поправляйтесь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы опять с трудом погрузились в сон... :bye:

Darino4ka, маечка симпотишная! А шляпку это вы к комплектику одели...или вы и в квартире с ней не растаетесь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, спасибо :friends: у нас по ходу тепловой удар :scratch: проходит 2 дня..если прально все делать...если нет ...осложнения :( П грит, ща у каждого второго малыша такое...терморегуляция плохая и малыши не могут адаптироваться в такую жару...организм при перегреве думает что это нормальная ТТ и держит ее такой ...как то так :scratch: пока нурофен сказала не давать...если тт не будет..свечки мон пару раз...пока просто охлаждаемся в ванной и не одеваемся, обтираемся и тд... :) хорошо хоть жару пока больше не обещают :beg:

 

п.с. сынуля ток что глядя на себя в зеркало...задумчивооооо так произнес...Эбван....а потом еще подумал...и выдал себе улыбаясь....ЭЭЭЭван :grin: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну малой дает! Прям умный и сообразительный.... :spiteful: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, спасибо :friends: :give_heart: ща продолжает выдавать :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: в основном болтает ток через зеркало...спецом и по просьбе играем в партизанов :pardon: как я поняла через зеркало смотрит как ты шевелишь губами и сначала беззвучно повторяет наблюдая за собой, как бы проверяя...прально ли делает...а потом тихонько начинает повторять ... :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

п.с....пошли предложения...баобаб папмамныеэванные :grin: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, мы тож за моими губами следим так внимательно...вот научились их только как-то широко разводить и кричать ммаммамм или мемммеммем. Ну это конечно она не про меня :grin: :grin: :grin: а так про еду, ну и все остальное :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, мы примерно с этого начинали :grin: :friends: :thumbsup:

 

п.с....опять тт 37.8 :banghead: че за хрень :banghead: дала лекарство...уложу спать, буду П донимать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, остывайте давайте до нормальной температуры!

больше писать не успеваю, пойду на улицу с лизой сидеть, жара ушла бо-ме и гарь. мы ща поспали с 8 до 8-30, опять ночью гужбанить будем, интересно.. в дневной я с ней поспала на всякий пожарный :Crazy:

 

Sometime приветище!!!!!!!! :wave: с возвращением!

 

Darino4ka, очень красиво! :thumbsup:

 

Люсьена Olchевна, Светика попозжей посмотрю, не спеша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри а что у нас??? Darino4ka, какая ты рукодельница просто молодец :good: Kcana, маленькие скорее поправляйтесь,может просто зубы или от жары :friends:

Люсьена Olchевна классно вы мутузите огурчик!!!!я боюсь давать тока под присмотром,т.к мы грызем по кускам,а еще пипец если что-то не так кусает меня за что придется и больно безумно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, плоховасто спите :scratch: из-за жары думаешь ?

Геннадьевна85, в смысле темпа прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня реально порою чувство, что мои посты вообще ни кто не читает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, да ну, с чего ты решила?

ты про кино в вашем городе писала, интересно, просто мне добавить нечего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и про кино, и про 2 зуб, и много про чего еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, та ну тебя, это тебя депрессия посетила :friends:

ну у меня иногда тоже такое впечатление, что мои посты мимо проходят, ну я знаю, что читают, просто не всегда комментят :pardon:

прости засранок, с зубом вторым вас! :giverose: у нас практически одновременно вылезли, поэтому у нас это не было событием :pardon: вот жду следующие, а все никак :pardon:

Рыся молчит сегодня, надеюсь у них все нормально :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у нас спустя неделю и 2 дня вылез второй зуб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Геннадьевна85, спасибо :friends:

не буду ждать у моря погоды....едем в больницу к дежурному педиатру...перебжу :glare: пожелайте удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто есть Татьяна Любимова и стучится в друзья? не наши я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, шляпку мы для комплекта одели :blush: дома в одних памперсюгах гоняем :)

Kcana, ничего себе вы вундеркинды! :good: а я Настю регулярно в душ вожу охлаждаться и вентилятор дома сутками дует: не даю ей перегреваться. давайте, держитесь! Удачи вам!

НатаТиша, :blush:

Геннадьевна85, ну вот чета накрыло меня по вязанию ))) давно не вязала )))

Дaнюшя, если второй зуб через неделю с хвостиком, то это по-любому СОБЫТИЕ! поздравляю!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, удачи, выздоравливайте. Яна, ко мне в гости заходила. всем привет. у нас вся деревня с утра в дыму, но запах только к вечеру появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, отпишись потом :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, аа прошла солнце на третий день :friends: Darino4ka, всеравно ты умничка,мне лень блин :pardon: Kcana, удачи пусть все будет хорошо :friends: :giverose: Дaнюшя, ну ты чего мать,я вот поздравляла всех у кого вылезли зубы вставашки и тд,не было сил читать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, как Лизонька? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, спасибки)))

Геннадьевна85, когда поздравлялки зубастикам были, у нас он еще только проклевывался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Боже, по ходу это моя одноклассница! :rotfl: :rotfl: :rotfl: время нещадно :shock: :shock: :shock: надеюсь, я не так изменилась :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...