Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

О, Лизок отлично- купается в реке с визгами - плюхами, почти парится с веничком, ползает на четвереньках, начинает помаленьку передвигаться стоя, по утрам заставляем (шутка) её ходить по росе. короче говоря пока любит деревню. Кирюшке плюшке чмоки. ща будем в лото играть на копейки. про гости я имела ввиду что эта девушка ко мне на одноглазых тоже заходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, :rotfl: :rotfl:

Kcana, отпишись потом, очень надеюсь, что ничего серьезного, на вас подуют и остудят :friends:

Дaнюшя, я читаю, не заморачивайся ;) мы вот все быстренько вспомнили, что ты нам про съемки фильма рассказывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, ну Лизок умничка, отрывается по полной :) надеюсь, мама не отстает ;) вам наше :give_heart:

про одоглазых я поняла :)

о, vishi появилась :) :wave: и ушла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нет, не ушла ;) Я периодически по диагонали читаю форум и за последнее время мне запомнилось, что ты собираешься быть несносной СВ :Crazy:

 

никого нет... пойду я спать :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :Crazy::Crazy::Crazy: это я так чувствую :Crazy::Crazy::Crazy:

как у вас дела расскажи! как Мишель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Мишель освоила замечательно слово "ненада" и теперь комментирует им все мои действия :banghead: Мы сидим дома, на улицу выходим только вечером. Ужасный запах гари и духота, а все потому, что кто-то пожадничал поделиться с москвичами прохладной погодой ( юльенька :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, оооо, так вы болтушками становитесь :grin:

у нас тоже жарень, сегодня я вышла в пол-седьмого, был п*ц, а позже он чета не хочет гулять, капризничает и делает вид, что в 9 хочет спать, а потом гоцает дома до 11 :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, когда взвешиваться пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшя, я читаю все, только не всегда комментить получается! со вторым зубиком вас! а мы еще до сих пор беззубые! скоро будем конкурс объявлять - самый последний беззубый декабренок! надо приз придумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветикиии!!!)

Ух как же я по вам соскучилась!!!!

Мы живем у моих родителей на даче, от жары спасаемся. Здесь так здорово, что приехав на выходные, мы с Вовочкой тут на полтора месяца зависли)) Папа наш бедный через выходные по 400 км наяривает к нам и обратно еще столько же.

Вчера мне мама нотик из города привезла - событие))) Теперь хоть заглядывать иногда буду)

Вовчик подрос, стоять самостоятельно пытается и ходит с поддержкой. Говорить мы пока отказываемся напрочь и зубы так и не нашлись пока... похоже вылезут все разом, эт называется - мама держись))

Детки наши взрослеют, так здорово наблюдать как они развиваются!!! Уже все понимают, скоро и ответить смогут))

Мы всех обнимашкаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, приз выиграть хотите? :grin:

vishi, наверное, завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, какое милое видео! Дочурка такая серьёзная у вас, сосредоточенная, так крепко пальчиками огурец держит! :thumbsup:

Darino4ka, я в восторге от твоей вязки. Особенно понравилась спинка - так кокетливо сделана - просто прелесть! Очаровательность сама!

 

А я сейчас чуть с ума ни сошла - перегуляли мы что-ли утром сегодня, думаю, что же ребёнок за меня сегодня весь день цепляется, по ногам поднимается, за платье держится, капризничает, на руки хочет, а я только к вечеру температуру померяла - оказалось 37,4...Я в шоке, сынок аж голову мне на коленки клал, а я не понимала, что с ним что-то не так.... :sorry: :banghead: Начали быстро делать холодное обтирание, уложили в одних трусиках - снизилась на 2 десятых. Сейчас дала тёплый чай с мелиссой - выдул аж 100 грамм, уже пару раз меряла температуру - 36,6... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, :wave:

ооооо, вы тоже на приз претендуете ;)

папа ваш, конечно, герой! за 400 км каждые выхи :swoon2:

Dhak-Dhak, :( что ж за напасть на декабрят!

Смотрю, Света на классниках вещи мазовские продает, не сносили что ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, Светланка такая большая и такая потешная! :man_in_love: а что у вас за подгузы?

 

Даринка, рукодельница! классный комплектик получился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, :wave: молодечки нечего в этой москве делать, Dhak-Dhak, ну что ж такое,пусть больше не беспокоит вас температурка!!Девочки а мы иногда начали стоять без рук,а потом когда она понимает,думает как бы ей лучше присесть,забавно так! vishi, а моя на слово нельзя и не надо садится смирно ржет и через 5 мин ползет туда,где нельзя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, Кирюшка разложился поперек кровати, куды ж мне теперь податься :scratch: правда, спать чета не хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, приз выиграть хотите?

Kolibry, ну а как же! ну тут нас еще много таких!

 

Геннадьевна85, ого, молодец Лерочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, давайте придумаем утешительный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище!!!!!

мы седня с утра к матери моей поехали :pardon: у них дома жарче чем у нас, сквозняк насквозь ходит, но он горячий :pardon:

смотрю тут затемпературили многие. я вот стараюсь Свету после сна, перед сном, а еще и в промежутке обмыть- сажаю в ванну(пустую, только чуть водичкой смачиваю-чтобы попа не отмерзла) и минуты 3-5 поливаю из душика прохладной водичкой-балаваемся немножко. потом в пиленку и сажусь с ней куды-нить, сильно не вытираю, лицо вообще мокрым оставляю :pardon:

Darino4ka, ндя...больше ваш папа не будет не правильно пристегиваьт!!!СБ все обошлось!!!!мы тоже так спим)))))) маечка-класс)))

а щас мы взяли моду еще и титю доедать к верху попой))))

ZoloTink@, с официальными позушками!!!

Kcana, что же вы заболели(((

Галина, а я бы в естетсвенных условиях с кровотечением бы кони двинула :pardon: и на могилке уже бы травка хорошая выросла(ТТТ...).роды, как грила моя акушерка, всегда неизвестность-может пойти все хорошо а может и нет :pardon: хотя я так поняла ты имела ввиду не роды на дому а просто чтобы поменее вмешательства было-эт канешно хорошо, если само и так катиться как надо))) :friends: я вот тут подумала что ТТ наша может быть следствием перегрева- когда ходили в поликлинику на обмеры на улице было как в пустыне сахара- жара и ветер горячий дует-этого могло хватить :pardon:

Kolibry, я просто у матери была сегодня с утра :pardon:

Люсьена Olchевна, :rotfl: мы тоже похоже кушаем огурец))

 

вечером(в 20:30) вытащила мужа прогуляться, сходили на другой пляж речки-там везде по-пояс :wacko: ужасть. пришли в 10, зато Света сразу заснула!!!

 

а еще я как-то не запомнила что П наша просила позванить по-любому сегодня, я думала ток если плохо будет. в общем она нам сама вечером дозванилась, спрашивалала как дела.

пошла спать-вырубаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у старшего первые зубы сразу 2 вылезли в 4,5 мес., и у папы нашего тоже рано, около 5 месяцев. мы со старшим не знали даже, что такое грызунки и прорезыватели. я и у Даника ждала в 4-5 мес первый зуб - руки изо рта не вынимались, слюни рекой текли с 4 месяцев, десны набухшие уже 4-й месяц. а вот уже восьмой месяц к концу подходит, а воз и нынче там - также рекой слюни, руки во рту, но пока ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большущий привет. Готовьтесь. Сейчас настрочу длинное сообщение. Я с вами, но писать хочется много, а много писать некогда, а мало неохота. Ну вот пока доча спит, накалякую, что помню.

 

Колибри, знатно вы в кино сходили. Фильмом-то хоть понаслаждались? :grin: А про центр развития- спасибо, что рассказала. Очень интересно звучит :good:

 

Самтайм, с возвращением!

 

СветланкаЛиса, очень рада тебя видеть! А я все каждый раз собираюсь возмутиться, куда это ты так надолго пропала, а вот ты и подоспела. Ну мы не сомневались по поводу нашего вундеркинда Вовочки, что он уже ходить пытается.

 

Данюшя, если честно, я даже подумала, что ты пошутила про жалобу на отсутствие комментов. Ты открой свой профиль и почитай свои сообщения. Разве ты чужие посты комментишь? Ты пишешь только о себе... Это ни в коем случае не плохо, у всех свой стиль общения и это хорошо. Но, мне кацца, с твоей стороны как-то странно обижаться на отсутствие комментариев... :scratch:

 

Люсьена, очень понравилась Света с огурцом. Крутяшка! Мы так не умеем. В рот суем только то, что нельзя. Например жучков, приползших с балкона.

 

Рыся, Геннадьевна, Ксана, и другие болеющие, если забыла, жалко детишек. Лечитесь!

 

Дак-Дак, ты как всегда насмешила вопросами про "заря" и "ЭКС". А про бодрость духа очень согласна с тобой. Умничка твоя мама!

 

Такс... чего там еще у нас было.

 

Хангри Энни, рада видеть! Клевая линеечка. С вчерашней вас днюшкой!

 

Ой, ну все, больше ничего не помню. Вспомню, скажу :grin:

 

ААа, Светлана, та которая Полинина мама - еще раз большое спасибо!!! :Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! :wave:

 

Kolibry, заказ делала с девочкой, а она в итоге много чего не взяла, вот пристраиваю :pardon:

 

Данюша, у меня тоже было такое впечатление, что посты мои мимом пролетают.. но наверное на все посты здесь не реально отвечать :pardon:

 

Я сегодня привела наконец таки голову в порядок, покрасилась, и нарастила реснички :clapping:

а то краситься катастрофически не хватает времени..

 

пс Л_е_н_х_е_н, всегда пож-та :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, чем позднее вылезут, тем здоровее будут :grin: Как у тебя :giverose:

SvetLANA_1708, поздравлямс с прихорошением! Фотка бу?

 

Вспомнила:

Даринка, ну ты рукодельница! :Hello:

Яна, ооочень впечатлило видео о таких первобытно-практически-как-у-животных родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, да не переживай, никуда зубы ваши не денуся :friends:

Л_е_н_х_е_н, фильмом насладились :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ты вышла и опять из тебя правда поперла :grin: :grin: :grin:

а у вас какие новости? :confused:

SvetLANA_1708, как ты себя в новом образе ощущаешь? я с ресничками долго ходить не смогла, хотелось глаза потереть, сейчас почти не крашусь из-за жары :pardon:

 

а это вам повеселиться :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а ты кривду хотела? :grin:

А фильм-то какой? Почему не рекламируВАешь?

Клевый кошан!

 

У нас?... Седня днем спали только минут 20. Ну и вечером в коляске утолкались только. Вспоминала весь день Инулетту. Бедненькая, как она с неспящей "ближайшей родственницей" :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...