Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Л_е_н_х_е_н, не кривда нам не по душе :grin:

Да фильмец детский - "Ученик Чародея", отдохнули и расслабились, чтоб потом напрячься :spiteful:

 

а вечером во сколько заснула и на сколько вас хватило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В коляске вечером с часик поспала, СБ. И в ночь ушли как всегда, в начале 11-го, пока (ТТТ) спим.

Обычно мы спим утром хотя бы 30-40 минут в коляске. И днем дома 30-40, а если повезет 60 минут. А седня чета ну совсем никак.

 

Как ваш бассик? Тяжко таскать пончика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, ой, Лен, не спрашивай, завтра пойду опять спину рвать, уже 14 минут плавать будем :wacko: что я буду делать, когда до 20 мин дойдем :swoon2:

а у нас график видимо меняется, я вообще не пойму, когда он будет спать, когда нет :scratch: :pardon: все идет к отмене одного сна и переходу от 3-х раз к 2-м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну два раза - это тоже неплохо. Лишь бы спал. Да уж, 14 минут - не хило. Я тут свою малявку если иногда на прогулке тащу, изноюсь. А у тебя-то богатырь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, ладно, если просто тащить, а то поза - раком в прямом смысле этого слова :wacko:

 

так, надо заставлять себя идти спать, а то завра перед бассейном мне еще коляску собрать надо, чехлы все постирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да... я чувствую, ты любишь эти походы в бассейн :grin:

Ага, спочки! :sleep: Я тож пойду. А то ребенок просыпается с утра, из мамы волосы выдергивает, по маме прыгает, а она дрыхнет... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девы, сегодня (или вернее уже вчера) видимо день такой - мой тоже спал 3 раза 20, 30 и 40 минут, хотя иногда и 2-3 часа спать может и не один раз. мы тоже переходм на новый режим - с 4-х разового к 3-х разовому сну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, ага, люблю :pardon:

ой, чета ни в одном глазу у меня :Crazy: это я от радости, что сам спит :lol:

все, пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, Lyudok, Kolibry, Геннадьевна85, vishi, Л_е_н_х_е_н, спасибо большое девочки :friends: :friends: :friends:

 

перегрев у нас короче :scratch: на фоне этого воспалилось горло...жуть какое красное :( (потому и аппетита нет и ТТ выше) и алергическая экзема на руках :confused: :confused: :confused:

короче от аллергии тавегил...от горла некий фаринго спрей и нурофен от ТТ...и по пол литра воды в день :blink: как запихнуть :confused:

легкие чистые СБ...дня 3-4 на лечение в среднем..если зашкалит к 40, осложнения...в стационар :( до 37.7 не сбивать!!! эт то что запомнило....нервы шкалят :blackeye:

врачу с ноги в нос заехали и очки чуть выбили...те аж отлетели...дорогие блин..хорошо что не разбили :Crazy:

ща тт 38.5, запшикала, залила...сама никакая...рубану баночку пивка от нервов и на боковую :)

 

п.с. чет я даже грозовых облаков не заметила :scratch: обошло наверно :pardon:

еще раз спасибо ВАМ за пожелания :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, на дом роды я при всем желании не решусь-трусиха я. Имела ввиду поменьше вмешательств врачебных в процесс родов. А вообще считаю что надо готовится как к Б, так и к родам, тогда больше шансов что все хорошо пройдет. Моя бабушка 6 детей дома родила (в глухой деревушке), двоих последних уже в РД. Эх, перестал современный человек доверять себе и природе, все полагаемся на чью то помощь, только не на себя.

Дак Дак, про позитив согласна с тобой. :grin:

Дариночка, а что посоветуешь почитать про карму? Я понимаю что мы сами делаем свое настоящее и будущее, но мне интересно, почему порой с нами происходят очень страшные вещи? какими такими поступками в прошлом мы это спровацировали? :pardon:

У нас что то режим меняется. Доча второй день просыпается в 6 утра-играет, ползает по кровати. Потом отрубается, конечно, но я то тоже с ней в 6 просыпаюсь-бдю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ДУ! Мы проснулись. Я как ни странно, встала с дочей, совесть замучала.

Kcana, вот это да. Эвану скорейшего выздоровления! Ты давай без нервов. Ты же все держишь под контролем. Все будет хорошо.

Галина, это-то конечно да, типа все естесственное лучше. Но щас мне больше нравится. Моя бабушка тоже 6 детей родила дома. Тоже в глухой деревушке. И врач у них был один общий какой-то на всю деревню. И моя мама с ужасом вспоминает, например, как она ребенком с дикой зубной болью шла пешком в соседнюю деревню сколько-то там километров, потому что у них в деревне зубного врача не было. Так что по мне уж лучше цивилизация. Да и людей раньше помирало бесчисленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Л_е_н_х_е_н, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н,я ни в коей мере не отрицаю врачебную помощь, просто сейчас повально всем что то колят-пичкают в РД, как будто все женщины патологически больны :pardon: Мне это не нравится, хотя если беременность- уже диагноз, то что говорить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, у нас первый зуб вылез в 8 мес и 3 дня ))) второй в 8 мес и 5 дней ))) и пока вот тишина ))) так что не боись ;)

Dhak-Dhak, маечку я из головы вязала, без выкроек и моделек :blush: Настя у меня на примерку раз 5 работала ))))

ZoloTink@, Л_е_н_х_е_н, пасиииб за комплименты :blush:

{Рыся}, :friends: мы тоже кверху попой титю едим )))) у Насти как шило в попе, приходится с силой держать, чтоб не выкручиваласт на сисе )))) а еще на полу подползет ко мне, встанет около меня, начинает майку дергать мою-сисю искать, а как найдет, так стоя и присасывается :Crazy:

Галина, про карму есть книжка "Карам, Изменение будущего" Михаил Миллер :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не поняла, что означал вчерашний подскок температуры? Лекарство давать так и не решилась, а свечами ещё не закупились, да и муж когда узнал, что их надо в одно место засовывать, категорически стал против. Вчера предложил поехать к маме, я спокойно ответила, что не поеду. Он удивился, спрашивает: "В этот раз или никогда?". Я ответил: "Никогда!". Правда, он улыбнулся, видимо, чувствовал ответ. Я говорю, что если он обиделся на мою маму, то я обижусь на его, так как мне эта ситуация тоже в корень не нравится! Пока что больше не заговаривал по этой теме, но относится ко мне нежно и со своеобразным пониманием. :) Посмотрим, что будет дальше.

Сегодня будем сидеть в домашней прохладе, может, вечером тогда гульнём. У нас снова установилась жара, не могу даже к маме поехать...Смотрела по новостям Москву - это жуть - как живут люди в этой гадости, тем более маленькие детки?! :this:

Дариночка, а что посоветуешь почитать про карму? Я понимаю что мы сами делаем свое настоящее и будущее, но мне интересно, почему порой с нами происходят очень страшные вещи? какими такими поступками в прошлом мы это спровацировали? :pardon:

Галина, иногда могут и поступки родителей сказываться на здоровье и судьбе детей...

просто сейчас повально всем что то колят-пичкают в РД, как будто все женщины патологически больны :pardon: Мне это не нравится, хотя если беременность- уже диагноз, то что говорить....

Тоже согласна. Я вообще жалею, что пару раз по настоятельной рекомендации врача пришлось ложиться на сохранение, ни один, ни другой случай не стоил моих нервов и можно было обойтись без больницы. Просто запугать беременную женщину - это великая сила. :Crazy: Правда, я ничего не пила в больнице, что давали и прописывали, только ела хорошо и сдавала анализы, через неделю был совершенно иной результат и меня выписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

скорее всего мы этот приз по беззубью и выиграем)) Как у Золотинки, с 3.5 месяцев набухли, трем, слюни рекой, а никак)) Мне то и лучше конечно, с моей грудью... если еще и кусаться начнет, точно придется сворачивать ГВ, так что он наверное чувствует и зубки уговаривает посидеть внутри подольше)) :Crazy:

А папа наш точно герой, мало того что работает на износ до глубокой ночи, так еще и к нам в такую даль через выходные мотается на машине без кондишена. Скучает очень. Говорит что силы его уже на исходе, но еще пару неделек потерпит, пока жара спадет и гарь развеется.

Л_е_н_х_е_н,

взаимнооооо!!!)

скажешь тоже вундеркинд)) наверное уже все ходить пытаются. Мы тут живем в довольно замкнутом пространстве, домик небольшой, поэтому Вовчику тут и развиваться негде особо, ползать негде. В основном либо в манеже, либо на руках. Две бабки его тут так избаловали, что я с ужасом думаю о возвращении домой))) Будем исправлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, неа, поступки родителей - это поступки родителей, и они сами за это расчитываются. А уж если нам довелось быть детьми данных конуретных родителей, значит накосячили мы где-то в прошлых жизнях. Щас в эпоху водолея кармическая расплата идет в разу быстрее. Так чт онынче за свои косяки (подчеркну - за свои) мы расчитываемся уже в это жизни :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, не спорю, я вопросы кармы не изучала, нам батюшка так говорил в церкви.

SvetlankaLisa, какой у вас папа самоотверженный и любящий! :thumbsup:

 

Катюхен, Funny23, ИрЮнЧиК с датами вас!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,

подозрваю что папа наш зовет обратно не только потому что скучает))) наверное надоело уже полтора месяца на сосисках да пельменях сидеть))) Это еще в лучшем случае, а то бутылочку пивасика высосет и спать, вот и весь ужин. Похудел, но ему оч идет, таааакой красавчик теперь подтянутый))) Пора уже и мне заволноваться, а то уведут еще))

Я наоборот тут на даче поправилась сильно. Мало двигаюсь. Раньше с коляской по 3 часа два раза в день бегала,а тут дороги не позволяют. А на руках, да в кенгурушке особо не потаскаешь) Да еще на свежем воздухе аппетит ого-го какой))) Приеду в Москву худеть начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, здорово! Тогда смотри за мужем! ;) А я всё своего в упитанности держу, не люблю худощавых мужчин, люблю в теле. :D Он когда женился был 65 кило, сейчас 85! :dance: У нас с ним разница в 30 кило с хвостиком, хотя и не видно особо! Правда, мне говорят, не надо его раскармливать, потолстел и всё такое. В общем, не угодишь всем, буду под себя работать! :rotfl:

 

А где все? Мы уже и поспать успели после утреннего сна и проснуться! Мамочки, ау!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, салют!

Катюхен, Funny23, ИрЮнЧиК, деток с датками! :giverose:

мы опять проспали бассейн, тепер в 4 уда тащиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, памперс актив беби 3, а что в них особенного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну Батюшка прав в целом: мы по СВОЕЙ карме получаем шишки казалось бы за родителей (это внешняя сторона вопроса)... Это у нас в СВОЕЙ карме прописана такая расплата за что-то наше косячное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, взять бы хотя бы слабое здоровье – это не только личная расплата за порочный греховный образ жизни, это то, что будет передано детям в плане здоровья. "Первородный грех ребенка" – это то, чем его «наградили» родители: низкий жизненный потенциал, списанные, скопированные с матери асимметрии. Ребенок рассчитывается своим слабым здоровьем и предрасположенностью к хроническим болезням за грехи родителей.

В общем, вывод один, что праведником на этой земле всё равно сложно быть. :cray:

Kolibry, привет! Зато поспали и бодрые, как огурчики! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Funny23, ИрЮнЧиК, мы вас тоже поздравлямс!

 

Мы погуляли пару часиков. Терь дома тусим. Доча так внимания требует. Чуть за комп сядешь - уже ноет. Раньше спокойно могла одна играться, а сейчас почему-то нет :scratch:

 

АлинаАлина, вижу тебя. Почему к нам не заходишь и новости не рассказываешь?

 

Девочки, по поводу развалюшности: у меня давно хрустят коленки, когда я их сгибаю (ну например с пола встаю). Хруст прям такой некислый. Это что? К какому мне врачу? Жидкости не хватает суставной что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...