Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Геннадьевна85, спасибо...мы даж сьели 120 мл :Crazy:

 

чет мы мамкать не лю...в основном папкаем...даж обидна :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kcana, ничего успеешь еще наслушаться)))) vishi, я даж незнаю надо будет узнать кто где территориально живет и выбрать середину :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу выходить, мы еще не угомонились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт мы позавчера гуляли в парке(точнее валялись на травке)))

Ссылки скрыты.

а это вчера на берегу на остатках травы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой, а вы что-то постройнели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Светочка чудо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, обалденные! ттт :give_heart: Согласна с vishi, вы и правда постройнели ))) Вытянулись в рост небось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, вроде уложила! :Crazy:

{Рыся}, Светланка так повзрослела!

 

ждем фоты с декабрятской встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, у моего мужа обязанности - уйти в другую комнату когда мы спать укладываемся :spiteful:

реально мало чем помогает.... но со своей стороны я ему не помогаю дом делать, так что мы квиты

 

иногда мне кажется что у меня 2 ребенка... только одного накормила спать уложила.. тут другого нужно кормить, одевать и в шко...на работу провожать :grin:

 

классная идея со шлемом, вспомнила на полке лежит мой мотошлем..нужно паралона напихать внутрь чтоб не спадал с ЕВки :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мда...мы мамкаем ток если не нра чего нить :glare:

{Рыся}, Светулька прям моделька :give_heart: красотюлька :man_in_love: Эван аж запрыгал на ровном месте :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока вылезу ... приветик..читаю вас потому как много не напишешь с телефона да и новостей у нас не много - все тоже- речка, банька, жрачка и тому подобное ... Лизуня везде встает, даже в коляске, целый день около неё кручюсь. еще у нас кажись верхние зубы лезут, два раза мазала гелькой. Светусика чуток разглядела-лапуся. про словечки вологодские скажу- очень многие даже учителя говорят сести, ести, ривит. убивает напрочь. Светланка с Полиночкой - реснички не разглядела, увидела счастливых и красивых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, думаю, что я забыла! ну ты рукобл... рукодельница :grin: классный шлем замутила и 1800 дома :grin: Андрейка снимать его не пытался? :D

муж моет посуду, убирает по выходным, может закинуть стирку и развесить белье, если скажу; купает Кирюшку, иногда может сам погулять, но я всегда отказываюсь, считаю, что надо семейно :pardon: что еще ... выносит мусор и затаривается продуктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, когда просыпаюсь, реснички на месте, а после умывания половина в руках остается. Может у меня веки какие корявые? :grin: А у подружки до 5 дней держатся.

vishi, я за встречу!!! Вот и будет повод в Москву смотаться, а то я в этом колхозе погибаюююю. Скучаю я по мегаполису. (территориально я в Хамовниках на Фрунзенской)

Kcana, все забываю спросить, ты на аве в чем одета? В спас жилете?

♥Olgita♥, отличная идейка со шлемом! :good:

Lvica25, Каролиночка-просто чудо!

{Рыся}, Светланка :give_heart: :man_in_love:

 

Мой НИЧЕГО не делает, он деньги зарабатывает. :spiteful:

 

У нас просто пипец! Вокруг города все горит, даже у нас уже окно открыть невозможно, гарью пахнет. Страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: блин...ток что плакала....прочитала про жилет...в покате :rotfl: неа...шорты, рубашка и широкий пояс..ну и бандана :grin: эт на тусовке мерседес клуба :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну фотка темная, реально не видно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, в мой мир тож такую и увеличенную кинула...ну есь интересна :pardon: в сторону заката снимали...наверно потому темная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ПРОСТИ, слепушку! :blush: :doh: (сама ржу нимагу) Я пыталась увеличить, не вышло, решила спросить.

А чего плакала? Отставить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :rotfl: зато посмеялись :rotfl: :rotfl: :rotfl:

да некий мужчина достал :glare: уже отставила и сень сплю в другой комнате :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, залезла, посмотрела... действительно, рубашка с поясом (тебе идет :good: ) И вообще все фотки суперские!

Мужчину на перевоспитание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, рассмотрела :good:

плюнь на мужчину :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Kolibry, спасибо большое и за комплименты и за оценочки :friends: :giverose: :give_heart:

 

плюнула...всем застелила...ушли купаться...я себе простынку уже взяла...буду спать с нотом...ну и с вами :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на машине, поэтому приеду туда, где будет сходка. может быть погуляем в каком-нибудь большом парке типа Царицыно или Коломенского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...страшно с интернетовскими людьми в реале встречаться только первый раз...
.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Светлана, ужас, что у вас там все горит. Так жалко :(

♥Olgita♥, ты жжешь! Клевый шлемака! Хэлп! Что делать тем, кто рукоблудить не умеет???

 

Мужа у меня по дому в будни не делает ничего, но вечером его святая обязанность выгулять все семейство, искупать дитенка ну и вообще с Олькой быть, пока я что-нить по дому делаю. А по выходным моет полы и убирается, когда мы с утра гуляем. Да и вообще я всегда во всем на него могу положиться. Ну конечно, всякое бывает... Но в целом жаловаться не приходится.

 

Людок, сести, ести - поняла, а вот ривит - нет. Это хто?

 

Рыся, Света еще краше стала и очень повзрослела :giverose:

 

♥Olgita♥, думаю, что я забыла

Забыла сказать, почему на встречу к Виши в Москву собираешься, а ко мне в Волгоград нет? :grin:

 

Колибри, ооо, да у тебя муж вон скока всего делает, а я тут понимаешь ли своего нахваливаю, надо ему твой пост показать, чтобы знал, к чему надо стремиться :D

 

Оксаночка, смеюсь почти до слез про жилет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :giverose: Рыся красоточки вы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшя, если ты обиделась, то не обижайся пж-та. Мне вот лично всегда очень интересно читать твои посты. Рассказывай, как Деник поживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...