Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Дaнюшя, мне тож интересна...вот ток ответить нечего :pardon: у тебя прям как повесть все получается :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уфф, догнала!

♥Olgita♥, молодца! Домовитая и руковитая ты наша! А что адидасовское ухайдокала, чтоб полезность Андрейке соорудить? Про паралон - понятно, а обшила чем? Мне конструкция нра, вот только, боюсь, моя прЫнцесса не заценит. Она головные уборы ненавидит сильнее, чем носки - будет драть до тех пор, пока не снимет :pardon: (эх, даже крестильный чепец носить не могём, а так жаль, мне она в нем так нрааааа...)

SvetLANA_1708, что ж за страсти у вас с погодой-то? То Европа плавала, теперь европейская Россия горит, ну нет, чтоб равномерно - тепло и вмеру влажно :scratch: Мы с Маргариткой старательно подули на тучки в восточном (для москвичей наших и в северо-восточном) направлении, ловите дождик! (если по дороге не перехватят :spiteful: Рысенька, помогай! :friends: )

Darino4ka, дразника ты эдакая! - еще шапульку рукоделишь! И я хотеть! Мнооого хотеть! А времени - неть! :cry:

Lvica25, Каролиночка такая моднявая! :man_in_love: :good:

НатаТиша, и Маргаритка так же падает - ждет несколько секунд - плакать-не плакать, и на меня косится. :pardon:

Kcana, слава Богу, динамика положительная! :amen: Про горло поняла, учту. Эх, а мы не мамкаем вообще :pardon: Но когда трули уделаем или брякнемся больно, то жалобно так причитаем - ай-яй-яй-яааааааа! Ну и бывает, прорывает на "слова" и "предложения", что можно обозвать как непереводимая игра слов на местном диалекте :pardon:

Хм, а я на аве на твоей и не подумала на спасжилет :scratch: Правда, решила, что это не рубашка, а куртка у тебя. С ремнем для декору :grin: Хех, тож мышЪ слепошарая...

{Рыся}, Светулька в панамке - отпад! Такие глазюки :man_in_love: :give_heart: А травы на второй фотке я чет так и не углядела :scratch: :grin:

 

Дааа, вот это постик у меня получается - читать - не перечитать... Звиняйте - хотелось всем ответить и модеров не злить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, спасиба :friends: :friends: :friends: у нас мамка из фавора выпала...мамка лекарства...свечи пихает...теткам в белых халатах дает в рот лазать...еще и держит при этом...а вот папа с нами и играется и купается...и пример показывает как мамку игнорить :pardon: короч больше не мамкаем :glare:

 

поставила фильмец на скачку...буду в наушниках спать :grin:

 

про прикид мдааа...чет я и не задумывалась на что это в темноте похоже :lol:

 

п.с. тишина...все по кроватям разбежались чтоль :scratch: вижу ток Золотинку, Толстопуза, Ленхен и Самтайм в кустах на корточках сидят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, вот тебе скока версий сразу про прикид :grin:

А мы и мамкаем и папкаем. Да так по многу. А мамкаем уже мне кажется немного осознанно. Ну по крайней мере не знаю, чем объяснить, что когда дома только я, она только "мама" и говорит. Да так четко, аж дух захватывает :man_in_love:

 

Berkana13, и моя козява панамы не переваривает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, как оно...в кустиках? :spiteful: :grin: я думаю осознано уже :scratch: мамкали ток на меня...на папу папкали ток.....теперь всегда папу зовем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сделала новые рамочки...обсуждаем...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, :give_heart: :give_heart: :give_heart: мне оч оч нра пренра :give_heart: :give_heart: :give_heart: :thumbsup:

 

чет настроение опять скоряжилось :blackeye: пошла смотреть фильмец...мож отрублюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, хто? я в кустах? Да я ж тут распинаюсь вон.

Толстопуз, мне тоже очень нравится! :good: Ты умничка!

 

Девы, хотите прикол. У нас седня было ооочень жарко. Сайты погодные показывают +38. Завтра +39. В воскресенье +40-41. А самый прикол в следующую среду +43 и воскресенье +44. Интересно, это реально прогноз или шутка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥ ого ты какая молодец! ребенку безопасность обеспечиваешь))

Рыся Светланка красотка :giverose:

из того что прочитала... про дом роды - у нас в городе на беременных курсах преподавательница 2 детей дома с мужем рожала, но об этом ни словом не упоминала! я бы не решилась...

на Оке мы купаемся, кроме реки у нас еще 5 водоемов (вблизи города), мы ездим только на Лесное озеро (в сосновом лесу, там кувшинки еще растут), и вот на Оку. в остальных грязно и многолюдно.

вот фотка с прошлых выходных я с кумой и детишками на пляже:

Ссылки скрыты.

и фотка с дня рождения племяшки - тут Дениска с папой

Л_е_н_х_е_н, да я не обиделась - куда же без вас то! все уже такие родные! у меня подруги о моей нынешней жизни знают меньше чем вы)))

просто мы активно занимаемся домом, сегодня ходила заказывала шкаф-купе и шторы!!! на кухню такую классную ткань нашла - супер))) сегодня целый день там провели. вроде ничего особенного не делали, но день пролетел незаметно, планируем через недельку-2 переехать туда! уже сил нет как я туда хочу)))

 

на счет погоды - у нас сегодня целый день ураган собирался - ветрище был жуткий, причем горячий воздух... потом все затянуло, муж с другом поспорили на 10 приседаний что дождик будет до 00:00 - в общем друг приседал))) муж нас даже гулять не пустил - сказал вдруг уйдете, а ураган начнется... вот мы по поселку нашему и гуляли.

 

еще про сериал который снимают у нас - это продолжение сериала "Новая жизнь полковника Гурова" по НТВ идет. я ни разу не смотрела, но прийдется видимл - все же родные места засвечены)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, дорукоделила я шапочку :)

 

Девули, хвастаюсь.... фото шапочки и маечки в комплекте в профиле :blush:

 

Tolstopuz, мне НРАААА вариант коллажа! Могет на твоем и остановимся? ;)

 

Дaнюшя, какие вы все стройные и красявые! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть.... мы что - самые ранние что-ли?... :scratch:

 

Девочки... Остапа понесло... Я шлем ваяю по Ольгитиной наводке.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, выходи из кустов! А то мне тут скучно одной :) Дочка спит, и шлем на полпути недоделанный - жду как проснется, для примерки, чтоб дальше шить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, привет! как ты серьезно подошла к вопросу рукоделия ;)

Ольгита, твой шлем в сто раз лучше чем МС :good:

ленхен, а вы приедете если встреча будет? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, да чета видать давно не рукоблудила, вот и несет теперь :Crazy: зато как ВЫГОДНО! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, ты, получается, уже 2 вещи сваяла или я пропустила еще что-нибудь? А у тебя талант :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, СПАСИБО :blush: уже три вещи :) Еще где-то в недрах пятой части декабрят фотка с розовой панамкой шляпочного вида :pardon: Шлем - четвертая вещь подряд уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, молодец :good: А вы сейчас где живете? Вы же переезжали...

... и вообще ты чего так рано не спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Девочки, в Подмосковье сгорело 44 дома, а в Воронеже огонь пересек черту города :scratch: Так жалко всех пострадавших...

 

Свет, вы как там? У вас в Луховицком районе пожар бушует, судя по новостям

 

Виши, идейка конечно хорошая, но я думаю все же скорее малоисполнима. Но вашего фотоотчета и рассказа будем ждать с нетерпением. Предлагаю кому-нить (например тебе) назначиться старостой и вести списки, кто придет. А то вы иначе ни в жисть не встретитесь, так и останется все на стадии "вот было бы прикольно, если бы.." :D

 

Данюшя, клевые фотки! Деник изменился по-моему.

 

Дариночка, ну конечно же, офигенский желтый комплектик! Браво :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А мы с утреца целое озро напрудили - и на диван, и в горшок, и на маму! Короче, все стирать, диван сушить, горшком довольны! :pardon:

Kcana, ты там, давай, не раскисай! Установка: хвост трубой, в глазах - интерес! Эх, папы, блин...

Tolstopuz, мне кажется, этот вариант самый удачный :good: Особенно нравится снежинка у Жемчужинки моей на панамке :give_heart: А можно в окончательном варианте ее не убирать? И подписи - самое то. Правда, мне бы еще рифлености фона хотелось, как в первом коллажике, уж больно понравилось! Хотя... "что занадта, то не здрово" - эт верно :scratch: И хде логотип БП делси??? (прости, эт я так, любя, мне действительно очень понравился этот вариант)

(ну вот, рассказала я сестре про коллажик, про варианты, и чего мне там нра- не нра, так она сказала, что я клизьма, семиведерная, импортная!, эх, хто ж окромя родной сестры и зеркала правду скажет!)

 

Да, по поводу размера. Если не все входят, можно ведь и на А3 сделать. Даже у нас в городе нестандартные размеры распечатывают, специально интеречовалась. Сказали, что могут даже на какой-то спец.бумаге распечатать - типа плотной плакатной (или постерной :scratch: ).

 

Л_е_н_х_е_н, и у нас до +40+41 обещают в воскресенье-понедельник :shock: :scare:

Darino4ka, комплектик просто выше всяких похвал! Настуська такая в нем соооолнечная, позитивная :give_heart: Ладно-ладно, через немного я тоже буду хвастаться (чем - пока не скажу :P )

Про коллажик - ты и не надейси эт дело прокинуть - назвалась груздем - полезай в банку! Мы твой тоже очень ждем. Я лично тоже собираюсь оба распечатать. И если придумаю как, то оба на стены повесить в рямочках. Так что ты уж, дорогая, не лишай нас элементу декора :grin:

 

Дaнюшя, классно вам как! Новое гнездо! СВОЁЁЁЁ! Фотка :good: Такие обе мамочки-красавицы и детки лапочки - хоть в журнал!

 

Девчата, мысль пришла... А ведь не смотря на все трудности, у нас сформировался довольно позитивный образец молодой мамы - следящей за собой (на сколько это возможно), довольной своим ребятенком, радующейся каждому его достижению как своему личному рекорду, уделяющей внимания и ребенку и семье, а некоторые - и работе :good: И, слава Богу, советский-постсоветский образ молодой мамы-загнанной-лошади-в-застиранном-халате-и-рваных-тапках-шлепках глубоко не про нас!!! Так нам все держать! :good:

 

Урряяя! ток что посмотрела - мы уже трёхзубые! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики всем!!!!! Darino4ka, я с тебя балдею просто,тащусяяяяяяя,ты супер умничка,где живешь буду делать заказы :grin: :friends: Дaнюшя, :wave: какие вы молодечки!!!правильно обустраивай дом,чтоб уютно было Kcana, прочитала и ржала по поводу твоей одежи,жгете :DTolstopuz, мне ож оч нравится вот только сам фон чуть зеленее чтоль,ну это ты сама,я не шарю в этих делах :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, люблю я читать твои сообщения.... много новых выражений узнаю. Хоть записывай :grin:

Твое описание нас мамочек мне по душе :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

ААА, ну и с Зубом конечно же! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, а эт тебе, чтоб по утрам-вечерам вообще не спалось :P

Ссылки скрыты.

 

Л_е_н_х_е_н, спасибочки! Про выражения - у меня богатая практика общения с моей сестрицей - вот уж, действительно кладезь! А Настусей я свою двоюродную сестру с рождения звала - привыкла. И сейчас зову, хоть ей уже 25, и доче уже месяц :pardon: Ну, или Настасья. Но до Настасьи Даринкина красавица еще не доросла :P Гы, а я только про твои посты хотела отписаться :friends: Хотела написать, так уж пишу - такая ты строгая... но справедливая! :thumbsup:

 

vishi, :wave:

 

Усе, детю уложила, поскакала я в душ, а потом, если успею до ее просыпа, буду от своего мышА избавляться - задолбал - третью ночь скачет по шкафу как сайгак, а я не сплю :rules: До связи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :wave:

НатаТиша, Галина, Eviva, story, поздравляем именинников! :giverose:

 

Л_е_н_х_е_н, ну до тебя ближе однозначно :friends: может и свидимся когда :)

муж у меня в командировке в Астрахани, так вот там на термометре +57 :shock:

НатаТиша, а мой Кирюшка плачет, если упадет независимо от моей реакции, даже если не больно, все равно ревет :pardon:

Девочки, а у вас детки, когда падают, поднимаются? мой так и лежит, пока я не подскачу :scratch:

Tolstopuz, по-моему идеальный вариант, отлично, я голосую :good:

Darino4ka, классный комплектик, а еще спрашивала, когда мы сентябрят читаем :spiteful:

ждем твой коллаж :club:

Дaнюшя, отличные фотки! :good: ты - стройняшка, не могу прям какая :man_in_love:

а где вы сейчас живете, что ты так переехать хочешь? :scratch:

Berkana13, с новым зюбом!!! :yahoo:

***************

забыла пожаловаться, меня укусила оса (или пчела :scratch: ) теперь на пол руки красное пятно, а Кирюшку комар в коко куснул :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :giverose: с зубиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, во, забыла сказать, Каролинка, как всегда, модница :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...