Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Деуки у меня депрессия пипец,бля так тяжело одной :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kcana, от чего так температура упала???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну ты чего мать расклеилась? :friends: все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :friends: эх!!!!канешно тяжело!!!!но ты

такая замечательная!!!!все у тебя будет хорошо!!!ты обязательно найдешь того, кто будет ценить и любить тебяи доченьку!!!! :friends: мы тя лю!!!!!а подеприснячить иногда можно, кто же нас порой пожалеет если не мы сами.

 

Веркана,Маргаритку Оч жалко!!!!!!!!!!!!!!!

толи давление сегодня что ли какое-то не такое, меня к земле прибивает, даже не всегда догоняю, что вы пишите :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, и торф и область горит, в город несет видимо :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я всегда себе пою песню "...все пройдет и печаль и радость, все пройдет, так устоен мир...и там-та-та=та", помогает :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Kcana, бедолажка Эван(( что за скачки :spiteful:

кста, я тож была уверена, что ты в спас.жилете :rotfl: как там.. "мы спасатели.. и ничто не помешает нам спасти.."))) даже не задумывалась, по какому поводу ты его напялила, принимала как должное :D а тут Оксаночка спросила)))

 

Яна спасибки! :giverose:

 

Я,я загнанная лошадь!! тока без халата, не признаю их)) успехам дочи радуюсь, но моСК полуспит))) вчера Лиза обкакала одеяло, муж его стирал до ночи на улице и запустил в дом каких-то жутких комаров. они спать Лизке не давали, трубили как слоны в брачный период, в итоге я её к себе взяла, потому что снова-здорово, стояние в кроватке и хлопанье глазами :shock: а они всё равно её искусали ужас как :blackeye: :cray: а на мне ни укуса. спала в одной позе чоб ребёнка не скатилась с кровати. вечером буду убивать мЫжа :club: главное, я пошла в душ и сказала ему - в доме одень трусы на ребёнка. дык нет, без штанов запустил играть, лишь бы его не трогали, дали в телек упереться. терь будет знать, как дорого обходятся блаженные минуты покоя :Crazy: )))

Berkana13, бедная Маргошка, хорошо что обошлось. мы тоже всё шатаем, качаем и пытаемся на себя опрокинуть. а также залезть на столы, стулья, батареи и прочие труднодоступные места :spiteful:

Рыся и я отмечу, Светик постройнела!! зайка :man_in_love:

Львица, Данюшя чудо-детки :man_in_love: Данюшя, выглядишь :thumbsup:

хочу в салон!!!!!!!!!!! ыыыыыыыыыы, я чучело :spiteful:

Tolstopuz мне тож больше вссех нра последний вариант :good:

----------------------

ржу над порнухой и Снежкой, а также ноябрятской соской :rotfl: :rotfl: :rotfl:

пожары - страшно. и никакого просвета ведь, с погодой. у мужа в Мордовии тоже деревни горят. а спасатели из-за дыма иной раз не туда воду льют с воздуха.

 

кста у нас перестало гарью вонять, то ли затушили, то ли ветер поменялся. у нас с ногинского района несло.

Геннадьевна85, тяжело конечно(( но ведь с кем попало ради облегчения тож неохота.. честно, даж не представляю как ты крутишься одна. умничка :giverose: да, и всё наладится, сама же знаешь)) жизнь штука такая, "любовь нечаянно нагрянет..." и буит у вас супер-пуперский папа и муж :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Девочки, прекращайте! А то, мне прям стыдно за жилет. Ксана, дружище, еще раз сори!!!!!

Darino4ka, обновки :good:

Л_е_н_х_е_н, у нас тоже жесть! В 2 ночи в квартире дышать нечем было (окна все закрыты) гарью пахло. Я прям струхнула. Говорят на окраине поселок сгорел, горят наши любимые места отдыха. :cray:

Дaнюшя, фотки такие позитивные! Покажешь потом себя в новом интерьере? ;)

Berkana13, с трехзубием!!! :yahoo:

Kolibry, мой когда грохнится, смотрит на мою реакцию, если видит что подскакиваю, то плачет и лежит , а если я игнорю, то спокойно встает.

В Астрахани КАЙФ.

Про покусы ваши, очень неприятно. У нас осы (или пчелы :scratch: ), тоже сбесились. В парке гулять невозможно, просто одолели. Кирюшка укус (читать как яйко) чешет?

vishi, способ зачетный! :rotfl: Мы соску сосем когда засыпаем. Интересно как быть в этом случае?

Л_е_н_х_е_н, про сисю на крючке :rotfl:

Люсьена Olchевна, что ж в мире творится то? У нас жарища, на экваторе снег.

Геннадьевна85, не раскисать!!! Мы сильные! Я тоже в основном одна ( с мамой, она неподалеку живет). Мы с сыном в Липецке, муж в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да!!!!! я тоже хочу сисю на крючок в скушный угол!!!!!!!!!! ГВ меня измучило вконец :blush: :tomato: правда пока мы едим ночами, без него никак, видимо.

Джулик, кушай-кушай, тебе есть куда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, НатаТиша, Джулик, {Рыся}, Lvica25, спасибо вам девочки,но мне правда оч грустно,хотя чего жаловаться я сама во многом виновата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, жалуйся, жалуйся, дело такое.. главное чтоб полегчало!

меня тож последнее время депрессняк давит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :friends:

НатаТиша, Галина, Eviva с праздничком мам и деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу какая я гадость,любимых малышей с датками не поздравила!!НатаТиша, Галина, Eviva, story поздравляю ваших солнышек с очередным рубежиком!!НатаТишав том то и дело,что столько всего накопилось и не легчает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасиб :friends: бум стараться :friends:

Геннадьевна85, ты не одна..у тебя есть доча :friends: :give_heart: папа прибьется...вот увидиш :friends: ну и у тя есть мы :friends: :giverose: :drinks:

Tolstopuz, АБ + свеча парацетамол :scratch:

Люсьена Olchевна, ужас :( выехать временно нет возможности? :confused:

НатаТиша, :friends: :dirol:

мда...чет с этим прикидом вродь не але :grin:

от аллергии и укусов нам в больнице посоветовали 1/6 тавегила :scratch: у эт на крайняк :scratch:

oksaНОЧКА, :grin: :friends: у меня память хорошая :spiteful: шутю :grin: утем...даж прикольна :grin: :grin: :grin:

 

просыпаемси....пошла проверять...измерять :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Галина, Eviva, story, я тоже поздравляю юбилярчиков! :giverose:

{Рыся}, :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэлечку-лапочку с семерочкой!

И конечно же Таечку, Лизоньку, Вовочку с восьмеркой!

НатаТиша, деревня, сгоревшая в Мордовии находится через 2 станции от той, где я все детство лето проводила и где бабушка моя когда-то жила :(

Люсьена, и вашей области сочувствую. И вам сложно в этом дыму, а уж какое горе у тех, кто дома лишился :(

НатаТиша, меня тож иногда депресняк настигает. Но я тут встретилась с девочкой, у нее двойняшки - наши ровесницы. И обмолвилась о своей депрессии, так вот она мне сказала, какие у НЕЕ иногда срывы бывают с двумя детьми (и обе не особо спокойные, ночью просыпаются, в коляске не едут), что мне сразу так стыдно стало, что я решила свою малехонькую депрессию куда подальше засунуть

Геннадьевна, отвлекись на что-нить. Посмотри жутко интересный фильм или займись на досуге рукоблудием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, нет, ехать некуда... а я тоже думала что ты в спасательном жилете :blush: а можно эту фоту "в студию" покрупнее?

те деревья уже не видно вообще :shock:

Ссылки скрыты.

завесила все мокрыми простынями, но все равно воняет, если окна закрою будем подыхать в духоте, но походу придется чтобы не травануться дымом

все забываю написать - т.к. мы с мужем спали отдельно (он на кухне, я в комнате) и у нас один советский вентилятор, которым по праву работающего человека пользовался муж, я озаботилась покупкой еще одного - оказалось в нашем городе их нет в продаже... все скупили :shock:

SvetLANA_1708, ты так и не сказала чем тебе инглезина магнум не понравилась :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Галина, Eviva, story поздравляю вас и ваших карапузов с датками!!!!!!!!

 

А у нас зуб проклюнулся!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: (не видно, но слышно уже и пальчиком чувствуется)

Золотинка, вычеркивай нас из списка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Л_е_н_х_е_н, SvetLANA_1708, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

oksaНОЧКА, спасиб! :yahoo: с зубиком....а у нас все белеет, но не клюет! :grin:

Про пожары кошмар просто!!!Что твориться то!!!! :swoon2:

Немножко почитала...мы тут заняты немного, решили наканец то начать ремонт, спустя месяц :grin:

Светик Полька лентяюшка, но это явно временное явление! :friends:

Л_е_н_х_е_н, у нас Данька оч. не любит все рода шапки панамки, даже капюшон, с таким рвением сдирает, смешно! :)

Геннадьевная думала, у таких красоток не бывает депрессии ;) :friends:

Декабрятки, дорогие не болейте плиз!!!переживаем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, у нас статья появилась по поводу ваших пожаров :(:(:( СТОЛЬКО сгорело :( еще и пострадавшие :( пишут что много эвакуируют и остановить возгарание пока не могут :(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, УРАА!!! С зюбом братана :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: бум кусаться :spiteful: :drinks:

 

опс...Юбилярчиков поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите видео Начало пожара в Тамболесе. Триллер, только по-настоящему. Пипец

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ага забыла, вы ж с Яной спрашивали..

Не знаю, плюс только то что едет хорошо.. а остальное в минусах..

-тяжелая (сама люлька);

-одни дырки, продуваемая вся, на зиму холодная она;

-ветровик одно название, не стоит;

-отсутствие сумки тоже как один из минусов

-ну и не красивая

не зря говорят, не надо брать 2в1, лучше по отдельности, и это касается всего..

лучше хорошая люлька, хорошая прогулка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, что Бог не делат, все к лучшему! Значит, тебе сейчас нужны эти трудности, что бы ты стала сильнее, мудрее. Это нужно пройти и пережить. А впереди тебя обузательно ждет что светлое, чистое и очень счастливое!!! Держись, мы с тобой! :friends:

Kcana, как ваша темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ну будет где разгуляться ;)

Berkana13, у меня нет антигистаминных :scratch: :pardon: а фенистилом помазала :) тока чета как мертвому - припарки :lol:

ты может стулья прячь уже? я когда из комнаты выхожу, на диван стул кладу

vishi, вот это способ :rotfl: :rotfl: :rotfl:

кстати, кто когда планирует отучать? есть ли угол на примете? :Crazy:

Kcana, что непонятное у вас :scratch:

НатаТиша, поржала над твоим спичем, тока не понятно, взаимосвязь лошади и халата :Crazy::Crazy::Crazy: у вас загнанные лошади в халатах ходють? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Геннадьевна85, ой, блииин, я вторую неделю сама, охренеть как весело :blink: , а ты вообще сама крутишься и поесть даже некому приготовить :wacko: если бы не мама и свекровь, я бы питалась подноржным кормом :Crazy:

держись друг, легче все равно станет :friends:

да ну брось, в чем ты там виновата, не придумывай :spiteful:

oksaНОЧКА, с зубом вас! :giverose:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: не, яйко не чешет, ну... он вообще укусы не чешет почему-то :scratch: :pardon:

НатаТиша, Ленхен, я тоже с вами сисю на крючок вешаю :Crazy::Crazy::Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Люсьена Olchевна, вы там держитесь, у нас хоть только жара, без дыма :scratch:

которым по праву работающего человека пользовался муж
забери по праву кормящей матери :grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...