Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

я тоже в поисках прогулки...и то не так и то не это!хочу трехколесную, муж против, грит не куплю и все этот утюг! :grin:

а в старой у нас отваливаются колеса :Crazy: я бывает за ними по дорогам бегаю.... :rotfl: :rotfl: :rotfl: пипец просто!муж делал ее пару раз, ногой пришиб, типо готово! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, я "по праву кормящей матери" 3 ночи ночевала у своих родичей, седня облом вышел - по такой дымине час тащить ребенка в коляске я не буду. Отниму наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное вам спасибо!!!за подбадривание духом!!!пойду муз чтоль послушаю!!! Л_е_н_х_е_н, я уж вязать то разучилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Галина, Eviva поздравляю Данечку, Таечку и Ванечку!!!!!! :giverose: :give_heart: :give_heart:

ну я вообще тормоз тормознутый :spiteful:

story, Геннадьевна85, SvetLANA_1708, Л_е_н_х_е_н, oksaНОЧКА, Kcana, пасибки!! :giverose:

Л_е_н_х_е_н, а в какой деревне ты отдыхала?

 

всех ЗУБастиков с зубиками!!! :yahoo:

мы всё спим.. уж 3-й час пошёл.. странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, о, как складно у нас получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Выша - Зубово-Полянский район.

Kolibry, меня так умиляет как ты говоришь "я неделю сама" :D У нас так не говорят, просто говорят "одна, без мужа итп."

А еще меня умиляет словечко Рыси "свойское" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а это Натаха-Беркана писала про сложившийся тут образ мамы-НЕлошадиБЕЗхалата :D а я вот.. антипод.. :Hello::Crazy: :lol:

Л_е_н_х_е_н, понятно. знакомые названия :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления :) Растем, как же быстро время летит.

Геннадьевна, достается тебе, ну ничего, скоро полегче будет. Ты молодец!

Беркана, пусть все у вас быстро заживет. Я сама реву, когда доча стукается-падает, но это мы еще не встали :spiteful: , когда встанет, вообще не представляю-буду рядом наверное сидеть круглые сутки.

Пожары - жесть :( У нас давно тоже было такое бедствие, весь город в дыму, в масках ходили, детки потом больные рождались, кто из беременных не смог из города уехать, да и онкологические заболевания возросли после такого. Мы на ДВ вообще как на пороховой бочке с такими соседями. Уже подумываем переезжать ближе к западу (Новосиб, Екатеринбург), че то страшно мне в таких условиях ребенка растить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а ты в какой была? Я эти места вообще обожаю. Там лес такой шикарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, пока нет :) :friends:

Л_е_н_х_е_н, :(

Kolibry, уже по ходу ясно...сверху уже царапает..и даж видно по мойму...как разгляжу отмечусь..проснулись с плачем...помазала...успокоилси :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, у меня знакомая была из Новочеркасска, так я ее вопрос "Ты сама?" сначала не понимала :D пока она не объяснила что имеет ввиду одна я или с кем то :)

А еще у нас есть слово одяшка. Говорят что только в Ниж. обл-ти. Это так?

А еще я сначала не допетривала до Рысиного "прочкнутся" :blush:

Света 1708, я вот тоже хотела написать, что это не 2в1, а трансформер. У меня 2в1, т.е. съемная люлька и прогулочный блок. Не знаю конечно как мы в этом блоке будем зимой (в люльке было изумительно), но на прогулках по нашим зимним дорогам далеко не уедешь, если только у этой прогулки не будет больших надувных колес. Сейчас я этим блоком очень довольна. Мне очень жаль деток, которых мамы спящими возят в узеньких тростях ради своего удобства, чтобы не таскать тяжелую коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, смотри, 3-х колеска по пандусу не поедет, одно колесо на весу держать надо!

Свет, тебе просто не с чем сравнить, наверное, ты перечислила все стандартные недостатки трансов, только твоя едет хорошо, а трансы в большинстве своем неповоротливые, так что в своей категории это хорошая коляска :)

НатаТиша, ааааааа, я тож хотела написать, что я не вписываюсь в образ такой чудесной мамочки, но не стала статистику портить :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Л_е_н_х_е_н, ну это косноязычие мое :blush: вы еще не слышали мой говор на "гэ" :taunt:

"свойский" у нас тоже есть :) я, наверное, Рысю лучше всех понимаю :grin:

не пойду с вами на стрелку, будете смеяться :beee: :grin:

Kcana, ну озубачивайтесь уже поскорее :friends:

Люсьена Olchевна, одяшку не знаю :rotfl: :rotfl: :rotfl: это одежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, "одяшка" я не знаю. И ставлю многа рублев на то, что мало кто знает слово "грядушка". А у нас очень употребительное. А одяшка - что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, что за грядушка? конечнор же, не грядка, раз ты много денег ставишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, неа, совсем не грядка :grin:

А я еще я была в Ростовской области у подружки - в Волгодонске. Так вот они "тутовник" не знают, такие смешные. А называют его ну так смешно, правда я забыла как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, я тутовник знаю, но это редко употребимо, тютина у нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, а что такое тутовник?

"одяшка - говорят про человека неопрятно, дешево, неаккуратно и немодно одетого. Чаще всего это люди из самых низших слоев населения.

 

Известные регионы употребления:

Нижний Новгород.

Синонимы: бедность

немодно "

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, о, точно что-то вроде тютина :taunt:

Люсьена Olchевна, тутовник - он же шелковица. Я правда тока недавно узнала, что оказывается он шелковица называется :D Все детство на дерево это лазила и не знала.

Про одяшку круто! Никогда бы не догадалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Галина, Eviva, story, и наши поздравления юбилярчикам!

Ленхен, ривит - плачет.

Беркана, жалко Маргариточку. вы там осторожнее.

У меня сёдня тоже депрессуха с утра была, прогнала на фиг.

Девули, вы уж меня простите что не всех компенсирую- не по силам с телефона, но за всех болящих переживаем, за успехи радуемся, ну и в таком духе... и умелые ручки нахваливаем. Яна, мы с сыном лежали в центре Федорова с мамочкой с РнД. оборжались в хорошем смысле. вспоминали Галю Юли Высоцкой из гламура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, колись про свою грядушку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, "компенсирую" -Т9 рулит :rotfl: :rotfl:

Ян, грядушка - это спинка кровати. Как вы без этого слова живете? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :friends:

Kcana, вот и хорошо! ТТТ

Kolibry, у нас тоже страшно ХЭкают. И Рысин слэнг я понимаю, А вот Людин :scratch:

"одяшку" не знала.

Л_е_н_х_е_н, почему меня не подождала , я бы выиграла у тебя много денег? У меня бабушка говорит "грядушка", но у нас это слово осталось только в деревнях.

 

Пока вас читала, у меня пирог сгорел :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, :Crazy::Crazy::Crazy:

про "компенсирую" я тож не въехала :grin:

Л_е_н_х_е_н, :scratch: да и правда, как живем :Crazy:

*****************

oksaНОЧКА, надеюсь, сгорел не основательно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Яночке не терпелось узнать. А бабушка у тебя не донская казачка? Жалко пирог :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, тебе смешно... :spiteful: Без дыма СБ, но бока поджарились основательно.

Л_е_н_х_е_н, не, бабушка месная к казакам не имеет никакого отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...