Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksaНОЧКА, с озубачиванием! :)

 

Л_е_н_х_е_н, спасибо :)

 

Berkana13, ты что ж натворил??? Лешила меня единственного времени для сна :Crazy: Я ж теперь спать ночами не буду - платьица вязать начну по твоей сылке :Crazy: лады, будет вам коллаж :drinks: Тока вот фоток еще жду оставшихся :pardon:

Это вы теперь тоже со стулом сражаетесь? СБ, что все обошлось.

 

Геннадьевна85, да вот в подмосковье ближайшем живу ))) заказывай ;)

 

Kolibry, эт ты мне за что суселом да по темечку??? :Crazy: ну я в то время как вы сентябрят читаете, а дочка спит - вяжу :pardon:

 

Дaнюшя, ия на 3 кг меньше вешу, чем до Б :pardon:

 

Kcana, Да что ж вас так плющит-то ((( Совсем организм Эвана поругался с терморегуляцией :( Держитесь! Все выправиться, куда ж оно денется-то! :give_heart:

 

SvetLANA_1708, :blush:

 

Люсьена Olchевна, судя по фото - конец света не за горами :blackeye:

 

Пы.Сы. Дочка проснется когда, шлем вам захвастаем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, за мной доча как хвостик ходит, в связи с чем проводит пол дня в коридоре. Я бегаю всякие дела делаю, например, бегу из зала что-нибудь на кухню отнести, доча за мной. Я уже в кухне сделаю, что хотела, а она тока пол коридора проползла, а я уже возвращаюсь. Она видит, что опять в зал иду, тож назад поворачивает, и так может повторяться несколько раз. Причем, она совсем не раздражается, просто покорно ползет в моем направлении. Такая заааая :man_in_love:

 

oksaНОЧКА, ну значит не только у нас это слово знают. Я опрос уже во многих городах делала, никто не знал.

У меня две сестры в Рязани. Мы поржали, что они этого слова не знают, а потом выяснилось случайно, что они слово "кутенок" не знают, вот тут меня от истерики скрутило :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, а ты чем вяжешь?крючком спицами,где схемки брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ну поджаренные бока - не беда :friends:

а у меня пироженные :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Kolibry, пасиба :friends: :friends: :friends: вверху один вылез...и рядом еще 3 белые полоски :this: ждем :pardon: а что делать :pardon:

 

п.с...ТТ в норме..ТТТ :beg:

=======

 

Darino4ka, пасиб...эт перегрев+зубы ...одно на другое наложилось :pardon: вчера один и седня еще один вылез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, прикольный хвостик у тя образовался :)

Геннадьевна85, я и крючком и спицами вяжу :) первую розовую шапочку в инете схемку нарыла, а солнечный комплект сама - из головы вязала :pardon: Шапочка и комплект крючком вязанные.

Kcana, вот же ж... С Зубками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, какие? Твои любимые трбочки?

Л_е_н_х_е_н, про коридор очень знакомая картина, только мой еще подвывать начинает, когда не успевает увидеть куда я нырнула, а когда находит такая моська счастливая :man_in_love:

"кутенок" это что?

 

Подскажите, кто уже кушает творожок. По сколько вы даете, как отдельный прием пищи, или комбинируете с чем-нибудь и в какое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, кутенок - это ребенок собаки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, внимание: хвастаемся :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ольгита, еще рас СПС за идею! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, кутенок - щенок :grin:

пироженные, ага, трубочки, только уже не слоеные, а заварные с заварным кремом и корзиночки :)

Л_е_н_х_е_н, мой ползет только если спать и есть хочет и воет при этом "маааамаааа", а так из любопытства ползет. Мы зачарованы стиральной машинкой, с мамой закладывали белье, нажимали на кнопочки, а когда она стала стирать замерли от восторга и доооолго стояли смотрели на цветные бегающие пятнышки :rotfl: :rotfl: :rotfl:

****************

Darino4ka, гламурный, розовый :good: тебя понесло, я смотрю :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, только я про щенка не знала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, и не гри :swoon2: пасиба :friends: обалденный шлемик :thumbsup: Настюшка все расцветает...красотулька :give_heart:

oksaНОЧКА, мы пока не доросли до творожка :pardon: с 8 мес начнем ;)

 

спим...через сон поплакиваем :bye: скорей бы повылазили ...сил нет смотреть как малыш мучается :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну да :) Я ж и грю: и тут Остапа понесло :Crazy:

Kcana, спасибо за комплимент Настюше :) Она довольная машет музыкальным молотком и желает скорейшего выздоровления Эвану! Я к ней присоединяюсь с пожеланиями :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ты же вроде из Питера была или у меня глюки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, спасибаа :give_heart: :friends: как проснется, об передам :friends: :giverose:

 

(сначала не поняла почему Настюша нам молотком машет :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, мы творожок на ужин кушаем. отдельно, съедаем пачку.

Darino4ka, :good:

Ленхен я у Св была в деревне, Косогоры. ещё в Софино, там крёстный. а Зубова поляна просто знакомо.да и на поезде проезжаешь. у тебя мокши или эрзи деревня?)) если знаешь, канеш)) муж у мну эрзя.

Kolibry, я покусы зелёнкой намазала. фенистил нам тоже как это.. неживому человеку горчичник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, прогневали людишки Боженьку...... Такие пожары щас - ужасть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, шлем - отпад! :good:

такие слова тут понаписали...кутенок, тутина...слышу такое впервые! Но у нас, конечно, свои словечка, особенно, когда с бабушкой моей пообщаться, или с нашим старостой, который с Винницкой области :doh:

НатаТиша, от той еды, что я питаюсь, сильно меня не разнесет! Хочу торта... :blush:

Девченки, особенно те, кто уже выежжал з детками куда-то отдыхать, поделитесь наполнением детских аптечок, а? Мы что-то вчера с мужем подумали, и решили пременить наш план ехать на Юг, и поехать на Запад, к Шацким озерам. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, "компенсирую" - ну да т9- комментирую.

Олечка - заюшка, я тоже дочу иногда так называю

Оксаночка, мы сёдня первый раз творожок из козлиного молока поели с персиковым пюре. три чайных ложки. посмотрим.

еще мы вчера лизнули свежего медка- все хорошо СБ.

ДВА часа писала с перерывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, пасиб :blush: уже пригодился шлем. Об косяк мы им приложились ))) И нас отпружинило мягко от него :) И вот тока что на пол шмякнулись с ног... Спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно так выглядит мой коллаж..принимаются замечания и пожелания. Сразу говорю, цвета лиц не корректировала. Это надо ещё прилично посидеть.

Ссылки скрыты.

Berkana, рельфеность добавляла, но выглядит не очень...пришлось отказаться от этой идеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, красотень :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ноу коментс :man_in_love:

 

------------

п.с....а зачем цвета лиц корректировать? :scratch: по мой и так супер :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, я может тупой вопрос задам и может конечно уже поздно, но я только сейчас обратила внимание. А ты специально фоточки так крупно вставляешь? Так должно быть? Я имею в виду, что если голова вставлена не полностью, то она как бы приобретает форму рамки (яйца) и некрасиво становится. Мне кажется, что около головы надо пространство оставлять, так лучше будет смотреться. Например, у Ольки моей нормально, а лучше всего у Лерочки Олики. А вот у Снежаны, у Лерочки Генннадьевны и еще у многих плохо смотрится на мой взгляд. Я, конечно, не знаю, может это технически как-то сложно провернуть... :scratch: Ну в общем, я за то, чтоб фотки в рамках поменьше были.

А сам коллаж, подложка, рамки - просто супер!

 

Дариночка, ну все, я в шоке от твоих шедевров... :doh: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, сейчас в профиль кину ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света легла поспать, я оть вас дочитала))

да, телек смотреть страшно!!!одни пожары!!!!!!!!!людей жалко...

НатаТиша, Галина, Eviva, storyс датками деток!!!эх, совсем большими детки становяться :cray: время-время...

НатаТиша, мерси)))))

Kcana, добавляй к парацетомолу антигистаминное(тот же супрастин),тогда они усиливают свое действие :pardon:

SvetLANA_1708, :hug: :hug: :hug: :dance:

Люсьена Olchевна, какой у вас ужас!!!!а у нас в городе тоже вентиляторов нет)))

oksaНОЧКА, сЗюбом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

story,

я бывает за ними по дорогам бегаю.
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Kolibry, кстати про "гэ")))я не замечала, но говорят, что у нас в городе сию букву как-то по-другому произносят :pardon: мы когда общались в голосовом режиме с людьми из калуги(по локальной сети), они все время удивлялись)))так что я тож не поеду на встречу)))

а когда я лежала в РД с шайковскими(из соседнего района, там летная часть,они не знаю откуда приезжие были), меня честное слово задолбала их "чо"!!!!!

"прочкнуться" это у нас внутрисемейное))))))))

Darino4ka, рукоблудница ты наша!!!шлем-суперрр!!!!

Л_е_н_х_е_н, у меня Света терь тоже везде за мной полозиет))и тоже часто оказывается в коридоре))))

и кстати, были у матери когда я уходила в другую комнату-начинала реветь.надо чтобы я была у нее постоянно на виду :pardon: даже мать моя ее не устраивала...растем.

Tolstopuz, мне нра!!!!!ток мы родились 23))))))))))))ой!!!мне ОООЧччч нравиться!!!!!!!!!!

блин, детки такие все щекастики!!!!!!!!!!!такие лапы!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...