Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Tolstopuz, вообще ОЧЕНЬ здоровско смотриться! Красивые рамочки, и их расположение!:good: Вот про форму головы скажу тоже...у нас вроде, как-то кусочек оторван сверху, и получаеться не естественная форма таким образом, ну по крайней мере у нас не такая в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, спасибо :friends: но думаю более не надо буит :friends: ТТ больше не было...на ночь еще дам АБ и все...ну зубки помажу...если больше не поднимется, вообще больше ничего давать не буду :pardon:

но на заметку взяла :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, это вы сколько АБ пьете?вообще-то, их канешно надо бы курсом пропить, ну там для деток вроде бы 5 дней :pardon: ну типа чтобы назад не вернуось, а то ты как бы начало сбила а до конца не довела-но это канешно лучше со своим дохтором...а на фоте ты и правда как в желете издалека смотришься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, вау, красотка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще желетом и не пахнет...сразу поняла, что в шортах джинсовых, и рубахе.

Посмотрела еще разочек на колланж...Бабаня Юлича - самый юный на фотке получился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ток 3 раза выпили :pardon: эт от горла...оно у нас как побочка воспалилось...тож на ТТ дало :scratch: на ночь дам...а с утра еще П звякну на консульт :scratch: про 5 дней она нам грила...мож и надо будет :pardon: хорошо что сблизи хоть на жилет не похоже :rotfl: :rotfl: :rotfl: я уже подумаю дважды...перед тем как этот прикид одевать :rotfl:

Люсьена Olchевна, спасибо :blush: но у миня там еще 64 кг...а щас уже 60 :) ляжки похудее стали :yahoo:

 

------------

Джулик, ги :grin: я уже в думках...большинство проголосовали за жилет :rotfl: я сама перестала рубаху видеть :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Красотееень!

Л_е_н_х_е_н, не теряй сознание )))))) то ли еще будет :Crazy:

{Рыся}, ох и рукоблудница я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, спасибо солнце!

Мы самые масенькие!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, и я за жилет ;) И тож не сомневалась. Я думала, на заднем фоне море ну и ты в жилете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, с семерочкой вас!!!!!!!!!! :giverose: :drinks: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, это термонаклейка в фурнитурном отделе продаются )))

Kolibry писал(а):

♥Olgita♥, думаю, что я забыла

Забыла сказать, почему на встречу к Виши в Москву собираешься, а ко мне в Волгоград нет?

Яночка, ты чет перепутала))) или я? :scratch:

Я везде хочу.А Волгоград то особенно, на пару дней бы по местам боевой славы да по музеям, уж очень историей интересуюсь :)

Hungry Annie мой бы муж дом строил я бы тихо молчала в тряпочку боялась сглазить))))

А так подведя итог, я просто без отца выросла и не знаю как мужчины себя ведут в семьях, ббольшинство живут как жили. Я по себе замечаю, что ребенок дисциплинирует страшно. Ну мой муш-мусор выносит без напоминания. А все остальное -помыть за собой посуду, почистить за собой унитаз (на 80% он его пачкает, ибо я писию ровно), купить продукты (даже молоко и к чаю что тока если скажу, сам по пути с работы не догадается), обувь за собой не моет, носки не стирает. Счастье что машина стиральная. Но одежду его рубашки я глажу принципиально, чтоб папрекнуть меня невчем было. А иногда до слез доводит, типа села я за комп форум читнуть почту прверить минут на 10: "вот сына, смотри, мама опять за компом и так весь день!" А то, что мама уже с утра пол помыла пыль вытерла ре накормила и себя привела в порядок пока папа спал :banghead: . Просто обидно до слез, а за шутку принять это я не в силах....

рыся очаровательная светик!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, кто что перепутал не поняла? Это я спрашивала Яну, почему она ко мне в Волгоград не хочет :grin: А ежели ты так к нам хочешь - велкам!

А то, что историей интересуешься - эт коллега :friends: Тока в Волгограде кроме мест боевой славы и смотреть нечего.

Редиска твой муж :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka,

Ссылки скрыты.

ВЭЛКАМ!!!!! :friends:

Ленхен :rolleyes: кто-то не туда тыкнул, все норм разобрались)) За приглашение спасибо.

Геннадьевна всем нам бабам не то и не так. Одни киснут-одной тяжело, другие киснут-и не одной все равно что одной. Все хотят чегото недостежимого... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, усе...добили на ровном месте :rotfl:

 

мы проснулись...поели...замазюкали зубки и плавненько дальше укачались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Эля, привет! Теперь, мне кажется, любой фон отличный, когда лица деток одного размера! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, :giverose: очень класно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я вашу рамку подкорректировала..там фон немного не убрала, сорри за ошибку. Вроде теперь голова получше. Что касается всех остальных, у меня просили, чтобы лица были одинакового размера. По-другому не получается. Потому как фотки разные с разного ракурса, с разного расстояния фоткали . Могу уменьшить, но не все можно. Вот Марк вообще не получается никак и Дамирка большой. Кирилл по-другому не получается. Виньетки стали пошире и повыше и размера фотки не хватает. Подождем ещё их новые фотки.

{Рыся}, Исправила дату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, :shock: офигеть мЫж у тя отмачивает про комп :club: пасиб, что шлем заценила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, а ты с того сайта на который Беркана ссыль давала как вязать собираешься? я там схем не нашла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, это какое-то неудачное цитирование или я не дописала в сообщении :scratch: короче, я хвалила ваш шлем :grin: :grin: :grin:

про мужа. а ты скажи, смотри сына, а папа опять спит :lol: :lol: :lol:

кстати, забыла, мой и гладит себе сам и пусть только попробует упрекнуть :spiteful:

Kcana, да че ты паришься, фотка темная, поэтому народ и догадывался, каждый на свой лад :Crazy:

Tolstopuz, аааааааааааа, мы не хоитм яйцеголовыми быть, давай что ль другую фотку пришлю, тока не пойму почему с той не получается :cray:

а вообще все очень-очень классно, и фон и рамки :good: тока сделай нас не яйцом :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я не парюсь :grin: чет у всех один лад получился :spiteful: :grin: я вообще редко парюсь....и то в последние месяцы ток из за сына :give_heart:

Люсьена Olchевна, как у вас там....тушат? как воздух? читаю...ужас.. :bye: мож СМИ немного хоть преувеличили? :this:

 

---------

п.с....вы тут по поводу говора обсуждали :grin: у меня лично свой говор...индивидуальный :spiteful: :dirol: муж с меня часто катается...особенно когда просит вслух чен нить прочитать :lol: он русский...и в русской школе учился..а у меня русский был как иностранный :pardon: особенно ударения страдают...все время ни туды ставлю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, высоты фотографии не хватает, когда я уменьшая , чтобы в виньетку сунуть, фон виден бывает...у тебя на фотке тоже голова чуток обрублена..а мне её ещё уменьшить надо, нужно, чтобы над головой место было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы погуляли с нашим братом(ну то есть с сыном мужа))пофотались))

Света такая смешная. муж типа мухой "быз-быз" делает и муху вверх-вниз трепит, Света ползет и головой тоже вверх-вниз )))уржатца можно))))надо как-нить поймать сфотать)))

что-то давненько Эвивы не видать...

а про Оксика ничего не слышно?

 

ПыСы трясение гоовой похоже на как рокеры хаером трясут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, буду догонять. Вижу, вы тут диалектными словечками озаботились? Одяшку не знаю, чисто по ассоциациям - что-то ... брезгливое... :scratch: Может, бомж? Грядушка - эт просто - спинка кровати (реже подлокотник дивана, советского такого дивана, с деревянными подлокотниками). Тутовник, тютина - ммммммм - моя любоффффь - она же шелковица (на родине тютиной зовут :man_in_love: ).

 

А... вы уже рассекретились... Прикольно, про одяшку совсем рядом :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, знациццо буду на вскидочку вязать :) Глядя просто на картинку :pardon:

Kcana, а свой родной язык у тя какой???

{Рыся},

ПыСы трясение гоовой похоже на как рокеры хаером трясут))
:rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...