Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Darino4ka, шлём что надо! :good: МОЛОДЧИНА! А нам, по ходу, не шлем, а намордник надо - во-первых, бьемся исключительно лЫчиком, а во-вторых, кусаем всё :Crazy: Уже стала основательно прикладываться к моей шейке :glare: Тааак, солнце не переносит, за шею кусает... Ет чьи гены-то, АААА?

 

Эх, кутёнок... Блин, девули, это как ветерок из детства! А еще там (на родине) говорят чувяки (эт колоши или тапочки) и компоты, варенье (и пр. закатки) закрывают в балоны (т.е. 3-литровые банки)... Прям слезы на глаза навернулись...

Читаю дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, а шо, балоны не все знают? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мож завтра вас догоню,извините всем хочется ответить на посты,тока коллаж подглядела и согласна что личики не вмещаются форма головы яйцо не оч красиво,а так все замечательно,мы упали сдивана плошмя,толи на полную спину затылком то ли бок я сразу схватила так и не поняла,бля реву весь день,епать мать ушла я спать,надеюсь завтра день будет лучше :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не-а, здесь (в Беларуси) не знают :pardon: А кастюриков знаити?

Геннадьевна85, споки, утро вечера мудренее! Лерочке тоже споки ноки, пусть боль скорее забудется :giverose:

Tolstopuz, ну, я не оригинальна - лица бы чуток поменьше (не все), а некоторые можно просто подвигать. Например, Свету Рысину - чуть вниз, Настю Даринкину совсем чуть-чуть влево, Мишельку, Таисочку, Ясика, Снежку, Сёму, Деника, Дамирку и мою Магрэту - тоже чуток вниз. Нда... С фоткой Марка - засада. Может, скинь мне на ящик ее, фон и рамочку - попробую поколдую... Может, дорисовать немного :scratch: С фоном я с тобой полностью согласна - рельеф на фоне - это уже будет перебор. Надпись про декабрят мне в прошлом варианте нравилась больше, но при печати эта будет выглядеть лучше. В остальном :good: (про цет и тон ты сама написала :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как чуть пропущу, так вас догнать невозможно.

У нас тут прямо дымовая завеса. Окна все закрыты, сидим под вентилятором. Наверное, кто новости смотрел, там говорили, что полностью деревня сгорела, это как раз в нашем направление.

Одно радует, что живем мы на возвышение. и вокрг нас поле, а до леса около километра.

Катя у меня последнюю неделю очень плохо стала спать ночью. Она по моему так плохо даже совсем маленькой не спала. Ночью титя нон-стоп (это я типа уменьшать грудное вскармливание решила).

Тут два дня была забастовка есть вообще ничего не хотела, две ложки и гуляй мама далеко и надолго со своими пюрешками..... Сейчас вроде наладилось.

И еще утром сильно личико отекает (мочу сдавали две недели назад), может быть потому что много пьет, ни у кого так нет?

Совсем забросили мы нашу зарядку на даче, а Вы делаете зарядку с детишками? а то меня прямо совесть мучает.

Пошла дочитывать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я тоже когда шлем шила, то о решетке со стороны лица подумала, как у хоккеистов )))

КАСТЮРИКИ - это костры :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не успеваю за вами..пока прочитаю страницу вы 5 накатываете :grin:

 

еще про сериал который снимают у нас - это продолжение сериала "Новая жизнь полковника Гурова" по НТВ идет. я ни разу не смотрела, но прийдется видимл - все же родные места засвечены)))

 

у нас в "родных местах", там где дом сейчас строим, снимали фильм "Котовский", еще ч/б.. тоже пришлось посмотреть..а муж каждые 5 минут тыкал пальцем и говорил - о вот эта гора где дом стоит... не - вот это точно она.... и так весь фильм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, а шо, балоны не все знают? :Crazy:

Я тебя убью, еще раз так меня насмешишь. Я заржала как лошадь Пржевальского. Доча в другой комнате проснулась. Нет, баллоны не все знают :rotfl: Для меня это звучит оч смешно.

Смешная у нас тема седня :rotfl:

 

Геннадьевна, жалко Лерусика. Спок нок! Утра вечера мудренее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

Девоньки, я очкую. У нас такая дымка в городе стоит и смрад.. вышла ща на балкон, видно только соседний дом, а дыльше дымка. Ладно мы взрослые.. за детишек переживаю :beg:

леса горят у нас.. после новостей нижегородской области страшно :(

обвешала кровать ее мокрыми пеленками..

 

Толстопуз, согласна по поводу формы головы, нас ты мне кажется очень приблизила, рядом с Лизаветкой у нашей Польки такая мордаша! Если можно отдали немного чтоб капюшон был виден.

А стиль коллажа мне нравиться !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

еле дочитала вас, стоооолько сегодня натрындели!!!

 

НатаТиша, Галина, Eviva, story, поздравляю деточек и мамочек с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ольгита, рукодельница! классный шлем получился! :thumbsup:

Рыся, Светланка как подросла! :giverose:

Lvica25, доча модница! :giverose:

Tolstopuz, этот последний вариант пожалуй самый лучший! Можно Данил исправить на Даниил?

Дaнюшя, фоточки классные! вы с кумой родственницы? это ее доча? мне показалось, что детки похожи между собой.

Darino4ka, классный комплектик! я прям с беременности еще от желтого цвета тащусь! нравится очень! о, и до шлема дошла - :good:

Berkana13, с очередным зубиком!

Люсьена Olchевна, SSvetik, у вас тоже леса горят? у нас вроде после вчерашних ветров разогнало все, сегодня гарью не пахло. Держитесь там!

oksaНОЧКА, с первым зюбиком! вычеркнула!

Ксана, что же вы так разболелись! выздоравливайте! с новыми зубами вас!

 

а мы вчера попробовали похоже какашечный прикорм - оставила Даню в кроватке и ушла в душ, прихожу - вымазал все, что можно было вымазать - кроватка, простынь, руки, ноги, лицо. и довольный в кроватке стоит!

 

Мамы-сисечницы, у вас детки не щипаются? мой что вытворять стал - постоянно щипается - и за лицо, а за грудь, достало уже. если ругаю его за это обычным голосом - не понимает, а чуть погромче прикрикну - начинает плакать. вот что с ним делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, ок..исправлю... :grin:

SvetLANA_1708, я вот хочу беркане отправить файл, пусть поколдует личиками...Я сама очень хотела ваш капюшон уместить..но помнишь в прошлый раз какой гай подняли, что лица разные..пришлось под крупные фоты подгонять...мне так без разницы..я могу вообще всю фотку в виньетку уместить, только лица уже будет совсем не видно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, а нема родного :grin: на всех коряво говорю :lol: :pardon: так бывает, када с детства на не одном языке говоришь :pardon: у племянников та же фикня :pardon: с сыном на одном буду говорить пока не заговорит...до детсада, если пойдет, буду второй вводить :scratch: ну а к школе подготовка на еще одном или двух :scratch:

ZoloTink@, спасиба :friends: скорей бы уже долезли :glare:

 

у нас ща ТТ 37.9....дала АБ...ща в душик погнал...после замерю еще...если выше 37.5...то свечу наверно на ночь еще ... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ппц..... прально сделала, что обвесила мокрыми пеленками, они хоть что-то на себя примут....

ZoloTink@, пасиб :blush:

ZoloTink@, про пощипаться: ну один в один просто! :drinks: Настя меня уже всю изщипала, да синячков даже было. а щас еще и зубками подкусывать начала :Crazy: На просьбы не щипать и не кусать та же реакция как и у вас :pardon:

Kcana, главное что понятно говоришь! :) А родилась и росла ты где? Вот ведь вас эта темпа донимает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, ага... :grin: ПИШУ понятно :lol: говорю с ударениями в противоположную сторону :grin: оооой....по поводу детства...как нить потом...в двух словах и не расскажешь :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, прикорм :rotfl:

а моя тоже хватает за сиську..как ущипнет и держит пока ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, может вам уехать куда-нибудь? есть возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, еще и таз с водой в спальню поставила, страшно мне, одна еще ночую.. жуть.. понакручивала себе уже :scare:

на заднем плане частичка палыхающего леса сегодня, сейчас скидывала фотки и увидела :this:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, все, буду ждать рассказ про детство ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, не знаю даже куда ехать то.. уж тоже подумала об этом, может я конечно больше раздуваю, но мне правда очень страшно :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, фильм очень понравился. А ты в какой программе его делала? Еще Спасибо тому, кто его в уменьшенном виде выложил (не помню кто :pardon: )

Tolstopuz, фон очень понравился. не знаю писали или нет. читаю по диагонали чтобы догнать, а фотографии нельзя немного уменьшить, чтобы не только лица, но и немного фона от фоток было?

фон самый лучший из всех вариантов.

Еще много хочется сего написать....

очнь понравились рукоблудия (это я про вязание и шлем :good: ). Фотки тоже не пропускаю....

Решила читать с конца наоборот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, не, многие лица действительно чересчур крупно. Неорганично смотрится. Кирюшку и Полинку однозначно переделывать надо. И Марка - точно. Никуда не годится. Посмотрела я эту фотку в оригинале, ну пусть уж лучше фон вылезет, чем ребенок без ушей и без всего. Попробуй, а?

Ты не обижайся, что мы тут все советуем. Это не потому что мы все такие умные, а потому что к общему хорошему результату стремимся и много голов как известно лучше.

В никах следующих мам по-моему (не оч четко видно) ошибки :scratch: . Qwinna, Lyudok, Kcana, Юльенька, Данюшя, Гуряша, Бezz. Ну и у Olch сейчас другой ник Люсьена Olchевна (или ты потому что он короче?)

 

SvetLANA_1708, Светик, страшно..., но не паникуй. Если бы была для вас какая-то опасность, вас бы непременно предупредили. Все будет хор!

 

ZoloTink@, мы не щипаемся ТТТ. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я канешно понимаю что жалко деток когда плачут, но приучать к слову Нельзя лучше пораньше(мое мнение), щас они уже все понимают, по первости такая реакция будет, потом плакать перестанут :pardon: но а все позвалять тоже не хорошо :pardon:

у меня Света тоже плачет когда говорю нельзя. но лезть в мусорное ведро действительно нельзя.

а вот когда она инода сосок прикусывает, у меня одна реакция- шипу(или как пишеться прально), так она тоже плачет сразу :pardon:

SSvetik, ох ка у вас все там стремно!!!!

скорее бы все эти пожары закончились!!!!хочу зиму блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света до 11:30 скакала, никак не улеглась. потом все таки уложили со слезами. пошла спать...всем нам спокойной ночи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, ок :grin: :friends:

SvetLANA_1708, я бы наверно на всякий случай хоть самое необходимое под рукой держала бы :scratch: но лучше действительно перестраховаться...тем более в воздухе стока угара :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ты меня с кем то путаешь, я коренная липчанка, потом уехала в Москву, а рожать вернулась в Липецк к маме поближе.

Kcana, у меня к тебе еще вопрос... барабанная дробь...:grin: Ты по паспорту Ксана или Оксана?

В коллажике Платоха с Эваном не похожи, но от брата никогда не откажемся!!! :friends:

 

Девочки, еще раз спасибо за поздравлялки и за то что не оставили без внимания нашу радость! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Толстопуз тебя с Гайкой перепутала. Наверное потому что вы обе худенькие :grin:

SSvetik, рада, что понравилось, а с уменьшением это Дак-Дак удружила (кстати, привет ей :wave:, где гуляет :club: )

Светлана, где муж?

Kcana, и мне интересно про многоязычное детство :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...