Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksaНОЧКА, Оксана...но так меня никто не называет....а почему барабанная дробь? :grin: папа имя дал...в честь своей любовницы :grin: :club: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Olgita♥, блин ...муж у меня хороший, руки растут не то что из "того" места, а прям такое ощущение что у него их пар 10... но у нас секас в прошлом цикле был аж 1 раз, мне пипец как невесело, я понимаю иногда, что мне даже пофиг стало почищу ли я утром зубы и приведу ли лицо в порядок с его отношением ко мне :cry::cry: иногда сажусь и как начинаю реветь.. я как старая дева при живом муже :Crazy:

 

ZoloTink@, у меня щипается дётя, как у Толстопузя за сосок держит один пока другоей ест, видно чтоб не убежал, и царапается, когда за сыпаем хватает меня за нос и начинает дергать и смеяться, и волосы ей выдирать нравится... утром то у меня то у мужа дергает по волоску..а еще если майка одета на сиськи а ей есть захотелось то она кусаем прямо за сосок, приятно блин :grin:

Садо-мазо в семье процветает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, мы тож от брата не откажемси :friends: :friends: :drinks:

нафоткаемся...где похожи бум :grin: :drinks:

Л_е_н_х_е_н, повязали :grin: бут времечко...настрочу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а вот волосы выдирать и хватать меня за нос, да так цепко - это наше всеее. Понимаю тебя.

Жалко, что папа так :( А чем он это объясняет?

Kcana, ждемс :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, тезка! :friends: а барабанная, вдруг своим вопросом опять что-нибудь начудю, как со спас жилетом. :grin:

в честь любовницы? :shock: Папа твой-оригинал. Вот где должна быть дробь.

Ты с мужчиной помирилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, на смене :pardon: вот сидит мне по аське пишет, успокаивает типа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, по ходу чтения. Когда доча стала падать. ну я конечно подорвалась бежать успокаивать. меня наш папа остановил, думаю правильно сделал, она вроде плакать захотела, а тут видит никто к ней не бежит, переключилась на игрушки. ну конечно, падение падению рознь.

А еще тут писали, что у Вас бабушки нянькаются. в у нас в почете дедушка (мой папа), она его как видет. так сразу к нему руки тянет и кричит в голос, чтобы он ее взял и поиграл с ней, это надо видеть. Они тут с ней цветочки нюхают, водичку трогают которая течет из шланга и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, понимаю тебя :this: таж фикня с мужем :bye: но у вас хоть...эт ...как его...было короче :grin: :pardon: у меня с этим делом вообще засада :pardon: забыла че делать надо :rotfl: обидно...иногда чувствую себя просто моечно-готовочно-уборочно-стиральной машиной по дому...ну и плюс дите....которой хватает чтоб раз в месяц с нее пыль стряхнули и в лучшем случае рукой провели :pardon:

Л_е_н_х_е_н, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана_1708, ты что думаешь, мы твою фотку не комментим? Дар речи потеряли от восторга. Клевая фота с Полюшей :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :friends: не ток в сыновьях сходство :drinks:

даааа..папа оригинал... :swoon2: я его в 6 лет еще послала :pardon:

 

с мужчиной...а хз :scratch: временно просто тема в ящик задвинута думаю....пока сын не поправиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, папа не знает чем это объяснить..я уже 2 месяца тому подняла разговор - если до 3х раз в неделю не вернемся, то разойдемся... короче он вроде как согласился дело поправить, но в реале как было так и осталось а сейчас вообще съезжает что я к нему должна "подъезжать"...но мне блин как-то нехочется после года неудачных попыток

 

у него из-за работы мозги постоянно включены, думаю стресс некий получает постоянно и ему просто не до того :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :(

У многих на форуме ситуация обратная. Женсчина не кочет. А ты вона какая :giverose:

Ссветик, про программу спрашивала. Делали в программе Pinnacle.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, сейчас отсылаю Беркане..она ещё повозится с коллажиком..может у неё получится лучше лица уместить...я ни в коем случае не обижаюсь...Если бы меня ваше мнение не интересовало, ябы налепила коллаж и выставила со словами "Нате, кушайте"... но надо, чтобы всем нравился и я только как говорится учусь, надо советы слушать. А ещё и глаз замыливается, когда весь день на одно и тоже пялишься, и очевидных ошибок не замечаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, молодец :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Kcana, я в Ваших рядах. я сначала по хорошему пыталась поговорить, не помогло.

потом поговорила по-плохому.... вроде наметился небольшой прогресс, не знаю надолго ли. Сейчас у родителей тут не стены а пипец какой-то, все слышно. Эх......

завтра родители должны утром на рынок уехать, так племянница к бабушке приехала погостить.

Я спать, а то завтра детеныш встанет в 6 утра. Весь наш режим здесь сбился, теперь как раньше поспать утром не прокатывает.

Тут один раз в 4 проснулась, так светло было уже, я вышла на улицу, там прохладно было. ее в коляску, укачала. сама на раскладушку , и рядом с ней на улице спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна, надеюсь Лерочка хоть ночью дает тебе отдохнуть?

Беркана, не, такое слово не знаю я :blush:

Ленхен, :Crazy::Crazy::Crazy: ну если баллоны (кстати, да, с 2-мя л :scratch: ), как 3-х л банки не все знают, но слово-то должны знать, ну газ там в них еще заправляют :scratch: :Crazy:

Эля, по поводу коллажа. Не предела совершенству и лучшее враг хорошего :Crazy: Меня единственное, что не устраивает - крупные лица и яйцо :taunt: скинь мне в личку ящик, я завтра попробую прислать другую фотку. А так все супер :good: :good: :good:

Kcana, в честь любовницы... нда... удружил папа... :wacko: тоже жду историю :confused:

{Рыся}, шиплю, наверное :grin:

Золотинка, ну мы не щипаемся, а соски накручиваем :pardon: очень неприятно :glare: тоже плачет, если я строго и голос повышаю, а если просто строго - смеется :pardon:

Девочки-у-кого-нет-секса, вы когда к мужьям пристаете, они что вам говорят? голова болит? :Crazy:

Светлана_1708, я тоже дар речи потеряла :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: вас в журнал надо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, я думала чего попроще :friends: . У нас папа (то бишь мЫж) грозится ее изучить, когда новый комп ему соберут (пока финансы копятся).

***********

Kolibry, устал........типа работа тяжелая (я так же работала.... только я сейчас типа дома сижу и нифига не делаю. )

подожди сейчас фильм досмотрю и т.п. так я уже спать уйду....пока фильм закончится. Мне голову только к подушке и я сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, супер.. просто супер!!!!!!! :good: :good: :good: коллаж отличный!!!!!

Девочки-у-кого-нет-секса, вы когда к мужьям пристаете, они что вам говорят? голова болит? :Crazy:
:grin: :grin: :grin: гыыыыыыыыыы не.. мой говорит, делай всё сама.. а что делать :pardon: приходицца... я и так страдаю из за отсутствия.. мне бы хоть через день ( и то буду страдать :Crazy: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, слово-то знааааем. Смешно, что так банки называют.

SSvetik, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, какая ты внимательная..это я про ники мам...я вот по невнимательности нашлепала так...а Olch оставлю..слишком длинный ник не вместится.

Inulett@, Спасибо:) :giverose: вот ещё Берканочка приложится и думаю невозможно будет глаз отвесть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, прости засранку.... :grin: :pardon:

через день, я уже о таком и мечтать не смею. Хотя бы пару раз в неделю и то это. наверное. будет перебор.

Когда то было несколько раз в день (правда тогда я замужем не была, эх где мои не буду говорить сколько лет......)

Это я типа спать пошла. засосало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, ясно :glare:

Л_е_н_х_е_н, :Crazy:

 

Ужас-ужасный, у нас поселился сверчок и ОРЕТ, по-другому и не скажешь :rant: :rant: :rant: писец, вот шо с ним делать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у меня МУ до последнего ждет чтоб спать не идти... сидит разрабатывает приборы свои :wacko: когда говорила прямо..что "голова болит - ДАВАЙ ТАБЛЕТКУ" - он опускал глаза и мимо ушей пропускал... в кровати когда приставала то отворачивался и начинал..ой я уже сплю... или еще че-то

а если и добъешся, то лежит бревном руки под голову заложит ..глаза закроет - а ты пахай как папа Карло над носом Буратины :read:

 

Inulett@, скоро, чувствую, организуем клуб анони.. ну не тех что анонимные и не тех что алкоголики :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :shock: а до замужества как?

Девы, я вообще в шоке, не знала, что такое с мЫжами бывает :scratch: а... это... мож просто не работает агрегат? :blush:

Tanan79, ты попалась, выходи! :wave: хватит по кустам сидеть!

все спать пошли, а я опять ни в одном глазу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да лан...у меня имя записали ток в неск месяцев :rotfl: он их менял в зависимости от наличия той или иной подруги :taunt: я уж поняла...про историю мне напомнят :Crazy:

SSvetik, добро пожаловать в ряды заростающих :rotfl: (ет я про себя :grin: ) у нас тож...исправляется...насчет медленно уверена....насчет уверенно не совсем :grin: :pardon:

Kolibry, а толку приставать...ежели интереса и внимания никакого :scratch: тип...сделай мне одолжение... :grin:

Inulett@, нююю....самой иногда даж может и получше получится :grin:

-------------

Kolibry, найди сверчка и ххххлллллооо...выпусти через окно :grin: а у мыжей скорей всего тестостерон свалился..или надоело с одной...или кризис среднего возраста...ну или еще хр какая нить :pardon: не признаются ведь....тип исправляются исправляются исправляются исправляются исправляются исправляются ...а кады эт произойдет...тады наверно я уже...хм...не надо будет короче :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...