Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

дубль 2 :grin: Tanan79, ты попалась, выходи! хватит по кустам сидеть!

Kcana, :scratch: :scratch: :scratch: блин, вчера на мыле фотки твои смотрела, подумала, какая ты милая, женственная :man_in_love: такая, ммм... вкусная :man_in_love: а потом еще спрашивают, чего это женщин налево тянет :glare:

эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, эт ты на что намекаешь??? :spiteful: :spiteful: :spiteful: я ведь могу и повестись :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ржу :grin: :grin: :grin: ЧЮ нам помогает по жизни :grin: :grin: :grin: тока я все равно далеко :pardon: :friends: :grin:

сверчка не найду, деть спит ужо, шуршать не хочу, сижу и страдаю от пения его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :rotfl: а хто такое ЧЮ? :confused: :grin: поможет доехать? :spiteful: сверчку насыпь чего нить..с полным ртом жжжужать не должен :grin: а чего они едят? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :rotfl: :rotfl: :rotfl: чувство юмора :grin: :grin: :grin:

он заткнулся, наверное, жует :grin: пошла я спать :wave: а то завтра на прогулке ноги волочить буду :lol: :lol: :lol:

споки :sleep:

Танан так и не вышла :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, споки :friends: :wave: ЧЮ ЧЮ :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ты энто брось, Kcanу налево провокатить! :club:

Анекдот. Темой навеяло... Английская семья на приеме у гинеколога. Доктор" "Увы, увы, беременности нет" Муж: "О Боже, опять эти бессмысленные телодвижения!" Ндяяя... Пыталась вспомнить свой последний раз :scratch: :blush: Похоже, 6 апреля 2009 года :cry: Но комментс...

К моему вопросу о кастюриках - это комарики!

 

С коллажиком попробую тоже поколдовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :rotfl: :rotfl: :rotfl: я под журнальным столиком :rotfl: мужу зачитаю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:Crazy: :rotfl: (отредактировано...стерта дата...стыдно стало :grin: ) у мине тут уже не ток по мужикам...но и по девам пойдешь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

-----------------------

п.с...все по койкам....а я тут со своей простынкой :grin: посмотрю фильмец и мож отрублюсь :scratch: ток сына опять отлунатил...уложили...бум надеется что сеня до утра :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, и я свою только что поймала, она с закрытыми глазами диванные подушки распихивала. Уложила, прикормила, а она сделала лужу! Вот глупая мамаша - детё на горшок ползло, а я не поняла :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :rotfl: умничка какая :man_in_love: а я досмотрела фильмец (ПоцелуйчИК)...слышу шуршит...подхожу...стоит в кроватке...и улыбается от уха до уха :give_heart: :Crazy: уложила...спела...и пришла обратно к своей простынке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, уже 3 часа, ты чего не спишшшшшь? Я - понятно, я вяжу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,у нас секса почти нет, но только по моей причине-муж всегда готов. Я же постоянно откорячки придумываю, понимаю что нельзя так-но не могу настроиться, сама уже думаю постоянно на эту тему. До беременности такой фигни не было :scratch:

Ленхен , молодец доча - инстинкт следования проснулся, ползает за тобой :)

Творог мы начнем после 10 мес, наверное. На курсах еще говорили что после 7 вечера не надо его давать-тяжело слишком для ребенка будет.

За грудь доча теребит, соски крутит-щипается, за волосы, нос дерет, если ногти не обстригли вовремя - я вся в царапинах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :scratch: :scratch: :scratch: блин, вчера на мыле фотки твои смотрела, подумала, какая ты милая, женственная :man_in_love: такая, ммм... вкусная :man_in_love: а потом еще спрашивают, чего это женщин налево тянет :glare:

эх...

Kolibry, эт ты на что намекаешь??? :spiteful: :spiteful: :spiteful: я ведь могу и повестись :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Kolibry, :rotfl: а хто такое ЧЮ? :confused: :grin: поможет доехать? :spiteful: сверчку насыпь чего нить..с полным ртом жжжужать не должен :grin: а чего они едят? :scratch:

 

вы жжжете :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро !!!!!!

 

Девченки? К кому уже приходила веселая молочница?

С флюкостатом ее нельзя знакомить из-за ГВ. А клотримазол чета не оч помог... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, мне от этой заразы помог пимафуцин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, как вы ночь переночевали?

SSvetik, пасиб за комплименты рукоблудию :blush:

Kcana,

папа имя дал...в честь своей любовницы
фига себе :shock: а про мужчину твоего... офигеть... чейто он,а?

Hungry Annie, моя тоже вопит от восторга, когда к ней под руку копна волос попадается моя :grin:

SSvetik,

Они тут с ней цветочки нюхают, водичку трогают которая течет из шланга
как мило :give_heart:

 

Смотрю слово мЫж вошло в обиход у нас на фопуеме :Crazy:

 

Berkana13, вот я лошаааара )))) Не угодала со словом :Crazy:

 

У меня дочка просыпается так прикольно: сначала сядет на кровати, а потом глаза откроет и так удивленно на мир смотрит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДУ :wave:

Ленхен, Колибри прям засмущали :blush: спасибо :friends:

Darino4ka, спали плохо, практически всю ночь на сиське, все сырые, все закрыто..

просто ужас. У меня начинается фобия.. не хватает воздуха. А за окном смрад так и не прошел, я так надеялась, что к утру пройдет :cray:

всю голову уже сломала куда бы уехать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, даа, духота в такую жару - это полная попа :( Быстрей бы дожди прошлись что ли...

 

 

Ой! Я опять очепяталась :Crazy:

Смотрю слово мЫж вошло в обиход у нас на фопуеме
фопуем у нас теперь, а не форум :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девицы-красавицы, доброе утро! Я к вам за успокоением и моральной поддержкой. Вчера я почти 3 часа угрохала, чтобы изолировать свое жизненное пространство от порядком опостылевшего мне мышА (убить рука не поднималась). Я во встроенном шкафу большие дыры законопатила, маленькие и щели - замазала шпатлевкой на ПВА... Одно отпиливание нужных кусочков от плинтуса одной рукой (прижимая плинтус коленкой) и отгоняние при этом дочи другой чего стоили! Потом я себя таким героем почувствовала! Так было классно остаток дня - никто не пищал в шкафу, никто там не скакал... А ночью этот мохнорылый скотинис прогрыз шпатлевку и давай скакать по шкафу, опрокидывая крышки, двигая посуду! СВОЛОЧЬ!!! Я из-за него три ночи уже не сплю! :banghead: :banghead: :banghead: Все, сил моих дамских больше нет! Убью нахрен, гада. Пойду за мышеловкой на базар!!! :rules:

 

К Элиному коллажику присоединилась. Пока все не выкладываю, это уже потом после общих доработок, пока только художество на тему "Кирюша" Немного дорисовала :) Вроде не плохо получилось :scratch: Воть:

Ссылки скрыты.

А вот с фотками Деника, Димирки и Ясика - надо будет колдовать суръезна, потому как на исходниках головёнки обрезаны :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! SvetLANA_1708, какие вы красоточки :good: Kcana, ну как вы там???температурка спала???держитесь все будет хорошо :friends: Kolibry, дает вот сегодня плохо спали,рано встали :pardon: насчет мужей,папа наш никогда не отказывался с ребенком не так много я к нему приставала,но до беременности это было что-то по 3-4 раза на дню)))))если агрегат не работает хтож в этом признается,мой бывший гражданский муж всегда отлынивал от секса,а как то я нашла у него таблы молодец :rotfl: это в 24 года :rotfl: vishi, :wave: ♥Olgita♥, вот у меня ока кажется была,а может мне показалось вот хочу дойти провериться,что гиня скажет Darino4ka, :wave: у меня тож садится и сразу глаза открывает и смотрит,если не доспала сидит хнычет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а у вас квартира в Москве была или я путаю что-то :scratch: Но, мне кажется, уехать нужно однозначно куда-нибудь, помимо страха очень-очень это вредно для маленького организма...

Геннадьевна85, :friends:

Berkana13, вспомнила фильм про мышь в доме, когда ее всеми способами ловили :Crazy:

Darino4ka, а моя с недавнего времени встает сразу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Кирюша хорошо получился, на мой взгляд..а вот что ты с Марком будешь делать, вот тут не знаю :pardon:

SvetLANA_1708, приезжай ко мне:) у нас жарко, но к счастью ничего не горит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а если доспала, то лыбу давит :grin:

 

Мы сегодня вечером отчаливаем в Беларусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, а к Беркане поближе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет. Рада, что форум наш активничает :dance:

 

Светуль, держитесь там. Оч за вас переживаем.

 

Девочки, огонь к Тольятти подбирается, наша Эвива там же. Может поэтому она теперь подпропала?

 

Ксана, гонит твой муж. Как можно такую красотку обижать? А можно мне пароли-явки? А то я в прошлый раз с мейлом не подружилась, а Колибри так твои фотры разрекламировала, что оч хоцца посмотреть.

 

Ян, тож не знала, что мужья отмазываются. Я думала, это исключительно женская фишка.

 

Беркана, я тобой восхищаюь. И вяжешь, и с мышами борешься. Ну если так все сложно, иди конечно за мышеловкой. Я животных люблю, но по поводу мышей я чего-то не очень жалостливая. Тем более если жизни не дают.

 

Беркана, вариант с Кирюшкой - совсем другой компот! Молодец (Кстати, нам оч нравится рядом с Кирюшкой и Полинкой ;) и женихи наши неподалеку :))

 

Оля, меня молочница тож находила после родов. Я решилась только на пимафуцин, везде нашла противопоказания, кроме него. Не помог. Так что я забила. Щас вроде прошла сама. Не ходила к дохтору.

 

Девочки, а у меня после родов эрозия сама по себе прошла. Еще во время беременности была (несильная вроде), а потом и след простыл. Прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...