Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Darino4ka, да уж, дождь очень нужен!

Berkana13, удачи в борьбе с мышью :grin:

Геннадьевна85, спасибо дорогая :friends:

vishi, не, квартиры нет, но поехать есть к кому, но там вроде тоже дым? :scratch:

Tolstopuz, далековато :Crazy: спс за приглашение :D

Л_е_н_х_е_н, спасибо за сочувствие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девули! Ну вы вчера вообще до 3 трындели :shock: а потом кое-кто на клаве засыпает :Crazy:

Беркана, спасибо за колдовство, отлично получилось, теперь и фоту другую слать не нужно :good:

есть же гуманный способ отлова мышей, даже в беременной темке выкладывала, когда сакан переворачиваешь и на 5 рублевую монету ставишь (ну или какие там у вас) на ребро, а под стакан сало или сыр. Мышь заползает, монетка падает и стакан накрывает ее

Молочницы у меня нет, только до родов была, тогда помог гексикон, а пимафуцин вообще никак :glare:

Darino4ka, счасливого пути!

а мы на море сегодня отчаливаем :wave: в ночь

SvetLANA_1708, мож вам тоже на море махнуть, пока не наладиться? хотя бы в Анапу, там ооочень недорого в частном секторе можно снять жилье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не заметил, что рамки, фон, шрифт, все говорит о том, что у нас прЫнцы и прЫнцессы? Такой вот новый год в сказочном королевстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, меня такой веселый молочник посещал сразу после родов....что я чуть с ума не сошла, спала со скрещеными ногами. Мазала мазью, та что на К. Потом к Г сходила она мне другие свечи выписала, потом опять началось, она мне еще какие-то, но СБ, она как пришла незаметно, так и ушла не попрощавшись, свечи не пришлось опять применять.

Про мишу жесть!!! :Crazy: :shock: Я их так боюсь...Жалости совсем нету!!! О каком стакане идет речь...его ж нужно потом как-то поднять :shock: :shock: :shock: ААААААААА!!!!

Kolibry, хорошо вам отдохнуть!!!!

А мы к родителям на выходные. Сидим на сумке, дедушку ждем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

так мы хозяйничаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, хозяяяяюшка! :good: А я Мрка пока на "потом" оставила :pardon:

Пасиб за Сочуствие по поводу мыша (я почему-то уверена, что это ОН, а не ОНА :scratch: ). Колибри, я рада, что тебе понра :) А гуманный способ я пробовала, правда, монет у нас нет, я на этот случай даже евру пожертвовала... АГА, счас! Как стояла банка, так себе и стояла! Ни сало, ни сыр, ни масло сливочное, ни колбаса не привлекли! И отраву пробовала - есть такие "конфетки" Крысиная смерть, грят эфективныееее... А этот сволочь жрет их как экстази, и хоть бы хны! Теперь только кровавое зверское убийство! (И хто б сейчас сказал, что я мышей люблю?!)

 

Дариночка, вэлкам! Правда, у нас тоже до +41 прогнозируют :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, какие вы хорошенькие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенный стих!!! :)

 

Кто такая мама расскажу подробно

С мамой очень вкусно, с мамой вам удобно!

 

Если когда спали вы одни в кроватке-

Кто-то потревожил чуткий сон ваш сладкий,

Вы лишь закричите, сколько будет мочи,

Мама возьмет в руки, мама любит очень!

 

Если папа злой и на вас бормочет,

Если пульт погрызть он давать не хочет,

Вы лишь закричите, сколько будет мочи,

Мама будет рядом, мама любит очень!

 

Если котик славный, лучше, чем машинки,

Не дает потрогать вам свои пушинки,

Вы лишь закричите, сколько будет мочи,

Мама даст погладить, мама любит очень!

 

Если вас невкусным накормить хотели,

Если не давали то, что сами ели,

Вы лишь закричите, сколько будет мочи,

Мама вас покормит, мама любит очень!

 

Мама самый лучший человек на свете!

Говорю вам точно, вы уж мне поверьте!

И еще скажу вам тихо по секрету,

Мамы очень любят непослушных деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, поближе к Беркане, ага )))) про прЫнцов и прЫнцесс - ага создалось такое королевское впечатление :good:

Kolibry, спасибо! и вам счастливого пути! а мы еще даже чемодан не паковали :pardon:

Berkana13, :shock: ну мы смотрели погоду в Новополоцке... вроде там ничего такого страшного ннт... Но вентилятор с собой повезем.... У вас там их совсем нет, говорят....

story, обалденный стишок! сохранила его себе, спс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вы тут отжигали вчера)) я только сейчас вас дочитала. опять на доме целый день были. че-то хотела написать и забыла уже)))

 

у меня голова так болела ужасно! где-то часов в 5 вчера начала болеть, терпела, потом в 6 утра сегодня проснулась от того что уже не могу больше... голова как каменная! слонялась по квартире, на балконе воздухом дышала, холодной водой умывалась - нифига... короче выпила пол таблетки Пенталгина - живу!!! хотя там написано прекратиь ГВ)))

 

на счет "секаса", мне тоже как-то особо не охото, просто времени на него мало) муж уходит с друзьями в ночь, приходит часа в 3-4 утра и меня начинает будить - иногда посылаю, иногда, если чую что сон пропал - "уступаю".

муж мне тут проронил фразу, что я как родила, сразу в ребенка полностью ушла... т.е. подтвердилось мое мнение что он меня ревнует к сыну. раньше мы с ним везде вместе, и по делам, и по развлекухам, а сейчас он один почти везде, вот и заскучал. но я исправляюсь!))))

 

я побежала опять на дом с сыном. там сегодня шторы прийдут мерить)))

вечером вас почитаю! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, ну не знаю, как в Новополоцке, а в Могилеве вентиляторы еще не перевелись, сама видела :pardon: Легкой вам дороги!

Kolibry, и вам хорошо добраться и отдохнуть!

story, :good: Точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Kolibry, сверчка увидеть и поймать или ждать пока сдохнет. :spiteful: (по моему они живут максимум 5 дней). А пока наслаждайтесь!!!!!!!!! :grin:

♥Olgita♥, я тоже пимафуцином лечила (свечками) и что бы ершик в ход не пошел мазала нистатиновой мазью. Сочувствую.

Darino4ka, Kolibry, отдохните хорошеничко! И счастливого пути!

Tolstopuz, Снежка-мамина помошница. Порядок наводит?

Джулик, и вам хорошо выходные провести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, тушат, но видимо уже поздно :spiteful:

Мы сегодня не пошли на утреннюю прогулку, в результате вместо сна с 10 до 11-30 мы в 11-30 еле уснули на тите, ругаясь и плача :banghead:

Ну вы и писать... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ или уже ДД. а мы сидим окна все закрыты, у нас такой туман из дыма, дышать тяжело, уже везде полы намыла. чтобы полегче было. солнце еле видать. Пря как в фильмах про конец света.

Галина, во всем пролактин виноват, заметила сейчас кормлю гораздо меньше. у нас три полноценных прикорма, так гораздо все лучше стало, прямо сама ненарадуюсь. Даже ог-зм сильнее стал.

♥Olgita♥, ко мне эта злая тетенька приход ла. Самое интересное во время беременности ее вообще не было. конечно лекарства нельзя, но блин пипец терпеть-то. Я ливоролом пользовалась в свечах. там одна свечка в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, хорошей вам дороги!!пиши как перенесли! Л_е_н_х_е_н, :wave: SvetLANA_1708, в москве вроде нет уже дыма по крайней мере у нас :pardon: Kolibry, класс,и вам хорошей дороги!! Джулик, я сегодня тоже к маме,жду пока нас отвезут :friends: Tolstopuz, какая хозяюшка деловая!!! Berkana13, :rotfl: Дaнюшя, уделяй мужу побольше внимания :D Сходили погулять уже 2 страницы настрочили,пойду уложу мож постит моя стрекоза малолетняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, Tolstopuz, я не обижусь если в коллаже будет Ольч. Мне вообще все равно. Всем же понятно, что это я :)

Tolstopuz, раз уж вы правите фотки, может и нас сделаете чтобы полностью голова была :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, я нурофен от головной боли принимаю, он ведь разрешен детишкам.

Всем отъезжающим счастливого пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, вот и у нас также, сестра уехала в рязань, говорит там еще хуже..

Яна, ехать на море сейчас не с кем, у мужа отпуск только в конце сентября :-( хорошо вам отдохнуть!

Стори стишок заценила, трогательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, oksaНОЧКА, Геннадьевна85, спасибо вам, девули, за пожелания легкой дороги. Как только подключим там инет, сразу отпишусь. Но честно: не охото ваще никуда ехать по такой жарени :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подглядела у ноябрят)))Стишок на злобу дня

Если мама тычет пальчик

Целый день в клавиатуру,

Надо ей туда тихонько

Вылить липкую микстуру...

 

Если мама чинит комп,

Подключает провода,

Надо снять тихонько памперс

И написать ей туда!

 

Если мама целый день

Смотрит только на экран,

Вы швыряете в него

Самый ближний к вам стакан.

 

Если мама хочет вдруг

Эти стёкла с компа сдуть,

Надо градусник разбить,

Чтобы всюду была ртуть!

 

Если мама всё равно

Вновь к компьютеру ползёт,

Попросите, дети, папу,

Он другую подберёт!

********************

 

Маленькие дети,

Ни за что на свете

Не пускайте маму

Шарить в интернете

 

 

Девочки мы сегодня пробовали творог первый раз,нам понра))))скоро буду вводить мясо,а то мы худышки энергии много,а вот подпитываться кашой это не совсем,хочу еще попробовать варить супчики

*************

Девчонки вы своим говорите нельзя???как они реагируют? Так мля где все??????????????????? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, стишок :rotfl: :rotfl: :rotfl: поздравляю вас с новой прикормой! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: ну вы настрочили :blink: пока ничего не читала...сына покормлю...уложу, тады засяду :grin:

 

у нас пока ТТ не было...сына спал аж до обеда :scratch: :pardon: и по ходу у нас еще один зуб :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а ты сама творожок делаешь или покупаешь? мне что-то стремно сейчас в такую жару покупать :glare:

Даринка, хорошо вам доехать и хорошо отдохнуть ;)

Ксана, хорошо что темпы нет. С зубом вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, шкода какая :give_heart:

Джулик, спасибо, будем стараться! :wave:

story, класс! я себе скопировала :)

Darino4ka, и мы не собрались еще, я только список напписала :pardon:

Дaнюшя, по моему ты для молодой мамы часто поддерживаешь вечеринки, посмотрела бы я на твоего ужа, если б он с ребенком сидел, а потом ты его в 4 утра будила бы для секса :spiteful: :grin:

я от головы спазган пью, вроде его можно :scratch:

Berkana13, oksaНОЧКА, Геннадьевна85, SvetLANA_1708[/b], спс за пожелание! :giverose:

Berkana13, лови мышака :grin:

Kcana, с озубачиванием! :giverose: чем ты кормишь сына, что они так полезли у вас? :grin:

Геннадьевна85, говорю - смеется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, 10100 :Crazy: пончик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...