Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Darino4ka, спасибочки! vishi, я покупала Тему,с понедельника на молочке агушу,ну я пробую,отличаю сразу если что-то во вкусе не так))) Kolibry, блин вот и моя малолетка ржет,а если начинаю грозить пальцем еще больше ржет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SSvetik, да, я тож про пролактин думала. Про оргазм отдельный разговор, но до родов я регулярно во сне испытывала оргазм, после родов и во сне перестала, вот только недавно он меня снова посетил, но когда посетит в реале - не знаю :pardon: И вообще я стала плаксивой, раньше муж практически не видел моих слез, сейчас могу запросто разреветься перед ним. Сегодня вот на рыбалку уехал (хотя планировал завтра ехать)-перед фактом поставил, а у меня планы были, в итоге слезы. Но все равно заставила его сделать дела перед поездкой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, надо купить нурофен. у мен только пенталгин и солпадеин.

Kolibry, мы часто ездим на тусовочки) правда я оттуда всегда рано уезжаю. но последний раз до 00:30 тусили с Денисом) он в машине выспался пока ехали туда, а потом танцевал с крестным)))

он думает что я нифига не делаю - типо ребенок спокойным и я могу все что угодно делать)))

если бы я не выбиралась ни куда, а только дома сидела - с ума бы сошла! и так уже хочется в кино и на дискотеку... хочу каблуки и платье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ага, я своей говорю "нельзя" и в это же время убираю ее руки от того предмета, что нельзя, ну в общем отстраняю от предмета "нельзя" :)

vishi, спасибочки :)

Kolibry,

посмотрела бы я на твоего ужа
новая версия мужа - УЖ ))))) Очепятки наше все, как сказала Беркана :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, а я фильм смотрела...и лунатика поджидала :pardon:

♥Olgita♥, у меня какая то хрень была непонятная...я недельку повставляла поржелакс...или как там его :scratch: ща вроде чисто :pardon:

Darino4ka, незнаю чего :pardon: мож кризис среднего возраста :pardon: :grin:

SvetLANA_1708, как у вас там? у нас пока ничего не пишут нового :scratch:

Berkana13, а я лю мышек :give_heart: на работе завелось как то...ну немало...все прыгали чей то...а я под креслом в курилке подкармливала их :grin:

Геннадьевна85, спасиба :friends: да...ТТ пока вообще немного понижена :pardon: свечи ядреные чтоль :scratch:

Darino4ka, удачно доехать :wave: :friends:

Л_е_н_х_е_н, паролей там нема ;) можно по мылу найти - [email protected] :friends: реклама-сила :taunt: а мыж...ну догонится значт :grin: :dirol: с избавлением от бяки :drinks:

Kolibry, ух ты :D удачно отдохнуть :drinks: значт ночью с Берканой буду тусить :spiteful: :grin:

Джулик, и вам хорошо отдохнуть :drinks:

Tolstopuz, какая у Снежки шевилюра :man_in_love:

story, :man_in_love: :thumbsup:

Дaнюшя, согласна....мыжа бы разбудить в 4 после целого дня с дитем :spiteful: посмотрела бы как ревновал :spiteful:

Люсьена Olchевна, в смысле поздно? :shock:

SSvetik, А у вас как? Блин...ужас то какой :( я бы уже седеть начала :(

Геннадьевна85, со второго стиха укаталась :grin: :thumbsup: с новым продуктиком вас :drinks: я низзя пару раз грила...да вот реакции никакой :pardon: больше на бо бо реагирует :pardon:

vishi, спасиба :friends: зубус вижу...но пощупать не даем :pardon: нащупаю...тогда отмечусь :drinks: левый то даж нечайно по пальцам уже царапкает :D

Kolibry, спасиб :grin: :friends: да ничем особенным :pardon: даж от каш временно отказались...пока ТТ была :pardon: ток овощи на обед не отменяла :pardon: он сам как то :grin: ооооооо...какие вы кругленькие :give_heart: скор нас перегоните :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мы вас догоняем и Эвана :Crazy::Crazy::Crazy:

Дaнюшя, если уж я в свои почти 30 дома иногда с ума схожу, это при том, что я домоседка, то вам в ваши 20 с хвостиком сам Бог велел гулять ;)

Darino4ka, ужа :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Купили сегодня сандалики, чтоб на улице на ножки можно было поставить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!

тока добралась почитать вас, всё прочла, что хотела написать, забыла.

мыжи, мыши, баллоны и ужи - всё смешалось в моём многострадальном котелке :wacko: ))) мы тоже лунатили и часто кушали этой ночью. утром спали минут 30. а сейчас утолкались с соской. почему-то весь день ржали как потерпевшие, надо всем на свете :rotfl: :rotfl: вроде зуб вылез, но руки во рту. ещё на подходе чёли :scratch: кусаемся, щипаемся, крутим соски, толкаемся, выдёргиваем волосы. как и все. на малейшее повышение голоса начинаем реветь.

Рыся я не поняла, ты когда запрещаешь - шипишь или щипаешь нашу Светочку? :spiteful: :lol:

Tolstopuz, Berkana13 мы тож не хотим быть яйцеголовыми :beg: если надо, пришлю др. фоту!

Снежка :man_in_love:

------

а где-нить ещё называют клубнику викторией? или это только в Мордовии? а ещё там гардины - это карнизы для занавесок, а слюда - полиэтилен :Crazy:

из всего написанного я знала только про кутёнка)))))))

спасибки всем за вчерашние поздравы!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, пасиб за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, лёгкой дороги! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет. Всем скачивать обновленный клип - там есть ЭВАН! (Kcana :wave: ) Для тех, кто боится больших размеров файла - уменьшили в 4 раза.

 

Ссылки скрыты.

 

Читала по диагонали...

Колибри, бум скучать! У тебя же там связи не будет или с тел? Хорошо отдохнуть!

Дариночка, счастливого пути и ждем отчета о дороге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, :friends: :friends: :friends: СПАСИИИИБАААА :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

-------------

посмотрелаааа :yahoo: суууууперррр :yahoo: спасиба еще раз :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри мать, ты кудааааааааааа??? :this: читала-читала, а ничего про это не помню :shock: пойду пивка махну для памяти :pardon:

пошла смотреть. у, гаадский инет, всё равно час качать будет, сказал. ждёмс.

Kcana, я тя в ммире нашла. а мона Эвана посмотреть? :blush: зубков сергей эт я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, гардины я знаю :Crazy: а еще есть жердёлы, кто знает :)

мы на мооооорееее! :yahoo:

Л_е_н_х_е_н, Лен, спасибо, ну с тел боюсь дорого будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, бум знакомы :Hello: :grin:

конечно мона :friends: ток новые фото я пока не закачивала :pardon: щас в личку паролюс скину :friends:

Kolibry, я как в лесу :grin: а я завтра на море почопаю...папа сен в гараже...а у миня завтра выходной :taunt:

----------------------

блин...мы до обеда отоспали 3 часа и щас уже 3 часа спим :scratch: че мы ночью делать будем :Crazy: отходит от болячки что ли :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ты седня жжешь :grin: как пивко? :)

Kcana, наверное, силы во сне восстанавливает :yahoo:

посмотрела обновленных декабрят :good: классная фотка у Эвана :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а вы надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я всегда думала, что гардина это -"штанга" для занавесок. я вот сегодня общалась с человеком по пошиву штор - столько слов разных мне назвала. и оказывается гардина это сама занавеска)))

и "Викторией" у меня бабушка клубнику называет. она с Саратовской области сама, но в военные годы сюда переехали всей семьей. может из детства осталось у нее это)))

еще у меня подруга, она со Ставрополя сюда переехала, говорить "займи мне", я когда первый раз услышала, думала это она мне денег предлагает взаймы)))

 

а мы сейчас с Деником поспали отличненько! вернее мы уснули вместе, 1,5 часа я поспала и проснулась, а он минут через 15 тоже проснулся, покушал и опять уснул! уже 2 ч. 10 минут спит))) :sleep:

надо идти ужин готовить - сегодня муж дома, на коттедж не поехал, вчера всю мебель собрали и сегодня выходной у него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, да нет, на неделю всего :) соскучиться не успеете :grin:

 

про клубнику первый раз слышу, это наверное, сорт такой есть, поэтому :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасиба :friends: :give_heart: уже скучаем :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, спасибо:)

oksaНОЧКА, наше любимое место обитания. Повыкидывает обувь и садится её полировать языком:)

Люсьена Olchевна, Беркана сейчас фотки правит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, опять я вся в слезах, мне из-за тебя грозит обезвоживание :bye:

Ксана, Эван суперский!!!!! :good:

Колибри, вы чего не уезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, всегда пожалуйста :friends: :giverose:

vishi, :blush: :friends:

Дaнюшя, а почему нельзя сказать "займи мне"? У нас это тоже значит попросить деньгов в долг :pardon: Мне кажется, так везде говорят. Разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, да мы ночью отчалим, часа в 3 :) тока все сумки собрали :wacko: пол багажника заняла коляска :glare: а мы так, с боку припека (написала, а потом задумалась, все ли поймут :grin: ) короче, наш рулевой будет невыспавшись :glare:

Kcana, я вернусь ;) :friends:

пожелайте нам счастливого пути, чета я очкую :Crazy: завтра утром будем на месте

пошла спать :wave: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, счастливого пути!! лёгкой дороги! пивко так, слова одни)) пол-банки не выпила даж, стрёмно. слишком у меня с него молоко прибывает :spiteful:

Л_е_н_х_е_н, ага, все говорят. но по идее не "займи", а "одолжи". занимает берущий. ну мне так кацца. :scratch:

Дaнюшя, о, ты прям как мордовка)) а я своего до сих пор не могу убедить, что гардина - это занавеска :D

Kcana, ой, какой Эван хорошка :give_heart: :man_in_love: ТТТ

оборжалась над роликом где ваш папа мотоциклы изображает :rotfl: :rotfl: нескучно сыну с таким папой, однозначно))) как мЫж он, конечно, чудит :spiteful: но отец хороший, да? :good:

ты супер выглядишь :thumbsup: мужики энти, чего надо им :pardon:

жаль, больше не поглядела ничего из роликов, инет тормозной ночью :spiteful:

потыкала спать..

споки тем, кто ещё тут :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, до нее я никогда не слышала чтобы так говорили, обычно "дай взаймы", "возьму в долг"...

НатаТиша, у меня и муж так всегда считал, что гардина - это на что вешают))) он вообще не понимает, как за "кусок тряпки" можно отдавать бешеные деньги, вот мы сейчас подбираем в дом - я бюджетные варианты смотрю... но на рулонных шторах не сэкономишь... у нас в 2 ваннах окна, да и вообще, соседей в нашу жизнь посвящать не охото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...