Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Колибри, с восьмерочкой :giverose: и хорошо вам отдохнуть!

НатаТиша, у бабушки моей называют клубнику виктория-это Пермский край.

SSvetik, я уже сама не делаю массаж доче, только после снов-зарядку, но сегодня начали курс массажа с массажисткой.

Убежала спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, у нас тоже город весь в дымке... запаха вроде нет, но даже в комнате кажется туман))) капец какой-то... муж нас на улицу гулять не выпускает, говорит нечего дышать хренью этой...

какашками Денис тоже игрался, мне правда повезло меньше - ковер уделан был))) еле оттерла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, читать буду попозже, пока коллажик:

Ссылки скрыты.

Принимаю замечания ;) Дамирка и Полечка (АлинаАлина) в больших шляпах - чтой-то у меня лучше не выходит :(

 

Снежку с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Tolstopuz, у меня проблемка... Нет шрифта, которым ты имена-ники подписывала. Ты не подскажешь, каким именно, мот, скачаю. Или сбрось на почту :scratch: Глянь, пожалста, свежим глазом на творение. Надеюсь, я не запорола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, мну нравиться!!!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Вот мы и доехали! Хорошо доехали. Спасибо всем за пожелания легкой дороги :friends: Настя спала хорошо в поезде. Щас уже на месте. Есть на што пожалиться... пожалюсь позже :blush:

 

Кирюшу и Снежку с восьмерочкой! :giverose: :giverose: :giverose: Никого не забыла? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, Я с родителями хорошо если часа 3 выдержу :Crazy: жить точно не смогла бы :Crazy:

Муж после работы часа 3-4 с сыном тусит, не считая сна...а в воскресенье с утра до вечера ...приучала сначала по 3-4 часа с инструкциями...а потом предложила ввести гаражно-пляжные дни...принял на ура...и я отдыхаю :D

Зарядку более не делаем....сын по ходу сам активно разминается :pardon: иногда, когда спокойный, пяточки разминаю...ну и после душа (раза 3 в день) легкий массажик с цинковой мазью ;) аллергия проходит СБ...подозрение на нурофен :scratch: я 2 дня не даю уже...нас так же сыпало на витаминки остеокар...там тоже лепесин присутствовал :scratch:

Дaнюшя, С новыми достижениями Дениску :drinks: И у вас дым :(

{Рыся}, :Crazy: прикольно :Crazy: а у нас или на лекарство или запоздало на зубки уже 2 раза жиденько сходил :scratch: П посоветовала Ливео беби :scratch: аппетит вродь возвращается...думаю рисовую кашку временно покушать :scratch:

Berkana13, суперски :thumbsup: :give_heart: :give_heart: :give_heart: там ток одна пустая рамочка? :scratch: Ждем Самтайм?

Darino4ka, С приездом :friends: Ждем....надеюсь к тому моменту причины жалится испарятся :friends:

 

я накупалася от души.... :dance: у нас по ходу лето усеееее :bye: завтра еще 26 обещают...а после все время 22-23 и дождииииии :this: с одной стороны эт канешна хорошо.... :scratch: а я ток купальник новый прикупила :Crazy: придется в аквапарк гонять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасибо) сегодня демонстрировал умение крестному и бубушке)))

у нас капец - ничего не видно, дышать нечем... горит Соколовка (сосновые леса) и поселок Лужники (где корма педигри и вискас делают))) там небось вонь сейчас хуже обычного! информация от подъездной тусовки пенсионеров (у нас 3 деда тусят и 1 бабуська)

 

у меня маму в больницу положили... предполагают "флеботромбоз"... даже вставать нельзя... а я сейчас почти без помощи остаюсь, даже к ней сходить возможности не будет.. свекровь улетает на 10 дней к родственникам, 2 тетки отдыхать умотали, муж всю неделю будет в москву мотаться дела с домой до конца решать... один плюс - свекровь мне машину оставляет. хоть бабушку свою буду возить к маме (Денис с ней, она ему прабабушка получается, не остается на едине - капризничает...). короче капец какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ужасы какие :shock: :( держитесь там!!! :friends: Все наладится :friends: :friends: :friends: Главное терпение :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, ым перестадли на даче на мяче заниматься. хотя привезли его, муж никак не надует. а теперь в такую жарищу сама не хочу.. хотя мож и стоит вечерком покататься.. гимнастика у нас до года. а мы такое пузико отрастили тут)))

Толстопуз Снежку с Днюшкой!!! :giverose: :give_heart:

Berkana13, По моему. супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, завтра будем звонить хирургу знакомому, чтобы он там за ней присматривал... а то наша больница славится халатностью к простым людям... так что прийдется подключать связи семьи мужа, чтобы маму там как положено обследовали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вевчер!!! Kcana, хорошо,что температурки нет уже ттт :friends: :giverose: , Дaнюшя, ой скорей твоей маме поправиться!!! Darino4ka, с хорошим приездом!!!Berkana13мне нравится :good: ,Тостопуз,Колибри с датками ваших малышей!!!Девочки блин а мы рычать начали реально :Crazy: а еще стоим по чуточке без опоры и из положения сидя пытаемся встать без рук :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, Если знакомый есть то хорошо :good: это по моему везде так...я про халатнось :pardon: со связями проблем не должно быть ;) :friends:

Геннадьевна85, спасибочки :friends: :friends: :friends: самое страшное уже позади :yahoo: мы тож встаем иногда без поддержки и стоим пару секунд :give_heart: и даж 2 шага сделали навстречу маме...на диване...и сразу повисли на ней :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, посмотрела твои фотки на мэйле! Реклама была правдивой - красавица! :giverose:

 

Кирюшеньку и Снежечку с восьмерочками!

Колибри, надеюсь, вы хорошо добрались.

Дариночка, умнички-путешественницы! С приездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, мне нравится, но я бы фото Бабани и Марка заменила. Дарья обещала выслать. Бабаня при цветокоррекции неудачны вышел, на мой взгляд. А шрифт Арлекино (латиницей)

Ссылки скрыты.

там куча шрифтов. Могу выслать, если надо.

За поздравления спасибо!

А про "займи мне" меня всегда бесило. Такое ощущение, что просишь друга занять для тебя у кого-то денег. Никогда не использую эту фразу. Но слышу часто. Да и денег не занимаю. По мне так правильнее "дай взаймы", "Одолжи"...

 

Раз уж пошли разборки словесные. Однажды общалась с одной москвичкой и сказала слово "босяк". Она не могла понять, что я имею ввиду. Стала объяснять. Она круглые глаза делала и говорит, что первый раз слышит. Я уже грешным делом подумала, что это уже с нашего языка что-то и мы его в русской речи используем. Но недавно по тв слышала это слово. У нас босяк, босота, босячка это прямо таки ходовые слова, если надо какого-нить раздолбая описАть..очень ёмкое слово:)

 

Kcana, спасибо:)

Darino4ka, НатаТиша, Геннадьевна85, Л_е_н_х_е_н, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна спасибо!

Tolstopuz, у нас слово "босяк" не используется в городе (хотя 82 км от Москвы), но все поймут что оно значит)

а вообще, очень интересно, вот одна страна, а такой разный лексикон! у меня родня в Кирове, так я тётю свою вообще понять не могу что она говорит, так она еще и чувашка к тому же))) говор у них специфический. мама друга нашего замуж вышла, когда я услышала как он разговаривает - сразу поняла "земляк" с моей малой родины)))

у нас в городе многие "гхыкают", т.к. произносят букву "Г" как то приглушенно, больше на "х" похоже) нам друзья наши мытищинские сказали что мы "гхыкаем", а до этого не замечали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, спасиба :blush: :blush: :blush:

Tolstopuz, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, Да, нелёгкая тебе неделька предстоит. держись! хорошо, что знакомый хирург! вродь не совок уже. а знакомства по-прежнему наше всё :pardon:

 

блин, комары зажрали нас. то не было, а дня 3 как полчища :shock: некусайка им.. как неживому опять же компресс..))) купила сегодня раптор обычный, без запаха. Лизаветку жрут ужас как :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, просто город еще маленький... а фамилия мужа на слуху в городе... а так, она пришла в приемный покой, нога распухла, ее врач оставил там, сказал что даже домой за вещами не отпустит, опасно... она мне позвонила в 20:40 сказала что ее положили в больницу, я ей уже позвонила в 22:00 - к ней еще ни кто не подходил в палату из врачей! зато когда дядьку мужа моего привезли в том году в больницу - там все на ушах стояли! прыгали возле него всем отделением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Платон тоже нарисованный получился..надо наверно фото менять

Дaнюшя, у нас так вообще акцент специфический...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усем приве! бльо выходные у мну жопные :beee: вместо Дариночки пожалуюсь :grin:

м.уж выдавал жару.. вчера вечером ездили в деревне за пиццой, вернулись обратно - достала я детку с кресла и побежала ее на угол покачать чтоб муж калитку открыл - она падла скрипучая - подхожу через минуту к калитке - муж зашел и закрыл ее :banghead: :banghead: :banghead: короче я ждала-ждала его ...комары нас искусали, не дождалась, открыла сама, малая естессно проснулась... в доме телик на всю орет- дед глухой смотрит..детенку разбудило окончательно - ну спрашивается почему не сделать тише, чтоб мы прошли в комнату... ты же ходил туда-сюда слушал

а сегодня едем домой уже, он подъехал к знакомому чтоб знать где песка машину заказать, знакомый купался в речке - УЖ грит - я тоже скупнусь - залез к нему и давай 40 минут трындеть о том кто какой бензол заливает в машину - нас он оставил в машине на солнце!!! я малую таскала от камышей до кустов, меня овод за ногу укусил..если б не гавкнула - он бы даже и не вспомнил, что мы есть

 

задрало блин...не могу уже

 

Darino4ka, как это вы с ребзьонком на поезде ехали? я б стреманулась :spiteful:

 

Kcana, приезжай к нам с купальником, у нас +36 обещают на всю неделю

 

Kolibry, запоздалый ответ про мужа... до замужества..эм... все нормально было, особенно когда мои родители уезжали к бабушкам оставляя нас без присмотра :Crazy: глухарь начался во время б-ти этой ни с того ни с сего :rolleyes: вроде бы и ест нормально и спит вдоволь, ну мозги работают у него 25 часов в сутки это да... но блин мне не понять че за дела :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мужиков иногда не понять :banghead: чисто ДЕТИ...даже не иногда :banghead: у нас застойй начался как я в декрет ушла :scratch: типа стала частично от него зависеть? или тип теперь уже никуды не денусь? :scratch: хз...но беееееесит :banghead: :banghead: :banghead:

я бы приехала :spiteful: да пока попаду жара пройдет уже :pardon: у двоюродного брата (или троюродного :scratch: ) моего в Киеве сегодня свадьба была....даж туда не попала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!

сегодняшних (вернее, уже вчерашних) именинничков поздравляю!

 

SvetLANA_1708, Люсьена Olchевна,SSvetik , как вы там? у нас в Москве тоже сегодня вечером опять гарью запахло, пару дней не было запаха, и опять засада...

 

Девочки-которые-страдают-без-секаса, а вы своих мЫжей не хотите подкормить? вот например:

Ссылки скрыты.

ну и еще могу кучу ссылок дать...

 

пойду в кусты дочитывать, я на 173 странице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, гиииии :grin: спасибо...но у нас там по ходу полный порядок :grin: проблема по мойму в голове :pardon: незнаю как у других страждущих :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мужей, такое ощущение, на какой-то одной фабрике делают.. :club: Я бы своего урыла точно за это :club: Хотя он похожие вещи вытворяет..но на 40 минут меня бы не хватило..я бы поле 5 уже гавкала :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...