Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

у меня тоже муж порою про нас забывает... просто привык уже почти 8 мес. один, без меня гулять, и вот когда мы с ним выбираемся (время моей тусовки=настроению Дениса) он про нас напрочь забывает! вот 3 дня назад на доме были, там муж и друзья мебель собирали, мы решили кушать заказывать, я пошла Дениса кормить, прихожу, говорю, давай звонить, а он мне "блин, а мы Юру в макдак послали и про тебя забыли!" - за это я его вишневый пирожок съела))) или на Оку сегодня поехал и про меня забыл, я, говорит, не подумал что вы тоже поехать захотите))) а раньше как неразлучники везде вместе.

кстати, у нас в Оке какую-то хрень нашли... муж сегодня не купался там, а ребята все равно заплыв устраивали.

вот такие у нас реальные пробки при выезде с Оки: это на прошлой неделе, когда начался ливень)

Ссылки скрыты.

а это мы кушаем "незаметно" для друзей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дaнюшя, нифига се пробочки :shock: кормитесь смело :thumbsup: ;)

про мужей все ясн :this: мне кажется что мой изменится как я чем нить займусь :scratch:

 

п.с...завтра результаты в универе высветят :think: сильно не надеюсь...бюджетных мест немного...но все же :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, Дариночка, хорошего отдыха!

 

Я уже спрашивала, но мне так никто м не ответил. Вы с детишками зарядку продолжаете делать или уже прекратили?

SSvetik, мы теперь больше зарядку на фитболе делаем - качаемся на животике и спинке, достаем игрушки с пола, держим равновесие сидя, прыгаем стоя и т.п.

 

Беркана, у меня почему-то последний вариант коллажика в радикале мелко открывается, посмотреть невозможно, а уж подписи вообще не читаются :(

 

Kcana, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... мужья мужьями..хочу на работу :scratch:

вообще не люблю у кого-то на шее сидеть и дома надоело, с людьми хоть какими-то хочется пообщаться

эхх...пойду еще и любовницу заведу в придачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, спасиба :friends:

Hungry Annie, я тож на эту тему задумалась :spiteful:

 

пошла смотреть фильмец :wave: после еще загляну :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, вот я тундра непроходимая! Я минут 10 думала, что если шрифт латиницей, а подписи тогда как кирилицей делать? :rotfl: Скачала :) Про Марка и Бабаню согласна. Марк, понятно. А Вовочку на какую фотку менять? Или ты имеешь в виду коррекцию переделать? (Хотя мне кажется, что лучше другую :pardon: ) А вот с Платоном озадачилась. Я, вродь, только блеск убрала и чуток светлее ее делала :scratch: Еще у ОксаНОЧКИ хотела спросить, такие же они в реале смуглые? Утречком гляну еще. Кстати, у меня есть учебник по фотошопу, написанный американцем так, чтоб американцы поняли (разобрался даже мой 9-летний племянник). Тебе нать? Вообще, у меня куча всего есть, но этот просто очень удобно организован, без заворотов и с хорошими примерами.

 

ZoloTink@, может это потому, что я с меньшим разрешением для инета сделала :scratch: Утром попробую оригинал поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, надо у оксаНочки и Юлич новые фотки попросить. Я ей сразу сказала, когда она мне последние прислала. Я его временно в рамку вставила.

А книгу давай, она в электронном виде? А то я уроки скачиваю по отдельности. Недавно урок скачала про устранение красных глаз. Ёперный штаб.... есть инструмент "убрать красные глаза"...а там такого со слоями и цветными каналами наворотили, что я с 10-го раза только сделала...7 потов сошло, но я все равно эффект красных глаз убираю волшебным нажатием той самой спец кнопочки:)

А у меня со вчерашнего дня голова пухнет. Я же хотела в сентябре на море. Надеялась, что муж 10 суток по семейным возьмет. Денг к сентябрю накопим. А тут засада. Денег столько, чтобы отдохнуть с комфортом наверно не накопим, в сентябре его скорее всего не отпустят, т.к. всякие усиления планируются. Но есть ещё ` вариант, у нас на побережье черного моря есть своя гостиница (не лично моя, а моего дяди, но т.к. в своем время землю покупали вместе с моим отцом и другим дядей, то мы там спокойно можем жить как у себя дома), от моря далековато, минут 10-15 пешком. Условия душ на этаже, готовить самим или питаться в столовой. Потому я со Снежкой туда ехать не хотела. Хочется отдыхать, а не кашеварить. Но зато за жилье платить не надо. Сестра двоюродная с дочкой и мужем недели через 2 едет туда и нас уговаривает, обещает и готовить и за ребенком присмотреть. В общем, компания у нас собирается. Может и весело будет. Но теперрь вот другая проблема. Похоже. что билетов на поезд нет. А ехать на микроавтобусе я не очень хочу, говорят начиная от Туапсе в сторону Сочи пробки страшные. Да и вообще, я на поезде люблю.(Самолеты туда от нас не летают). Езды на поезде где-то 15 часов, на авто около 10. Я бы сегодня смотала до жд касс, но не знаю, а дадут ли моему мужу эти 10 суток в августе. Он вроде загорелся сначала, а сейчас столько причин придумал почему его могут не отпустить, что я совсем ни в чем не уверенна. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро боброе :Crazy:

чтоб он горел этот фотожоп и фотография вместе с ним впридачу :grin:

в конце месяца я правлю фотки за месяц отснятые и выставляю в профиль, вчера до часу ночи кочевряжилась, сегодня в 6 утра подорвалась инче не будет времени...уже глаза печет, добралась только до 9го числа :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, Про это я ещё на стадии беременности писала. Кажись я Sometime советы давала, что даже через не могу надо идти и гулять, иначе муж привыкнет гулять без тебя. Вот мой привык :pardon: . Я хоть со Снежкой клятвенно обещала себе, что будет по-другому, а ещё хуже, чем с Радмилой получается. А вообще, многое идет у нас из детства. Вот у меня мама клуша и я такая же. Когда смотрю по тв, как люди семьями с крошечными детьми сплавы по горным рекам совершают, я конечно :swoon: .... но и по хорошему завидую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! (наконец-то и я такое смогла написать :Crazy: )

Встала сегодня рано! Папа попрсил очередь ему занять в одну земельную кантору, она у нас рядом с домом, муж ехал на роботу в 6.30 и выполнял задание, а я из окна контролировала :spiteful: чтоб он не забыл часом :spiteful: ...так и не сплю больше.

....так уже и младшое поколение проснулось, тож рановато, видно без меня по боком не спиться. Пошли на улицу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!Деуки о чем вы,мужская логика не поддается объяснению :spiteful: ZoloTink@, :wave: я утром встала и окуе..... ничего не видно вонь не выносимая,хотя днем вчера все нормально было,как идти гулять не представляю :pardon: Hungry Annie, :rotfl: насчет любовницы сильно :D мне тут сон приснился с деффкой сексом занималась :Crazy: ща пойду к гине пусть смотрит мне каж пришла моя подруга молочница пля нужен ершик :spiteful: заодно мелкой пойду смотреть сандильки чтоб погулять на улице нормально Kcana, удачи тебе,надеюсь ты пройдешь!!!Я вот сча тож учиться иду,тока дома буду на дистанционке,оплата копеечная по сравнению с заочкой и тд

ой забыла мы вчера типа к СВ ездили я сразу сказала,чо на руках мы не любим и брать не надо,побыла у них 1,5 вроде ниче,с подколкой наконец-то королеву нашу привезла,ни слова больше ни о чем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, слышала в Киеве открыли службу "постоим за вас в очереди"? :grin: хорошо вам, гуляете утром... а я ни в зуб ногой

 

Геннадьевна85, у меня было как-то с Ж и не во сне :blush:, поняла что не будет с меня лишьбыанки :grin: хотя может уж лучше так чем вообще никак :think:

 

у нс тоже пожарики начались. у сестры рядом горят торфяники ..у них там еще и свалка недалеко - летом и так вонидла ..а сейчас вообще жирок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у нас викторией называют викторию, растущую в саду, а клубникой - лусную клубнику (не землянику). А карнизы для штор у нас тоже гардины, но только в магазинах почему то пишут "карниз" :scratch:

 

Мы с дочей живем у моих родителей. Пришла домой нажарить мужу котлет и наварить макарон и опять пойду к родичам.

 

Berkana13, пасиб, художник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, мы всю Б вместе кутили))) даже в вечер перед родами у нас гости были) а как сын родился муж "один" остался... сейчас привык уж...

 

мы сегодня ужасно спали... я все окна закрыла, потому что дымом дышать уже нереально, в горле першит уже... а с окнами душно... в 2 ночи открыла балкон, т.к. сын просыпался каждые 20-30 минут попить! утром проснулись в 8 утра - ВСЕ! даже муж, который спать лег в 4:30 утра)))

 

блин.... Денис палец прищемил! я пока с мамой по телефону разговаривала, он подполз к шкафу, открыл его и положил сверху ручку - и как заплачет! я бегом к нему, он вытащить ее не может - прищемил 2 пальчика. я ручку под воду холодную, малек поплакал и успокоился - улыбается сейчас сидит...

 

кстати, у нас вода вонючая такая течет и грязная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет!

у нас тоже гарью пахнет невыносимо сегодня. жили-не тужили 2 дня, не воняло. ща вроде развеяло, да жарит теперь невыносимо.. опять дома сидеть до вечера.

сочувствую всем угорающим :this: как я понимаю, у нас цветочки ещё. ттт

Люсьена Olchевна, я даж не знала, что клубника лесная бывает. у нас тока земляника.

 

млин, лингвисты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице пипец - не видно ничего, глаза режет, пока седня от родичей до себя дошла голова разболелась. У нас утром и вечером можно только на улице находиться - дыма поменьше, а днем .опа ваще. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Berkana13, Tolstopuz, про фото я поняла, сейчас еще пару-тройку пришлю, а вы уже сами подберете что лучше подойдет.

А куда слать? Что то я не нашла. :scratch:

 

Кирюшку и Снежку, наших вчерашних именинников с прошедшим праздником! :giverose:

Kcana, ну, как там дела с учебой?

 

Беркана, я тоже хочу про фотошоп :beg:

Вот у вас с мужьями засада! У нас тоже ситуация еще та, я в одном городе, он в другом. Видимся 1-2 раза в неделю. Рядом с мамой, конечно хорошо, помощь очень большая. Но я уже хочу в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, [email protected], а я потом Беркане перешлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужей, которые долго ходят...у меня вообще засада была, мы в машине сидим, муж пошол с кем-то встретиться по работе...и тут мы как обкакаемся (2-х дневный запас така сказать :spiteful: ):doh: были в обычных трусах, я в темноте подумала, что мы просто пописали, ну и давай все снимать, посадила на руки....и тяну...короче, все на мне, на сиденье, рядом еще игрухи...плачем :lol: :lol: :lol: а мужа нет и нет, и телефон мой сел! :banghead: Думала, убью, когда он явиться! :rules: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :rotfl: :rotfl: :rotfl: мужа потом не обмазала, чтоб добро зря не пропадало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то меня Очень пожары пугают. Ни какой информации полной не сообщают... Сейчас показывали Луховицы, ппц :shock: Светлана, как вы там!!!!!!!!!!!!!!! Напиши хоть пару слов! Про Тольятти ужас, Евиа, ты сегодня заходила, напиши хоть что-нибудь, у нас пишут, что ваш город горит :shock:

В Балашихе ввели чрезвычайное положение :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Подглядела у октябрят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я тоже в шоке от пожаров! Страх какой! Сейчас в новостях передали, что в ближайшие дни у нас +40 обещают. ВРУТ! У нас сейчас уже +42. :banghead: Ночью сильно гарью пахнет, к утру рассеивается.

Девочки Евива, Светлана , как вы? Мы волнуемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я херею, как тучи разогнать есть средства и реактив,а дождь мля вызвать нельзя какой-нить херней!!!!ржунимагу пляАпокалипсис в 2012 году не состоится, но он не окончательно отменен учеными, а лишь перенесен на… 2182 год. Тогда Земля рискует столкнуться с большим астероидом.

 

Испанские ученые долго наблюдали астероид RQ36, открытый еще в 1999 году. По их расчетам, астероид в 2182 году весьма вероятно может столкнуться с нашей планетой. Орбита астероида постоянно сближается с нашей. Вероятность катастрофы в 2060 году мала, но уже в 2080 она в возрастет в четыре раза, а в 2182-м катастрофа станет максимально реальной.

 

Причем, уверяют ученые, что-то предпринимать надо уже сейчас. Через 70 лет на орбиту астероида уже ничто не сможет повлиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну телефон ему чуть попачкала, и любимую машину :grin:

Кстати, ты ж в прошлом году была где-то в Карпатах, давай делись впечетлениями.

Никто не смотрел передачу Комаровского про кандеры? Я вчера смотрела, так вот Комаровский настаивает, чтобы все включали это благо цивилизации, когда жарко, и чем раньше, тем лутше. Говорил, если вам жарко, то ребенку ОЧЕНЬ жарко, единственное предупреждение, что его работа подсушивает воздух, поэтому нужно следить за влажностю, и при необходимости увлажнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...