Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

чего-то тишина сегодня....

вы уже по МС гуляете, а не в курсе ни кто, там новые коллекции бывают или там всегда одно и то же на все времена года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну воть Яна уехала и тишина, надо же за 2 часа ни одного сообщения! :scratch:

Данюша, уже давно выкладывают осень-зима, а лето все на распродаже за копейки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а мы в купе ехали, и нас там было только мы ))))) Короче как SV получилось :pardon: пасиб, что пожалилась за меня )))

 

К нас одна причина жалоб на дачу уехала (муж моей свекрови). Он, блин, решил приучать, чтоб ребенок при шуме спал. Разговаривает и хохочет громко :club: Дык он сегодня на дачу уехал - дома тишинааа )))

Зато вторая причина появилась пожалиться )))) Доча сегодня спикировала с дивана прям перед носом у мужа :rant: А он комп, блин, сидел настраивал на инет. Теперь у Наськи шишка справа на лбу, и бровь чуть подприпухла :blackeye:

ZoloTink@, спасибо за пожелания :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я тож подумала, что без Янусика не пишется :grin:

 

У нас все нормуль. Как всегда в нашем режиме. Утро - гульки. День - дома под кондером. Вечером - прогулка. У нас с сегодняшнего дня папа в отпуске :yahoo: Завтра наконец-то пойдем на третью АКДСку. Интересно, жара является противопоказанием, если мы пойдем часов в 11 и быстро (то есть сильно не зажаримся), а дома кондер? Наверное нет. Делать-то уже в любом случае надо.

 

Eviva, оч рада видеть. Заходи к нам по возможности. Хотя понимаю, что вам там щас не сладко совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а там,вМС, можно компанованно посмотреть эту осень-зиму, или везде щелкать надо?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не знаю, я пока тоже в общей куче смотрела, отдельного раздела нигде не видела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ага - то что нравится размеров нет))) вот сейчас смотрю вещички, пока в корзинку что нравится закидываю)))

а узнавали на почте, точно 1000 евро? а то вдруг только на словах сказали а не деле 10000 руб так и осталось...

сейчас на 37 страничке вещей для мальчиков))) новые появились - вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотю колготки!!я уже пару вещей на осень там в прошлый раз прикупила(курточку и сарафанчик)...и кажеться обещала больше такие дорогие вещи не заказывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, это точно, уже приходили заказа на 500 фунтов без проблем

{Рыся}, самое обидное, что потом эти вещи в 2, а то и в 3 раза дешевле на распродажах висят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Спасиба :friends: и тебе удачи :friends: а мине пока не пришло ни смс ни майл...так что своих рез-ов пока незнаю :scratch: :pardon:

 

oksaНОЧКА, да чего то тормозят :pardon: если смс до завтра не придет...напишу им :scratch:

 

Джулик, прикольно вы поакали :Crazy: мужа воспитать :club:

 

а у нас прогресс :grin: мужа причопала с шампиком и каффетами....ну и фсе такое :dirol: жизнь налаживается :grin: спанье в разных комнатах дало резуоьтат через 4 дня :spiteful: пока еще туту посплю :spiteful: :spiteful: :spiteful: :grin:

 

у ко пожары,...держитесь ..надеюсь скоро потушат усе :friends: хотя у нас пишут, что у вас некоторые сами поджигательством занимаются в надежде получить приличную компенсацию :swoon2:

 

пс..тишинаааа тут...пошла спать, все равно никто не ответит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, эт точно!!!

 

и вообще!!!пора спать!!!

Света чего-то просыпалась полчаса назад, поела и дальше спать :scratch: выбиваемся из режима промежутков между кормлениями...хотя меня последнее время тоже по вечерам жрать тянет, аж невозможно от холодильника отползти)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, вещи весят, а вот с размерами проблемы))) да и заметила что нужные нам размеры под распродажи не попадают...

а обувь заказывали у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про аптечку никто ничего не подскажет? Золотинка, аууу! :grin:

Джулик, в нете много инфы на эту тему, я открыла ссылки и выписала названия лекарств, которые точно нужно было взять для себя и малыша. СБ, нам ничего не понадобилось!

посмотри, например,

Ссылки скрыты.

а вот еще, нашла, ноябрята давали хорошие ссылки про аптечку для путешествия с ребенком:

*******************

Анюй 14 апр 2010, 08:19

Девчонки, прошерстила сайты с детскими аптечками, вот эти три, по-моему, самые удобоваримые, лишнего не много, но основное все, вроде, упомянуто. Сразу прошу, кому не понравится - не кидайте тапками:))))

*******************

я собирала аптечку по одной из ноябрятских ссылок.

 

 

пошла перечитвать сегодняшние странички...

кстати, привет всем,

именинников с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, я только летние сандалики, вообще говорят кач-во не очень обуви у них.. хотя некоторые наоборот очень хвалят, не знаю :scratch:

 

и хотела провести небольшой опрос:

Девочки, как вы считаете насколько необходим супинатор? в мс его нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishi, Ленхен, девочки, спасибо за совет, я про пимафуцин не знала, приму к сведению сразу куплю если все лечение пабараде пойдет.

беркана, наташ, может вам кота завести? )))

галина, а я вообще мужа не хочу. вчера Андрейка спит на диване с нами уже 11 часов, я в ванну залегла с книжкой, слышу он по телефону отвечает "Да, Да.. " Разумеется андрей заплакал проснулся,я голая мокрая вылетела из ванной полотенцем его хлестанула, че не догадался на кухню уйти мля? Он мне еще огрызается, в итоге выпалила ему-"Я тебя не люблю!" Андрейку 15 минут титькой успокоила. Этот покурил пришел, может я с ним полежу? сюсю.. И опять за комп сел...

 

не так уж и много вы тут накатали за 2 дня... догоню

 

Толстопуз Снежка :give_heart: у нас также-открою шкаф сама иду ванну чистить-ре занят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ.

SvetLANA_1708, по поводу супинатора. А фих его знает, насколько он нужен. Но я думаю, буду покупать с ним.

♥Olgita♥, да лишь бы помогло :friends:

 

Мы на прививку почапаем скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! :wave:

Л_е_н_х_е_н, удачной вам прививки! :friends:

а мы опять манатки в деревню собираем.. весь город опять заволокло.. началось с 12 ночи.. буквально вчера вечером все было хорошо, мы и купаться вчера ездили, даже дождь как будто намечался.. и вот опять, всю ночь все закрыто, простынь вся сырая от нас с полькой :bad:

всем удачного дня! :giverose:

буду почитывать вас с телефона.. если здесь кто будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! ♥Olgita♥, я была вчера у гини это все-таки она.прописала таблы писафуцин и свечи залаин,пиз... скока это стоит,пртотивопоказаний кормящим нет :friends:

пля ща стораз буду редактировать... Дариночка не падайте больше :friends: .мужу втык :club: Ксана я то сто процентов уже поступила поэтому не волнуюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, спасибо большое!

SvetLANA_1708, я вот тож недавно вопросом обуви занималась...так вот, у нас встране самый извесный ортопед, светило, так сказать, советует обувь БЕЗ супинатора. Дома и где есть возможность, ходить без обуви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

а хрен его знает-супинатор-не супинатор... по телеку сто раз говорили что с супинатором, вы пишите что без. я смотрю чтобы супинатор был...

а в ранесовковой обуви(60-е года) супинаторов нету(специально у бабушки сомтрела), а плоскостопия у бати нет(хотя леотом-то босиком...)

 

уууууууу...Света ночью просраться дала...в общем уснула нормлаьно только в 4:30 и воть до 10 поспали. плакала, вставала, крутилась...титю не брала.в общем смазала калгелем-успокоилась(раньше смазать я не догадалась-ночью я вообще плохо соображаю...)

 

ПыСы сегодня над заняться делами!!:

Ссылки скрыты.

... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ого у тебя дел! :lol:

Мы тож очень плохо спим, постоянно ворочаемся, то на пузо, то на спину, голову туда-сюда, потом вообще вскочим на четвереньки и смотрим затуманенным взглядом. встала посмотрела на часы..только 2, а я уже успела 100 раз покормить! Не нравяться мне ночи :Crazy:

Еще вчера мне в телефоне что-то наклацала, слышимость пропала :banghead: Хотела старый свой в ход пустить, так зарядки уже нету. В итоге, свой телефон сегодня настроила, а Мартуське старый выдала...радости не было предела! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у меня Деник тоже плохо спит уже 2 ночи - душно очень. он просыпается покушать раз в час точно. капец... я сегодня раньше Дениски проснулась. сначала он в 8 утра вскочил - открываю глаза - сидит улыбается мне) я его опять рядышком положила он уснул. и я сегодня раньше чем сын проснулась))) он в 10:40 встал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ой, не знаю, но что-то мне кажеться, что такой сон не из-за жары...я б сказала, что ночью даж прохладно, я и окно прикрываю, и бывает пледом укроюсь, да и кандер можна включить если жарко, но необходимости нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

мы тоже плохоспящие сегодня. шляемся по кровати вместо сна. и ведь хочет спать, вижу. и сама же себя будоражит. мы в час утолкались, уже и воду давала, и калгелем мазала, сисю совала - со счёта сбилась сколько раз, только помнила какую последней :wacko:и ели в 3, пол-шестого, в 6 снова проснулись и я к себе взяла. продрыхли до пол-десятого.

у меня такое чувуство, что когда мы гуляем на улице мало, такой сон случается. да и зубы имеют место быть :spiteful:

сча спим утренне-дневно))) отсыпаитсииииииии. к ночи готовится небось :spiteful:

 

дыма сегодня нет у нас, наверно ветер изменился. в новостях ногинский район звездит :Crazy:

 

{Рыся}, вот мне последнее дело нравится :good: :D

Л_е_н_х_е_н, Eviva, Ленуськи, а чего вы так поздно последние прививки ставите? мы вродь в пол-года третью вкатили.. или это что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я стараюсь последним поменьше заниматься))))))))))))получается плохо :grin:

Света тож щас спит, а я заснуть не смогла, хотя спать хочется.

эх...неСпящееПоНочам наше царство, когда же мы все будем спать всю ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...